Энергетические столбы

Вербена

Посетитель
Сообщений: 60
2592 дня назад

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Если о Чакрах, так или иначе, слышало большинство людей, то о существовании энергетических столбов знают далеко не все. Даже немногие из тех, кто изучает все, что связано с энергопрактиками, или является приверженцем эзотерических знаний знают о них. А многие из тех кто знает обладает лишь скудными данными передаваемыми из уст в уста, и из немногих письменных источников. И сейчас я бы хотел рассказать вам об этой скрытой и неотъемлемой части, энергетики каждого человека.


Если Чакры являются внутренними энергитическими центрами человека, и регулируют внутренний цикл течения энергии, то энергетические столбы, или «Столбы Силы» как их еще называют, это наши с вами внешние энергетические центры. Всего существует 4 «столба Силы» и как это ни банально они представляют собой энергию первоэлементов, а именно: Огонь, Воду, Воздух, Землю. Последняя в нашем организме представлена в виде энергетики золота. Так как золото является металлом, а значит представляет собой землю, так как добывается из нее в виде руды, но по мимо этого является еще и носителем энергии драгоценности, жизненности, богатства, и защиты.


Энергетические Столбы выполняют схожую с чакрами функцию, они принимают из вне, определенный вид энергии и накапливают ее в себе, а так же они получают энергию их нашего тела и конвертируют ее в ту или иную энергию внешней среды. Тем самым когда мы воздействуем на окружающий нас мир, мы действуем через наши Столбы Силы.


Первородная энергия элементов во вселенной, и особенно на нашей земле весьма важна, ибо все что существовало, существует, или только должно зародиться, будет основано на этих элементах и их сочетаниях. Общаясь с ней мы так или иначе общаемся с миром, а научившись ей управлять получаем возможности управлять и всем что с ними связано.


Выглядеть столбы могут по разному, но чаще всего они представляются в Виде резных каменных или деревянных столбов, разного цвета, в зависимости от элемента, состоящих из множества небольших секций, на каждой из которых нанесены символы соответствующие энергии столба. При высоких уровнях медитации, можно заметить как начинают вращаться секции столбов, это говорит об усилении действия энергии.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.





Столб Огня


Столб огня это один из самых важных Столбов Силы. Он играет колоссальную роль в нашем организме и его рефлексах, а так же в строении мышц и прочего. Являясь представлением первородной энергии, на основе которой был создан весь этот мир, и не только, этот столб регулирует основу нашей жизни и нашей энергетики.


1. Находится: На расстоянии 20 см, за спиной

2. Контролируется: 1й и 2й чакрой.

3. Контролирует: Силу, выносливость, мышцы тела

4. Регулирует: выплески Адреналина, норадреналина и других гормонов

5. Обеспечивает: Безопасность

6. Эмоции: Ярость, всевластие, всесилие.

7. Чувства: Гнев, Жадность, расчетливость

8. Цвет: Красный (Малиново-Красный с гранатовым блеском)

9. Элемент: Огонь

10. Сверх Способности: гипер-активная реакция, увеличение силы, ускорение движений.



Работа со Столбом огня абсолютно безопасна, и не может привести к негативным последствиям. Все воздействия энергии Огня полезны для человеческого организма. Медитации основанные на воздействии столба Огня помогают мобилизовать силы и справляться с болезнями и недугами.


Медитация:

В любом удобном для вас с прямой спиной (это весьма важный момент), сомкните и втяните в себя мышцы гениталий и ануса и удерживая их в таком положении представьте что за вашей спиной появляется горящий красным пламенем столб. Чем сильнее его свечение и пламя, тем сильнее он работает. Воздействие пламени на вас будет ощущаться в приятном тепле по всей длине вашего позвоночного столба.


Столб Золота


Столб Золота это важный элемент нашего воздействия на физический мир. А так же его энергетика помогает в делах, бизнесе и привлечении достатка.


1. Находится: На расстоянии 20 см, по правую руку

2. Контролируется: 3й чакрой.

3. Контролирует: Твердость мышц и кожи, крепкость костей

4. Регулирует: Строительство костей, процессы заживления и восстановления

5. Обеспечивает: неуязвимость, твердость, а также богатство, достаток, и обеспеченность

6. Эмоции: Радость, эйфория.

7. Чувства: чувство превосходства и богатства, Абсолютная власть.

8. Цвет: Желтый (Золотой цвет, яркого свежее отполированного золота)

9. Элемент: Земля (металл, золото)

10. Сверх Способности: Нечувствительность к боли, быстрая регенерация, неуязвимость


Работа со Столбом золота, полезна для улучшения материального положения, привлечения в свою жизнь богатства и достатка, а так же для укрепления тела, костей и здоровья.


Медитация:

В любом удобном для вас с прямой спиной и прочувствуйте как золотое свечение появляется и усиливается справа от вас, и чем сильнее будет оно тем более и четче вы будете чувствовать себя обеспеченным, богатым и радостным. Воздействие энергии на вас будет ощущаться в приятном тепле с права от вас, и ощущении щекотки в области солнечного сплетения.


Столб Воздуха


Столб Воздуха это проявления нашей чувственной сферы. Он отвечает за эмоции, поведение, чувства, и духовное восприятие. Энергетика столба воздуха одна из самых легких, и поэтому одна из наиболее сложных к восприятию.


1. Находится: На расстоянии 20 см, по левую руку

2. Контролируется: 4й и 5й чакрой.

3. Контролирует: Сердце и легкие. Легкость и воздушность движений.

4. Регулирует: Функции дыхания и Слуха, и частично сердечную деятельность.

5. Обеспечивает: Легкость, воздушность как в характере так и в движениях и в отношении к жизни. Также помогает сохранять гармонично развитое тело и стройность

6. Эмоции: Легкость, воздушность.

7. Чувства: Сияние и удовлетворение.

8. Цвет: Голубой (голубой с отливами зеленого и бело-лунного цвета)

9. Элемент: Воздух

10. Сверх Способности: Управление стихией воздуха, левитация, перемещение по воздуху и регулирование веса своего и предметов вокруг.


Работа со Столбом Воздуха, полезна для улучшения чувствительности, и познания. Помогает обрести легкость в делах и жизни.


Медитация:

В любом удобном для вас с прямой спиной и прочувствуйте как голубое свечение появляется и усиливается слева от вас, и чем сильнее будет оно тем более и четче вы будете чувствовать себя воздушным, легким и невесомым. Воздействие энергии на вас будет ощущаться в приятной прохладе слева от вас, и ощущении облегчения всего тела.


Столб Воды


Столб Воды это Второй из наиболее важных Столбов Силы. Человеческий организм на 80% состоит из воды, и вся вода в нашем организме контролируется именно этим столбом силы. Он наиболее важен во всем что связано с очищением и изменением, так как перестройка организма начитается с перестройки энергии воды.


1. Находится: На расстоянии 20 см, перед лицом

2. Контролируется: 6й в иногда основном и 7й чакрой.

3. Контролирует: все что связано с течением (воды, крови, энергии) и водой в организме, а значит все процессы крови, секреции и выделения.

4. Регулирует: Кровеносную и секреционную системы, так или иначе воздействует на весь организм и каждую его клетку.

5. Обеспечивает: очищение и перестройку

6. Эмоции: Возвышенная радость, гармония и спокойствие.

7. Чувства: Возвышение, всезнание, ясновидение, одновременное чувство сосредоточенности и расслабления

8. Цвет: Синий (Темно-синий Индиго, с переливами в фиолетовый)

9. Элемент: Вода

10. Сверх Способности: Ясновиденье, яснознание, Общение с потусторонним миром, и вне телесные путешествия. Все скрытые функции мозга и подсознания.


ВАЖНО! Работа со Столбом Воды может представлять угрозу для здоровья. При срыве медитации или неподготовленности есть риск получить негативное воздействие на весь организм моментально, так как вся вода в организме и его клетках перестроиться в энергетически негативном ключе. Будьте Внимательны и Осторожны прибегая к этой форме медитации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .