Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Здоровое питание.

Здесь будут выкладываться таблицы калорийности, как правильно и полезно питаться, и как сбросить или набрать вес.
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
У Советова интересная вещь. Я вот как бы не до конца знала.Видимо это так.Что в сырых овощах, в том числе и зелени питательные вещества нами плохо усваиваются. Мы не можем переварить эту целлюлозу, нет таких ферментов.Целлюлоза нам нужна только для поддержания правильной микрофлоры, которой она питается..Конечно я прекрасно понимала, что надо давить соки, соки усваиваются без затрат энергии и сразу насыщают. Но то, что овощи, да и твердые фрукты проходят у нас почти без пользы, не усваиваясь, мало знала.Конечно во многом это так. Алименко, биохимик - это тоже подтверждает немного в другой форме..Ну уж он -то скажет точно и согласно научным данным.А я то думаю, почему у меня селена не хватает, хотя столько жру чеснока.Его надо во - первых хорошо тереть и включать в виде соков.Для соков я чеснок не включала. Таким образом ,жрать овощи, извиняюсь, даже травы - не выход.Может быть истощение на сыроедении, как и Советов говорит.......Мягкие травы, конечно неплохо усваиваются, особенно если их на мясорубке провернуть.Они так и энергию не потеряют, как в смузи-центрифугах.И в любом случае нужны соки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 20:35)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Насчет сырой рыбы в питании.Одна из деталей, не все конечно........

Рыба , конечно вкусно и здорово. К сырой рыбе вообще-то в диету надо добавлять продукты, содержащие витамин В1,потому что сырая рыба содержит фермент тиаминазу, ингибитор витамина В1.Вообще сырые продукты есть содержат разные ферменты - ингибиторы.,но это в основном для нас, северных людей. Для южных кровей не всегда, хотя тоже много имеет место..У человека северного вообще е потеряно в процессе неправильной эволюции гораздо больше ферментов,. чем у южных. в результате неправильного климата и неестественных условий.До тысячи ферментов у человека потеряно.Поэтому мы не можем нормально усваивать ни сырую растительную пищу, ни вареную, так как вторая вообще - не естественна для организма, а первая не усваивается. в результате недостатка ферментов...Заставить ферменты синтезироваться отчасти может и можно, но , думаю не так легко, не так скоро и надеяться на это не приходится.Решение этого вопроса, как всегда - в "параллельной плоскости"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 23:05)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
https://youtu.be/40n9IzYT7dA?t=455 Нравится мен это видео Антона Поддубного.Выводит в свет наши главные проблемы, которые я тоже с детства понимала, но так выразить , как он,.. ну это гениально! Наш народ , короче, вымирет, теперь это всем ясно.Почему ? Мне сейчас ясно, что самый нехороший климат. Но откуда он взялся?Пчему именно мы оказались на диком севере , а не другие. Коллективное бессознательное на него согласилось, не иначе.Почему? Из-за подсознательных установок не на Жизнь , а наоборот Как работают эти установки ? .Я это видела и вижу в своих всех родственниках, близких, окружающих. Я видела это всегда.Конечно, я это так не идентифицировала, как сейчас.Можно чуть написать некоторые ньюансы, как я это вижу. Ну немного хоть что взбрело на ум.Но это во всем , куда ни посмотри. Как только я закончила институт, вскорости я интуитивно уехала дальше , на Кавказ со своего Стврополья,/ я хотела жить в Абхазии/. Кавказцы в общей массе менее интеллектуальные люди, менее может быть... ну все мы это понимаем.Но...они намного жизненнее, у них установки жизни намного лучше поставлены.Среди них уютней и уже " пахнет Жизнью".Это выражается , ну например, захожу я в кафешку.Молодые парни заказали хинкали.Им принесли.Сидят , не притрагиваются :" Слущай, падруга, зелень сделай ! ". Принесли им целую огромную тарелку.Наши молодые парни под застрелом это есть не будут.Русская кухня - самая вредная в мире. Правда я в Америке не была, ну не везде я была , конечно, но где была, русские - самые идтиотические в питании.Ни втолкнуть, ни заставить их есть лучше невозможно, сколько я ни билась со своими родственниками........Установка....на что? Не хочу писать это слово.........................................................Дальше... Это было в 80-х годах.Ну приехала в свою Абхазию.Устроилась на работу.Даже купила маленький домик. Армянское село. Все женщины что-то возят продают в Сочи и дальше . Как мне это понравилось! Так было уютно и комфортно .Я тоже стала возить продавать петрушку , и на меня стали смотреть ... с большим уважением....????!!!!!! А на родине у себя, мне надо было прятаться., продавая эту петрушку, засмеют..Я почувсвовала запах Жизни, что можно иметь деньги хотя бы на хорошее питание. Ну для меня тогда было предел мечтаний , чтобы денег хватило на еду. Фрукты ведь дорогие.На один килограмм апельсин или черешни на рынке нужно было целый день работать. Дело в том, что у себя на родине я тоже пыталась продавать петрушку .Но как там это было тогда трудно. Такой давящий невыносимый эгрегор мерзкий , иначе не скажешь. Нужно было- прятаться, везти в автобусе - прятаться. Это осуждалось на уровне всех .На тебя смотрели., тебя осуждали, ВЫСМЕИВАЛИ ,ну не передать. А у меня мать - учитель математики :" Да что ж ты меня позоришь!" Короче пипец.Кодирование населения сработало в точку.Ну через телявизор и прочее..Но почему ЭТО КОДИРОВАНИЕ НЕ СРАБОТАЛО И НЕ РАБОТАЕТ НА КАВКАЗЦЕВ?????, по телевизору показывали все одно и то же: и нам и им... Ну таких вот сценариев по всем областям жизни. Как мне не нравилость жить среди наших.Давящая , уничтожающая друг друга атмосфера.Люди всеми фибрами души уничтожают себя и окружающих.Ну ни в одном народе это не до такой степени.А потом, много позже , поездив по всему миру,я не могу жить седи наших.Наши - люди хорошие, добрые , умные , интелленнтные, в общей массе.Но обесточенные, не жизненные.Конечно нас, белых травят, убивают, здесь самые с мерзкие погодные условия. Но почему?Потому, что народ не может себя защитить, в глубине души не хочет, позволяет всем делать с собой все, что хочешь.. Нужна установка на ЖИЗНЬ ! Поэтому у того, кто ее поставил, непременно выносит из России.
Редактировалось: 11 раз (Последний: 30 мая 2018 в 07:05)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Продолжение, уж елки- палки...Как продолжается у наших все то, что я пишу. Ну у современных уже, даже со всяких духовных и прочих течений. Занимаясь с 17 лет омоложением, я прекрасно понимаю, что наш климат не сопоставим с жизнью, ну на данном этапе развития человека мы не можем компенсироваить все негативные воздействия наших условий в нашем климате.Хотя в нормальном идет нормально.Жить в нашем климате без проблем со здоровьем может быть смогут люди будущего, когда у них уже будут работать механизмы защиты и выживания.Сейчас - это самоубийство. Но все мне говорят такими словами: " Кто предал Родину,.. кто оставил Родину,.. без рода и племени,..вот это наша Земля и наша обязанность,.. где родился, там и пригодился и пр пр, ну даже крайними словами." Мне лично от этих всех слов и всяких других подобных веяло всегда могильной сыростью . Что здесь работает у людей? Все те же установки... не на Жизнь. Если человек поставит главной целью - Жизнь, а не территория там, ну пусть даже предков, у него сработает на Жизнь.А почему удается наших кодировать, типа , "думай сначала о Родине , а потом о себе ", да еще так ! Эта установка у русских стоит на подсознании, что он ,дескать, обязан что ли , думает, что это в принципе геройски и в результате срабатывает установка на что угодно, но не на Жизнь.. Это предательство себя и своей Жизни, нет программы на Жизнь.Родина - это не территория, это люди, национальный эгрегор, его энергия.И если территория, на которой оно проживает не удовлетворяет жизненным условиям, если мы здесь не можем выжить, то что надо делать ?Что мы здесь грудью спасем, ценой своей жизни?Промерзлую землю, которая останется и так без нас в итоге.Мне скажут, что если напали на Родину , надо защищать.Почему-то на индусов никто не нападал. Вернее нападали, но там так и остались . Индусов тоже кодировали, создавали Компартии,призывали на революцию и прочее.Я жила с индусом ... десять лет в Италии одной семьей .Он мне много чего рассказывал..Вообще он мне знаете что ответил на это :" Я че , дурак , идти на войну или разрушать , идти на революцию ,громить, а потом строить ?" Он многое у меня выбил из головы и отовсюду , наших идиотических противожизненных установок :" Пагель, мазер чет" - выразительное ругательство на хинди летело часто в мою сторону . ........................Нападают короче на тех, и уничтожают тех, у кого нет установок на Жизнь .ЭТО ИХ ВНУТРЕННЕЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ , .да еще в размере целого национального эгрегора...........................................Сейчас у человечества задача выйти на Вечность, на Вечную Жизнь. По учению Григория Грабового. Я с ним целиком и полностью согласна .Тоесть нужно любой ценой остановить и противостоять энтропии, разрушению.Уметь восстанавливать организм.И в нашем климате, в наших условиях это сделать, мягко выражаясь .... в десятки, может и в сотни раз трудней. Здесь встают многие законы природы,некоторых я выше коснулась.Это все надо уметь компенсировать, этот негатив. ... Да, мама мия, нам бы сначала научиться себя держать ... в нормальных человеческих условиях, а потом уже продвигаться на север... Если есть необходимость..................................................................................Да... в противоположность нашим Кавказский анекдот. Вступает Гога в Коммунистическую Партию.Ему задают вопросы .Клянешься там ,любить Родину -ну да клянусь,защищать там Родину - ну да клянусь.А жизнь за Родину можешь отдать?..Слющайте, я отдам , он отдаст, а кто жь ее любить тогда будет?.............................................................................................................................................................Короче ...............Установка на Жизнь - это сначала... а потом уже питание ./Как я вижу, она у наших не работает/ .Только тогда организм, используя правильное питание восстановится, и питание по закону всякой случайной неожиданности будет попадаться лучше и уедем в тот климат, где сможем выжить.Если кто сможет здесь /подсознание скажет/... ну флаг в руки.
Редактировалось: 17 раз (Последний: 30 мая 2018 в 09:23)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Насчет Грабового и его Вечной Жизни.Заоблачное учение. Очень мне нравится. Согласна со всем.Но не по зубам.А кому по зубам? Ну так есть продвинутые.У них вроде получается. И что получается ? Молодых пока не вижу, ну из тех,которые уже давно старые или около того. Все в своем возрасте, даже те, кто занимается уже по лет двадцать.. И сам Грабовой - не исключение, выглядит вполне на свой возраст 55лет.Учение , штоль там не правильно? Нет, учение - что надо.Но все это пока на уровне ментала и остается там. На физический план не проходит. Есть небольшое действие ну только у тех, у кого уже очень круто получается. А это годы и годы занятий и тренировок ежедневно, да еще не у всех идет , как у меня, например.У них развиваются всякие способности там, ясновидение и пр, но омоложение -то не идет . У Петрова в результате его семинаров, вроде как чуть ли не отрастают органы и зубы. Говорят. Я пока еще достоверно не знаю...Ну даже если зуб и вырастет, это не значит, что человек может дальше не стареть . Воскрешаемые тоже были в истории, у Иисуса Христа и пр. Но где они? Так же состарились.Как мне кажется, в учении Грабового причина неуспеха как раз наоборот, нужно подключать физиологию.Действовать одновременно на физиологию,знать законы питания там и всего прочего и и восстанавливать одновременно и физическими способами .Я б сказала, что против такого лома нет приема, под каким мы здесь находимся в наших условиях, на физику надо действовать одновременно и физикой. .Действие силы таких тонких методов пока не хватает. Они пытаются набрать силу эгрегора, может потом легче пойдет.В любом случае этого будет недостаточно....................................................................................Продолжу немного об учении Грабового.Подключила я тут на дня к этому лучших наших кавказских гадалок. Просмотреть Грабового.Стоит ли тратить время на эти заоблачные ментальные техники.Сам Грабовой мне конечно очень нравится.Но вот с его техниками оказалось что-то не совсем лады.Сам он в них в чем-.то не разберется.В чем не знаю, кофе так показывает.И самое главное, омоложение по этим техникам у него у самого мало идет.Все это пока только для развития ясновидения.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 июня 2018 в 13:19)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Вспомнила одну информацию.Сама уже многое не помню, столько всего..Комплекс основных сахаров.Информация получена очень давно ясновидящими из моего подсознания. Ну я -то не ясновидящий, из-под сознания мне вытащить сложно. У них же получается, но вытаскивать там нечего, надо быть связанной с этой темой.Комплекс сахаров, имеющий и противораковое действие, видимо есть все основные сахара и в хороших соотношениях.Это финики, изюм / или виноград/ и инжир.......................................................................................По писанию вроде, были в пустынях святые, которые питались одними финиками. То есть в принципе при уже поставленном биосинтезе белки и все может синтезироваться из одних сахаров с микроэлементами.Это уже высший пилотаж, до которого нам пока не светит.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 мая 2018 в 07:02)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Хорошая музыка структурирует молекулы воды.Бутакова показывала ролик. В организме видимо, тоже ж.Например, гимн бывшего СССР- очень сильная структуризация, как ни странно. Ну в общем-то да, есть действие. Я заметила одну не очень приятную вещь. В России эгрегором гасится восприятие музыки.При переездах резко видно. Но не со всех стран. Вьетнамцы вообще намного музыкальнее наших, у них такой слух почти у всех.Че я заметила по приезду из Вьетнама ? Я там нашла и скачала обалденную музыку.Я ее слушаю уже давно. Там она слушалась - ну прямо как звучащее пространство, все звуки дополнялись и превращались в объемное звучание. Открыла я , слушаю здесь.Седня, завтра.Что такое?Ну не то. А некоторые , что там очень воспринимались , здесь частично слышатся как плосковатое и визгливое отчасти, не объемное.Ну музыка не создается.Конечно если я уйду там надолго куда-либо от людей или так отстранюсь - то восстановится,знаю по опыту .О чем говорит ? Наш эгрегор гасит вибрации.Когда был жив отец, в нашем доме вот так объемно звучала музыка, с детства помню.Отец, никогда нигде не учившийся музыке, всегда слушал все классические и все хорошие произведения, приходил в восторг от гениальной музыки..У нас с ним , видимо был мини- эгрегорчик .Отец был сильнее меня в защите , с какими-то кармически наработанными пси-технологиями.На него никто и ничто не действовало, все шли лесом. А меня пробивают.Сейчас в нашем доме - как и везде.
https://youtu.be/WrPEIOz5SkE?t=209 На это произведение вибрации наших не действуют Может чуть только.Оно звучит везде! Слушать с 3-20 ролика.Шедевр !
А у этого запись немного не очень удачная. Она здесь не слушается так объемно, а во Вьетнаме я балдела .Там вообще звучит просто великолепно .
https://youtu.be/n9C5EKIg4eM?t=128
https://youtu.be/VUQBAnwBE3c?t=7
Во Вьетнаме вообще так звучала музыка, просто вообще !Вот в Италии тоже. Но не там, где я работала на севере, а южнее. Это бывшая Австрия. Там 70 процентов немцев. А немцы, как и русские - не музыкальный народ.Уровень восприятия музыки вообще-то это уровень вибраций.В разных странах разные .Как ни странно Вьетнам лидирует по уровню вибраций. Общий фон так сказать.А Россия в хвосте .Не в самом хвосте.....https://youtu.be/CSlnfG08U1Q?t=7.................................https://youtu.be/uyFpf9aG30A?t=10
Редактировалось: 11 раз (Последний: 14 июня 2018 в 06:24)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Короче надо скачивать гениальную музыку.Она структурирует молекулы воды в нашем организме.У Бутаковой она структурировала в сосуде. В человеческом организме, видимо, сила структуризации будет зависеть частично от восприятия. В организме хватает всякой неструктурированной воды в межклеточном пространстве в виде жидких скопившихся шлаков,которых организму нелегко вывести.Еще пример.......https://youtu.be/SBVhD5rRQM8?t=1403
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2018 в 09:28)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Так что же нам делать в условиях, с одной стороны вреда термообработанной пищи, выжигания ферментов, потери от этого всей мощности организма , накопления шлаков и пр ... и с другой стороны - неперевариваемостью сырой растительной, ну не берет наш организм многое чего, что надо было бы.Какой я вижу выход. Ну для себя , естественно.Зимой , конечно я не знаю, что делать, зимой я уеду отсюда, нашей зимой - тут не сделаешь ничего.А вообще , что нам делать. Во-первых, выписать все стимулирующие пищеварение средства.Особо - это для стимуляции выделения пищеварительных соков. Ну их много , конечно, особенно среди тропических.Среди наших - это разные, типа ромашки аптечной , горечавка желтая/гентиана лютеа/,цмин песчаный/ или бессмертник песчаный/ - обалденное растение с непередаваемым действием! Как мне их жалко , эти беззащитные желтые цветы, вытаптываемые стадами наших коров здесь на юге.! Исчезающее растение, и я не могу его никак ввести в культуру, сложно что-то, трудно принимается, вообще .Надо срочно! У нас таких растений , стимулирующих пищеварение, их тоже немало. ...Потом для стимуляции выделения желчи - тоже обязательно.Все доступные.Есть стимулирующие панкреатические соки и пр.Короче, стимуляция всех пищеварительных соков разными растениями, от желудочных соков до кишечных .Их надо постоянно или как периодически системно применять..У меня есть записи.Но достать их - это работа, блин.Я раньше постоянно применяла на себе.............................Многие серьезные авторы сходятся во мнении , что основное количество шлаков и проблем у нас образуется от непереваренных собственных остатков пищи,также недоокисления процесса .Метеоризм - это уже оно и есть, то есть пипец.Процесс пищеварения надо всеми силами провести до конца, нормально.Тут многое всего в том числе и сочетаемость пищи, сама пища и стимуляторы пищеварения.....Дальше.Выход из этой вот дилеммы вареное- сырое,когда вареное - вредно, сырое - не усваивается, этой палки о двух концах, я вижу в использовании свежевыжатых соков, в том числе и соков трав, обязательно подогретых чуть, во - первых.Во- вторых лучше отдельно от другой пищи, чтобы усвоение было за считанные минуты. Уж соки-то усвоятся и без пищеварительных ферментов!.Много сочных фруктов,особенно апельсин, тоже отдельно.Для нашей зимы, конечно не подойдет.Будет охлаждение и голодуха. ... Еще раз повторю, термообработанная пища до конца нормально никогда не переварится, сколько б столетий мы к этому ни приспосабливались и какие средства для этого ни использовали.. Будут в любом случае непереваренные остатки, отравляющие организм и кормежка гнилостных бактерий.Но для нас , белых, потерявшихся в истории, это пока единственное условие получения каких - бы то ни было питательных веществ, посему из сырой мы можем вообще ничего не усвоить из того ее наличия и качества, да еще и охладить организм.Переходить на сыроедение,конечно все равно обязательно, это необходимость.Да я уже почти там была, но наша зима, да и на севере Италии, где я долго жила,- не подходит для этого, особенно для холодного организма Козерога.Да,...... еще специии, перцы и такое все - наше спасение.Осторожно только тем, у кого там допустим стеллиум планет во Льве, или сам он Лев.Огненным знакам, короче с сильно выраженным огнем..А остальным, особенно земляным,водным- это здорово ...... Основная идея здесь в том, что недостаточность пищеварения, которая в любом случае у нас у всех, ко всему прочему надо корректировать с помощью специальных растений , по иному просто не катит.
.............................................................................................................................................................................Насчет времени применения стимулирующих пищеварение растений.Для стимулирования желудка и желчегонные - утром после еды и после основной еды конечно..Некоторые сборы - по времени действия меридиана или в противофазе Таким образом хорошо помогать разным меридианам соответствующими растениями. Вечером как бы особо не надо, пищеварение уже стоит.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 7 июня 2018 в 20:35)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Мне понравилась предлагаемая система Михаилом Советовым по очищению кишечника и нормализации пищеварения.Вроде бы все известно, но вот она у него, применяемая практически, и давшая результаты.Интересно, надо последовать.Чуть позже опишу........Биохимик Алименко и доктор Скачко в лекциях очень обеспокоены вот этим недоперевариванием продуктов питания в организме.Алименко интересно говорит о глубоких механизмах недоокисления, в результате чего получаются многие наши проблемы. Скачко видит недостаточность пищеварения,недопереваренные остатки , и образующиеся в результате шлаки и пр .Ну у меня на это возник помимо всего прочего ответ о стимуляции пищеварения различными растениями.Это поможет также и для постепенного восстановления ферментативной системы.Никто их них не касается, конечно.Здесь нужен подбор растений для различных сегментов по отдельности, так и в общем. Например, даже одно вот это растение, как цмин песчаный - он действует на все пищеварение, от желудка до кишечника, причем удивительным образом.Пренебрегать таким чудом, ну это вообще.Как и вообще нельзя пренебрегать разными такими растениями. Цмин усиливает секрецию желудка и повышает кислотность.У тех, у кого гастриты, сначала их залечить.Кислотность нельзя снижать.Не кислотность виновата, а глупость питания.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2018 в 08:17)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Для вот этой нормализации усвоения пищи самые важные - это конечно ферменты, помогающие усвоению белка У Ольги Бутаковой это - важный шаг в ее программе добавок.Их хорошо бы применять постоянно. Это папаин, в папайе, бромелайн в ананасе и можно, если есть манго.Папаин, на худой конец, можно и с листьями папайи, в виде немного сока после белковой еды..Папайя у меня прекрасно взошла, прижилась.Думаю на подоконнике будет расти до тех пор, пока не заберу ее с собой.Столько много взошло растений папайи!.Не могу никак пересадить.Кто летит из тропиков, можно привезти и посадить.Их надо сажать сразу и везти в целофановом мешочке, иначе высохнут. Они высаживаются сразу.Папайя есть гмошная, уметь надо отличать натуральную , на рынке.Манго тоже можно в виде листьев, к счастью они вкусные и съедобные.Манго очень капризное, из кучи косточек проросло у меня только одно. Но это уже радость!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 15:20)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Российские вегетарианцы, по иному не скажешь, как тупые, исключают рыбу, мясо оставляют кучу намного более вредных продуктов, да еще в термообработанном виде. Забирают намного больше ферментов из организма, чем ежели съесть мясо , рыбу.Мы едим всевозможные зерна в виде каш - дурней не придумаешь. Все зерна в лежачем виде содержат ингибиторы, вещества уничтожающие наши ферменты.Ну чтобы мы или мыши там их меньше ели.В пророслом виде, они хотя бы свои ферменты содержат, тогда их худо-бедно можно есть.Конечно мясо-рыба -сильно шлакообразующий продукт. Надо , как я выше сказала, добавлять ферменты и растения, помогающие пищеварению .Здесь ферменты, помогающие расщеплять белки : папаин, бромелайн и наподобие.Если мясо-рыба осталась в питании, то остальные можно спокойно в виде сыроедения и соков оставить.Это вполне уже можно выдержать и быть сытому в нашем климате.В климате южной России /Ставрополь, Крым,Краснодар,Сочи- Абхазия/.Там выше я чесслово не представляю, как выжить . Выжить, конечно можно, но смысл,... как одном анекдоте...На широте Средней России вы никто ничего с собой толком не сделаете, люди тратят время и жизнь, не зная процессов.Ну можно чуть продлить, сделать медленней деградацию ценой неимоверных усилий. В правильном же человеческом климате все возможно, контроль над организмом можно взять! Для севера - люди с другими надчеловеческими способностями.Это пока не для нас.Нам бы получилось, где попроще и легче.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 июня 2018 в 22:39)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Самых лучших результатов в области омоложения на мой взгляд добился Константин Заболотный.Для нас, для севера, - это самая подходящая система.Я в общем даже удивилась что у него достаточно хорошо получается, несмотря на то, что он... ленинградец..Ольга Бутакова еще .У многих других тоже есть много дельного и того, что обязательно надо брать во внимание.Это только на первый взгляд в этих разных системах есть противоречия. На самом деле нет.Надо смотреть просто более тонко.Есть просто недоработки, которые нужно самому понимать.Но а с сыроедами, даже врачами-сыроедами, пока не очень .Сыроедение, как минимум, может пойти примерно на юге Греции только, в таких условиях, и то не так просто,нужна будет своя земля.Ассортимента продуктов нигде в мире нет.Все самому себе придется сажать, никто для нас ничего не посадит. Больших успехов здесь у нас они,, сыроеды то есть, конечно, не добьются, если вообще чего-то добьются.Хотя их опыт очень интересен и нужен.Из таких мне нравятся Фролов и Советов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2018 в 21:01)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Бутакова вообще молодец.Если начинает копать, то копает основательно.Делится информацией. Вообще класс.Но вот до сути , до основы пока не докопала. Основа здесь - это суметь поставить главную программу на подсознание, ей подчинится все .Если есть впереди другие цели - они все собьют главный тренд, как вирус в программе.Главная программа , главная цель человека, единственное главное предназначение - это Вечная Жизнь в Вечном Теле. Не Родина, партия , комммунизм, служение народу, служение кому бы то и чему бы то ни было и куча всего, что впереди у нас у всех нагромождено, в том числе и всякие ограничения, как дожить там до 100 лет.А моя Вечная Жизнь в моем Вечном Теле.Все остальное выстроится в ряд, как ему положено для осуществления этой главной цели и вынесет нас туда, куда надо. . А тело уже создано по образу и подобию.....................................................................................................................................
Редактировалось: 8 раз (Последний: 10 июня 2018 в 16:31)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Смотрю ролики Бутаковой.Много полезного, нужного вообще просто здорово и все правильно.Бери и внедряй в жизнь, вроде бы. Бутакова тоже говорит, что аминокислоты разрушаются при температуре выше 60 град.Тоесть организм взять их из термообработанной пищи нормально не может, ну как-то берет конечно , большой ценой, разрушением ферментативной системы.То есть теоретически она приходит к сыроедению.Теоретически все приходят, рано или поздно, потому , что это правильно.Но попробуй ты перейди практически в нашем климате! Да пипец энергетике!Они ж не все законы природы видят.Правильные условия для организма здесь даже теоретически создать невозможно............................................................................................................................... Мне нравятся идеи и разработки Бутаковой, Заболотного. Хоть это в принципе было всегда понятно, но они это .показали конкретно .Мы закидываем в себя кучу ненужного и перерабатываем.Мало того, что нужных веществ не даем , еще и нагружаем все выделительные системы ненужным лишним хламом . Клеткам нужно одно, а приходится перемалывать кучу всего , расходуя по черному резервы.Нужных веществ в нашей пище почти не содержится.Она предлагает балансировать по набору основных микроэлементов, витаминов , жирных кислот и аминокислот,.Получается, как говорит, отличный результат.Здесь балансируется много с помощью бадов.Обязательно например,добавляется , цинк , селен, сера ,их вообще нет. А все хим реакции идут с участием ферментов , замешанных на цинке, селене,сере,/ биологической природы, из растений , конечно/.У нее вот таких замечаний куча, прямо в точку, чтоб не мучаться поисками, все классно разработано, очень много и это хорошо......................Иначе получается постоянная нехватка, постоянно хочется есть, организм требует. Но все охватить мы никогда не в состоянии.Нарушения в биосинтезе из- за этого постоянно. Как на советской стройке:" Цемент есть - кирпич - ек, сижу - курю.Кирпич есть- цемент -ек- сижу курю".Часть с помощью - бадов, часть с помощью продуктов, но как бы можно сбалансировать, если постараться. Фишка у нее в том, что она выбрала основные жизненноважные элементы и балансировка по ним, а это уже реально. И как понятно здесь, это огромное улучшение КПД работы организма.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 июня 2018 в 22:50)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Итак, цинк, селен, сера.Сюда еще кальций,иод, кремний и нек. др.У нас их катастрофически всегда не хватает.Бутакова выделила 17 штоль, жизненно важных микроэлементов, за которыми надо постоянно следить ..А эти - особо, они нужны, а их нет в природе вокруг нас .Нету йода, селена , цинка , серы, железа вроде еще не везде..Селен и цинк
помимо всего прочего лучше добавлять хорошими бадами.Насчет серы . Бутакова говорит, что хватает на день штук десять красных фасолин или бобов.Я считаю их лучше хорошо прорастить или иметь свежими в виде недозрелых стручков.У нас здесь на юге их можно, думаю., выращивать более полугода .Не пробовала, но думаю, получится.На широте Греции точно получается.Там даже однолетние травы летом хорошо растут. А у нас здесь летом почти не растут даже в тени, сразу выкидывают стрелку.Хорошо растут только весной или осенью. Растения реагируют на продолжительность дня , убывающий день или растущий/до 21 июня или после/ и еще растения хорошо знают, что здесь будет зима и какая она будет.Здесь им надо успеть дать семена до морозов.Осенью же они понимают, что не успеют и растут нормально.В предверии греческой зимы в Греции растения не стрессуют, не спешат выбрасывать стрелку с семенами .Так же и наш организм.Он знает , что будет зима, какая она будет и когда. В сентябре даже если во дворе еще плюс сорок, часто фиг заставишь себя есть фрукты, тянет на жареную картошку.Потому, что все процессы уже сбиты, организм в стрессе в предверии адской зимы., судорожно запасает яньскую энергию.Наши клетки больше всего боятся холода .И если ожидаются температуры, несопоставимые с жизнью, а это уже любые продолжительные минусовые температуры, организм переходит в стресс, ему уже не до регенерации и прочих излишеств, он мечется, выжить бы, ему неуютно, включается рефлекс, как у перелетных птиц. А вот в Греции - уже уютно, чувствуешь себя на месте, все клетки организма вполне кайфуют, можно жить и радоваться..
Редактировалось: 7 раз (Последний: 15 июня 2018 в 14:45)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Да ... надо вот эту последнюю статейку вбросить на сайтики любителей Родины, ох они меня и разорвут, особенно с чатов Грабового.Таким макаром: "Ты- человек, дай программу своим клеткам, если видишь, что клетки не могут, чтобы они приспособились и знали, ты должна сменить программу, это твой Долг! Перед Родиной. Тебя Бог сюда поместил и здесь твой высший долг., ты должна, ты обязана, здесь твои корни, это предательтство..... мама мия .Кому , че и почему я должна , вот не понятно.Попыталась немного Фролову под роликом это объяснить , его ошибки сыроедения в Ленинградской области-то /!?/.Дак он мне так и написал: "За эту землю наши предки жизни отдавали, не для того, чтоб мы ее покинули, это предательство".Так вот дословно и написал. С ним все ясно, куда его приведет его сыроедение.Не , он умный мужик, он поймет,если рогом не упрется.... Это одна из невыносимых программ русского народа против Жизни.Они этого не понимают.Перед Жизнью ставится вирусная программка, и туда закачивается энергия и события жизни выстраиваются не для Жизни .Если бы мы жили на широте Греции, может быить тогда программа Жизни и Родины не противоречили бы друг другу / и опять - таки не факт, но как совпадение там может быть/ . .А так как биологическая жизнь клеток нашего тела невозможна на нашей Родине и они это прекрасно знают / ну если кто сменит программу клеток - флаг ему в руки/, то при постановке Родины на первое место не обязательно первое, но впереди как более важное, закрепленное так сказать для нее ,автоматически исключается Жизнь.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 15 июня 2018 в 14:30)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Продолжение насчет микроэлементов. Йод. Мне понравился рецепт и объяснение у Виталия Островского. У него сплошная энциклопедия рецептов.Ну и дельные вообще-то..Говорит, нам надо 100-130 микрограмм. Надо глянуть у Бутаковой.Но вообще тут надо ориентироваться на японцев, по поводу изучения здоровья оставивших позади всю планету.Они едят 13 миллиграмм йода в день.Это в тыщу раз вроде больше?.Мы же вообще не едим / на нас вообще ни в чем ориентироваться не надо, наш народ в отношениях здоровья, мудрости и понимания законов природы- абсолютный ноль...Даже вот такие исследователи , ученые, как бы они ни изучали и ни исследовали свое направление ,обязательно в чем-то и часто в главном пролетят. Нет объемной мудрости, чувствования законов природы , физиология на нуле ,а вслед за ней психика , тут на одном уме не проедешь/ . Островский этот хвалит рецепт для нормализации щитовидной железы. Он берет зеленые орехи и листья, перемалывает, выжимает сок и на одну треть разбавляет спиртом.Этот рецепт вообще-то противоглистный. Употреболять для восполнения йода , думаю, постоянно не получится. Ядовитый.Кроме фруктов ядовито вообще-то все.Ничего поэтому в нормальных количествах употреблять в идеале нельзя, то есть любую нашу пищу, не фрукты.Все будет с ядами, ингибиторами ферментов , накопленными вредными для нас веществами ипр.Но в нужных дозах - все это очень надо для корректоировки и лечения.Я думаю для йода здесь намного более обалденное средство, которое можно употреблять постоянно и в нужных количествах- это по аналогии с этим - сок фейхоа, ну точно также со спиртом на одну треть.Фейхоа - это фрукт, ягода тоесть. И... потрясающий фрукт. У нас здесь осенью продают причерноморский. Оно растет в зоне морского бриза,где много йода. В других местах, говорят, растет плохо.Но попробовать посадить можно, только на зиму -- в теплицу, потому, что оно цветет зимой и удобрять йодом.Употреблять фейхоа в принципе в любом виде можно и нужно постоянно, потому, что йод - это наше все.Можно, коенчно и в виде других бадов.Келп есть какой-то бад у Бутаковой из водорослей.Они там его как-то очищают, потому, что все морские водоросли загрязненные. Фейхоа в любом случае ни с чем не сравнить.Насчет вот этого Островского.Молодец, много надыбал.Много чего можно использовать, есть потрясающие вещи.Но как я уже говорила, ко всем надо относиться осторожно. Наш народ в общем интеллектуально развит, но ни мудрости ни чувствования законов природы нет.Все разрушено до основания, как физиология так и психика .Любой может много копать до многого чего дойти... но часто в главном пролететь. Ну бывает....
Редактировалось: 13 раз (Последний: 15 июня 2018 в 14:55)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
Почему некоторых из нас так тянет в Италию? Ну вот ничего там особенного нет.Я там прожила длинную часть своей сознательной жизни.Ну все вроде обычно.А вот в итальянском языке такой необъяснимый шарм, который есть только во французском и отчасти в правильном английском.Больше ни в каком языке не видела В каждом народе есть какие-то наработанные сильные или слабые энергии.Только в этих народах в их бессознательном остались или есть некие бесподобные энергии. И их можно почувствовать.Итальянцы, они вообще-то какие-то с нашей стороны даже подглуповатые, недалекие. Ну например немецкий язык они за всю жизнь не могут выучить, находясь бок о бок с немцами. На севере Италии - там ведь бывшая Австрия.Я за два года шпрехала нормально на обоих языках .Местные немцы тоже разговаривают на обоих ..А они - никак. Но в их эгрегоре есть выход на очень тонкие вибрации. У других нет и в помине, и у нас в том числе..А у них вот они есть, я имею ввиду в коллективном составляющем в эгрегоре.. В пространстве Италии это можно почувствовать и даже покайфовать..Ну взять вот эту музыку современного итальянского композитора Джованни Марради, https://youtu.be/VUQBAnwBE3c?list=RDUyCdJ88ZJI4&t=19 .............https://youtu.be/n9C5EKIg4eM?t=9 .Я уже давала ссылки выше, но это не все из самых его удачных.Среди нашей музыки, наших композиторов хорошая есть, но совсем мало музыки с высокими вибрациямию.А в основном - дебильная и ее слушают.Итальянские певцы иногда выдают такие шедевры. Потом сюда кину ссыли.https://youtu.be/uyFpf9aG30A?t=41 ....Да для здоровья мне нравится больше всего арабский язык,.он выправляет жизненную энергетику, лечит, просто ставит тебя в правильное русло, выправляет косяки, особенно у нас, русских..Это самый трудный язык, но не такой недоступный, как вьетнамский .Нам его реально выучить,хоть и долго.Это говорят, один из первоязыков, принесенных из Космоса и к арабам не имеет никакого отношения. Им просто повезло.Литературный арабский, ну этот который основной , он вообще не изменен. https://youtu.be/UyCdJ88ZJI4?list=RDUyCdJ88ZJI4&t=10
Редактировалось: 32 раза (Последний: 16 июня 2018 в 18:32)
Житель
Тома8
Медаль
26 дней назад
https://youtu.be/yE0NtEf2kX8?t=104 Бутакова о ферментах. Лучше пока еще никто не сказал Еще один..https://youtu.be/4_fRfx-BRV8?t=3901........................................................Новое здесь для меня то, что соль , сахар,уксус уничтожают ферменты.Если я не ослышалась.Также размороженная пища быстро теряет ферменты.Ну она там предлагает при питании частично термообработанной пищей добавлять сырую и дополнительно ферменты . Ну это так не компенсируется, конечно.Это так для успокоения души , лучше что-то, чем ничего.Еще интересный факт, что непроросшие орехи забирают тьму ферментов в том числе и из самого организма дополнительно.Все непроросшее , злаки, даже сырые и особенно фасоль, бобы, нут , горох и все
бобовые забирают ферменты из организма.Пророслые вроде как не забирают/хорошо б если б не забирали, уже кое-что/.Я думаю, их лучше в виде сырых недозрелых стручков.А некоторые, маш , или как его проращиваются до
белых ростков.Золовка во Вьетнаме меня учила - учила, как их лучше проращивать , а также блюда из них ,но я так и не помню.Что с нас взять, мы не азиаты, надо учиться готовить пищу..................Как я уже писала, любая пища , если она не фрукты,даже свежая с грядки , будет содержать вредные вещества, которыми растение защищается от поедания, но в разумных дозах организм с этим справится, тем более она хоть содержит ферменты и витамины,сохраняет свою структуру, а любая термообработанная, конечно, будет разрушать по полной программе.Опять-таки сырая растительная, особенно тяжело перевариваемая, при холоде будет разрушать не меньше, просто через другие параметры.А много фруктов и сырых овощей при морозе- сдвинут энергии так, что будет полный пипец , дисбаланс энергий, для компенсации которых организму потребуется больше сил, чем для нейтрализации негатива от варенки.Затрат энергии и сил будет больше, просто там и там - это разные виды сил и энергий......................Вред от чрезмерного количества овощей очень хорошо у нас на юге понимаешь весной, когда вроде все с грядки, свежее, зелень и все...Но нет фруктов.И когда солнце хоть чуть начинает припекать в марте, я на стенку лезу, как требуются фрукты.Овощи - это только частично можно и нужно есть до определенного количества, которое нельзя превышать.Фрукты - собственно основа.Но это конечно не для России. Меня поэтому бесят такие мамаши, которые говорят, надо есть то, что у нас растет. Вот тебе свекла, бураки, капуста, а бананы не нужны.Ага, посиди на этих бураках и одуванчиках, да хоть самых лучших- начнется адский дисбаланс энергий, помимо всего прочего, но уже других, третьих вернее видов энергий.Лекция биохимика Алименко о ферментах: https://youtu.be/dHbHRTc-G1w?t=49 ....Но не помню у него вроде о ферментах по чуть в разных других лекциях.Я их все просмотрела и скачала.Стоят того и если есть у него что еще , то надо достать......Здесь автор предлагает прорастить разные зерна ,перемолоть, сделать водную вытяжку- там будут легко усвояемые ферменты.https://youtu.be/01H4m7OwAZM?t=383... .....А Уокер, употреблявший в основном соки, оказывается прожил 115 лет, не знала.Ну соки есть соки.Не надо конечно забывать,что Уокер не жил в России, в адском климате.У нас на соках не прокатит, но подогретые можно включать в большом количестве/ на холодных у нас можно схватить такого пи....ца зимой, что мало не будет,у одной сыроедки в наших поселениях был летальный исход, насколько я помню, она пила литр тыквенного сока в день и моржевала/ просто их все равно у нас будет недостаточно для полного щастья.Одно дело во Вьетнаме,там чуть добавил другой пищи- уже нормально.
Редактировалось: 31 раз (Последний: 17 июня 2018 в 07:30)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан виктан инфо виктан о гарантиях вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ ворон воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день гарантии гарантии виктана где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь за заслуги зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище кодекс кодекс чести колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша кому можно навести порчу конгресс конгресс в ганновере

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X