Великий переход.

6 мая 2013 - Виктан

На своих тренингах, я не раз задавал вопрос, о том, что мы все уже умирали в своем теле. И это абсолютно не касается такого понятия как клиническая смерть. Так что же это?

Мы все, когда то не ели пищу, не пили воду, не ходили, не бегали, не говорили, и даже не дышали. Да, да, да, мы даже не умели дышать. Мы ни чего не делали из того чем занимаемся сейчас. Как такое, может быть, спросите Вы. Ответ очень прост. Мы все, когда то были плодом, и жили в утробе матери.

 Это была Жизнь плода, исчисляемая, не годами, а месяцами, или можно сказать часами.  Мы абсолютно ни чего не делали, из привычной для нас теперешней жизни. У нас работали другие органы, но мы при этом развивались и росли. Мы не испытывали ни холода, ни жары, находились порой не всегда вверх головой, но процесс шел, и мы развивались.

   Что же потом? А потом стресс, жидкость, в которой мы находились, куда — то ушла, толчки, и куда — то нас несет. Мы теряем контроль, нас несет по темному туннелю, а в конце туннеля свет! Свет, которого, мы раньше не видели! И «ангелы» в белом стоят:). Как это называется? Правильно смерть. Но смерть кого? – Плода, и начало Новой Жизни! Жизни младенца, Жизни человека. Тем, кому делали кесарево сечение, то можно сказать, что открылись небеса. Но, так или иначе, это Новая Жизнь.

Да, Бог создал душу, а мы создаем тело (скафандр), но мы так же и закладываем программы, сеем зерна познания, инвестируем в наших детей.

Мы ни чего не можем рассказать из Жизни плода, ибо есть только память нашей Души, и некоторые отголоски. Но мы приходим в эту Жизнь, для того что бы чему то научиться, что то сделать лучше, кем то стать, и чему то научить своих детей. Другого предназначения, я не вижу. И ни в одной книге, я не читал, что человек рожден, что бы стать жертвой, что бы спустить свою Жизнь, дарованную Свыше. Ни в одной книге, я не видел строк, что бы было написано, что мы приходим для того что бы ни чего не делать, не менять, ни стремиться сделать для себя, и для других что то полезное, что то хорошее.

Так почему же мы иногда так небрежно относимся к таким подаркам, как дарованная Жизнь? Почему мы, люди, ругаем Бога, или Жизнь, в несправедливости и неправильном отношении к себе, оправдывая свою несостоятельность, пренебрежение, лень, и т.д.

Это путь в никуда! Неужели мы приходим, для того что бы жаловаться на кого либо, просто существовать, и не желать получать большего?

Нет! Надо менять, что — то в своей Жизни. Нельзя разбрасываться такими подарками, дарованными самим Богом. Ведь он не запрещает, быть счастливым, богатым, радостным и успешным. Он только помогает. Но помогает, только тем, кто этого хочет, кто просит его об этом, кто верит и доверяет ему!

Нельзя лениться быть счастливым. Меняйте свое отношение к Жизни, к себе. Прежде всего работайте над своим мышлением. Ведь весь процесс происходит сначала в голове, а потом уже в реальной Жизни. Для начала надо получить знания, ведь без знаний не возможно ни еду приготовить, ни на машине поехать. Нет ни чего невозможного! Возможно все, если твой разум созрел до этого, если твой разум поверил в это, и если твой разум, знает, что так и будет!

Не бойтесь стать счастливыми!

Искренне Ваш Виктан.

 

Видео на похожую тему:

Желания на эгрегорном уровне.

 

Важность события или эмоциональный всплеск.

 

25 дельных советов для достижения Успеха.1я часть.

 

25 дельных советов для достижения Успеха.2я часть

 

Надо молчать о своих желаниях.

 

Верю — не верю или внутренний контролер.

 

Это зона комфорта. Деградация.

 

 

40 принципов мудрого человека.

Похожие статьи:

НовостиНовые места Силы.

Блог Виктана9ть кругов Ада. Что ждет после Смерти.

Психология мышленияКачество Жизни или наше Счастье.

Блог ВиктанаПритча о Смерти.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий