Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Вопросы и ответы

Общаемся
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Виктан! Пожалуйста,сделайте видеоответ на тему"Карма.Ее проявления в нашей жизни" Будет интересно услышать, как Вы трактуете понятие "карма". Если это возможно, то расскажите не только о кармических болезнях.Хотелось бы узнать подробнее о том. что такое кармическая задача, долг,. отработка.
Сейчас модным есть выражение: думайте о карме. Можно ли ее изменить? Как это сделать и нужно ли?
Всем известно, что своими мыслями и поступками мы создаем свою реальность, тогда причем тут карма?
Будем ждать видеоответ. Спасибо!
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
Обязательно сделаю! Но завален работой.
Вот только что сделал ролик про Кременец. Завтра сможете посмотреть. Сейчас буду заливать его на ютуб.
По карме скажу сразу: Да мы приходим, с некоторым "грузом", это и есть кармическая задача, и еще надо не только этот груз убрать, но еще и кое что выполнить. Я немного затронул эту тему в одном из своих аудио семинарах. Этот семинар есть в категории "Только для подписчиков". Но или у нас все стеснительные, или не хватает времени, но именно самое интересное, люди не смотрят. Заметил, что основной массе, надо развлекательное видео, а не познавательное. Мне так и пишут - "Не грузи меня, я не хочу ни чего знать, мне сейчас хорошо и баста!"
Обращаться в сложных и крайних ситуациях. Дорого, но с гарантией.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Мне тоже сейчас (и не только сейчас) хорошо, но я хочу, чтобы было еще лучше.Мне все интересно, что-то нравится, что-то нет---.хорошо, что есть выбор.
Спасибо, Виктан! Форум,действительно,--- супер!
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
СуперУкраинка:
Спасибо, Виктан! Форум,действительно,--- супер!

Вообще то в планах его еще улучшить!
но как и везде, (раньше я думал, что это только у меня, а теперь понимаю, что везде), очень сложно раскачать форум.
А я еще хочу внедрить викторины. Есть хорошие идеи, и на этом сайте есть голосовалка и викторина. Но пока эта функция отключена, пока не наберу участников. Дальше будет викторина и призы. Будет интересно.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Так уже очень интересно, а еще призы будут? Тогда уж точно есть смысл задавать вопросы и участвовать в дискуссиях!
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
СуперУкраинка:
Так уже очень интересно, а еще призы будут? Тогда уж точно есть смысл задавать вопросы и участвовать в дискуссиях!

rofl
Вы впереди всей планеты!!! laugh
А по поводу викторины, так она так и называется, что бы выиграть. Конечно будут.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Так я одна все призы не унесу.. look
Будет впечатление, что на форуме все куплено и я подставная. У всех зарегистрированных есть чудесная возможность убедиться, что это не так.
давайте будем активнее!
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Виктан! Как Вы относитесь к такой черте характера,как хитрость?Один из наших политиков сказал, что умный человек должен быть хитрым. Что скажете? Спасибо за ответ.
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
СуперУкраинка:
Виктан! Как Вы относитесь к такой черте характера,как хитрость?

Я считаю, что умный человек не всегда может быть хитрым. А вот хитрый человек практически всегда умный. Мудрый человек - это воплощение ума и хитрости, которая пришла через его жизненный опыт.
считаю. что в наше время, быть хитрым, это очень будет помогать, и ни чего не имею против хитрости.
но стоит помнить, что есть понятия хитрый, и есть хитренький. Так вот, это как добрый и как добренький. Так же и здесь, хитрость нужна, что бы обойти "капканы" и "подводные камни", хитрость нужна, что бы уйти от ненужного спора, и т.д. А вот хитренький человечишка, будет все время пытаться кого то обмануть, и будет считать себя хитрым. Но это не хитрость, это хитроватость своей самооценки.
Хитрость - это оружие. точно так же как и нож. А вот как, кто его будет использовать, это уже совсем другой вопрос.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Уважаемый Виктан! Я когда-то услышала об упражнении "Святая арка" --- по этому принципу созданы церковные купола, поэтому в храмах негатив не накапливается --- независимо от внутренней энергии прихожан. Знаете Вы что-то об этом упражнении и как оно выполнятся? Спасибо за ответ.
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
СуперУкраинка:
Уважаемый Виктан! Я когда-то услышала об упражнении "Святая арка" --- по этому принципу созданы церковные купола, поэтому в храмах негатив не накапливается --- независимо от внутренней энергии прихожан.

Лариса, это как раз тот вопрос, на который я не могу ответить в прямом эфире. Многие просто не поймут меня. А многие запуганы сильным страхом ....
Но скажу одно точно, Вы немного заблуждаетесь, в том, что под куполами не накапливается отрицательная энергетика. Это смотря под какими! Не везде можно находиться. И в своем видео отчете про Почаевскую лавру, я так и сказал, что не стойте в углах в Троицком соборе.
Следует так же обратить внимание на то, что у нас практически все соборы пяти купольные, И это неспроста.
Но об этом, только при личной беседе.
Посетитель
Баловень Судьбы
860 дней назад
СуперУкраинка:

Так в том-то и дело, что я забывала о совести и высказывала все. Во-первых, все получается не в мою пользу (люди просто не слышат и не напрягаются), хотя все говорит о моей правоте. Во-вторых,мне очень не комфортно в таком состоянии(без совести), а в-третьих, я четко понимаю, что если это станет нормой, то до хамки--- один шаг... А мне этого совсем не хочется.

Вы просто прелесть. Не устаете меня удивлять. Такая продвинутая дама, знающая, которая интересуется кармическими болезнями и срезаться на такой ерунде - ключевая фраза "хотя все говорит о моей правоте". Задумаетесь об этом желании оставаться правой, перестанете платить за него ссорами, скандалами и т.п. Это еще Вы легко отделались, многие разводятся, ссорятся с лучшими друзьями и вообще остаются совершенно одинокими, но таки отстояв свою правоту
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Да, Я--- прелесть и за вас, Баловень Судьбы, рада, хотя ничего не знаю о Вашей продвинутости, интересах и знаниях! Повторюсь,что истина в том, не нужно ждать благодарности от Жизни и если вы имеете совесть,то вас имеют те,кто ее не имеет. Суть была именно в этом и ни на чем я не срезалась.
А что так внимательно изучаете мои сообщения--- Благодарю!
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Всем добрый вечер!
Это свое сообщение хочу написать в продолжение темы к видеоролику об энергетической чистке помещения.

Сегодня модно говорить о том, что место, в котором мы живем, имеет свою энергетику.Положительную или негативную--- люди интуитивно могут определить самостоятельно. В видеоролике Вы рассказали,в каких случаях очень желательно проводить очищение жилья. Расскажите, пожалуйста, о факторах, которые негативно влияют на энергетику квартиры. Спасибо.
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
Факторов, может быть великое множество!
Есть не зависящие от нас. Это такие как сетка Хартмана. Если недвижимость попадает в зону пересечения лучей, то очень трудно оставаться в таком жилище здоровым и позитивно настроенным. Есть и другие, скажем так природные, но о них здесь не буду.
Ну а, те которые от нас зависят, то это целый перечень. начиная, от ссор, скандалов, ритуалов, сквернословия, до убийств, пожаров, магических влияний, порч. Так же важно чистить после покойников жилище, в особенности когда там жил и умер покойный. Бывают суды, связанные с разделом имущества. Становится абсолютно понятна, какая энергетика лежит на жилище. Да и люди, абсолютно по разным причинам продают, свое или по наследству доставшееся жилище.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
По-моему, есть еще два от нас очень зависящих фактора--- это захламленность и не проветривание помещения,что способствует нарушению правильной циркуляции энергии или вовсе ее застою. Именно эти два фактора "практикуют" многие пожилые люди. Возможно поэтому и самочувствие у многих из них соответствует "тяжести" в квартире...
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
Абсолютно верно!!!
Я не освещал эти вопросы, т.к. для меня, это то же самое, что и гигиена тела.
Всем же понятно, что если не мыться, и не правильно одеваться, то к здоровью это не ведет. Так же и с жилищем.
Посетитель
Вольный ветер
Одесса
1459 дней назад
О жилище.Несколько раз столкнулась с не соответствием внешнего вида человека и его жильем.Передо мной -опрятная,со вкусом одетая женщина.А дома -караул!!!грязь,хлам и т.д. Удивило,как с такой квартиры.выйти чистому.Но, им там комфортно!
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
Вольный ветер:
Удивило,как с такой квартиры.выйти чистому.Но, им там комфортно!

Думаю, что это не потому что им там кофортно, а потому что зона их комфорта, находится их лени. Лень убирать, лень следить за чистотой. Вот и весь их комфорт. Но и про "понты", нельзя забывать laugh

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Я тоже знаю людей. у которых дома такой "порядок",что "туши свет, бросай гранату"... Вы, Виктан, утверждаете, что зона их комфорта--- лень:лень убирать,лень следить за порядком. Но ведь, чтобы выглядеть, как говорится, с иголочки---- еще ой как надо потрудиться! Помыться. прическу сделать( а как правило подобные "чистюли" все с причесоном), маникюр (тоже всегда!), постираться и нагладиться, плюс еще много другого для себя любимой--- какая уж тут лень? Может люди таким образом берегут здоровье и не напрягаются по пустякам?
Хотя я заметила, что люди, о которых мы упомянули, в большинстве добрые, отзывчивые и очень интеллигентные...
А еще очень легко можно определить,какой порядок у человека дома, по состоянию и захламленности рабочего места: взгляните на его рабочий стол и все будет ясно...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X