Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Вопросы и ответы

Общаемся
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Иследователь
Королева Анна
344 дня назад
Здравствуйте!
Вопрос: можно ли просить о помощи (знаке, предупреждении об опасности) у почивших, умерших родственников? Какие последствия могут быть?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
6 часов назад
Это целая наука. Это спиритизм, так сильно не любимый религией.
При правильном поведении, можно. Смотря что и как вы будете делать. Обо всем не смогу здесь описать.
Поэтому, при личной консультации, смогу рассказать все подробно.
Обращаться в сложных и крайних ситуациях. Дорого, но с гарантией.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
206 дней назад
Виктан! Можно узнать Ваше мнение о Дружбе? Считается, что женской дружбы нет. У мужчин она крепкая и безкорыстная... А как по-вашему, между мужчиной и женщиной возможна она в лучших своих проявлениях?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
6 часов назад
СуперУкраинка:
Виктан! Можно узнать Ваше мнение о Дружбе? Считается, что женской дружбы нет. У мужчин она крепкая и безкорыстная... А как по-вашему, между мужчиной и женщиной возможна она в лучших своих проявлениях?

К сожалению, я замечаю такую тенденцию, что альтруистов становится все меньше и меньше. Поэтому, я уже даже могу сомневаться, что в мужской дружбе нет корысти. В настоящее время, все чаще дружат пока выгодно кому то, или до определенной переоценки жизненных ценностей.
так же могу с уверенностью сказать, что настоящая Дружба есть, но это уже не правило, а скорее исключение. В кино, конечно дружба чаще встречается, там и альтруистов больше. В нашей повседневности, это встречается все реже и реже.
Дружба между мужчиной и женщиной?))) Если они красивые и нормальные, то Дружба заканчивается сексом. Первоначальные инстинкты, так или иначе, побеждают со временем))) Потом это уже не дружба, а отношения.
Часто встречается крепкая дружба между женщиной и геем. Но разве гея, в таких отношениях нужно называть мужчиной, в лучших традициях этого слова? Скорее всего между ними возникает не поддельный интерес, взаимообмен опытом, желание узнать, что и как думает противоположный пол, и т.д. И даже в такой дружбе наблюдается взаимная выгода.
Если кратко ответить на Ваш вопрос, то могу сказать, что такая Дружба возможна, но это скорее будет исключением, чем правилом.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
206 дней назад
Один мой знакомый утверждает, что дружбу сексом не испортишь!? scratch
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
206 дней назад
Виктан, скажите, пожалуйста, стоит ли обращать внимание на Знаки, которые нам подаются Свыше?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
6 часов назад
СуперУкраинка:
Виктан, скажите, пожалуйста, стоит ли обращать внимание на Знаки, которые нам подаются Свыше?

Реагировать или нет, каждый решает сам.
- Далеко не каждый видит эти знаки.
- Если увидел знаки, то их надо еще правильно интерпретировать, и понять, что нам хотят сказать.
- Если увидел, понял, но проигнорировал, или сделал по своему, то жди наказания.

Делаем выводы.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
206 дней назад
Получается, что умение читать предупреждение или подсказку, которую нам посылает Судьба --- это целая наука! scratch
Виктан, может сделаете видео о самых распространенных Знаках, которые не следует оставлять без внимания?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
6 часов назад
СуперУкраинка:
Виктан, может сделаете видео о самых распространенных Знаках, которые не следует оставлять без внимания?

Я попробую. Но не успеваю. Есть много проектов, и все они пока в голове, а хотелось бы их уже реализовать.
Знаки везде и всюду. К примеру у меня вытянули телефон из кармана. Так я перед этим получил множество предупреждений.
Я писал об этом в соц. сети.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=335661533298452&id=100005638233808&comment_id=335723353292270&offset=0&total_comments=14&notif_t=feed_comment
Иследователь
Королева Анна
344 дня назад
Доброго времени суток!
С таким вопросом, селезенка отвечает за интуицию, за что отвечает желчный ?
Заранее благодарна за ответ!
Иследователь
Королева Анна
344 дня назад
Такой, даже не вопрос, а размышление на тему.
Сейчас КУЧА, именно куча всяких разных тренингов, психологов, нлп-ишников и прочих. И все рассказывают как надо жить. В чем вы неправы, что делаете не так, что живете не так и т.д.
А наш народ сходит с ума по этим тренингам, и все советуют даже, если ты не просишь, посмотри,посмотри....а еще хуже,если сходи
Не буду называть имен "великих психологов души", очень часто тренинг начинается с того что, тебя спрашивают чего ты пришел, а потом рассказывают: что ты одинок, у тебя множество проблем и решить, и поменять не так то просто, но " великий я психолог" тебе помогу, но это будет не просто и долго и болезненно, и ты готов к этому???
Как по мне, эти великие психологи насаждают тебе идею, а потом её размусоливают.
Виктан и форумчане, что Вы думаете об этих тренингах? от них больше пользы или вреда?
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
206 дней назад
Мы живем в такое интересное время, что каждый уважающий себя человек обязан быть осведомлен и эрудирован практически во всем, особенно если это касается духовного развития и роста. Работа над собой -- это огромный стимул для изменения своего будущего к лучшему. Интернет -- это "ЧУДО", которое ответит на любой вопрос. Другое дело--- насколько квалифицированным будет ответ. По-моему, вся эта неразбериха с тренингами и им подобными массовыми мероприятиямим как раз и расчитана на людей отчаявшихся и верящих в то, что чьи-то теории и практики разрешат все их проблемы!
Как космоэнергет , могу смело заявить, что если закрыта первая чакра (а это, в первую очередь, денежный канал), то никакие денежные практики не принесут вам денег, пока не откроется этот канал; а если еще закрыта вторая и четвертая чакры, то никакой мужчина надолго не задержится в жизни женщины, если не открыть канал сексуальной энергии. В этом случае все практики обольщения также будут безрезультатны. Эти два канала вообще как единое целое. А как психологу мне точно известно,что все изменения в нашей жизни начинаются с наших мыслей и окружения. Поэтому работать нужно со своим сознанием и подсознанием --- это в первую очередь.Это работа над собой.Она редко когда бывает легкой.
Вы, Королева Анна, относитесь к тем людям, которые мыслят и умеют фильтровать информацию. К счастью,таких много людей. Сегодняшнюю ситуацию на рынке информации я сравниваю с Торговым центром, где каждый консультант имеет определенную задачу: завлечь больше клиентов и продать больше товара! Их тоже можно понять.
Вообще я "за" тренинги и консультации, но только очные. Между мастером и клиентом должно быть доверие и понимание. Тем более, что каждая психологическая ситуация индивидуальна.
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
6 часов назад
Лариса очень хорошо ответила. Я с ней согласен полностью.
Могу лишь добавить, что - каждый зарабатывает, как может. И интернет превратился в помойку. Что бы найти, что - либо полезное, то надо просидеть очень долго, и откинуть то все дерьмо, которое в него валят. Особенно соц. сети.
Поэтому везде и всегда присутствовал естественный отбор. Кто пройдет его, тот пойдет дальше.
Научитесь отделять семена от плевел, и научитесь распознавать, у кого учиться, и кого слушать.
Посетитель
oliapka
210 дней назад
Добрый день. Я тут впервые, набрела на видео про тату в ютубе и заинтересовалась. Планирую работать мастером тату. Понимаю, что выбирать рисунки будут клиенты сами. Верю в то, что тату влияет на жизнь человека. Не хочу никому навредить, нанеся негативный рисунок, потому что потом буду переживать про это. Можно ли как-то определить, стоит или не стоит набивать человеку тот или иной рисунок. Может, есть какие-то основные правила? Спасибо за ответ.
Посетитель
Harakt
8 дней назад
Доброго времени суток!
Виктан, скажите, в своем видео "Что делать, если тебя тролят в интернете", вы говорите что любой негатив в интернете, в частности в ютубе, нас усиливает, если мы на него не реагируем, т.е. питает наш эгрегор.

Правильно ли я понимаю, что это только в том случае, если есть, нами созданный собственный эгрегор? В противном случае любой негатив, если мы на него повелись будет направлен на нас, и уже только от собственной защиты будет зависть насколько мы можем ему противостоять?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
6 часов назад
Harakt:
В противном случае любой негатив, если мы на него повелись будет направлен на нас, и уже только от собственной защиты будет зависть насколько мы можем ему противостоять?

В этом вопросе и есть ответ.
Абсолютно верно, что если мы приняли негатив, то он нас и будет долбить. Если мы знаем, что этот негатив можно использовать с выгодой для себя, он будет с выгодой для нас.
Посетитель
Елена Чашечкина
1 день назад
Здравствуйте, Виктан! Очень хочется услышать Ваше мнение по поводу эффекта Дежавю.
Месяц назад кардинально изменила свою жизнь, новое место жительста, новая работа, новые люди в общении. Вв первую же смену на работе случился эффект Дежавю, мы с новой коллегой сидели беседовали и я знала, что она сейчас скажет, потому что уже видела этот момент, видела ее и помещение где мы сидели. "Воспоминания" были настолько яркими, что очень печатлили. Тогда первое, что пришло на ум-это что я выбрала верный путь, пошла СВОЕЙ дорогой. Так ли это или это просто растройство психики от переизбытка новых эмоций?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
6 часов назад
Елена Чашечкина:
Здравствуйте, Виктан! Очень хочется услышать Ваше мнение по поводу эффекта Дежавю.
Благодарю за вопрос!
Вопрос очень интересный, и в тоже время объемный. Поэтому думаю, что буду делать видео на эту тему.
Посетитель
Елена Чашечкина
1 день назад
Виктан, благодарю! Очень буду ждать видео.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X