Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

"Пёрлы" в интернете

Интересные вещи найденные мною в интернете
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Почему вы не сможете утонуть в зыбучих песках?

Это не более, чем кинематографический миф: человек ступает в зыбучий песок, песок начинает оседать под ним, и это не прекращается до тех пор, пока герой не окажется погребён под песком полностью. На самом деле такого не случается. По крайней мере, не так быстро.

Зыбучие пески состоят из комбинации песка, воды, глины и соли. Эти компоненты образуют структуру, напоминающую карточный домик. Пока его не трогают, всё остаётся стабильно, но если вы туда шагнёте, всё придёт в движение и начнёт затягивать вглубь. Так будет происходить, пока вы не погрузитесь примерно до половины, затем песок «утрамбуется» вокруг вас, то есть станет достаточно плотным, чтобы не позволить вашему телу продолжать погружение. И хотя это не будет означать, что вы не попали в смертельную ловушку, застряв наполовину в песке, по крайней мере, увязнуть полностью вам не грозит.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Один человек всю жизнь был счастливым. Он все время улыбался, смеялся, никто и никогда не видел его грустным. Бывало, кто-то из людей задавал ему по этому поводу различные вопросы:
- Почему вы никогда не грустите? Как вам удается всегда быть радостным? В чем секрет вашего счастья?
На что человек обычно отвечал:
- Когда-то я был таким же печальным, как ты. И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор – каждый день, каждый час, каждую минуту. И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя:
- Ну, что я выберу сегодня: печаль или радость? И всегда получается так, что я выбираю радость :)
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Человек — существо странное… Один мудрец назвал его «играющим зверем». Человек всё превращает в игру. Любые отношения между людьми, любые ценности и даже объекты веры — всё постепенно становится игрой, пьесой, где прописаны не только реплики и роли, но даже сами характеры героев, их сущности.
Несколько репетиций, а дальше — пожизненные гастроли. Пожизненные. Повторы, повторы, повторы. Но, заигрываясь, человек теряет не только свою индивидуальность, самого себя, но и ощущение жизни. Но потерять себя — значит умереть. И он умирает, физически оставаясь живым.
Начав играть однажды, человек уже не может остановиться. Он играет снова и снова. А в какой-то момент ему начинает казаться, что всё — это игра, а игра — это всё. И тогда он решает: без игры ничего не выйдет — всё на ней держится, она включает в себя абсолютно всё. Не выйдет…
Но не выходит как раз из-за этой самой игры — вот то, чего человек не понимает.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Интересные факты о настоящем Дракуле

Дракула, созданный Брэмом Стокером, не вполне соответствует реальному человеку, который послужил основой для создания его образа - Владу Цепешу, Принцу Валахии (теперешней Румынии) и вот почему:

1. Настоящий Дракула не высасывал кровь из шей своих жертв, но он, тем не менее, любил отобедать посреди трупов.

2. Дракула отомстил за своего отца, убив сотни людей. Он знал, что многие из дворян, которые служили его отцу, были замешаны в предательстве, но из-за того, что не знал, кто именно это сделал – пригласил их всех, более 500 человек, на пир в своём замке. Как только пир был закончен, воины Дракулы забежали в залу и посадили на кол каждого из присутствующих дворян.

3. Слово "Дракула" не было придумано Брэмом Стокером для своей книги, Влад III действительно предпочитал, чтобы его так называли. Его отец, Влад II был членом тайного общества, известного как Орден Дракона. Он так гордился своим членством, что поменял своё имя на Дракул (Dracul), что с румынского переводится как «Дракон».

4. Дракула избавился от всех больных и нищих, чтобы очистить улицы города Тырговиште. Однажды он пригласил всех больных, бродяг и попрошаек в один из своих домов, под предлогом пира. После того, как все они насытились, Дракула вежливо извинился и вышел из залы, а затем приказал заколотить весь двор и сжёг всё здание до пепла, включая всех тех, кто был внутри.

5. Одним из результатов всех этих зверств было то, что Влад III обладал полным контролем над своими людьми – он это точно знал. Чтобы доказать, насколько сильно его боялись его подданные, Влад III поставил чашу, сделанную из чистого золота посреди центральной площади в Тырговиште. Правило гласило, что каждый мог пить из неё, но она не должна была покидать площадь ни под каким предлогом. По подсчётам, на тот момент в городе проживало около 60 000 человек, тем не менее, за всё время его правления бесценную чашу так никто и не тронул, несмотря на то, что она была на обозрении тысяч людей, живших в бедности.

""
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Как-то в одно селение пришёл и остался там жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с таким бесценным даром хоть немного аккуратней?
""
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Hoverbike - летающий мотоцикл

Австралиец Крис Мэллой создал аппарат, который назвал “воздушным мотоциклом”. Длина этого необычного транспортного средства 3 метра, диаметр винтовых установок – 1,3 метра, а вес 105 кг. Относительно небольшой массы своего транспортного средства конструктору удалось добиться за счёт активного использования пенистых материалов и углепластиков. Изобретатель утверждает, что его аэробайк может лететь со скоростью 278 кмч на высоте до 3 км. Если лететь на скорости около 150 кмч, то 30-литрового топливного бака будет достаточно для преодоления 150 км.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Научно доказано: женская распущенность необходима для эволюции

Во многих современных сообществах женщины ведут достаточно свободную сексуальную жизнь и могут встречаться с несколькими партнёрами одновременно, что часто вызывает моральное возмущение.

Новое антропологическое исследование поведения человека доказывает, что когда дело доходит до полового отбора, женщины не остаются просто пассивными объектами мужских попыток доказать своё превосходство: вместо этого для женщин характерно искать нескольких партнёров для соблюдения эволюционной стратегии.

Теорию о женской половой стратегии впервые выдвинула Сара Блаффер Харди около 30-ти лет назад, поскольку Дарвин в своё время высказывал мнение, что сексуальная застенчивость не зависит от гендерного признака. Последующие исследования подтверждают эти выводы.

Эколог Брук Селца считает, что женщины не только ищут себе нескольких половых партнёров в соответствии с эволюционной стратегией, но и меняют стратегию в зависимости от обстоятельств.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они п
омогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живёт в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
О моржах

Моржи — огромные морские млекопитающие. Распространены они в северных водах Атлантического и Тихого океана. Я с удивлением узнал, что порой вес взрослого самца превышает 2 тонны. Это очень социальные животные. Располагаясь на лежбище стадо выставляет часовых. Моржи очень осторожные и при приближении человека ныряют в воду. Под водой они способны провести до 10-ти минут.

Обычно моржей мы видим группами. Но вот этот... Он почему-то сидел на льдине отдельно от всех. Сёрфер — маргинал.

Конечно, первое, что бросается в глаза - это большие бивни. Они достигают в длину метра. Самцы используют их в драках. Обычно в стаде доминирует самец с самыми большими клыками. Также при помощи них они выбираются из проруби на лёд. Или могут «заякорится» на льдине. Морда моржа так же покрыта вибриссами — усами:

У моржей огромная шкура с толстым слоем жира. Шкура может весить до 20 процентов от веса моржа. При этом слой жира обычно около 15 сантиметров. На шкуре много глубоких складок. У самцов она часто в шрамах от схваток с другими моржами.

Но долго любоваться этим экземпляром нам не удалось. Он решил, что и так достаточно близко подпустил нас к себе и решил нырнуть со своей льдины в воду.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
.. Дашратхом Манджхи

Человек, убравший гору

Индийский крестьянин Дашратх Манджхи принадлежал к низшей касте и жил в бедной деревушке, где не было ничего, даже больницы. Прямой путь к цивилизации ? соседнему городку ? преграждала скалистая гора. Была только дорога в обход, длинная и неудобная. Как?то жена Дашратха, карабкаясь по горе, упала и получила серьезную травму. Помощь вовремя оказать не смогли, и вскоре она умерла.

Крестьянин взял лопату, молоток и зубило и пошел прорывать дорогу в горе. Каждый день он уходить долбить, копать, убирать камни. Соседи называли его безумцем. Местное правительство, погрязшее в лени и безденежье, пальцем не пошевелило, чтобы помочь. У него ушло двадцать два года ? с 1960?го по 1982?й, чтобы практически срыть гору и проделать в ней дорогу. Теперь путь в городок стал занимать всего час пешком. Вся Индия узнала о нем, как о ?человеке, убравшем гору?. Когда Дашратх умер, правительство штата устроило ему торжественные похороны. Говорят, снимается художественный фильм про его жизнь.

""
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
«Я должен был остаться никем. Жизнь нанесла мне рану еще при рождении, мне парализовало пол лица. Учителя считали меня умственно отсталым, а мать поставила крест еще в детстве.

На протяжении семи лет, семи долгих голодных лет, агенты и продюсеры хором твердили мне, что я должен бросить сначала актерскую, а затем сценарную стезю. Меня разворачивали на кастингах, еще до того как я снимал куртку, а продюсеры браковали мои сценарии не прочитав ни строчки.

Я глотал слезы, на работе. Чистил клетки львов в зоопарке, рубил мясо. 7 долгих тяжелых лет. 7 лет слез, пота и веры в себя. Вы тоже ничего не добьетесь пока не переживете период отчаяния. А потом? А потом я целый год жил на 1600 долларов. И написал «Рокки». Верьте в себя и любите свою маму. Сильнее ее вас никто никогда не полюбит».

Сильвестр Сталлоне
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
В семье родился ребенок, их собака, которая уже несколько лет жила в этой семье, очень ревновала своих хозяев к малышу. И они это безусловно видели и понимали. И вот однажды вечером, отец увидел, как собака выбежала из комнаты ребенка с окровавленной пастью. И не задумываясь взял ружье и застрелил пса. Затем вошел в комнату, где малыш лежал в кроватке целый и невредимый. А рядом с кроватью, на полу, лежала убитая змея.
""
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Перевёрнута очередная страница нашей жизни... Хочется пожелать в наступившем году, чтобы жизнь по-новому стала яркой, увлекательной и полной интересных событий... И обязательно счастливой! Пусть решения побеждают сомнения, проблемы превращаются в достижения, печали сменяются улыбками, мечты становятся целями, а счастье – неотъемлемой частью жизни!!!
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Педиофобия — иррациональный страх перед куклами. Люди, страдающие этой фобией, бояться не только страшных кукол, а всех кукол без исключения, от пупсов до барби. По сути, педиофобия — это страх перед любой искусственной имитацией живых существ, поэтому педиофобы также боятся роботов и манекенов, что затрудняет походы по магазинам, особенно для женщин. Педиофобию не следует путать с педофобией или педиафобией — боязнью детей.

По мнению Фрейда, это расстройство могло возникнуть на почве детских страхов перед ожившими куклами, а инженер-роботехник Масахиро Мори уверен, что чем более похожим становится робот на человека, тем больший страх внушает его нечеловеческая природа
.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад

Интересные события, люди, изменившие Мир
В большой аквариум поместили щуку. Сначала она плавала по всему аквариуму. Но потом одну его часть отгородили прозрачным толстым стеклом, и теперь щука не могла туда попасть. Она не видела преграду, просто каждый раз, когда она пыталась плыть в другую часть аквариума, натыкалась на препятствие. Долгое время щука билась в тщетных попытках пробить невидимую преграду. И вот, когда силы почти покинули её, она отступила. Учёные убрали стекло. Но щука больше НИКОГДА не возобновляла попыток попасть в другую часть аквариума. Она плавала в маленьком пространстве, в то время как могла бы пользоваться всем просторным аквариумом, и при этом ни разу даже не попробовала попасть в другую часть своего водного жилища.

Поучительный эксперимент, правда?
Заставляет задуматься, возможно, в нашей жизни тоже давно уже нет преград, но прошлый опыт, засевший крепко в нашей голове, не даёт нам двигаться вперёд и развиваться? Может быть, стоит сделать всего один шаг вперёд, и получить достойное вознаграждение за труды.
""
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Во время войны с Наполеоном произошел интересный случай. Французы закрепились на берегу одной неглубокой речки и приготовились отражать атаку русских войск. Моста не было, а вода в речке доходила до пупка. Если пытаться пересечь речку, то на другой берег ты выйдешь с сырыми штанами и в сапогах будет воды. А это затруднит атаку. И русское командование принимает решение: раздеть войска. Причем верх одежды оставили, а низ сняли, чтобы не замочить. И вот этот голозадый строй отправляется в атаку. Довольно успешно преодолев речку, строй устремляется к неприятельским войскам. Французские войска видя это безумное наступление, побросав ружья, бегут. А бежали они не сколько от боязни быть убитыми, сколько от того, что могли сделать с ними русские голозадые мужики.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Моя бабушка прожила жизнь, наполненную до краев. Когда ей было 89, она стала самым старым человеком в Британии, сдавшим практический экзамен повышенной сложности по латиноамериканским танцам. Ей было 90, когда она стала самым старым игроком в гольф, загнавшим мячик в лунку с одного удара. Бабушка не переставала учиться. В 95 она прочитала "Краткую историю времени" Стивена Хокинга, став одной из немногих, кто осилил эту книгу от начала и до конца. Незадолго до смерти (она умерла в 99 лет), бабушка отправилась в кругосветный круиз. Она смеялась от души, когда ее случайно оставили на Ямайке в одном купальнике. Ее позиция была четкой: жизнь дается один раз, и этим шансом надо воспользоваться по максимуму.

[Ричард Брэнсон]
""
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
ПРИТЧА

В одном поселке Японии жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой. Молодой боец начал оскорблять старика, но тот оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси. Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его: - Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения? Старый самурай ответил: - Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок? - Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников. - То же самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Гагарин в гостях у королевы Великобритании

В июле 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин получил приглашение на обед от королевы Великобритании. За обедом космонавт, посмотрев на блестящие веера ложек, вилок, щипчиков и ножей, в строгом порядке расположенных вокруг его тарелки и блюд, смутился, но, поскольку был человеком военным и прямодушным, не стал краснеть и ерзать на стуле, а прямо обратился к Елизавете:

"Ваше Величество! Я - человек простой, вырос в глухой русской деревне, где для любой еды инструмент один - ложка. Поэтому я не знаю, как пользоваться всеми этими штуками".
Королева ответила:

"Вы напрасно смущаетесь. Я выросла в Букингемском дворце, но до сих пор тоже плохо разбираюсь в назначении этих приборов".
И она взяла простую ложку и вместе с космонавтом Гагариным стала кушать омаровый паштет.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока. Разные мы...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X