Цвет ауры характеризует человека

Вербена

Посетитель
Сообщений: 60
2592 дня назад

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Красный


Красный цвет означает бодрость духа, силу и энергию. Но он же символизирует склонность к нервно-психическим расстройствам. Преобладание темно-красного оттенка в ауре характеризует человека как вспыльчивую сильную личность со скрытым недугом. Светлый оттенок красного присущ импульсивным эгоцентрикам, как и ярко-алый. Розовый цвет чаще всего можно встретить в ауре молодых людей, потому что он означает незрелость. Розовый цвет у здорового человека указывает на инфантильность.


Оранжевый


Хороший цвет из-за его «солнечности». Он означает на внимательность человека к окружающим. Золотистые нотки в оранжевом указывают на самообладание, а коричневые – на честолюбие. Если оранжевый цвет преобладает, у человека возможны расстройства печени.


Желтый


Золотисто-желтый оттенок в ауре говорит о дружелюбии, уме и самодостаточности. Красноватые нотки означают застенчивость и нерешительность, слабость духа и легкое развитие зависимости от других людей.


Зеленый


Люди с преобладанием зеленого цвета в ауре немного легкомысленны, склонны обвинять окружающих в своих проблемах, но ценят дружбу. Они сентиментальны, зато хорошо адаптируются по жизни. У них сильна связь с природой и набирают силу со временем. Если зеленый цвет приближается к желтому, то указывает на неустойчивость.


Синий


Во всех смыслах примечательный цвет. Люди с синей аурой очень старательны и духовно развиты. Голубой оттенок – признак частых болей в сердце и в голове. Темно-синий цвет показывает, что человеку свойственны перепады настроения и он обладает незаурядной личностью. Чаще всего он присущ людям творческих и научных профессий, которые нашли свое признание.


Фиолетовый


Фиолетовый цвет можно считать переходной стадией к синему и его свойствам. Люди с фиолетовой или лиловой аурой находятся в поиске своего призвания. Они подвержены болезням желудка, сердца. Если аура близка к пурпуру, она символизирует властность.


Белый


Цвет духовной чистоты и гармонии. Когда душа пребывает в абсолютной гармонии и спокойствии, цвета ауры смешиваются воедино и дают белое сияние. Оно свойственно святым людям, и к нему стремятся наши души.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .