Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Здоровое питание.

Здесь будут выкладываться таблицы калорийности, как правильно и полезно питаться, и как сбросить или набрать вес.
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Продолжение. Судя по моему опыту,. одно из самых сильных восстановительных средств, я не побоюсь сказать, что даже самых сильных - это кокосы. Сок свежих кокосов. Такая несусметная энергия, такие питательные и со структурированной живой водой!.! А вроде так себе, сладковатая водичка. Во фруктах , кроме свежесорванных, особенно апельсин, редко сохраняется сильная восстанавливающая энергия.Во-первых, она быстро теряется после срыва.Яблоки , например, ее держат несколько дней Все наши привозные , да и местные фрукты- они часто ноль по энергетике, даже летом..А кокосы- это не фрукты.Это орехи.Они живые, там все готово для начала жизни нового растения. , да и к тому же их обычно быстро продают после срыва, не хранят.Конечно, статус у них не высший, то есть не фрукты, ,съедая кокос, мы делаем растению больно, в отличие от фруктов, которые выросли для того, чтобы мы их съели и поэтому на астрале дают высшую благодать. Но кокосы , они мне кажется, очень жертвенные для человека.Они жертвуют некоторыми плодами для нас........................................Ну короче, если отодвинуться от философии,.. обалденно, восстанавливают организм................................... и..пить его надо правильно, то есть на пустой желудок и дать соку полностью усвоиться .Я пила один- два раза в день. Больше два раза. Утром и вечером.Раньше он стоил полдоллара, /хороший кокос не маленький/., сейчас, когда как .Бывает также,бывает чуть дороже.250- 500 граммов сока в нормальном или большом кокосе..Вот из-за этого, чтобы пройти курс восстановления кокосами и стоит приезжать в тропики.Да , не надо сравнисвать кокосы, которые продаются у нас. В них съедобна только белая пульпа, которую трут такими круглыми терочками вручную или механически.
Мой муж, который вьетнамец ,давно рассказывал истории. Он по возрасту был на войне. В Южном Вьетнаме.Говорил, что раненых спасали кокосами.Вот просто так, стерилизованными конечно иглами вливали в вену...живой не стерилизованный сок кокосов.!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2018 в 11:54)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
К сожалению копированные фотки не идут сюда. Это какая-то система , в которой я без понятия.
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
сегодня
Даяна на ответ , что мы однофамильцы.

Даяна 1:14
Да?Редкая фамилия. У русских все фамилии :Воробьевы, Перышкины,Нарышкины,Трусовы и всякие Зарубины- Угореловы.Они же несут информацию. Зачем такие фамилии их менять надо, чтобы жисть улучшить.Наша Фамилия- самая лучшая.Это моя фамилия по отцу..От мужей не хотела перенимать. всякие. (ред.)
Даяна
Даяна 1:21
Я говорю иногда, хочешь анекдоты и посмеяться? Открой телефонную книгу с фамилиями вашего села или города.Это ужас. И куда мы хотим идти с такими фамилиями.Куда они заведут?..Как корабль вы назовете, так он и поплавет.От названия корабля зависела его судьба.А неужели от фамилий не так? Задумайтесь.Вам дали эти фамилии, чтоб вас уничтожить, а вы и стараетесь, сохраняете.Ну полный маразм.Я часто об этом пишу, и кто сменил всякую непонятную фамилию, тот сменил судьбу.
........................................................................................................Об этом вот стоит написать даже в блоге питания, хоть и не туда...Можно очень долго хорошо питататься, но некоторые, вернее не некоторые , их в России таких 90 с лишним процентов, фамилий., которые всю ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ И БЛАГОТВОРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ВОЗДЕЙСТВИЯ , какой и чем бы вы себя ни напитывали, сотрут на нет.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 января 2018 в 01:49)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Да что ж это за кошмар. Писала - писала столько времени. Чуть страница сдвинется- и все слетает.Ну заново я так не напишу. Текст создается в момент написания ..на энергии вдохновения... и сразу забывается..Теперь в следующий раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 15:37)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Вспомнила, что нужно написать об одной достаточно немаловажной проблеме в питании.Сегодня сижу на кокосах, хозяйка моя уехала, меня замкнула, есть больше, кроме пары нехиленьких, но уже приевшихся,фуктов , нечего.Хорошо хоть со вчерашнего дня осталась мякоть двух кокосов. .Я это все помолола в блендере, ну и это был у меня классный обед, один кокос был классный, мягкий молодой отчего суперпитательный, другой жестковатый, ну уже уже переспел и получился крупинками ...Да , насчет блендера и прочих его подобных.Я приятно обнаружила, что блендеры во Вьетнаме имеют в основном нормальное правое вращение, ну то, что надо. У нас же в России, фиг найдешь что с правым вращением. Все специально с левым. Ну все ж для народа и во имя нашего народа.Левое вращение нарушит всю энергию пищи, разворотит по вибрациями и по чем хочешь .Пища будет неправильная, малр того, что все центрифуги снимают некоторые виды энергий..Все нужно вращать только в правую сторону,.даже мешать борщ в кастрюле .
Начинать снова про гормональную систему пока энергия не пришла.Так здорово начала, думую. надо эту тему в общем -то и для себя прорабатывать,. не все это у меня в голове, надо собирать инфу из шпаргалок. Пора восстанавливать эндокринную и гомональную сиситему. В голове эта информация у меня только отчасти. Все остальное - дома.Это во многом касается растений.Тоесть восстановление гормональной и и пищеварительной системы с помощбью растений которые должны входить в питание.Я пользуюсь еще рядами Грабового дополнительно к физическим методам. Ряды для восстановления гормональной системы : Эпифиз - 214318908210 Гипофиз - 317218219819 Щитовидка - 829319409819 Вилочковая железа -481914319814 Надпочечники -891418712319 Поджелудочная -589317919877 Половые органы 519318914019 Есть разные методики У Грабового, по которым работают с рядами и прочим. Но и просто их читают и представляют цифры. Цифры в основном предсталяют бело-серебристого цвета.Есть другого цвета, но это тогда оговорено .Ряды все у Грабового действуют.Представлять цифры, ну и орган, конечно конкреный, хотя бы примерно....Оказывается надо его представлять здоровым.Еще один ряд - эндокринные железы в общем -889314219798. Но как бы их там все это ни представил,ряды все равно действуют.По опыту учеников Грабового и по моему уже частично.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 19:31)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Вот так. Опять страница соскочила и все стерлось. Но тут я мало написала. Щас вспомню.Есть еще немаловажная вещь,которая может напрочь стереть всю энергетику даже лучшего питания.На себе сейчас прочувствовала.Дело в том, что я жила вот две недели у другой золовки в своем доме в тихом районе Сайгона. Даже более- менее начала спать.Вроде должно быть бы все нормально. Ан нет., морда-то ,извиняюсь, вижу, что-то начала сохнуть и сама я обезэнергечиваюсь ...Я уже и раньше об этом догадывалась,жила здесь две недели после Нового Года................................. Тут надо написать об одной статье .Еще при советской власти проводились опыты над растениями.Кукурузное поле зарешечивали железными прутьями. И вот при определенном шаге решетки, растения замедляли рост, а потом и вовсе пропадали, примерно прямо пропорционально уменьшению шага решетки.Так вот окна здесь и все , на террасках и пр зарешечено железными решетками с шагом примерно 20 см .А я находилась в основном дома, вовне была не так много .Утром сходим на рынок, вечером чуть погуляем - и все..Золовка -то и все шляются на мотобайках,. делают свои дела туда-сюда.Им ничего...Мои подозрения, видать подтвердились, приехав сюда обратно, где я сплю на лоджии, то есть практически не сплю из-за , мать их, комарей,, мне стало прямо нормально. Получила энергетику, все улучшилось.Есть у прежней золовки в доме еще одна терраска, на самом верху на 4 этаже,которая незарешечена.И... насколько вьетнамцы внимательные и проникновенные. Она поняла,.. что я там хочу спать, но мне неудобно было об этом сказать. Она это сама предложила.Говорит, в следующий раз -будеть там спать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 февраля 2018 в 05:28)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Данное сообщение вообще-то надо переносить в рубрику свободных путешественников.Приходит конец моей визе. Когда летела сюда , сделала все через одно место.Жду ответ на продление визы, но неизвестно.Купить срочный новый билет в один конец Сайгон - Москва похоже очень дорого. Вот когда пожалеешь, что при всех моих былых возможностях осталась с одним Российским гражданством. Жить там невозможно, уехать - становится все больше и больше проблем во всех странах. Южные страны, почувствовав свое положение, закрывают лазейки, при которых можно было нахаляву жить. Все хотят иметь туристов , чтобы им платили за гостиницы бешеные деньги. Нигде не подумают по человечески о тех, кто живет в вечной мерзлоте и 10 месяцев,/ ну у нас на юге на Кавказе 8/ не видит никакого живого питания и практически обречен.. Да , надо думать о гражданстве в нормальной стране с человеческим климатом. Раньше было в этом легче. Но где?Во Вьетнаме мне гражданство не грозит, даже если я заново зарегестрирую брак со своим мужем. Это надо было раньше ушами не хлопать. По браку здесь щас дают только ПМЖ. А законы о земле здесь такие, что сами вьетнамцы ее не имеют надежно. Она в аренде и сроки небольшие.И по закону государство при необходимости е может забрать. А необходимость может ... стряпатся... известным образом.А человеку без гражданства и вовсе она эфемерна .Даже если она и принадлежит супругу по браку, она тебе не достанется никак, не дай Бог с ним че.Так что Вьетнам отпадает.Сюда можно только приезжать, жить отдыхать, ипр.Ходят слухи, что вопросы о покупке недвижимости будут пересмариваться, но это скорее на здания распространится.И здесь еще такой спрос на землю,.что мой муж говорил,что если бы разрешили свободную покупку земли, то одни только бывшие вьетнамцы, убежавшие в Штаты, раскупили бы ее за несколько дней ... в три и более этажа.Да , землю, не здания.....Как мне говорил один индус, что в Индии нормально покупают ... воздух поверх дома, за право от второго и далее этажа.Стоимость ее здесь сейчас в принципе небольшая. В нарезанных лоскутках вот вокруз Хошимина.Ну эти лоскутки чуть больше одной сотки. 230 долл за квадратный метр.На них строят дома 4-5 этажей под гостиницу,.примерно 5 метров на 20, лепят друг к другу, угловые по другому.В других местах дешевле конечно, есть вообще дешевая. Но мы ж ее не купим......................................................................................................................................................Получила деньги по Вестер*Юни.В этот раз уж полностью научившись заполнять анкету сама.Там еще и до фига чего приходится писать и на вьетнамском.Адрес проживания и еще что-то.Что я уже копирую без проблем. Короче во Вьетнаме уже голодная не останусь, даже если буду вдалеке от своих родственников.Везде надо изучать инфраструктуру страны. Как проехать и прочее, где и как безопасно и где нет.Вьетнам - не такая уж безопасная страна. Скорее даже очень небезопасная для белых, особенно одиноких баб и не только. Ну здесь, имея виьетнамскую комплекцию можно нацепить такой" намордник" можно такой, что одни глаза видны, они тут все ездят и ходят по улице в таких разных намордниках,.особенно в дороге без него это даже признак плохого тона.С таким намордником безопасней в межгородских автобусах. Но все равно лучше, если тебя посадят и поговорят с шофером. Он будет охранять. У меня так было. Муж ехал далеко сзади на мотабайке а я раньше его приехала на несколько часов., да еще в таку глухую провинцию за Меконгом, Омон назввается.Вышла, короче, меня там как обступили, причем вижу, рожи довольно криминальные. Че делать? Вспомнила наставление мужа. Иди пить кофе в кафешку, выпьешь, еще одно кофе. Пока ты пьешь кофе, тебя никто не тронет, тебя защищают.Вот так и пила кофе., пока муж не приехал. А тут еще и телефон отказал. Была встрясочка.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 06:15)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Насчет числовых рядов Грабового,как их использовать.Цитата Романа Гирейло :
"...И когда человек засвечивает светом числовые ряды, именно из света создаете, а когда вы из света что-то создаете, из чего вы создаете? Кванты, фотоны, кварки. Вы используете своим мышлением, как бы силой мысли, что единица там стала светиться, она там светится, она живая, живой свет, живая единица. Восьмерка засветилась, девятка засветилась. Замечаете, вы приводите в движение что? Квантово-фотонное поле. И вы видите числовой ряд. Григорий Петрович объясняет, вы создаете алгоритм работы квантовой волны, соответствующий печени, почки или органам зрения, зубу и т.д.

Тогда как идеально должна работать квантовая волна?
И дальше вам говорят. Воспринимая цифровой ряд, постоянно удерживайте цель концентрации, видьте уже процесс реализованный. Значит получается, надо видеть орган здоровым, мысль создавать - вот она цель концентрации.

Вы же мысль создаете и эта мысль соприкасается с этим квантовым потоком, пульсацией. Это все живая система. Этот квантовый импульс усиливает многократно вашу мысль и постоянно ее запускает в работу.

Вот за счет чего работает это все. А многие смотрят на эти числовые ряды, пытаются их усиленно запомнить. Замечаете? А там даже сказано, что если какая-то цифра засветилась ярче всего, все, можете на остальные не смотреть, смотрите на нее, потому что именно часть этой волны у вас была повреждена и вам надо ее восстановить. ..."
Роман Гирейло.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 февраля 2018 в 19:35)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Интересная информация пришла., очень перекликающаяся с моими данными.Из ролика Артема Хачатряна, врача, имеющего свою клинику в Новосибирске..В отличие от него мы измеряли в общем энергию Жизни , жизненность, а он в этом выделил так называемый окислительно- восстановительный потенциал пищи: воды и продуктов, который измеряется в миливольтах. и представляет собой ничто иное , как наличие заряда в пище и воде в качестве электронов.Все живое на Земле , имеет отрицательный потенциал, тоесть заряд.Есть такой приборчик, он продается, для измерения.Организм человека имеет заряд минус 70 миливольт.У плодов и растений,если они свежесорванные или недавно сорванные, - потенциал большой: минус 200- и больше.Так вот че интересно.Если потенциал положительный., то там уже заряда нет. Это растение или плод уже , короче, исдох...Для чего нужны эти заряды ? Для жизни вообще. Он описывет один процесс, как эти заряды нужны для нейтрализации свободных радикалов, которые образуются в клетках. Митохондрии , вырабатывающие АТФ , энергию для жизни, выбрасывают в клетку постоянно отработанные молекулы , лишенные электронов, т.е.. агрессивные свободные радикалы , без одного электрона,.который они тут же пытаются урвать у других частей клетки, даже у ядра с ДНК.Чтобы их нейтрализовывать, их и еще много чего, что поступает не нужного в организм извне, нужны электроны.Он рассматривает поступление этих электронов с пищей и водой.На самом деле, он не знает, что электроны поступают в организм еще несколькими путями, запрограммированными природой. Сразу надо оговориться, что в России они практически и этими путями не поступают.У нас они никак не поступают, в общей сложности...как люди живут, я не знаю.Я лично не могу , мне сразу пипец при недостатке этих электронов, и не токо электронов, ну у меня энергообмен посильней, как вроде, поэтому...Ну короче , про электроны с пищей...Интересные у него опыты-измерения с этим приборчиком.Купили они на рынке несколько видов овощей-фруктови, измерили ОВП.Вот их данные. Помидор - от нуля до плюса пяти, огурец вообще плюс сто,слива свежая плюс пять.А свежесорванные имеют потенциал эдак минус двести, то есть заряжены.Овощи- фрукты сохраняются от нескольких дней до недели,а огурец , вот они говорят,сдыхает за день.Я с ним солидарна в том, что апельсины сохраняют заряд дольше всех.Даже привезенные у нас они могут оказаться заряженными, смотря сколько пролежат. . Я сразу почуяла, какие они сильные, особенно... в Греции./ Он говорит , что и мандарины также сохраняют свой электрический потенциал, как и апельсины. Но по моим данным мандарин далеко не так силен по энергии жизни в общем в сравнении с апельсином..
Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 06:55)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Интересные у них исследования также по воде.Не со всем я с ними согласна, но в общем так.По их данным только некоторые источники сохраняют сильный отрицательный потенциал.А вообще идет к тому, что ив источниках и даже в озере Байкал вода перестает быть заряженной.В бутылках, с крана и прочая - вся почти имеет положительный, тоесть без жизни ,потенциал.Имеется ввиду тут по показателю ОВП. В кране - плюс 250, в бутылках примерно так же.Тоесть вода , призванная вообще-то по природе нам давать заряд, на деле получается его отбирает, да еще в таком количестве! Насчет талой воды тоже у него интересно. Он ее вообще называет нулевой. Я с этим конечно не согласна. Но по ОВП талая вода, говорит, имеет почти тот заряд, который был до замораживания, даже меньше.Замораживание в этом талую воду не облагораживает. По моим же данным,по жизненной энергии в общем даже вот такая не заряженная талая вода бьет по энергии в несколько раз сильнее обычной.Почти как и некоторые живые растения.Но вот подзарядить ее , оказывается, очень не мешает. Да еще , как говорят японцы, поставить на солнце.Они там предлагают свое изобретение по зарядке воды до чуть ли не любого количества вольт, ну и что с ней делать и все такое.. Мне это в общем нравится... для полива растений и для некоторых надобностей. Но не для питья,несмотря на то, что опыты по применению в питании этой воды у них хорошие. .Для питья у меня вот сразу по ходу дела родился свой метод зарядки.Так как растения имеют сильный ОВП-потенциал.,некоторые вроде до минус 400. Можно опускать эти растения в воду для зарядки, можно крошить и настаивать.Можно даже и не только уничтожать растения,а опустить живые ветки с куста в воду для зарядки.Ну тут эксперименты,: какие,, чего ,куда:разные растения, можно и не съедобные, они все дадут разную интересную энергию.Они предлагают, наоборот, в свою отрицательно заряженную воду опускают плоды-овощи и те заряжаются. Тоже ничего, как палочка-выручалочка для городов.Воду эту , заряженную этим прибором, если другой лучше нет, чем не пить вообще, тоже лучше пить.Вообще надо купить этот приборчик для измерения и поизмерять, фиг его знает, насколько что заряжается. Где его купить? Может кто знает? Он как авторучка такой .Тут задействовано два прибора, один просто этот для измерения. А второй -для зарядки воды- это другой совсем. Он у них стоит вроде порядка 6 тыщ, насколько я поняла..https://youtu.be/kjMx0Hxb_ho?t=4601
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 февраля 2018 в 07:42)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Хачатрян с сотрудниками поднимают также достаточно избитую уже тему РН воды и нашего организма и разжевывают это это для "чайников".Я тоже из этого от них получила некоторые новые ньюансы. Напишу потом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 12:40)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Виктан, ну что у вас тут за программа,никакие фотки не вставляются!.На днях пошла лазить в зарослях через дорогу и нашла нони -фрукт. Там растут и много их.Моринда цитрифолиа.Очень лечебная.Стала ее крошить и в воду класть для питья.Хотела фотку сюда, но не идут.Семена наверное не созреют, они все еще зеленые. Прийдется маленький саженец откапывать, привезти.Но семена все равно соберу.Бывает,что и недозревшие всходят.https://youtu.be/Jq6RIsidzJg?t=8 Ролик Городиского про эту нони.Говорит, что нони полностью купирует развитие рака, блокирует развитие метастазов и действует также на возрождение эндокринных желез.,благодаря содержанию большого количества аминокислот и прочего. Он еще говорит о неприятном запахе, я не заметила, у свежего запаха нет.Нормальный.Нашла также и сгнившие плоды.Никакого неприятного запаха. У сгнивших-запах сваренного яблочного пюре, странно. Ошибиться тут невозможно. Это ясно, что нони.Его не спутаешь.Фотки у меня получились точно такие - же , как и в интернете .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 марта 2018 в 09:42)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
В Сайгоне пожарчело, в разгаре сухой сезон.На один-два градуса. Было максимум 32 днем, стало 33- 34, а здесь из-за влажности чувствуется каждый градусБлаго день - короткий и часто облачно .Яркое палящее солнце, как у нас, здесь редко.Размечталась я питаться во Вьетнаме полностью сыроедением, кроме рыбы и мяса. Но не получилось.Систер,моя,золовка тоесть вьетнамская, без конца соблазняет всякими вкусностями.В итоге программу я не доработала, остается у меня уже ровно месяц.Чемоданное настроение.Я считаю, отказываться от рыбы и мяса, переходить на вегетерианство совсем не резон. Если только на полное сыроедение. Но это уже на более высоком пилотаже и неизвестно, как еще пойдет.Вегетарианство с термообработанной пищей- это я считаю суть не худшее., что можно придумать для нас.Гораздо лучше- полное сыроедение, кроме мяса, рыбы.Некоторые используют только яйца.Вся термообработанная пища- для организма чужеродна.А термообработанное мясо гораздо менее чужеродно, к тому же по объему его немного надо, и организм этот вред компенсирует не так трудно, как массу вегетерианской вареной пищи. Это доказал сын профессора Николаева.По моему опыту- тоже так. К тому же овощей приходится есть много,и все это - чужеродно.Вся термообработанная пища и животные продукты- все сдвигают кислотно-щелочное равновесие в сторону закисления.Организм тратит на ощелачивание крови собственные щелочные элементы: кальций, железо, магний., образуя страшный дефицит их.Никакие ,даже органические добавки кальция не решают его проблемы. . Он не усваивается.В крови его может быть много, но в клетки он не идет, а откладывается там, где не надо...Остеопороз в итоге - не от недостатка кальция, а от неживого питания, как и все грехи человечества...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 10:20)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Онлайн
Даяна Богатырева.
В организме, как известно репарирует, починяет многое чего гормон роста.Напишу кратко способы, при которых он выделяется и стимулируется, которые я знала, на себе чувствовала и вот узнала еще новый, надо попрробовать.Гормон роста выделяется в мозге во время сна при условии отсутсвия света. На свету он разлагается.Свет , попадая на сетчатку глаза, запускает механизмы его разрушения.Насколько мне известно, , выделяется он с вечера,с 6-7 часов по сильно убывающей шкале до 12 ночи, некоторые авторы говорят до 3-х .Я думаю и чувствую , до12. После уже спи- не- спи - он не выделится.Толку от такого сна уже нет. Там надо уже вставать,идут сильные энергии рассвета часов с 3-х эдак .Почему с 6 - 7часов, когда в северных широтах летом еще солнце светит вовсю ? Потому, что в тропиках уже темно, а наш организм- тропической природы, сколько б мы ни тужились и не думали, что родина наша- Россия. Это не так.Нас заставили так думать, программки подкинули, думаю, чтоб березки любили и за ними не видели всего разнообразия растений Земли...Гормон роста стимулируется голодом, это один из способов.. После голодания он на некоторое не очень продолжительное время от одного до двух дней, сильно подскакивает.Нооо, вот с возрастом я замечаю, что от голода он уже совсем мало подскакивает, иногда даже не чувствую. Но это значит, что не надо себя запускать, посадишь все системы - и тогда - замкнутый круг, из которого выйти очень трудно. Я сильно запустила себя за три года безвыездной жизни в России Третий способ повышения гормона роста- короткая стимуляция холодом.Ну окунание в прорубь,или холодный , особенно энергетичный пруд,если на очень короткое время.Четвертый способ - определенная система физических тренировок. Арсен Маркарян тут что-то конкретное писал, какие забыла. По моему короткие сильные нагрузки,периодические..Вот недавно узнала из ролика АлименкоАН .Вообще Алименко - удивительный биохимик. У него стоко идей и заний, срочно подсела за изучение.Если верить, то это просто обалденный способ, который надо взять на вооружение.Должен по идее сильно восстанавливать организим.Так ли это и насколько, конечно, проверить надо.Добавка ГАМК, гаммааминомасляная кислота плюс сразу - занятия спортом —в течение часа поднимало, как он говорит, гормон роста на 200-400 процентов.!!!. ГАМК вообще образуется в организме из глютаминовой кислоты.Из нее образуется глютамат и ГАМК, два противоборствующих нейромедиатора. Но он советовал принять еее в качестве добавки к пище. Ну тут надо и так и так попробовать. Мне по душе конечно найти продукты с сильным содержанием легко усвояемой глютаминоой кислоты, их есть и вскорости заниматься спортом на час............................................По Селуянову, насчет спорта, лучше всего выделяется гормон роста у бодибилдеров, в результате тренировок, которые до отказа. со стрессом.Тоесть гормоны появляются в стрессовых ситуациях при коротких предельных нагрузках до боли, причем выделяется не только гормон роста, но и другие гормоны.Он отмечал такие , как тестостерон и фолликулостимулирующий гормон.Отдых при этом должен быть не менее 10 минут, чтобы не вызвать чрезмерные катаболические реакции в клетках.Вернее можно делать два подхода с 3-минутным перерывом на разные группы мышц, но в итоге- перерыв 10 ми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 18:42)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Перекидывала отсюда на страницу ВК и добавила к первым постам про пренатальную энергию, которая, как говорят китайцы, хранится в почках.Китайцы ее хранят, как зеницу ока., считают основой для долголетия. Считают , что она не восстанавливается, и если по их словам охладить почки, у них имеется ввиду не физическое /хотя физическое тоже способствует/ , а вот такое , как я описала , энергетическое охлаждение ,которое идет у наших горе -веганов и сыроедов холодного климата,.. у нас же все по-русски, через одно место................. Но потом все-таки где-то было написано какие-то способы или попытки ее восстановления, пренатальной энергии тобишь.Не помню, то ли у китайцев, толи у Мантек Чиа, который в Таиланде.Где-то у меня есть в конспектах, но так не помню.Ну естественно в дополнение тут идут травы эти, разогреваюшие надпочечники и половую сферу.Ко второй - разные для мужского и женского организма. Основаная трава, насколько помню- Ангелика синензиз, ангелика китайская. И для женщин еще там вроде реммания синензис, вроде так, в длинных составах из 10 примерно трав.Найду напишу эти составы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 01:35)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Доброе пока еще сайгонское утро. Скоро до свидания Вьетнам, да здравствует Азербайджан, Греция, Иран, Сирия.Нало еще многое чего посмотреть и прочее.У меня в астрологической карте сильно "пашет" Нептун в Скорпионе в 9 доме. Это отчасти и он меня выносит за все границы. Относительно же вопросов питания и здоровья такой Нептун у меня -это система восстановления тела с помощью ядовитых растений Эта тема у меня шла через всю жизнь , естественно и потихоньку разрабатывалась.Ядовитые растения - это вообще-то растения с повышенной энергетикой, которые очень сильно воздействуют на наш организм. И не использовать это -. большой грех.Ну еще так как Скорпион - это знак пожирающий себя, естественно у меня возникли идеи о разрушениии- растворении всяких шлаков, ненужных патологических тканей, твердых каменистых отложений и всякого разного другого.Каждая такая группаа образовавшихся патологий и мест их залегания,- для их ликвидации требует специфическое растение.Подборка вот этих растений, доз, методов,- вот эта работа как раз для Нептуна в Скорпионе.Никому не секрет, что наше физическое тело оставляет желать лучшего и для восстановления у него не хватает собственной силы ферментативной системы, чтобы все это растрворить и удалить/ даже на голоде сейчас это плохо идет: ферментов и сил нет у организма//. и поэтому здесь резонно обратиться за помощью к лекарственным растениям..............................Виктан, опять целый раздел исчез , чуть страница соскочила. Заново писать не буду,значит , не надо.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 марта 2018 в 01:29)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Подходит к завершению моя вьетнамская жизнь, не пройдет и неделя, как надеюсь окажусь совсем далеко не здесь.Вчера за два месяца сухого сезона первый раз прошел дождь. После дождя такое обновление в природе, прямо напоминает нашу весну даже по запаху.. Да собственно тут тоже весна ведь, северное полушарие. Моя знакомая подруга вьетнамка, к которой я присоседилась выращивать вместе огород возле реки, говорила, что дождя не будет. Я же явно чувствовала изменение энергии на явный дождь.В итоге я оказалась чувствительней даже близкой к природе моей знакомой..Моя эта вьетнамка имеет квартиру в этих наших высотках, где и моя золовка.Говорит ей дали, выселив , забрав землю и дом под строительство соседнего квартальчика.У нее еще дом и земля в Далате, откуда она привозит всякие фрукты и сидит продает у дороги. Вообще классная жизть, я б не отказалась.Зелени у нас с ней навалом, растет не успевает продавать, не то, что есть.Вообще тут многие из высоток вот так вдоль дорог и рек сажают себе огородик. Редиска даже белая длинная," кукай" , по вьетнамски, фасоль всякая и пр.Эта моя подруга работала несколько лет в России, и мы с ней на полу-русско-вьетнамском неплохо общаемся.Вообще здесь нередко можно встретить работавших в России из моего возраста.Моя этва вьетнамка обучила меня различным травам, как съедобным, так и лекарственным, помогла мне собрать семена и саженцы. Ну эта работа, конечно ,на для один визит во Вьетнам.Помидоры растуут плохо вот. Российские мои вообще пропали. Вчера такая хохма была. У нас тут на втором этаже большая террасочка, где моя золовка с одной соседкой тоже имеют огородик в ящиках.Сейчас он на моем обеспечении. Вижу у соседки на помидорном кусту вдруг появились два помидорчика.Вчера не было , а седня спелые, два маленьких. Подошла, смотрю... а они веревочками привязанные, вышла и фотографирует.Ну и до сих пор висят...Пипец вообще.Рацион питания у меня здесь не такой уж шибко и хороший. Кокосы, манго , ананасы, бананы, немного папайя, иногда много апельсин, если дешево попались, зелень, ну и салат из помидор с огурцами и зеленым луком.Огурцы вообще почти без запаха огурцов, помидоры тоже. Но более-менее сытно.Да еще я ем молочную кукурузу, сырую естественно, благо тут круглый год. Да еще арбузы. Вот собственно и все,.остальное я мало покупаю.Сахар натуральный какой-то пальмовый бурый с чаем и кофе.Мед мой давно кончился, да я о нем здесь и не вспоминаю.Правда золовка меня часто заставляла есть всякую дрянь термообработанную, ну я с голодухи тоже ела.Хотелось бы посидеть на полном сыроедении, но не получилось в этот раз.
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Здравствуйте читали мого маленького бложика. Я прилетела давно, но некогда открыть комп было. Столько работы на огороде, да еще эти привезенные растения из Вьетнама.Россия меня встретила уныло,серо и безжизненно.Так трудно было смотреть на эти безжизненные еще в снегу серые российские пейзажи.,Дорога Москва-Ставрополь.Уезжала в начале ноября - лежал снег и мороз и приехала 7 апреля— все лежит тот снег , как будто все застыло .Серые, мрачные города и поселки . Но наш Северный Кавказ, слава Богу, не Россия. Здесь уже есть Жизнь, меня встречает обалденный пробивной, с такими энергиями запах воздуха., коего нигде нет, даже в Краснодарском крае этого уже нет. Здесь какие-то особые пробивные энергии, которые ионизируют и заряжают воздух и он приобретает такой запах, вернее это энергия вообще-то.За Ростовом и дальше естественно ничего э
того нет в помине. В России даже летом все мягко,вяло, нет даже вот таких таких вот пробивных энергий весны . Даже весной слабая энергия.А у нас на Кавказе прямо можно использовать для омоложения вот эту пробивную энергию весны. Она обалденно восстанавливает. И хоть фруктов мне здесь нет, но зелень и вот эта энергия - и я быстро начала снимать косяки, что недоделала во Вьетнаме. Ну я залетела в этот раз с дуру. У меня такие процессы пошли, еле начала вот исправлять.Конечно через месяц вот я начала уже лезть на стенку от отсутсвия живых фруктов.Ну хоть дохлые апельсины выручают . Когда начинается днем жара, а это здесь бывает уже в апреле, организм требует фрукты, просто на стенку хоть лезь, а первые фрукты здесь в начале июня .Без фруктов в жару начинаются такие деградации в организме, мама не горюйНи зелень , ни овощные соки здесь не очень помогут. Здесь нужны именно фрукты и живые..Ну люди этого не чувствуют, они с детства испорченные. А в России у людей вообще организм не реагирует на фрукты и правильную еду. И им это похоже уже не поставить, ну тем, кто с детства кроме кислой антоновки и еще более кислой смородины с ветки не ел.Именно фрукты с веточки, которые живые, и в жару дают о себе знать.А другие мало дают..Апельсины правда могут быть приятным исключением, даже не очень живые.....Я жила лет 15 в Москве и там вот в средней России действительно исчезает такая вот реакция на фрукты. Они не идут и не чувствуется ни их сила, ничего. Они там лишние , не по энергетике пространства.И люди, которые там , поэтому не имеют определенных качеств, они утеряны. Россияне , они конечно умные, добрые, более интелектуальные, чем другие народы, хорошие друзья, ученые, но какие - то вот ... безжизненны.Долго с ними не выдержишь. Особенно это чувствуется после приезда из теплых стран.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 мая 2018 в 12:02)
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Насчет пищеварительных ферментов, помогающих пищеварению и не только пищеварению..Несколько тропических плодов имеют обалденную ферментативную активность , помогающих перевариванию пищи, да даже и отчасти исправлению наших косяков в питании. Это папайя, ананас, манго.Да собственно любая зелень, особенно выжатый из нее свежий сок после еды всегда поможет. Но вот эти - особенно.Папайя содержит папаин, ананас - бромелайн.Ананас настолько силен, что маска из него на лицо съедает отчасти кожу, причем сначала помогает растворить всякие шлакообразные точки , состоящие из отложений жира и прочего.Несколько таких масок у меня сильно почистили лицо.Я в России мало принимала контрастный душ , ну вечно он - то открутился - то поломался и напор не тот, что в Европе, когда в гостинице работала. В результате лицо шлакуется.Правда после такой маски ходила два дня с опухшей красной рожей.Золовка, когда узнала отчего, сильно меня ругала.Эти все плоды, кроме ананаса, можно посадить в горшках.У папайи также сильный лист, в него заворачивают мясо перед приготовлением , оно частично уже переваривается.Но он на вкус очень противный, можно только несколько капель сока после еды.А вот лист манго съедобен и вкусен.Во Вьетнаме его используют в пищу.Папайя у меня взошла, уже растет. Привезла два сорта - желтое внутри и розовое.А манго пока не тронулось. Оно очень капризное.
Житель
Тома8
Медаль
55 дней назад
Мои комментарии под одной темой, копия..........
Тома Богатырева
)
Я не согласна с тем, что овощи не для питания. И овощи и фрукты питают Но они по- разному питают..В настоящее время нам нужны и те и другие.Овощи с фруктами отличаются прежде всего тем, что фрукты не несут энергию убийства растения.А овощи- это то, что мы убиваем, для того, чтобы съесть, и поэтому действие на тонких планах, если чувствовать, совершенно разное.Фрукты, если натуральные с веточки , они несут такую благодать, восторг и непередаваемые ощущения.А все остальное, в том числе и проростки - они просто пища , она восстанавливает тоже, но не несет восстановления по очень тонким планам, вернее несут удар по этим планам. Да и некоторые вещи в смысле восстановления организма только фруктами не получатся так ,как если добавить растения, зелень и по.Во-первых ассортимент фруктов мал, его надо собирать и собирать как минимум в хороших субтропиках, во вторых там много еще всего такого..В тропиках интродуцировать разные растения намного сложней,.причем намного сложней. В тропиках самом деле не так много разновидностей фруктов, а интродуцировать даже субтропические, не считая наши практически невозможно или очень сложно..А вот хорошие субтропики- это самое то. В хороших тропиках , ну таких, которые близко к экватору и на высоте около тыщи метров- может быть и идеально. Мне в таких быть не приходилось .А в хороших субтропиках могут расти как наши северные, так и тропические......................................................................................Просматриваю ролики Фролова,
Михаила Советова, Алименко АН, бихимика, Константина Заболотного, Ольги Бутаковой. и пр.Алименко почти все себе скопировала.Эх мне бы его лекции все,как бы их достать,..... Все мне нравятся.У каждого есть очень сильные стороны, где надо поучиться, но и недопонятки у каждого свои. Советов например нравится , что он больше всех подошел с к вопросу региона проживания и реального перехода на сыроедение. . Хоть он чуть вдолбил в голову, хотя мало, что Россия- это худший вариант проживания в смысле омоложения и сохранения Жизни.Он э
то сказал настолько мягко, хотя сам и понимает, что мало кто особо задумается.Мне говорят, а что мы должны Родину бросать?...Ну а что дороже, Жизнь или промерзлая территория ?Странно.Национальный эгрегор - это прежде всего люди, их общая энергия, которая сейчас стремительно схлопывается. А у негров и прочих - все нормально.Негры не настоко голодные, насколько русские больны / как на тело, так и на голову/. А те будут жить и здравствовать.Их эгрегоры процветают.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 мая 2018 в 09:07)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин бараны барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан виктан инфо виктан о гарантиях вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ ворон воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день гарантии гарантии виктана где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь за заслуги зависть заказ ритуала запись на прием заповеди заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин ислам исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище кодекс кодекс чести колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X