Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Рунные ставы

Постоянный
Вербена
284 дня назад

Леденящий Шит

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ледяной щит.

Автор: Arkadiya

Описание от автора:
Став "Ледяной щит".
Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю, что по окончании работы клиент сожжёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.

Став проверенный, работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен слвянский коловрат. Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз.

Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива
Хагалаз - разрушает негатив
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю"

О результатах применения: через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость, став разрушил энергетическую привязку. все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. Узнала что не все родственники "белые и пушистые." Увидела внутри себя дыру как будто кол вбитый стоял, а теперь нету, сейчас залечивается целящими рунами. Зависимости нет, мимо киосков ходит и даже не смотрит на алкоголь. Счастлива и довольна результатом.

У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.

"Трансформатор от обратки" - повернуть колдовство вспять

""

Эта формула еще не тестилась, но по диагностике ее действие схоже с губкой, которая впитывает в себя негатив и связанные с ним боли/болезни на физе, и дает оздоровление
(не буду утверждать за полное оздоровление, т.к. тест только начался, кто хочет присоединиться - присоединяйтесь, только обязательно после тщательной диагностики!).

Это не чистка, а трансформатор негатива - он его не уничтожает, а преобразовывает в чистую энергию.
Формула создавалась для лечения и помощи своим старшим кровникам, т.к. бывают ситуации когда чистки применять ВС запрещают ( у человека идет кармическая отработка грехов, словил обратку, к примеру, бывает что мать прокляла дочь, дочь почистилась, а матери отлетело и теперь мучается), вот в таких случаях хочется как-то помочь - чтоб облегчить участь страдальца.

Руны:
Манназ - оператор
2 Дагаза - трансформируют негатив в позитив
Уруз - чистая энергия здоровья, физ.сил организма, восстановление

"Точка не возврата" ( Рунный закреп, замок на работу)

""

Автор: Вяземский
Iss + Dagaz + Stunginn íss - фиксация, остановка в нужной точке, непоколебимость сотворенного. Дополнением - сокрытие работы.
Thurs (2) - кто полезет, того прихлопнет, как мышек с картинки.
Если кто видит Algiz (теневая), можно оговорить, как дополнительную защиту.
Использовать можно и для закрепа определенного дела. На что фантазии хватит.
Рисовать на конверт, шкатулку, мешочек, внутри которых став. На том же носителе, что основной став.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2017 в 08:20)
Постоянный
Вербена
284 дня назад

Хлопушка ( чистка)

Сэм

Альгис - ловит негатив
Стан - помещает негатив как бы в капсулу
Райдо - отправка негатива автору негатива
Тейвас - все по справедливости , ничего лишнего и также защита
Хагал + Наут - когда негатив достигнет автора эта капсула взрывается и разбрасывает его же каку по всем чакрам и каналам . Эта вязь своего рода детонатор . Чем больше негатива на порченом тем веселее порчельнику )
Постоянный
Вербена
284 дня назад

Раскрыть обман

Сэм

Из названия и так понятно , что формула направлена на раскрытие обмана .

Перт + Турс + Ансуз . Аналог найти потерянное но тут Турс разоблачает обманщика
Постоянный
Вербена
284 дня назад

Став "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"

""

Это пилотный так сказать став. Сразу честно признаюсь, что получил его мой сын (выбрали почему-то его), а я лишь проработала принцип работы и внесла некоторые коррективы. Диагностика показала став, как защиту, но не простую. Её смысл в том, чтобы защищать наши тела от вторжения и влияния некропривязок. Если такая привязка уже есть, то став обнаружит, отсечёт и отправит мертвяка к тому человеку, который его к нам приставил. Даже если мертвяк не хочет уходить, выполняя программу, то руны создают ему кромешный ад в поле оператора и ему ничего другого не остаётся, как убраться восвояси, а именно к тому, кто давал задания и кушать уже его - то есть такая хитрая обратка или отвод( тут уж кому как нравится) В ставе заложено так же восстановление физического тела после влияния погоста.

Руны в ставе:

Альгиз+Уруз - защита тел от подселения
Ансуз+Турс+Квеорт - обнаружение некро, отсечение её и в топку. Но Ансуз ещё даёт возможность выбора сущи: либо в топку либо уходи к "хозяину" и не возвращайся никогда.
Кано+Наут+Райдо - указывают вектор движения к "хозяину" и принуждают выбрать путь либо туда либо в топку.
Уруз+Феху - восстановление тел
Второплановые: Хагалаз+Пертро - это то пекло, которое ждёт мертвяка, если он не уйдёт к тому, кто его вызвал. Создаёт "ад" для мертвяка, тем самым вынуждая его отказаться от жертвы и убраться пока цел.

Примерный оговор:ДРС защищает меня от поселения некро-сущностей, находит некро-привязки, некро-подселенцев и каналы по которым идет откачка энергии. Отсекает, разрушает, сжигает их, отправляя в мир мертвых безвозвратно. Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает мои силы.

автор Freya Kenaz
Постоянный
Вербена
284 дня назад

Чистка

""

Очень простая чисткаАмалия

Очень простая работа, для случаев когда сил нет что то серьезное поставить, но от того что она простая, совершенно не значит , что недейственная. Тестенная-перетестенная.Одна из немногих, что я могу изобразить на себе. Состав Исландские руны. Мадр, Сол, Легр, Тюрт, Пластур.

Примерный оговор. Обращаюсь я к В.С. ( Мадр) прошу очистить меня Священным светом своим( Сол) , омыть меня Священной водой (Легр), исцелить мое физическое тело (Пластур), исцелить мою психику (Тюрт), пусть буду я чистой, цельной и здоровой, как сотворили меня В.С.

Кстати у него просто лечебное действие хорошее. Я без магических атак, например вообще не болею, то есть вариант, что это меня продуло например, или съела что не то, исключен. Зато если негатив, нападение, в течении часа на ровном месте, все симптомы гриппа. Так что рисуем, дышим, и держим пока не оклемаемся настолько, что бы принять адекватные меры. Кстати, с адекватными мерами, став скорее всего прекрасно будет сочетается. У меня с ним еще и сны знаковые всегда, видимо действие Тюрт. Знаковые в смысле, понятно от куда ноги растут, в данной ситуации.

Бывает просто проглоченные обиды снятся, а я про них уже и забыла. Да и В.С кстати здесь не факт, что северные боги, прекрасно и ангелы хранители откликаются и Богородица. Да просто можно обратится Всевышний
Постоянный
Вербена
284 дня назад

Раб

""

Став на очень сильное и жесткое подавление воли. очень часто мы сталкиваемся с тем, что вам необходимо управление ситуацией, но она зависит не от вашего решения. изменить решение, изменить отношение человека к вам и ситуации . в ставе используются руны которые не просто повергнут волю человека но и силу.так же можно использовать эту вязь как подготовительную площадку для перекладов. человек будет крайне обессилен и энергетически и физически и морально, и вам легко будет навязать ему свое "добро"

набор рабочих рун вязи (я перечисляю руны именно в той последовательности, в которой их надо наносить на фото объекта воздействия): вунье-п/п уруз-эйваз-наутиз-хагалаз-стангин каун-стангин иса

оговор можно поделить на две части, одной частью мы оговариваем действие рун, а второй строим обязательную часть оговора.

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР К ВЯЗИ:

всю силу и волю твои в свой кулак заключаю,
затем подавляю и себе подчиняю.
мной желаемое ты исполняешь,
и как волю богов для себя принимаешь.

ЗАТЕМ(четко оговариваете чего вы хотите от данного человека)

ЗАТЕМ:

руны начинают свою работу с этой минуты
руны работают без какого либо вреда мне и моим близким(все конкретизируем)
силой рун да будет исполнено мною сказанное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X