Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Здоровое питание.

Здесь будут выкладываться таблицы калорийности, как правильно и полезно питаться, и как сбросить или набрать вес.
Иследователь
Тома8
1 день назад
"И все-таки...вот нет НЕ вредных продуктов, а есть хочется... нужно управлять на исключение вредных воздействий! - Ну это мне вопрос задают-Такие эксперименты у Вас получатся лучше...и тогда Вы поделитесь ценным опытом здесь в чате"................................................................
НЕвредные продукты ЕСТЬ. Также есть продукты натуральные или около того, хорошие то есть, но они не являются "видовой человеческой пищей", как это принято считать. Это те, что мы вынуждены есть в нашем северном климате.
Это животные и термообработанные. Они вообще-то вредные.Но мы без них не можем. Так вот если мы не можем отсюда уехать,то должны делать управление, чтобы они не приносили вред,или есть полезные, но делать управление на то, чтобы они не охлаждали организм...ну или варьировать тем и тем..А управлять на то, чтобы переваривать пустые, дохлые, захимиченные, гмошные, чтоб они тебе , дескать вреда не приносили - это уже маразм.Их-то вот и исключить в первую очередь и не париться.Такую ахинею нести в чат.Мне не хватало сейчас есть всякую дрянь и делиться в чате.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 03:43)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Продолжим разговор о питании.У нас до сих пор стояла жаркая погода, З3- 35 в полной тени, жарче, чем в Греции вроде/ я смотрела/ . Но жара наша - это к сожалению не жара в Греции, даже если она более сильная.Почему? Да потому что мне при этой жаре почему-то уже с месяц на фрукты не так тянет, а вот на всякую деградацию и плотные продукты- все равно разносит. Вот хочется и все. А вот ни в Греции, ни в тропиках так не происходит / в Греции зимой , конечно тоже не кайф, но не наш "не кайф"/.Чтобы держаться на сыроедении и фруктах-соках мне нужно себя переламывать, чтобы ни съел- удовлетворения нет, на что-то постоянно тянет, что-то не то, чего-то хочется. Здесь еще конечно надо учитывать обстоятельство, что продукты в очень скудном составе, даже летом, даже здесь у нас , на самом юге России.Но основное здесь дело в следующем.Если меня тянет на плотную тяжелую пищу в жару- значит эта жара скоро кончится.Что и следовало ожидать 22 сентября резко похолодало . Вчера вообще было уже 22 днем.После жары в 33-35 и ветре- это очень холодно.Наш организм - как и деревья и прочие живности- чувствует прекрасно БУДУЩИЕ изменения погоды. Поэтому и наше лето- это не лето в тропиках--субтропиках, даже если, как правило , температура в нашем лете- гораздо выше , чем в тропиках.Причем организм реагирует на внешнюю температуру, даже если мы все время находимся в комнате.Поэтому в нашу жару не всегда фрукты принимаются хорошо нашим организмом. Он не может себе позволить роскошь терять ЯНЬСКУЮ энергетику, сбивать ее фруктами, если не за горами - холода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 06:06)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Перекину сюда одну мою писанину, не совсем по теме питания,но чтоб не сохранилось. Расщедрилась, написала там в одном месте. Но наверное сотру. Наш народ такой- начнут сейчас грязью поливать, некоторые дибилы.И это с " духовных" сайтов............................"..Доброе утро всем. Есть очень интересный способ омоложения.В нашей стране не был совершенно освещен.Он может быть помощником. Дело в том, что все наше тело управляется нервной системой, а именно подсознанием.В результате стрессов , неправильных эмоций и прочих неблагоприятных факторов нервная система перестает управлять участками тела. Она буквально покидает участки и системы тела .И вот "втянуть " ее обратно помогают...сильные лекарственные растения. Каждое по своему, каждое на определенную систему или участок.Причем действие происходит на духовные тела сначала, потом восстанавливается иннервация.Например растение очанка восстанавливает наше духовное зрение, и она применяется для глазных болезней соответственно. И т.д. Эта система была разработана немецким ученым- медиком прошлого- доктором Штайнером. Я имела счатье читать его книги в оригинале, на старонемецком. Он описывал различные растения и механизм их действия на тонкие тела. Не помню точно, по моему календула -специфическое растение для лечения мочевого пузыря, антисептик.Ну это я к вчерашней теме про мочеполовую систему.По дословному выражению Штайнера , растения " втягивают наш дух обратно в тело".
Очанку , как и/ другие специфические растения для определенных систем/, можно и представлять, вводить тоесть в систему медитаций для лечения зрения.Это маленькое полупаразитическое лесное растение, исчезающее.Выращивать его очень проблематично.Собирать тоже нельзя.В дальнейшем я не буду писать ничего про растения в целях их сохранности, потому что наш народ не задумывается о сохранении растений .Не кошки и собаки под угрозой исчезновения навсегда, а растения. Каждый день исчезают с Земли навсегда очень много растений."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 07:08)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Перекину еще мою писанину с дугого места......................".Вчера кто-то тут дал ссылку на способ омоложения через точку Е-36, что на ноге . Это точка меридиана желудка, на которую воздействовал этот японец, что прожил почти 200 лет..Роликлв много по ее нахождению.Хорошее напоминание и хорошая техника, очень помогает.Небольшое" Но" есть. Мы, так сказать, не в Японии, мы тут. Эта точка меридиана желудка и она призвана распределять по 12 каналам энергию желудка, полученную от пищи. А где мы видим энергию в нашей пище?..Наша пища вне сезон здесь вся с отрицательной энергией, или можно сказать почти вся с правосторонней закруткой.Она неживая и вся уже разряженная. Редко что-то чуть-чуть ее содержит.Наша пища может в лучшем случае напитать физическое тело, да и то таким образом, что энергии на ее ПЕРЕВАРИВАНИЕ уйдет БОЛЬШЕ, чем она дает. Тоесть она ВЫСАСЫВАЕТ энергию как из каналов, так и сфизики,с гормональных , а дает меньше и там и там....................... По правилам пища должна дать энергию как физическому, так и тонкому,12 каналами . Может и не только им........Ну вот если так подумать, ЧТО мы там будем рапределять этой точкой ,какую энергию от канала желудка , если наша пища ее не то, что не дала, но и последнюю высосала?..Наша пища все сезон практически никакая ее не содержит. И взять из нее там одни элементы, как некоторые тут говорят, безвредно вывести другие -не получится, это не идет так. ЕЕ нужно всю ОЖИВЛЯТЬ, перекручивать по вибрациям......................................Животная пища у нас тут хотябы физику питает и согревает, а многая вегетарианская в это время уже "ни нашим не вашим". Так вот точка эта- хорошо, ее в любом случае нужно стимулировать/ну или успокаивать/...А хорошо б еще и энергию иметь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2017 в 08:42)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Виктан, что-то я написала целую страницу, отправила, а она исчезла.О , а эта прошла. Столько написала, старалась.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2017 в 17:06)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Тропический привет из Хошимина всем читателям здорового питания. Вчера постаралась, написала, но все исчезло при отправлении.Прийдется заново.Скоро две недели, как я в тропиках, втягиваюсь понемногу в Сайгонскую жисть.Да, здесь мне не провинция , где я жила раньше у другой двоюродной сестры мужа.Они друг друга и меня в том числе называют сестрами, систер ин ло, сестра по браку., тоесть.Что мне очень даже льстит, я довольна, что меня так принимают. Хоть и с мужем у нас непонятно что, никого не волнует. Это, дескать внутренние отношения.У прежней сестры - большая фазенда была. Кокосы-бананы-хлебное дерево-еще всякие фрукты- да еще мы с ней сажали зелень- там было здорово.Она жила с матерью,которой это все принадлежало.Теперь бабушки нет, к сожалению, сестра уехала работать, не смогла одна там прожить.Короче я - в Хошимине. Свет дорогой, вода дорогая, намного дороже , чем у нас..Кокосы, хоть и не дорого,. но надо купить, как и все остальное.Но в любом случае- я В ТРОПИКАХ. и этим сказано все.Какаие идут процессы в организме, какие изменения, как влияет питание, как управлять процессом омоложения в тропиках - об этом напишу., постепенно.Надо отправлять мелкие посты, чтобы снова так не случилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 02:24)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Здавия всем читателям. Вчера написала, но не здесь. Пришлось для одного чата писать. Перекину сюда..Что то повторяется, что=то нет.У меня перестали работать три клавиши на компе, починить мне здесь некому.Короче, как получится. Тире и черточки не работают и обратная стрелка.Дополню Ольгу Борисву. Да , сыроедение очень круто. Я не полностью сыроедка, по многим в том сисле вышеуказанным причинам. Но больше сыроедка, чем несыроедка. Регенерация именно на сыроедении и идет. У мнея был сильный перелом , затронуто колено.Меня еле собрали.вся была 2 года на железках.Врач говорил, что артроз мне обеспечен.Хрящ не восстанавливается ит д.Назначил очень дорогие уколы в колено,кстати врач хороший,.Я ничего не делала,.за два три года колено восстановилось, хожу много и сколько хочу.Никаких признаков артроз.а..........Но надо добавить, что сыроедение сыроедению рознь.Я предпочитаю соки. И их надо пить чуть подогретыми в нашем климате всегда.Именно подогретые соки не охлаждают организм.А вообще сыроедение очень охлаждает, появляются сильные дисбалансы в нашем климате.Я имею ввиду юга россии.В средней России, мне как Козерогу, холодному знаку, вообще сыроедение было невозможно.Как действует это энергетическое охлаждение? Это идут перекосы. "Ветры" так называемые начинают бить.Это по понятиям Аюрведы, срез так сказать понятий Аюрведы. Ну понятно .Где= то это называеют "Ветры", а где=то,..ой забыла сутра.Добавлено спустя 12 минутКороче, "Ветры" так называемые появляются.Это и сухость кожи,и запоры и зубы начинают кроштиться, десны.Даже если все сбалансировать по типу там жиров углеводов и пр., все равно не помогает..Это и сухость кожи,и запоры и зубы начинают кроштиться, десны там ипр....Результат от сыроедения очень временный.Смотря сколько у организма есть запаса вот этой пренатальной энергии в почках.Мы здесь ее сильно расходуем на компенсацию этого холода.Как только начнут бить вот такие глюки, надо знать, что это такое и принимать меры.иначе дело... швах.Зато .сыроедение в тропиках...это то, что нада.Вот тут никаких глюков. Но даже в тропиках нужно согревать согревающими растениями. Есть список растений у китайцев, разогревающий почки.У нас они тоже есть, но подбирать надо. Вот это очень здорово.Ну и специи, перцы, имбирь....Однако и тут н ас поджидает оказия.Осторожно со специями, особено с имбирем. Я то ем безмерно. Но может перегрется кровь. А кровь это ИНЬ.Это может быть и кровотечение и сбой женских циклов, появляются месячные в середине цикла., и др, чего нельзя допускать.Добавлено спустя 15 минутДа на сыроедении соки и зелень наиболее важны. Зелень, особенно свежесорванная зашкаливает по энергетике.! !Фрукты охлаждают, особенно в несезон.Но их очень хочется у нас весной на юге. Но их нет именно в это время.А привозные это пародия на фрукты..Фрукты вешь особая.Без них жизнь превращается в не то. Именно они несут что то необыкновенное, восторг.Но в нашем климате их даже втолкнуть в себя бывает невозможно .Вот по этой причине, что организм отторгает из за перекосов охлаждения.Наше питание сильно деградирует как по энергетикам, так и постепенно вычленяет из мира ощущений пласты и потом они теряются.
Иследователь
Тома8
1 день назад
ева 1:18
Да , очень важная вешь, мной замеченная. С ошибками написала.Именно южное , свежее, с зарядами, в том числе электрическими., питание, особенно фрукты, они несут многообразие в мир восприятия.,заложенное для нас Создателем. И лишенные всего этого, вкусовой и ароматической гаммы, перешедшие на картошкуи, свеклу, мучное, ипр ,мы постепенно теряем целые пласты психики.
Никакие проростки и овощи не дают гамму восприятия.Это питание, конечно, нужно нам, оно хорошее, если сыроедное, оно восстанавливат.Но это не то.Его надо немного.В основном = идеал это фрукты.Но не про нас, естественно, не для северных.Сюда можно добывить ароматические травы, специи, немного ореховых, кокосы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 01:59)
Иследователь
Тома8
1 день назад
ырева 2:14
Да , информацию по вот этому сбою энергетик на сыроедении вы нигде, думаю,. не встретите. Ну может ктото гдето уже иначал понимать. Я не видела.Это лично моя информация, моя наработка.Никто из продвинутых людей прошлого, никакие учителя, от которых мы все пошли учиться.,НЕ ЖИЛИ НА НАШИХ ШИРОТАХ.Это было впринципе исключено Мы бездумно копируем их опыт.Надо глянуть, пардон, на карту.Вы где находитесь, блин???На наших, короче широтах, как я сказала, мы имеем палку о двух концах, как в питании, так и в нашей жизни.Выход = только в компенсации этих неблагоприятых факторов.Полностью компенсировать, я не знаю таких, кому это хоть чуть удалось.И это не только сыроедения касается, это касается и питания вообще , также , как и жизни на таких высоких широтах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 02:25)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Хочется написать одну свою вьетнамскую историю.Она о многом говорит.Был момент, когда мы в один день с сестрой мужа приготовили несколько видов мороженого из тропических фруктов.Одно из них из белого манго, это анона муриката на латыни, потом из джекпота, желтое желтое,из плода одной лианы, красное красное, и еще два. И все это из живых фруктов сада.Просто перекрутили хорошим блендером со льдом.Когда я первый раз это попробовала... у меня земля уплыла изпод ног...Я несколько дней тайком плакала навзрыд.Японяла, что я лишена была части жизни, целых ее пластов. У меня была забрана часть меня.И мне ее теперь возвращать...В результате того, что на нашем столе бураки,. картошкаи, моченая капуста 10 месяцев в году, у нас потеряны целые пласты психики..Состояние, которое дают эти фрукты, оно особое, его не смодулируешь.И так все у нас по этому принципу..Не бураками, и капустой надо довольствоваться, а возродить эти божественные фрукты и условия для них.
Иследователь
Тома8
1 день назад
Одежда северных людей перекрывает их от основного потока жизненых энергий.Я не могу в ней быить.Если находиться в состоянии стагнации энергий, то это не чувсвуется.Ну например , я там сижу спокойно, не двигаюсь, какое -то время я могу даже посидеть в синтетических сапогах, калошах или синтетическом халате,например. Но когда двигаюсь, энергии приходят в дивижение.Нужно срочно поток тудас- сюда. Энергия -ведь это поток.Сила потока.Причем энрегии очень разные,. и вот не все, но многие одеждой блокированы.У меня большая отдача и большее получение,но получения нет в одежде.Вот тут -то мне и хана.В одежде не только получения - отдачи нет,там еще и всякое нарушение микросхем.И вот в тропиках получаешь такое, что все это нормально, физиологично, ну если синтетику не напяливать, а блузку -разлетайку,особенно если б натуральный тонкий шелк- вот это да.Добавлено спустя 4 минутыМесяц скоро, как я в тропиках. Рузультаты уже сказываются.Морда, я извиняюсь,начала разглаживаться.пришел первый криз очищения.Ломает, как при грипее, из носа и все такое. Температурит.Но мне как бы не первый раз, я знаю реакцию.Это вообще по всякому может быть.Добавлено спустя 5 минутВ тропиках любая прилегающая к телу одежда очень напрягает.Нужна свободная.Добавлено спустя 8 минутПростимулировала выход такого количества шлаков,пипец.Выпарилось, заменила структурированной водой, талой и кокосовым соком.Фруктов мне было не шибко достаточно.
Иследователь
Тома8
1 день назад
Совет мой, найдите,запаситесь вот такой одеждой: 1.неприлегающий топик,2.блузка без рукавов , тонкая неприлегающая,3. с небольшими рукавами, но лучше вот такая типа реглан или чтото так.особенно натуральный шелк. Но подойдет и тонкая хлопковая ткань.4. Юбка тонкая и удобнх цветов, сочетающаяся с блузками, чтоб можно было и в траве поваляться и сразу в кафе зайти- быть в лучшей форме.Естьтакие вещи.5.темные эластичные,но хлопковые шортики,ну если вы не в мусульманских странах.5Удобные шорты до колен.Не узкие., главное. Вот собственно и все. Можно иметь платье парадно-выходное вечером, неприлегающее, длинная .
Все обязательно из тонкой натуральной ткани, особенно комфортно , если это натуральный шелк.
Есть такие покрои,разлетающиеся, красивые.Это представьте себе, очень относится к теме питания.Добавлено спустя 5 минутhttps://youtu.be/C3YQ3oB1Fp4?t=3
Иследователь
Тома8
1 день назад
Хочется передать вам сюда кусочек Сайгонского утра.Мои хозяева спешно завтракают какими то пачечками, крекерами хлебцами, коих я сроду не видала.Запах завариваемых и купленных с запахом ванили ,. и прочего типа разваренной рисовой каши с чем- то.На улице с рассвета выстраиваются столы прямо по тротуару с приготовленными завтраками, кофе, напитки и пр.,типа кафешек под открытым небом..Суета, музыка..И так каждый день,если нет дождя.А дожди, похоже почти кончилсь..Сестра покупает себе хлеб.Выучила по русски, так она его ест, ну как я наверное мороженое из белого манго.И произносит с волшебством. Так он ей нравится.Я говорю, что я его не ем, даже если он даром лежать будет.Как им нравится есть всякие печенья , ну они конечно тут все вкусное, конфеты с удивительным тропическим запахом. Но извините, они другими от этого не стали.Любят мясо.Особенно подкопченые колбаски. Здесь дороже.Но мясо также.Конечно есть у них и плюсы. Они каждый день едят свежий такой супчик , просто сваренная зелень с пряностями,.ее могут добавлять к себеб в тарелку с рисом и чемто еще,основным блюдом: мясо, рыба или еще что-то. Я вижу, что при такой потере жидкости они мало пьют, ну и о структурированной воде нет и речи А если б я сейчас поступала б с собой так , как они, без нужной жидкости, и тд, я б в конец высохла за месяц, превратилась бы в русскую , извиняюсь, бабку, моего возраста.У сестры уже была проблема,приступ/,почечный конечно/.По меридиану почек шла боль, валялась, стонала.Я заставила ее пить и пришлось потратить энергию на меридиан почек ей массировала.Я еще была некогда женой индуса десят лет в Италии, так скажу, что у тропических у всех такая недоработка, у них у всех нарушение жидкостного обмена.В Индии вообще жара, а они пьют всякую дрянь.Но вместе с тем сестре, золовке то есть моей,48 лет, она выглядит девочкой. Старение еще не сильно выражено.Даже иной раз незаметно. Вот что значит , физиологические условия, .тут даже ошибки не дорого стоят.! А если бы они еще с молодости, как я., боролись за себя !Они б в 50 были бы совершенно без признаков старения.Оно и так у них незаметно....А на рынках немыслимое количество разной зелени!.Ее еще бы выучить к чему применять и как.В прошлый раз привезла много семян, но не дошли руки.Однолетние привезу семенами, а многолетние надо рассадой, но уже чтоб хорошо укоренилась.Их конечно нашей зимой в горшках сохранять., многолетние, тоесть. Здесь все растет по- другому. Что-то хорошо принмается, а чтото вообще не получается ни прорастить ни укоренить, ни сохранить............................................................................Что хочется еще добавить...Ну , как бы карма наша русская такая... Я короче, боролась за себя, с 17 лет начиная. Боролась за каждое яблоко вне сезон, за каждую травинку, давилась всякими отрубями, травой с газона, чтобы не разложиться от нашего мертвого питания и нечеловеческих условий.. Не считая разных там всего прочего.. И все это,чтообы не добиться даже их результата, который они имеют просто так, с ошибками живя и не думая об этом. Это результат наших нечеловеческих условий жизни.Мне очень странны речи всех этих "духовных",защищающих белиберду вроде такой :"где родился, там и пригодился", где родились,дескать,- там для нас и лучшие условияя ,Родина - дороже, говорят, дескать это у тебя блок и твои "тараканы".Добейтесь, блин, хотя бы моего результата омоложения, пройдите путь длинной в ... ле,тпоймите свой организм, потом я вас послушаю.!
.Чушь собачья, без элементарного понимания.!.................... ЖИЗНЬ дороже понятия Родины А тем более выход на ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Редактировалось: 8 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 04:46)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Скину вам сюда с другой площадки.
Доброе утро с тропическим акцентом.Я уже как два часа не сплю. Ночь практически не спала из-за семинара, но за два часа до рассвета сон не для пользы., спать не могу.Так располагается энергия Земли.Идет энергия рассвета.Спать в это время - это окончательно сбить все биоритмы. Напишу вам одну простую технологию для регенерации. Я думала, все ее знают. Оказывается , Наташа вообще не в теме.
Это все тоже банальное использование свежевыжатых соков и сочных фруктов, особенно апельсин.Сергей, не бойтесь апельсин.Я приехала в 99 году в Грецию изме голодной , холодной Москвы, да еще работала день и ночь два года, чтоб заработать на выезд,учитывая курс того доллара.Пережив страшные 90е в совершенно разваленном организ,мне был полный пипец.Я накинулась на апельсины, они тогда стоили копейки там, да и просто росли на улице.Я ела их... по пять кг в день ! Каждый день ...больше года!.Приехала в цветущем виде, с модельной физиономией.Практически больше ничего не ела.Ну так чуть дополняла, что пришлось, ну обычная еда,больше сыроедение.
Ну короче соки , если их пить отдельно усваиваются без затрат энергии, то есть без почти без выделения наших пищеварительных соков ..Вместе с едой они не дадут эффекта омоложения..Наши пищеварительные. соки, выделяясь, еще и разрушают многое, особенно если это пища, требующая переваривания.А здесь халявное питание, поступает через 15 мин прямо в кровь.Дается сильнейшая энергия, особенно если апельсины недавно с веточки.Любое пищеварение, кроме соков , сначала отбирает энергию, а потом уже дает.А наше российское питание практически все, даже лучшее, отбирает гораздо больше , чем потом дает.И так каждый день в России.Идет израбатывание желез внутренней секреции, а также и других систем организма, о которых я раньше писала, и не только их.Вот благодаря таким вылазкам из России я и сохранилась на 20 лет моложе.
Я как-бы не всегда в хорошем виде.Россия дает о себе знать, особенно если прожить безвыездно даже три года.Она вытягивает всю жизнь.Так же вот и сейчас , как и в прошлый раз муж спужался, когда я приехала во Вьетнам. Он ни фига не меняется тут, а я то живу не в санатории.Никакие мои техники там не работают.Россия - это страна, где любые технологии складываются как карточный домик. Они не работают.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 15:03)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Апельсины это особый, божественный фрукт, предназначенный для постоянного употребления человеком.Именно для постоянного. Он растет везде, где живет человек. Нашу страну я не считаю , для постоянной жизни человека.А в тропиках и в субтропиках, они растут, выдерживая до 8 град и больше кратковременого мороза.В субтропиках разные сорта позволяют их иметь круглый год.Не все фрукты предназначена для постоянного употребления и в большом количестве.Апельсины - это именно то. На широте Москвы они редко так воспринимаются организмом. В основном там он их отторгает из-за охлаждения....Если например, отмотать за сутки более тыщщи километров, везя с собой и потихоньку поедая одни и те же апельсины, запах их меняется с широтой! От божественного и манящего, до почти безразличного, смотря в какую сторону едешь.Это я про дорогуСтаврополь-Москва и наоборот.Прмерно 1400 км.Разница в широте- 12 град.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 15:09)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Вьетнамские апельсины другие вообще-то.Они сверху зеленые, помельче,. редко такие сладкие, как в Греции.Они больше похожи на крупные мандарины.Вместе с тем сок из них не менее изумителен.Здесь такие апельсино-выжималки механические интересные,как пресик,,хочу себе такую.На авокадо, говорят, не сезон, дорогое и скоро, наверное вообще не будет.Вьетнамцы здесь его вообще не любят.Несметное количество зелени и много овощей.Особенно типа каких*то не то кабачков- не то огурцов и чего-то наподобие и всего не перечислить.Благо живу во вьетнамской семье, учусь разбираться с таким несметным многообразием............................Начну я наверное фотки делать этих всех- всего.И попробую записывать хоть немного блюд из них, какие научат. Конечно в присыпках и пакетиках, специях, разобраться пока не знаю, как.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 15:40)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Перекину сюда интересные ньюансики из моей вьетнамской жизни из переписок с подругами.Везде не напишешь заново.........................."Ты знаешь, я никогда так себя не чувствовала со своими родственниками, даже с очень близкими, всегда у нас чувствуешь себя лишней, к кому бы ни приехал.А здесь во Вьетнаме очень даже вписываешься да, так, что и им нормально и мне .Сестры -это я так золовок называю,на вьетнинамский манер, как и они меня.Тут все до двоюродных и их жены- мужьяя- все между собой сестры братья, и меня так же называют. .Мне так вообще , все это не ожидаючи просто../,с мужем причем у меня не понятно что, и никого не волнует эти внутренние проблемы семьи/.... .Совсем другая психология людей.....СОЕДИНЯЕТ КАКОЙ-ТО ДУХ РОДА -СЕМЬИ .,КОТОРОГО У НАС ДАВНО В ПОМИНЕ НЕТУ, у наших..Я ведь в любом случае под эгрегором мужа, что бы у нас с ним ни было.Женщина всегда частично или полностью переходит под эгрегор мужа из своего рода"......У меня таких родов...ну короче, с иностранными мужьями,не один.. и все они работали, если бы поддерживала связь, и сейчас бы все были...Энергия рода, семьи, оказывается не такая уж непонятная вещь, это ЭНЕРГИЯ, не всю энергию дает питание.Мне раньше это было непонятно, потому, что у нас это все искаверкано, уничтожено и психология сложная во внутри рода.Я привыкла к такому привычному нашему отчуждению ну в своем русском роду.А в других вот чувствуешь себя совсем по- иному." У вьетнамцев -это еще так-сяк, особенно это чувствуется у индусов.Может быть отчасти поэтому их и раплодилось с миллиард.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 03:05)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Привет из Сайгона.Я уже совсем втянулась в жизнь тропиков.Иногда сама себе завидую, как это мне вдруг угораздило пожить так во вьетнамской семье чисто сайгонской жизнью.Виза у меня до 20 февраля , а билет на начало апреля. Что будет? Начнутся приключения на одно место.Но пока об этом хочется не думать. Надо постигать премудрости вьетнамской кухни и собрать -запомнить все растения, овощи, фрукты. Фотки делаю.Собираю травы съедобные в горшках. У меня тут тропический огородик на террасе.Семена все равно надо добраться купить.Хорошо бы было распространить у нас хотя бы то, что может расти,особенно однолетние. Столько видов таких вот кабачков ,баклажанчиков и прочего наподобие, что у нас расти может. Наши кабачки я не люблю.А здесь есть такие беспобдобные, нежные, мягкие, без кабачкового привкуса,что они и в сыром виде с приправами в салате просто прелесть.Это видимо не кабачки, а другие растения.Интересно, пройдут ли сюда фотки?. Это только если с ихних , не с моего.С моего я тут даже в комп пока не могу отправить, это уже дома разбираться буду ...........................Три дня тут был вьетнамский "мороз", холодина, вообще .Я такого не помню, в прошлый раз не было. Ночью и утром 24 градуса, днем 26, да еще с ветром / правда ветер такой, что у нас в Ставрополе называется штиль/ .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 12:01)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Привет читателям блога "Здоровое питание".У нас час ночи. Прошло два месяца, как я во Вьетнаме, а сон у меня никак не нормализуется. Более того, я вообще спать ночью перестала. Тут наши ведут такой образ жизни, что днем спят,. ночью едят и сидят за компами.А тут еще одна причина. Сестра говорит, что че не спишь, собаки спать не мешают? " НЕ - ГОВОРЮ - СОБАКИ НЕ МЕШАЮТ , МЕШАЮТ КОМАРЫ..,СОБАКИ." Я же сплю на лоджии.При таком образе жизни дома мне бы был уже пипец............................................................Я вообще не пойму, при том образе жизни, они так нормально себя чувсвуют.Моей золовке 48 лет, она выглядит девочкой на наши 35 , причем хорошие.Старение у нее почти незаметно. Я смотрю, как они тут вообще питаются. Это тоже кошмар, не лучший , чем у нас там. Но они при этом не стареют, как мы ..У меня вот такое состояние кожи, тканей, как я вижу по золовке , начиналось уже с 30 лет, а у многих тогда было и раньше. Я с этим боролась, конечно, из кожи вот лезла.А она не то, что ничего не делает, а вобще в свои 48...Я бы при этом уже бы была похожа на......... не, не буду негатив прописывать, Грабовой запрещает.........................................Какие грубейшие ошибки они делают тут? Во первых, здесь сильная потеря влаги, нужно восполнять структурированной водой и свежевыжатыми соками.Они пьют остывший кипяток.Фрукты едят мало.Сырую воду здесь пить нельзя. Я ее замораживаю и пью кокосы.Ну естественно у меня , да еще при наличие других фруктов идет быстрое восстановление.Им это объяснять бесполезно.Они любят мясо, всяки пирожные, сладости, и прочие гадости.И причем, здесь это все стоит очень дорого по сравнению со всежими фруктами, овощами и зеленью.Ну и для них - это хорошо. Тратят деньги на всю эту дрянь. Маленькая там какая-то печенька с сантиметров восемь- десять в диаметре и три- по толщине с наполнителем, правда вкусным, может стоить как небольшой ананас..Дорого, значит - хорошо, думают, что даже бабку старую пичкают вермишелью быстрого приготовления с химией, пирожными, рисом и мясом..Я ее , бедную, начала кокосами поить, бабка , гляжу, похорошела..................................................................................................................................Надо вообще-то еще сказать, что эта вся дрянь, ну тортики-пироджные и прочее, конечно не такого убийственного качества , как у нас.Я тоже пробовала, ела., очень вкусно, с тропическими запахами.И что интересно, они не вызывают такой уж кошмарный негатив.У нас это не дай Бог даже в рот взять, у меня лично от нашего этого всего идет расслоение психики.И не все это понимают и чувствуют. Почему? Да потому, что вкус вроде хороший , ты его принимаешь, а действие убийственное, ну форменная отрава, организм отвергает.Вроде вкусно, а отрава. И идет вот такое своеобразное расслоение, ну щизофрению вызывает в прямом смысле. Видимо из-за более вредных компонентов, а еще и из-за того, что здесь, в отличие от ТАМ это все у организма ХВАТАЕТ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ ПЕРЕВАРИТЬ.Энергия идет из пространства на непосредственно на тело.Легкая одежда не закрывает от этого. Ну и мы находимся в закрытых помешениях и искусственном тепле 90 процентов жизни.А по воздуху ходим в скафандрах из одежды, закрывающей от всего.Ну и они все равно едят много свежего, пусть даже сваренного, но энергетичного.Суп из свежей зелени, овощи- это сестра все время готовит.Простой супчик из разной зелени- очень популярен здесь.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 9 января 2018 в 10:03)
Иследователь
Тома8
1 день назад
Я вообще для чего это все пишу в разделе питания, чтоб иметь представление,что полезнее, а что вреднее, и насколько. Тоесть "СТЕПЕНЯ " полезности и вредности надо как бы представлять в всем .Потому что в таких странах, как Россия, всем и вся приходится лавировать, там ничего нельзя сделать идеально, только понимая, что и чем можно компенсировать и как остаться при наименьших потерях и сохранить себя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2018 в 04:36)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан виктан инфо вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь за заслуги зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша конгресс конгресс в ганновере конгресс в европе конгресс ученых контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X