Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Защита дома с помощью рун

Постоянный
Вербена
282 дня назад
Подготовить материал для обряда, а именно: небольшие, 5x5 мм, кусочки воска (пластилина), щепки, окрашенные кровью (Примерно 2 см в длину - пропитывать кровью не надо, просто нанести на щепки). Щепок и кусочков воска должно быть столько же, сколько и: дверей, дверных проемов, окон.

Теперь о том, где стоит наносить символику и какую.

(1) Над входами в дом советую простой и надежный "Громовик". Советую именно рисовать, а не резать - лучше будет смотреться

(О красоте здесь стоит задуматься, т.к. я рекомендую рисовать знак с наружной стороны входа)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

(2) Руна Algiz. Нарисуйте её на зеркалах (В идеале - на всех отражающих поверхностях

""

(3) Возьмите кусочки воска и начертайте руны, показанные на рисунке - Ehwaz-Algiz-Isa. прикрепите их ко всем вышеозначенным проходам - снизу, около пола, так, чтобы кусочки располагались не "За" или "Около" прохода, а именно на нем (Оконная рама, косяк двери и т.д.). Затем аккуратно воткните в кусочки окрашенные щепки (важно, чтобы окрашенная часть была и внутри амулета и снаружи) по углом примерно 70-80 градусов (почти перпендикулярно). Когда все готово поджигайте кончик первой щепки. Если вы правильно расположили элементы, то огонь погаснет до того, как расплавится воск (Пластилин). Так же, по желанию, можете воззвать к богам, хотя я думаю, что для большинства людей, которые незнакомы со Скандинавским пантеоном это будет лишним.

Еще одним, ранее не упомянутым мною способом может быть начертание руны "Перун" во главе дома (там, где сидит глава, принимаются решения - например, изголовье кресла, либо над столом. Руна выглядит, как заглавная буква "П"). Однако тут есть ограничения - при нанесении этой руны на жителей накладываются определенные обязательства - жить по совести и чести. Правде.
Поэтому использование этой руны для многих будет нецелесообразно.

""

Да, я понимаю, выглядит это совсем просто и абсолютно не грозно. Никаких заклинаний, призывов, молний... Но для меня главное - работоспособность, а не эффектность. Под тем же, что эта "Конструкция" отлично защитит ваш дом, могу подписаться (естественно, при отсутствии ошибок с вашей стороны..)).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X