Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Здоровое питание.

Здесь будут выкладываться таблицы калорийности, как правильно и полезно питаться, и как сбросить или набрать вес.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
296 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
296 дней назад
""
Писатель
Astrolog
За активность. Медаль
35 дней назад
4 ПОЛЕЗНЫХ РЕЦЕПТА СМУЗИ
""

В отличие от соков смузи не вызывают резкого повышения уровня сахара в крови благодаря высокому содержанию клетчатки. Она надолго создает чувство сытости и придает коктейлю аппетитную густоту — его можно есть ложкой.
Все смузи очень вкусны и полезны, а готовятся всего за несолько минут.

В блендере легко замаскировать листовые овощи среди фруктов: так незаметно для себя можно съесть целый пучок полезнейшего шпината, вместо того чтобы с тоской пережевывать его в салате.
Спойлер
Писатель
Astrolog
За активность. Медаль
35 дней назад
Лучшие кефирные коктейли для улучшения обмена веществ и укрепления иммунитета!
""

1. Со специями

200 мл кефира, молотого имбиря и молотой корицы и на кончике ножа, чуть больше красного перца. Разбавить 2 ст. ложками минеральной воды и размешать.

2. С медом

Даже если вы не можете отказаться от выпечки, съешьте булочку в первой половине дня, запивая этим напитком. Смешайте по 1 ч. ложке молотого имбиря и меда с 2 ст. ложками кипяченой воды. Добавьте щепотку корицы и ломтик лимона. Разбавьте смесь 200 мл кефира.

3. С яблоками

Этот чудо-напиток подходит для снижения аппетита и может заменить завтрак или ужин. 5 яблок среднего размера без кожуры измельчить на терке. Смешать с 300 мл нежирного кефира (взбейте в блендере или миксером). Добавьте корицу по вкусу и еще раз перемешайте.

4. Лечебный

Если пить этот напиток 3 раза за день по одному бокалу и не есть жирную и высококалорийную пищу, а также заниматься спортом, то за неделю вы сможете скинуть от 2 до 4 кг лишнего веса. Коктейль благоприятен для микрофлоры кишечника. Возьмите 0,5 л кефира, добавьте 1 ч. ложку имбиря, немного меда и щепотку корицы.

Оставьте настаиваться 10 мин. Затем все взбейте в блендере.

5. Жиросжигающий

В течение 10 дней выпивайте утром натощак и вечером кефир с петрушкой. В эти дни диетологи советуют придерживаться овощной диеты и пить много жидкости (вода, зеленый чай). В бокал с кефиром всыпьте 1 ст. ложку измельченной петрушки и щепотку молотой корицы. Дайте настояться не менее часа.

6. Кефирный коктейль с облепихой

200 г ягод облепихи,

250 мл кефира,

1-1,5 ст. л. липового меда

Способ приготовления

В блендере перемешайте ягоды облепихи, хорошо процедите через мелкое сито, добавьте мед по вкусу и аккуратно перемешайте.

Отдельно взбейте миксером кефир, добавьте облепиховый сок и снова хорошо перемешайте коктейль. Разлейте по бокалам и сразу же подавайте.

Украшать можно мятой, ореховой стружкой, ягодами или корицей.
""
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
296 дней назад
""
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
296 дней назад
""
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
296 дней назад
""
Посетитель
Innsy
433 дня назад
Отличный раздел, спасибо за полезную информацию!

""
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Здравствуйте. Поделюсь своим опытом в вопросах питания.Многих интересует тема сыроедения.Кто-то пытается переходить, кто-то мечтает.Смотрела сейчас ролики известных вегетарианцев и сыроедов.Я с 17 лет пытающаяся сыроедка.И конечно считаю, что сыроедение- это идеально , все остальное, естественно - вредно. Но чтобы понять суть вопроса нужно или долго сыроедить или долго пытаться.Не так все просто.Многие ошибки раскрыты некоторыми авторами.Но одной ошибки вегетарианцев, веганов , сыроедов практически никто не понял.Суть здесь в том, что сыроедение в идеальном варианте с соками, фруктам, зеленью- это очень прекрасно...но только для тропиков и практически только для тропиков. Даже в субтропиках- полгода холодно и на сыроедении продержаться очень трудно .Идет охлаждение организма.Конечно , вареная пища в любом случае приносит колоссальный вред, но сыроедение в холодное время года без специальных методов корректировки приносит несравнимо больший вред на другом уровне. На уровне энергий инь-янь. Идет сильный перекос в инь и часто такой, что мало не покажется.Короче. Россия - это не Амазонка, не Индия и даже не субтропики, это ужас что. И питания здесь , с моей точки зрения, не только идеального , но и просто приемлемого не существует, его просто нет. Продуктов , которые не охлаждают ,или попросту я с яньской энергией, согревающие в растительной природе почти нет.Остается, к сожалению, только мясо...................................................................................................................... Охлаждение организма может идти очень постепенно, иногда незаметно, десять лет и больше.Но иногда проявляется быстро, это обычно у холодных знаков, типа Козерогов.Короче, сколько б диетологи ни бились и ни старались, ничего у них здесь не получится. Это я так думаю. Здесь нельзя для себя выбрать лучшее, здесь можно выбрать лучший вариант из всех плохих, чтобы протянуть несколько подольше.
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Продолжу пару строк о питании,свои наблюдения , так сказать,не совсем веселые ноты.Но лучше знать , что ли, объективную реальность.Более-менее правильного питания можно придерживаться только летом, перейти там на сыроедение с прочими прибамбасами.Летом я переходила часто и результаты были хорошие.Но даже летом на наших широтах идут процессы не совсем идентичные тропическо-субтропичнеским.Короче, что нам лучше всего есть , пока мы здесь?.Занесло нас , я считаю, хорошо, дальше не куда.Тут надо понять один фактор.Будем мы стремиться к идеальному питанию:соки, фрукты, овощи-орехи, зелень- мы охладим организм, особенно надпочечники . / А что при это буде ? На своем опыте, говорю, что буде фигово, и китайцы это хорошо описывают/.Если будем есть нашу традиционную пищу,даже самую лучшую, свежеприготовленную , по возможности сбалансированную - в любом случае полетит ферментная система и зашлакуется организм.Эта пища нам не свойственна, как пишут веганы,на видовая.И это так.Че остается? Баланстровка и выбор лучшего из всего, что имеем. Другого пути нет.Ну есть конечно нетрансцендентные решения, их никто не отменял. Но щас, как бы не об этом.Спасибо за внимание.Тома.
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Я считаю одной из лучшей пищей, которая подходит и зимой и летом даже нам здесь и не охлаждает организм даже зимой. Это подогретые свежевыжатые овощные и фруктовые соки.Именно подогретые примерно до температуры тела.Они и не охлаждают, как любая сыроедческая растительная еда, и в то же время является идеальной , с живыми ферментами и всем прочим. Многая сырая растительная еда для нас северных людей еще и бывает трудно усвояема, выход питательных веществ низкий, да и качество продуктов оставляет желать лучшего.Тоесть затраты сил организма на переваривание многих видов растительных продуктов бывает большой. Из этой клетчатки попробуй достань организму эти крохи питания. Пока ее растворишь, а выход веществ , микроэлементов снаших-то пластиковых фруктов- никакой . Энергии жизни в этих привезенных и долго хранящихся наших овощах-фруктах- тоже ноль практически. Поэтому и проблемы у веганов. О каком сыроедении в наших широтах можно вообще вести речь,ну кроме там пророщенной гречки и орехов,что собственно у нас здесь есть в наличии? Я вот и гречку даже не могу найти живую,ни разу не нашла.......На переваривание соков... организм не затрачивает нисколько своей энергии. Они усваиваются НАХАЛЯВУ. Поэтому в субтропиках и тропиках- проблем нет с идеальным питанием, добавить к этим сокам немного того-сего и все. У нас , конечно соками не обойдешься.Но тем не менее, соки- это и у нас здорово. Вне сезона найти то, из чего давить сок не так легко у нас, кокосов нет здесь и все привозное.Морковка, чуть свеклы, апельсины, пусть даже и дохлые яблоки, тыква, ананас/если повезет/, мало конечно...ну хотя бы так.
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Самая сильная энергетическая пища, дающая не только питание но и сильную энергию- это свежая зелень.Хороший пучок, не маленький, можно измельчить в не очень сильном блендере / не до каши/, можно чем-то запить,если жевать трудно.Зелень разная сьедобная. Я выбираю не горькую.Было время, когда меня выкачивали вампиры, буквально до нуля. Зелень на время полностью восстанавливало мне энергию. Для этого нужна примерно хорошая тарелка рубленной зелени. Самая сильная- свежесорванная зелень, она светится в камере Кирлиан, но светится недолго после срыва..Сильно энергетичными являеются ягоды облепихи, вот сильнее ее не встречала ничего, кроме зелени. На втором месте, ну здесь уже не столько энергия в чистом виде, сколько просто обалденное действие- это конечно свежевыжатые подогретые соки .Я не использую обычную соковыжималку, отдавая предпочтение хорошей терке , выжимаю с помощью синтетической прочной ткани с маленькими дырочками. Думаю. что соковыжималка , которая специально для цитрусовых- эта будет нормальная, а центрифуга снимает много энергии........................................Теперь наоборот. Самая вредная, самая отрицательная по энергетике- это любая термообработанная пища ,которая постояла несколько часов после приготовления, а еще хуже- на следующий день и больше. Кроме животных продуктов. Вот мясо, рыба- лучше на этот счет.Эта пища с полностью разрушенной структурой.Там даже всякий спин электронов-атомов обратный, как в неживой природе,. и нашему организму нужно огромное количество энергии на ее усвоение и утилизацию.Вот эту пищу мы не можем ни переварить ни вывести нормально, она - и основная причина всех болезней. Свежесваренная- тоже деградированная, но не настолько и на ней жизнь все-таки в некотором роде все же возможна. А микроволновка- это вообще кошмар.
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Еще одна из самых важных на мой взгляд вещей в питании, это исключить полностью наш дрожжевой хлеб и все на дрожжах соответственно.Пишут, что вывели их в послевоенной Германии для уничтожения русских. Рассчитывалось за несколько поколений полностью уничтожить нацию.Дрожжи эти поражают весь пищеварительный тракт и не только, они могут расселяться по организму. Споры их выживают даже при 400 град.Эти современные дрожжи , которые порошковые тоже ничего хорошего. У меня , находясь в Греции всего полтора месяца так хорошо восстановился весь пищеварительный тракт на натуральных соленых оливках.Это которые черные привяленные, хранятся в оливковом масле.Чего я не сделала за всю жизнь, сделала за полтора месяца.Я ела их один килограмм за 3-4 дня. Правда, они несколько солонаватые, но ничего.Действие оказалось обалденное вообще на весь организм. Сейчас хоть на стенку лезь, так мне хочется этих оливок, но нету у нас такого.Вообще термообработанные мучные продукты- это одно из самых неполезных продуктов , я их вообще не в состоянии есть, даже когда очень голодная, забирают энергию и больше ничего.Особенно это было мне понятно, когда я была обессиленная , вытянутая вампирами всех мастей/ были у меня такие времена/ и если съесть в такое время еще и отрицательную по энергетике пищу, вроде любого мучного за неимением ничего хорошего, то мало , знаете ли не кажется. Когда я жила в тропиках, или даже и у нас летом - это не очень можно понять, потому что там энергии много получаем и собственно нейтрализовать эту дрянь организму хватает сил. Конечно, лучше бы есть что получше. А наша привычная нам пища практически вся сильно энергоотбирающая.Перевриваем, пока есть силы, растрачиваемся.Потом -пипец.Вот такая раскладка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 15:40)
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Я вообще наверное должна быть благодарна своим вампирам, которые с детства вытягивали меня до ручки. Иначе бы я тоже наверное выросла, такая же как и большинство людей нашего общества. Куда ни глянь-во всей русский культуре- абсолютное отсутствие энергий жизни,неживое все: неживая пища, неживой быт, одеждой, всей культурой,отношениями в семье- всюду перекрыты краники жизни. А прут энергию друг с друга. Вроде умные люди, более цивилизованные, чем многие другие, но у меня единственное желание- убежать отсюда подальше туда,, где есть ЖИЗНЬ , тепло, энергетичная пища.В магазин зайдешь - ничего съедобного, все покупают, едят.Мне честно НЕПОНЯТНО.Вот сижу и думаю, а что толку писать, если здесь, кроме пары месяцев лета, нет питания. Люди едят такую пищу,которая практически вся с отрицательной энергией, тоесть отбирает ацкие силы на ее же усвоение, а не дает практически ничего.Но как бы вкусная.У людей нет понятия и чувства энергии пищи, есть понятие "вкусно". Я помню, как меня в детстве заставляли все это есть, ведь другого ничего не было.Я ела и обессиливала в конец.И сейчас часто приходится есть, потому что, как говорят", голод ни тетка".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 10:10)
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Первым делом я всегда обращала внимание на ферментную, гормональную и иммунную систему. Ей хорошо бы сначала хотя бы не вредить. Это пища,которая щадяще расходует ферменты, которая как можно легче переваривается. Идеально физическими методами это можно сделать только в теплом климате.Вся термически обработанная пища, особенно постоявшая- расходует по черному наши резервы и вносит дегенерацию.Но и многая наша живая растительная пища, особенно в холодном климате нередко несет еще большую деградацию.Например, если есть капусту сырую и плотную растительную с твердой клетчаткой - это отнимет не меньше сил, да еще и охладит по инь-янь в холодный период. Свежесваренная зимой может дать ЛУЧШИЙ результат, хотя и неидеальный.По такой же системе работает и мясо-немясо. Вегетарианство, смотря какое, в большинстве случаев более вредное, чем невегетарианство/имеется ввиду с мясом-рыбой/, так как вегетарианство предполагает и вареные продукты. Причем никто особо не задумывается, сколько часов назад они были сварены. Вареные растительные продукты , как ни странно, часто перевариваются труднее, чем даже вареное мясо.Это доказал сын Николаева, Валентин Николаев, если не ошибаюсь. У него есть точные эксперименты на этот счет, никто на них не обратил внимания.
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Нас со времен Советской власти специально, чтобы угробить быстро нацию, подсадили на ряд продуктов, особо вредных. Я их не ела практически, очень мало ела. Иногда не заменишь, есть нечего, да и холодно, что лучше съесть, чем не есть.Щас все почти - пищевые наркоманы, зависящие от так называемых легких углеводов.Какие три продукта в России производились и кроме них иногда практически ничего не было есть?Сахар, мука и картошка, да еще добавили трансгенные жиры, дрожжевой хлеб и все делается из этих нескольких продуктов - все полный атас. Вырождение поджелудочной железы обеспечено всем.Хорошие лекции насчет этого у Константина Заболотного в Ютубе. Тут даже повторяться мне не надо. Я еще стараюсь исключать и каши, крупы, ну немного риса и еще некоторые там можно.Хоть и считается, что крупы - это не относится к этой группе продуктов. Я не отличаю особо- все это вредное.То есть крупы- вареные- каши.Картошка и батат - тоже из этой группы. Ну в тропиках, кто ест батат- ему ничего, там человек купается в природных энергиях , у нас их здесь нет в распоряжении, многих энергий жизни.Ну другие крупы,кроме обычного мучного не такие вредные конечно.
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Да , добавлю.За неимением практически ничего в Советские времена , я заменила все
это натуральным медом Он очень согревает.Мед был у меня ежедневно.Ничего особо плохого он мне не принес.Но вот что интересно, в тропиках- он мне стал совершенно не нужен.Там хватает натуральных сладких фруктов с натуральными сахарами, я быстро о меде забыла.Здесь фруктов много есть нельзя- они охладят организм, а сухофрукты поднимут"ветры" в организме, которые способствуют у сыроедов тому, что крошатся зубы, запоры, сухость кожи, постоянное чувство голода, слабость, кишечник просто становится ненормальным,- это точно -"ветры", то есть смещение энергетики.В таком случае надо срочно смягчать. Иногда теплыми свежими супчиками, иногда свежеприготовленное мясо можно с рисом, или даже с картошкой.Мясо быстро даст яньскую энергию- и силы моментально прибудут.
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Основная наша проблема, отчего вырождается бела расса, как я вижу, в нашем питании и жизни не на юге, где все размножаются. Зима - хоть на наших 45град широты- хоть на 70 широте, где чукчи, ПРИНЦИПИАЛЬНО мало чем отличается.Над чукчами проделали страшный эксперимент, завезли им хлеб, макароны, картошку , консервы ипр, чукчи начали вымирать.Это из роликов Заболотного про чукчей. Но надо добавить и про нас здесь. Над нами сделано тоже самое намного раньше и в большем размере. Не надо думать, что у нас здесь зимой - не чукотка. Когда чукчи начали есть углеводы,стали вымирать.У них была диета своя: 80% жиров и 20% белков/без углеводов!/, и Жиры у них- хорошего качества, не то что у нас.Вот это собственно зимой- лучшее, что можно придумать для нас и здесь.Эти наши движения сыроедов, вегетарианцев, это - новый маразм. Это и начавшиеся летальные случаи с сыроедами в наших поселениях с экологической пищей, бесплодие из-за охлаждения организма, охлаждения надпочечников и все такое. . Если кто хочет человеческой пищи - кроме пути в тропики-субтропики, другого нет в природе.Зима и для нас - зима и продукты чукчей: 80 жиров 20 белков / это примерно/ актуально и для нас по мере увеличения широты. Естественно- это ориентир, так сказать, на чукчей, требующий некоторого пересчета на местность, то есть пронормировать свое питание в " чукче-единицах".
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 сентября 2017 в 14:59)
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Хочу сразу сказать на основе и моего опыты и анализа других, я пока не знаю ни одного, кто бы достиг каких-то внушительных результатов через питание на территории нашей страны.Мой анализ территорий - есть возможность, ну только возможность- это Абхазия и южный берег Крыма.Ни следованию системам по типу Брегга, ни тем более всяких сыроедов и прочих -едов, никто еще успехов не добился.Те, кто этим занимается серьезно и смог поставить себе программы на омоложение через питание, то есть смог убрать всякие шизы и блоки, их неизбежно выносит из нашей страны. Там - есть ,получается, в южных странах, конечно. Здесь на постановку правильного питания , и что этим можно что-то добиться, надеяться не приходится. Здесь можно поставить идеальное питание в контексте только на КОНКРЕТНОЕ МЕСТО. И оно будет, мягко выражаясь,от идеального вообще, ну очень далеко.И это еще картина в идеале, надо учитывать, что продуктов здесь просто нет. Кому дорога Родина и кто хочет быть при этом здоровым и долго-долго молодым- добро пожаловать в другие системы и технологии здоровья, которые, МОЖЕТ БЫТЬ,смогут противодействовать вреду неправильного питания.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 сентября 2017 в 06:00)
Неугомонный
Тома8
12 дней назад
Приведу копию с моей переписки:" Я ж уже им ответила на этот вопрос по воздействию на на вредные продукты по методу Грабового. Дескать надо делать управление и перетрансформировать их- это наша духовная задача то есть.Я считаю, чем биться бараном ап стенку , трансфомировать вредные продукты, делать из г... конфетку - это энергозатратно. Легче сделать управление на ИСКЛЮЧЕНИЕ вредных продуктов, а на остальные, что невозможно-частично что-то делать прийдется.Исключение вредного,допустим у меня получается легче.То есть я делаю тут двойную пользу.Я НЕ ФИНАНСИРУЮ ВРЕДНЫЕ производства, пусть они едят свои продукты сами, кто произвел. За это ж меня и сожрали некоторые" духовные лидеры".Да это и мало реально на нашем этапе, трансформировать, блин. Че , блин корчить из себя."
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 сентября 2017 в 08:28)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан виктан инфо вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь за заслуги зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша кому можно навести порчу конгресс конгресс в ганновере конгресс в европе конгресс ученых контракт с дьяволом конференция коса космос

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X