Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Здоровое питание.

Здесь будут выкладываться таблицы калорийности, как правильно и полезно питаться, и как сбросить или набрать вес.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Иследователь
Тома8
3 часа назад
"И все-таки...вот нет НЕ вредных продуктов, а есть хочется... нужно управлять на исключение вредных воздействий! - Ну это мне вопрос задают-Такие эксперименты у Вас получатся лучше...и тогда Вы поделитесь ценным опытом здесь в чате"................................................................
НЕвредные продукты ЕСТЬ. Также есть продукты натуральные или около того, хорошие то есть, но они не являются "видовой человеческой пищей", как это принято считать. Это те, что мы вынуждены есть в нашем северном климате.
Это животные и термообработанные. Они вообще-то вредные.Но мы без них не можем. Так вот если мы не можем отсюда уехать,то должны делать управление, чтобы они не приносили вред,или есть полезные, но делать управление на то, чтобы они не охлаждали организм...ну или варьировать тем и тем..А управлять на то, чтобы переваривать пустые, дохлые, захимиченные, гмошные, чтоб они тебе , дескать вреда не приносили - это уже маразм.Их-то вот и исключить в первую очередь и не париться.Такую ахинею нести в чат.Мне не хватало сейчас есть всякую дрянь и делиться в чате.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 03:43)
Иследователь
Тома8
3 часа назад
Продолжим разговор о питании.У нас до сих пор стояла жаркая погода, З3- 35 в полной тени, жарче, чем в Греции вроде/ я смотрела/ . Но жара наша - это к сожалению не жара в Греции, даже если она более сильная.Почему? Да потому что мне при этой жаре почему-то уже с месяц на фрукты не так тянет, а вот на всякую деградацию и плотные продукты- все равно разносит. Вот хочется и все. А вот ни в Греции, ни в тропиках так не происходит / в Греции зимой , конечно тоже не кайф, но не наш "не кайф"/.Чтобы держаться на сыроедении и фруктах-соках мне нужно себя переламывать, чтобы ни съел- удовлетворения нет, на что-то постоянно тянет, что-то не то, чего-то хочется. Здесь еще конечно надо учитывать обстоятельство, что продукты в очень скудном составе, даже летом, даже здесь у нас , на самом юге России.Но основное здесь дело в следующем.Если меня тянет на плотную тяжелую пищу в жару- значит эта жара скоро кончится.Что и следовало ожидать 22 сентября резко похолодало . Вчера вообще было уже 22 днем.После жары в 33-35 и ветре- это очень холодно.Наш организм - как и деревья и прочие живности- чувствует прекрасно БУДУЩИЕ изменения погоды. Поэтому и наше лето- это не лето в тропиках--субтропиках, даже если, как правило , температура в нашем лете- гораздо выше , чем в тропиках.Причем организм реагирует на внешнюю температуру, даже если мы все время находимся в комнате.Поэтому в нашу жару не всегда фрукты принимаются хорошо нашим организмом. Он не может себе позволить роскошь терять ЯНЬСКУЮ энергетику, сбивать ее фруктами, если не за горами - холода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 06:06)
Иследователь
Тома8
3 часа назад
Перекину сюда одну мою писанину, не совсем по теме питания,но чтоб не сохранилось. Расщедрилась, написала там в одном месте. Но наверное сотру. Наш народ такой- начнут сейчас грязью поливать, некоторые дибилы.И это с " духовных" сайтов............................"..Доброе утро всем. Есть очень интересный способ омоложения.В нашей стране не был совершенно освещен.Он может быть помощником. Дело в том, что все наше тело управляется нервной системой, а именно подсознанием.В результате стрессов , неправильных эмоций и прочих неблагоприятных факторов нервная система перестает управлять участками тела. Она буквально покидает участки и системы тела .И вот "втянуть " ее обратно помогают...сильные лекарственные растения. Каждое по своему, каждое на определенную систему или участок.Причем действие происходит на духовные тела сначала, потом восстанавливается иннервация.Например растение очанка восстанавливает наше духовное зрение, и она применяется для глазных болезней соответственно. И т.д. Эта система была разработана немецким ученым- медиком прошлого- доктором Штайнером. Я имела счатье читать его книги в оригинале, на старонемецком. Он описывал различные растения и механизм их действия на тонкие тела. Не помню точно, по моему календула -специфическое растение для лечения мочевого пузыря, антисептик.Ну это я к вчерашней теме про мочеполовую систему.По дословному выражению Штайнера , растения " втягивают наш дух обратно в тело".
Очанку , как и/ другие специфические растения для определенных систем/, можно и представлять, вводить тоесть в систему медитаций для лечения зрения.Это маленькое полупаразитическое лесное растение, исчезающее.Выращивать его очень проблематично.Собирать тоже нельзя.В дальнейшем я не буду писать ничего про растения в целях их сохранности, потому что наш народ не задумывается о сохранении растений .Не кошки и собаки под угрозой исчезновения навсегда, а растения. Каждый день исчезают с Земли навсегда очень много растений."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 07:08)
Иследователь
Тома8
3 часа назад
Перекину еще мою писанину с дугого места......................".Вчера кто-то тут дал ссылку на способ омоложения через точку Е-36, что на ноге . Это точка меридиана желудка, на которую воздействовал этот японец, что прожил почти 200 лет..Роликлв много по ее нахождению.Хорошее напоминание и хорошая техника, очень помогает.Небольшое" Но" есть. Мы, так сказать, не в Японии, мы тут. Эта точка меридиана желудка и она призвана распределять по 12 каналам энергию желудка, полученную от пищи. А где мы видим энергию в нашей пище?..Наша пища вне сезон здесь вся с отрицательной энергией, или можно сказать почти вся с правосторонней закруткой.Она неживая и вся уже разряженная. Редко что-то чуть-чуть ее содержит.Наша пища может в лучшем случае напитать физическое тело, да и то таким образом, что энергии на ее ПЕРЕВАРИВАНИЕ уйдет БОЛЬШЕ, чем она дает. Тоесть она ВЫСАСЫВАЕТ энергию как из каналов, так и сфизики,с гормональных , а дает меньше и там и там....................... По правилам пища должна дать энергию как физическому, так и тонкому,12 каналами . Может и не только им........Ну вот если так подумать, ЧТО мы там будем рапределять этой точкой ,какую энергию от канала желудка , если наша пища ее не то, что не дала, но и последнюю высосала?..Наша пища все сезон практически никакая ее не содержит. И взять из нее там одни элементы, как некоторые тут говорят, безвредно вывести другие -не получится, это не идет так. ЕЕ нужно всю ОЖИВЛЯТЬ, перекручивать по вибрациям......................................Животная пища у нас тут хотябы физику питает и согревает, а многая вегетарианская в это время уже "ни нашим не вашим". Так вот точка эта- хорошо, ее в любом случае нужно стимулировать/ну или успокаивать/...А хорошо б еще и энергию иметь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2017 в 08:42)
Иследователь
Тома8
3 часа назад
Виктан, что-то я написала целую страницу, отправила, а она исчезла.О , а эта прошла. Столько написала, старалась.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2017 в 17:06)
Иследователь
Тома8
3 часа назад
Тропический привет из Хошимина всем читателям здорового питания. Вчера постаралась, написала, но все исчезло при отправлении.Прийдется заново.Скоро две недели, как я в тропиках, втягиваюсь понемногу в Сайгонскую жисть.Да, здесь мне не провинция , где я жила раньше у другой двоюродной сестры мужа.Они друг друга и меня в том числе называют сестрами, систер ин ло, сестра по браку., тоесть.Что мне очень даже льстит, я довольна, что меня так принимают. Хоть и с мужем у нас непонятно что, никого не волнует. Это, дескать внутренние отношения.У прежней сестры - большая фазенда была. Кокосы-бананы-хлебное дерево-еще всякие фрукты- да еще мы с ней сажали зелень- там было здорово.Она жила с матерью,которой это все принадлежало.Теперь бабушки нет, к сожалению, сестра уехала работать, не смогла одна там прожить.Короче я - в Хошимине. Свет дорогой, вода дорогая, намного дороже , чем у нас..Кокосы, хоть и не дорого,. но надо купить, как и все остальное.Но в любом случае- я В ТРОПИКАХ. и этим сказано все.Какаие идут процессы в организме, какие изменения, как влияет питание, как управлять процессом омоложения в тропиках - об этом напишу., постепенно.Надо отправлять мелкие посты, чтобы снова так не случилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 02:24)
Иследователь
Тома8
3 часа назад
Здавия всем читателям. Вчера написала, но не здесь. Пришлось для одного чата писать. Перекину сюда..Что то повторяется, что=то нет.У меня перестали работать три клавиши на компе, починить мне здесь некому.Короче, как получится. Тире и черточки не работают и обратная стрелка.Дополню Ольгу Борисву. Да , сыроедение очень круто. Я не полностью сыроедка, по многим в том сисле вышеуказанным причинам. Но больше сыроедка, чем несыроедка. Регенерация именно на сыроедении и идет. У мнея был сильный перелом , затронуто колено.Меня еле собрали.вся была 2 года на железках.Врач говорил, что артроз мне обеспечен.Хрящ не восстанавливается ит д.Назначил очень дорогие уколы в колено,кстати врач хороший,.Я ничего не делала,.за два три года колено восстановилось, хожу много и сколько хочу.Никаких признаков артроз.а..........Но надо добавить, что сыроедение сыроедению рознь.Я предпочитаю соки. И их надо пить чуть подогретыми в нашем климате всегда.Именно подогретые соки не охлаждают организм.А вообще сыроедение очень охлаждает, появляются сильные дисбалансы в нашем климате.Я имею ввиду юга россии.В средней России, мне как Козерогу, холодному знаку, вообще сыроедение было невозможно.Как действует это энергетическое охлаждение? Это идут перекосы. "Ветры" так называемые начинают бить.Это по понятиям Аюрведы, срез так сказать понятий Аюрведы. Ну понятно .Где= то это называеют "Ветры", а где=то,..ой забыла сутра.Добавлено спустя 12 минутКороче, "Ветры" так называемые появляются.Это и сухость кожи,и запоры и зубы начинают кроштиться, десны.Даже если все сбалансировать по типу там жиров углеводов и пр., все равно не помогает..Это и сухость кожи,и запоры и зубы начинают кроштиться, десны там ипр....Результат от сыроедения очень временный.Смотря сколько у организма есть запаса вот этой пренатальной энергии в почках.Мы здесь ее сильно расходуем на компенсацию этого холода.Как только начнут бить вот такие глюки, надо знать, что это такое и принимать меры.иначе дело... швах.Зато .сыроедение в тропиках...это то, что нада.Вот тут никаких глюков. Но даже в тропиках нужно согревать согревающими растениями. Есть список растений у китайцев, разогревающий почки.У нас они тоже есть, но подбирать надо. Вот это очень здорово.Ну и специи, перцы, имбирь....Однако и тут н ас поджидает оказия.Осторожно со специями, особено с имбирем. Я то ем безмерно. Но может перегрется кровь. А кровь это ИНЬ.Это может быть и кровотечение и сбой женских циклов, появляются месячные в середине цикла., и др, чего нельзя допускать.Добавлено спустя 15 минутДа на сыроедении соки и зелень наиболее важны. Зелень, особенно свежесорванная зашкаливает по энергетике.! !Фрукты охлаждают, особенно в несезон.Но их очень хочется у нас весной на юге. Но их нет именно в это время.А привозные это пародия на фрукты..Фрукты вешь особая.Без них жизнь превращается в не то. Именно они несут что то необыкновенное, восторг.Но в нашем климате их даже втолкнуть в себя бывает невозможно .Вот по этой причине, что организм отторгает из за перекосов охлаждения.Наше питание сильно деградирует как по энергетикам, так и постепенно вычленяет из мира ощущений пласты и потом они теряются.
Иследователь
Тома8
3 часа назад
ева 1:18
Да , очень важная вешь, мной замеченная. С ошибками написала.Именно южное , свежее, с зарядами, в том числе электрическими., питание, особенно фрукты, они несут многообразие в мир восприятия.,заложенное для нас Создателем. И лишенные всего этого, вкусовой и ароматической гаммы, перешедшие на картошкуи, свеклу, мучное, ипр ,мы постепенно теряем целые пласты психики.
Никакие проростки и овощи не дают гамму восприятия.Это питание, конечно, нужно нам, оно хорошее, если сыроедное, оно восстанавливат.Но это не то.Его надо немного.В основном = идеал это фрукты.Но не про нас, естественно, не для северных.Сюда можно добывить ароматические травы, специи, немного ореховых, кокосы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 01:59)
Иследователь
Тома8
3 часа назад
ырева 2:14
Да , информацию по вот этому сбою энергетик на сыроедении вы нигде, думаю,. не встретите. Ну может ктото гдето уже иначал понимать. Я не видела.Это лично моя информация, моя наработка.Никто из продвинутых людей прошлого, никакие учителя, от которых мы все пошли учиться.,НЕ ЖИЛИ НА НАШИХ ШИРОТАХ.Это было впринципе исключено Мы бездумно копируем их опыт.Надо глянуть, пардон, на карту.Вы где находитесь, блин???На наших, короче широтах, как я сказала, мы имеем палку о двух концах, как в питании, так и в нашей жизни.Выход = только в компенсации этих неблагоприятых факторов.Полностью компенсировать, я не знаю таких, кому это хоть чуть удалось.И это не только сыроедения касается, это касается и питания вообще , также , как и жизни на таких высоких широтах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: сегодня в 02:25)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X