Советы психологов, магов и экстрасенсов. Как вернуть мужа домой за один день?

Вербена

Посетитель
Сообщений: 60
2592 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.





Когда женщина выходит замуж, то она представляет, что воодушевление и романтика периода ухаживаний, будет неизменно присутствовать в семейных отношениях. Женщина предельно далека от мысли, что чувства перестанут быть такими же яркими, как во время знакомства. … и вот она уже ищет способ как вернуть мужа домой за один день. Молниеносно пролетает медовый месяц, когда двое смотрят только друг на друга и не замечают того, что происходит вокруг. Наступает период реального быта, рутины, ежедневных обязанностей, скуки. Искренняя и теплая Love Story становится ноябрьским дождем, а со временем, февральской стужей. В один прекрасный день, женщина оказывается в ситуации, когда муж ушел. Оказывается, он нашел себе другую женщину. Не всегда лучше, моложе, богаче, просто другую.


Как вернуть мужа домой за один день и что сделать чтобы он не ушел. С любой женщиной может произойти такое, даже если она умница, красавица, заботливая хозяйка, любит секс и уверена в надежности мужа.


Для женщины уход мужа становится сильнейшим ударом. Особенно когда в семье есть дети. Ведь груз материальных проблем по воспитанию и образованию детей может оказаться непомерно тяжелым для женщины.
Так что же делать? Как спасти семью? Как вернуть в дом отца и мужа в течении дня или хотя бы недели?


Прежде всего, необходимо разобраться в сложившейся ситуации.


Проанализировать следующие моменты:


Были ли в семье частые ссоры, упреки?


Проводили ли вы вместе достаточно времени, уделяя мужу внимание?


Придирались ли вы к мужу?


Проявляли стремление контролировать его действия?


В каком халате и тапочках видел вас муж дома?


Как часто вы говорили мужу, что любите его?



Примите решения изменить это. Пообещайте, что будете вести себя по-другому, когда муж вернется.


Это может показаться невозможным, но мужчину надо простить. Не таить на него обиды. Не осыпать претензиями, унижая, обзывая и оскорбляя его за то, что он ушел. В такой трудный период у вас есть возможность остро прочувствовать, как много он значит для вас, для детей. Вспоминайте, как много хорошего было в вашей совместной жизни. Ведь если вы хотите, чтобы он вернулся, вам важно находиться в состоянии спокойной уверенности, что это возможно. Что ваша любовь сильнее любых препятствий, раздоров, трудностей.
Исследования показали, что в жизни мужчин есть определенный возраст, когда они чаще всего решаются уйти от жены. Можно назвать его критическим.


Оказывается, мужчине легче принять подобное решение в возрасте:


28-32 года. Мужчине требуются перемены;

35-45 лет. Мужчине хочется доказать, что он еще на многое способен.

За 45. Мужчина ищет духовно близкую женщину.Как вернуть мужа домой за один день с помощью заговора



Сравните данные исследований с собственным опытом, чтобы выбрать правильную стратегию дальнейшего поведения. Помните, что и с самыми достойными женщинами случается момент, когда мужчина вдруг уходит. В такой момент женщина понимает, что выйдя замуж, она как будто вступила в битву, чтобы каждый день защищать и отстоять благополучие и безопасность для себя и детей. А мужчина? Он в один прекрасный момент решает, что рутина ему надоела, и хорошо бы получить новые впечатления на стороне.



Что советуют психологи? Как лучше поступить если муж собрался уходить?



Если вдруг в вашей жизни наступил день, когда муж начал собирать вещи, чтобы оставить вас в одиночестве, то ни в коей мере не показывайте, насколько вам больно. Не кричите на него, не проявляйте никакого давления. Сейчас не время для этого. Продемонстрировав мужчине свою агрессию, помните, что он решит, что правильно сделал.


Не умоляйте его одуматься. Не уверяйте, что без него жизнь остановится. Сейчас пусть делает то, что собрался. А ваша растерянность не сможет его удержать, вызывая в нем чувство вины. Собственная вина его не остановит.


Не унижайтесь перед ним, хватаясь за полы пиджака. Для мужчины важно, чтобы женщина уважала себя сама. Тогда она может уважать и мужчину. А мужчина может уважать только женщину, которая уважает себя.


Раз уж случилось так, что муж уходит на ваших глазах, то позвольте этому произойти. Не дайте ему возможности видеть ваши слезы, чувствовать ваше отчаяние, боль, обиду.


После того, как дверь за мужем закрылась, можно громко плакать, выть и кричать, только в том случае, если в доме нет детей. Не используйте детей при разборках с мужем, оградите их от выяснения отношений между вами. Они любят обоих родителей. Даже если большую часть времени им уделяет мать.


Теперь вы остались наедине с собой. Вы пережили шквал негативных эмоций. Вы чувствуете, что взбудоражены так, словно вас подключили к трансформаторной подстанции. А ведь до этого у вас была такая размеренная, однообразная жизнь, когда каждый день, такой как предыдущий. А теперь вас просто трясет от того, что случилось. Не вздумайте звонить подругам и родителям, чтобы сказать о произошедшем уходе мужа.


Понадобится спокойный ум, чтобы наметить план дальнейших действий. Муж не должен уйти надолго. И в ваших силах кардинально изменить ситуацию. Подумайте о том, чтобы выглядеть потрясающе. Утрите навернувшиеся слезы, примите ванну и наденьте чистое, желательно, новое белье. С этого момента вы обязаны выглядеть особенно привлекательно и соблазнительно.


Женщина хранит семейный очаг. Она отвечает за детей. Поэтому дальнейшие действия будут исходить из высокой цели сохранения целостности вашей семьи.


Вы живете во время информационного бума. Вы живете в век технологий. Вы современная женщина, поэтому умеете пользоваться средствами мобильной связи, сетью интернет. В этот критический момент своей жизни у вас есть выбор, какими способами воспользоваться, чтобы вернуть мужа.


Считаете ли вы, что магические ритуалы являются предрассудками? Тогда что вы скажете на то, что магия находится на стыке наук, которые только сейчас нашли объяснение тому, чем в магии пользуются многие столетия.


Вы можете просто ждать. По статистике, через год мужчина сам возвращается в семью. Вы можете искать причины случившегося на психологических консультациях. Это долго, дорого и малоэффективно.


Что советуют маги?



Но если вас интересует ответ на вопрос как вернуть мужа домой за один день, обращайтесь к практике заговора, например заговор на любовь мужчины из белой магии.Что же такое заговор?


Это словесная форма, составленная определенным образом, которая имеет магическую силу. Таким образом, произнесение заговора исполняется. То, что раньше признавалось магией, современная наука подтверждает исследованиями активности мозга и деятельности психики.
Заговор наполняется энергией, и проблема решается. Обращаясь к заговору, следует верить в то, что он исполнится. Именно отсутствие сомнений и наличие сильной веры делают заговор действенным. Используя заговор, можно решить любую проблему.


Существуют заговоры относительно любой сферы жизни человека. Среди них хозяйственные, лечебные, любовные и многие другие.Очень сильный заговор на возвращение мужа в семью.Современные люди также обращаются к заговору, чтобы решить ту или иную проблему.
Среди ритуалов, к которым прибегают женщины, чаще всего задействуют заговор на возврат мужа. Если бы это не было так эффективно, то разве были бы такими популярными соответствующие заговоры?


Заговор на возврат мужа произносится на растущий месяц в один из женских дней. Женскими днями признаются среда, пятница, суббота.
Во время произнесения заговора женщина должна быть одета в свободную одежду на чисто вымытое тело. Рекомендуется надеть новое белье. Волосы распущены. Украшения сняты. Никаких поясов и ремней быть не должно.



Заговор на кипяток для возвращения мужа


Этот заговор предназначен возродить чувства, которые он к вам испытывал с большей силой. Мужчина вернется, чтобы снова быть с вами.


Производится в новолуние.Выбрать соответствующий день. Дождаться, когда произойдет закат солнца. Взять кастрюлю с водой и поставить на плиту. Когда вода станет кипеть, с верой произнести слова.


«Как вода закипела в миг, так тоски по мне муж достиг, как вода превратилась в пар, в сердце мужа возник пожар.

В скорый час на пороге стать, о том станет мой муж хлопотать.Дом родной и семья все здесь. Возвернись, муженек ты весь».


Повторить слова трижды. Воду из кастрюли вылить, пока она горячая.Очень действенный заговор. Муж возвращается на следующий день.



Заговор на возвращение мужа

Произносится в новолуние. Смотрите на серпик в небе и начитывайте такие слова


«Как месяц и звезды на небе восходят, так муж по супруге своей горько сохнет.

Как верен на Небе светила круг, так муж возвращается в дом свой вдруг».


Произносить эти слова семь раз подряд, с верой, ни мало не сомневаясь в его силе.


После произнесения заговора, идите спать, представляя любимого мужчину рядом с собой в постели, что он обнимает и целует вас.Повторить заговор девять дней.


Заговор на обручальное кольцо


«Как Божья Матерь покров покрывает, так святая вода кольцо укрывает.

Как чиста любовь Христа, так моя любовь свята.

Воротись супруг, сделай круг вокруг.

Прислонись к двери, смело в дом войди».


Как вернуть мужа домой, если он ушел к любовнице

Действует за один раз. Больше обращаться к нему не стоит. Также не стоит произносить его вместе с другими. Это эффективный заговор для того, чтобы вернуть мужчину. Проводится на новолуние.


Возьмите свое обручальное кольцо. Откройте кран с водой и промойте кольцо. В хрустальный стакан освященной воды опустите кольцо и произнесите слова:

«Как Божья Матерь покров покрывает, так святая вода кольцо укрывает. Как чиста любовь Христа, так моя любовь свята.

Воротись супруг, сделай круг вокруг.

Прислонись к двери, смело в дом войди»

После этого, следует залпом на вдохе выпить воду. А кольцо носить как будто вы счастливая замужняя женщина.

Кольцо не снимать.Произнесение заговора предполагает дальнейшее поведение относительно того, что сделано.

Пожалуйста, сохраните в тайне то, что вы совершили. Храните слова в сердце, не давая другим людям возможности вмешаться в то, что вы налаживаете собственными усилиями при помощи заговора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .