Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 
  Я в 
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот

Что нам мешает?

Что или кто нам мешает достичь Успеха.
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Друзья, в этой теме, хотелось бы услышать Ваши мнения, на тему:
"Что мне помешало достичь Успеха" Или кто помешал мне достичь Успеха"
Хотел бы обсудить, не только сегодняшнее положение вещей, но и то о чем Вы сожалеете, что упустили в своей жизни.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
1untitled_520531c1cf4fe.png | 699,15 Кб | Скачали: 545 раз
Редактировалось: 8 раз (Последний: 9 августа 2013 в 22:20)
Обращаться в сложных и крайних ситуациях. Дорого, но с гарантией.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
170 дней назад
Добрый вечер!
Прежде чем начать диалог по теме, мне хотелось бы кое-что прояснить. Уже известный форумчанам, благодаря Вам, Виктан, Радислав Гандапас "не считает человека успешным,если у него хоть в одной из областей есть какой-нибудь провал". А Ваше мнение можно узнать? И еще хочу спросить,насколько различны по_вашему понятия "счастливый человек" и "успешный". Всегда ли счастливый бывает успешным и наоборот? Спасибо.
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Лариса, я заметил еще за Вами одно очень хорошее качество! Это наблюдательность!
Я уже и забыл, что когда то спорил с Радиславом на эту тему. У нас была с ним переписка на его блоге, а потом по почте.
Да, я считаю, что Успешным можно быть во многих областях, но не возможно быть при этом во всех. Ибо это противоречит многим законам, и распределению энергий.
А Вот Счастливым человеком, можно быть вообще не взирая на Успех. Хотя лично для меня, хотелось бы это иметь в одном флаконе. joke
Счастье - это состояние души. Так же счастье не может быть без смирения.
У нас часто путают интерпретацию слова "Смирение". Многие думают, что это как заяц на задних лапках, но это не так. Смирение - это с Миром в Душе!
И если человек идет по Жизни с Миром в Душе, то Счастье, приходит быстро.
Вот примерно как то так smile )))
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
8 дней назад
Как известно - все препятствия находятся - внутри нас! Главное захотеть по - настоящему... Только это по - настоящему очень трудно!!! У многих из нас находятся тысячу причин,которые мешают нам достичь своей цели. В первую очередь это лень,целеустремленность,и откладывание важных дел на потом.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
170 дней назад
Здравствуйте, Виктан!
Как понравился мне Ваш ответ! А то я уже засомневалась в себе.Считаю себя счастливым человеком и не скрываю это.Очень люблю Жизнь,Людей,рада каждому дню.А вот на вопрос "успешный ли я человек?"--- затрудняюсь ответить,никогда не задавала себе этот вопрос.Хотя на работе у меня все отлично складывается. Бизнесом не занимаюсь (успешными называют людей,у которых бизнес идет вгору). В азартные игры не играю,чтобы проверить Удачу.Как определить,успешна ли я?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Успех - это конечный этап достижения желаемого. Другими словами, конечная (цель) выбранного пути.
Цели у каждого свои, и каждый устанавливает свой путь к достижению Успеха.
Для кого то это будет бизнес, а для другого семейные отношения.
Да и в бизнесе будут градации. К примеру, человек имеет годовой доход в 1 миллион долларов. Многие скажут, что это Успех, и этот человек Успешный. Но каким же мелким он будет выглядеть в глазах семьи Рокфеллеров, или Морганов. Разве они скажут, что он успешный, да и еще и бизнесмен?
Это понятие относительное.
Одно могу сказать точно - Это, то что вы Лариса, точно Успешный человек!
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
170 дней назад
Спасибо, Виктан!
Но,наверное, правильнее сказать обо мне--- миниуспешный человек.От многого я отказалась, причем сознательно.А сейчас это могу объяснить так: нехватка времени,неуверенность в своих силах( похоже это заниженная самооценка),мысли о том,что мне это не очень-то и надо и главное--- что люди скажут,когда узнают,чем занимаюсь.
Лет 15 назад мой знакомый и известный не только в нашем городе человек мне сказал такую фразу:" если что-то должно принадлежать тебе,то оно будет твоим независимо ни от каких обстоятельств".Тогда эту фразу я приняла,как аксиому, а сейчас легко смогу ему доказать,что это не так!
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
170 дней назад
Сакура! Согласна с Вами, что от нашего желания и действий очень многое зависит. Но я еще считаю,что есть причины,которые от нас не зависят и они как раз и могут пивлиять на ход событий (в данном случае на путь к достижению цели)
А Вы как думаете, Виктан?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Лариса, я расстроен! Как можно так о себе говорить???
СуперУкраинка:
о,наверное, правильнее сказать обо мне--- миниуспешный человек.

Если Вы жалеете, что от чего то отказались, то это плохо, в обоих случаях. Первый - это то что таки отказались, а второй, это то что Вы жалеете об этом. Это уже ушло. Все! Не надо жить прошлым, надо жить своим будущим!!!

СуперУкраинка:
сейчас это могу объяснить так: нехватка времени,неуверенность в своих силах( похоже это заниженная самооценка),мысли о том,что мне это не очень-то и надо

Тут отвечу просто цитатой которая мне очень нравится:

"Есть миллион причин, для того что бы себя оправдать! Но ни одной нет реальной!"
Марк Твен.

СуперУкраинка:
и главное--- что люди скажут,когда узнают,чем занимаюсь.

ООО! Это частая ошибка очень многих людей. Я всегда говорил, и буду говорить, что нельзя так думать.
Надеюсь, что Вы поменяли свои взгляды на этот счет. joke

По поводу фразы, то я с Вами согласен.

СуперУкраинка:
А Вы как думаете, Виктан?

А я думаю, что как раз именно мы можем повлиять на те причины, из за которых у нас что то может не получиться. И так повлиять, что бы у нас все получилось.
В этом я убедился в который раз. Вот только что наконец то выставил свое видео о Почаеве.
Я его переделывал - 24 раза! Я не преувеличиваю. И это до того как залить его на ютуб. Ютуб принимал его с ошибкой. Я после переделок (24р) шесть раз заливал его на ютуб, потом в "В контакте", потом на "ЕХ", все в надежде, что какой то редактор исправит ошибку на видео, из за которой не принимает ютуб.
И что Вы думаете, все безрезультатно. Я уже думал вообще не выставлять его. Потом решил ни чего не делать)))
Но потом подумал, и решил не сдаваться))) Обзвонил всех знающих и понимающих в компьютерах, но все только руками разводили, и ни чего не могли сделать. Ошибка на видео была скрытая и не понятная.
И вот сел, потратил целые сутки на решение этого вопроса, и видео уже и на ютубе, и в контактах, и на сайте. Правда чуть качество потерялось, но в полне можно посмотреть.
Так что вывод какой? А вывод очень прост. Ни когда не сдаваться!!!
На это видео у меня ушло примерно 54 часа))) что бы получить ролик в 16 мин. и 50 секунд)))

А теперь вопрос к Вам Лариса. Как Вы считаете с видео, это у меня Успех или нет? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2013 в 00:43)
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
170 дней назад
Спасибо Вам, Виктан,за критику. Но Вы не совсем правильно меня поняли. Ведь я не написала, что сожалею о чем-то не сделанном.Хотя такой пункт (1) есть.Все люди в своих потребностях и желаниях разные:одним,чтобы утолить жажду, будет и стакана воды мало,а другому -- и 2-3 глотков достаточно и он будет благодарен за это. Похоже, я отношусь ко вторым.
А благодаря Вам я пересмотрела свои взгляды на некоторые вещи. и Вам за это огромное спасибо!
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
СуперУкраинка:
А благодаря Вам я пересмотрела свои взгляды на некоторые вещи. и Вам за это огромное спасибо!

Рад, что помог)))
Я думаю, что третий тип людей будет самым правильным!
А это стакан и более воды (по потребности), и самое главное быть ооочень Благодарным.
Жизнь, она всегда дает, но дает только тем кто этого хочет и заявляет об этом.
Скромничать не надо, ибо Вы показываете, что Вам достаточно и не надо больше, вот в таком случае, могут и не дать. И так человек и остается только с двумя глоточками.
Я предлагаю, заявить Жизни, что Вам нужен поток, и Вы будете за это Благодарны.
И вот тогда Жизнь, даст Вам то что Вам нужно.
Вот примерно так.
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Друзья!
Вот Вам хороший рецепт:

РЕЦЕПТ ХОРОШЕГО ДНЯ!
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Особенно к несущим добро людям! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Всем хорошего дня! И не забудьте поделиться с друзьями рецептом !!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 20:38)
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
170 дней назад
Спасибо, Виктан! Как говорит одна моя подруга: "О Боже! Какая ты наивная!"
Но не смотря ни на что,тоже хочу поделиться рецептом.Ведь нашу реальность все-таки формируем мы сами.
РЕЦЕПТ ОТ ГРЕХА

Некий старец зашел в лечебницу и спросил у врача: «Есть ли у Вас лекарство от греха?» — «Есть, — отвечал врач, — вот рецепт:

1 - нарой корней послушания;

2 - собери цветов душевной чистоты;

3 - нарви листьев терпения;

4 - собери плодов нелицемерия;

5 - не упивайся вином прелюбодеяния;

6 - все это иссуши постом воздержания;

7 - вложи в кастрюлю добрых дел;

8 - добавь воды слез покаяния;

9 - посоли солью братолюбия;

10 — добавь щедрот милостыни;

11 — да во все это положи порошок смирения;

12 — и коленопреклонения;

13 — принимай по 3 ложки в день страха Божия;

14 — одевайся в одежду праведности;

15 — и не входи в пустословие, а то простудишься и заболеешь грехом опять».
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
8 дней назад
Самое большое препятствие - Страх.
Самая большая ошибка - Пасть духом.
Самый опасный человек - Лжец.
Самое коварное чувство - Зависть.
Самый красивый поступок - Простить.
Самая лучшая защита - Улыбка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Самая мощная сила - Вера.
Посетитель
Татьяна
Одесса
1347 дней назад
Виктан:

Друзья!
Вот Вам хороший рецепт:

РЕЦЕПТ ХОРОШЕГО ДНЯ!
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Особенно к несущим добро людям! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Всем хорошего дня! И не забудьте поделиться с друзьями рецептом !!!!!!!!!!!
Добавлено спустя 9 минутСамый ЛУЧШИЙ рецепт , который способен кардинально изменить и УЛУЧШИТЬ качество жизни , и продлить ее !!!!!! С уважением и благодарностью к Вашей ДОБРОТЕ , Виктан !!!!

Как говорят * ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО !!*
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
170 дней назад
Посетитель
Павел
695 дней назад
Здравия Виктан! Здравия всем!!! Так как же побороть лень? У меня для реализации своей мечты есть чёткий план как двигаться и что делать. Но как только собираюсь сделать первые шаги- мне лень, находится сразу куча "важных дел"- типа полазить в интернете и т. п. Я понимаю что лень -это сопротивление, у него есть позитивное намерение( вроде того что- не стоит начинать-не будет разочарования,или просто чтоб не брать ответственность) и всё такое. Подскажите что можно с этим поделать?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Здравствуйте Павел!
Очень актуальный вопрос.
Если ответить кратко, то только мотив, может сдвинуть нас. Но мотив должен быть сильный, ибо лень победит и сам мотив.
Вы сначала визуализируете свое желание, затем переводите в цель. Цель видите четко и ясно. Затем чувствуете себя в этой конечной фазе цели. Ощущаете себя там, а затем думаете, что вас обворовали и украли эту самую цель. Вы остались без нее, и то время, которое вы потратили на саму цель, у вас, следовательно, тоже украли. Тогда возникает злость (а это уже выработка энергии, пусть даже негативной) и так же возникает и вопрос - "Кто виноват???" И тут приходит ответ. Что из за того, что я ленился, и мой мозг пытался себя обмануть, успокоить, оправдать и т.д., я не получил желаемого результата. Значит, виноват сам, виновата лень.
Далее вы понимаете, что в таком режиме, можно профукать всю свою жизнь. И вот тут вы уже начинаете злиться на себя не на шутку. Вот тут как раз и надо всю негативную энергию и направить на собственную лень. Ее надо просто растращить безжалостно, и ни в коем случае не жалеть себя. Жалость - это слабость! Я сделаю ролик по поводу жалости, и как она нас убивает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю ласточки лохи любимая любимой женщине любовная магия любовь люди маг маг виктан магическая катана магические инструменты

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X