Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Вопросы и ответы

Общаемся
Модератор
Moderator
10 часов назад
Дорогие мои!
Не стесняемся! Задаем любые вопросы. Я постараюсь на них ответить.
С Ув. Виктан.

Пост взят со старого форума.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2014 в 22:22)
Модератор
Moderator
10 часов назад
30.12.2011
Цитата от пользователя Евтебиа. Взята со старого форума:

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!! Недавно была у вас на приеме и
видела у девушки оберег в очень красивой оправе, хочу такой же.

30.12.2011
Цитата от Viktan
к Евтебиа

Рад что понравилось!А вот как Вы могли видеть у меня готовый оберег, не пойму?! Я ведь ни кому их не показываю, когда они уже заряженные. Может это Ваша подруга, делала у меня оберег и она похвасталась? И еще не могу понять в какой оправе? Я обереги делаю на натуральных камнях. В основном это срез натурального камня который подбирается индивидуально. Оправой я не занимаюсь. Бывает иногда (если есть такая возможность) заказчик, сам приносит оправу, и если мне удается закрепить камень в оправу, то тогда получается оберег в оправе. Но это довольно редкое явление. В последние пару месяцев, было несколько таких случаев, и я точно знаю, что ни кто не мог у меня их видеть, а тем более когда они готовы. Обереги получаются сугубо индивидуальные, и работают только на "хозяина", т.е. на заказчика, поэтому они не для всеобщего обозрения. Исходя из вышесказанного я могу заявить, что вы видели оберег, у "хозяина", но не у меня в руках, либо на моем столе.
Я делаю, именные и индивидуальные обереги, которые работают исключительно мощно, и есть пару очень важных правил, которых надо придерживаться. Очень важно, правильно взять оберег, первый раз в руки!

03.01.2012
Цитата от Гость. Взята со старого форума:

Здравствуйте Виктан! У меня вопрос-я ходила к Вам на сеансы Рейки и у меня один позитив.А вот моя подруга походила три сеанса тоже на лечение, но правда к другой, и в шоке у нее все перевернулось в плохую сторону-на работе начальник кричит,дома тоже одни крики.Что -бы это значило?

04.01.2012
Цитата от Viktan
к Гость

Здравствуйте гость)))!
Очень рад, что у Вас все хорошо. И что лечение пошло на пользу.
По поводу Вашей подруги, я хотел бы задать несколько вопросов:
-у кого она была
-почему только три сеанса? Я всегда говорю, что сеансов должно быть не менее пяти! А если кто то хочет исцелиться за один - два сеанса, то можно пойти в аптеку и купить витамины. Дело в том что три сеанса в РэйКи, очень мало. Ведь даже медики назначают курс лечения и не ограничиваются тремя таблетками.
-как проходили сеансы
-делали ли диагностику Вашей подруге, на предмет энергетических пробоев (порч). Очень может быть, что моя (мой) коллега, сделал абсолютно все правильно, и сейчас у Вашей подруги происходит процес очистки. Иногда исцеление происходит за счет обострения! Я в таких случаях всем своим пациентам рекомендую, обязательно, держать меня в курсе!
А вообще то настоятельно рекомендую связаться со мной по тел.

17.01.2012

Здравствуйте Виктан! Праздники прошли-когда и по каким дням будут проходить семинары. Очень хочется на семинар! И еще -какая стоимость-если можно напишите.Очень буду Вам признательна.Сакура.

19.01.2012
Цитата от Viktan
к Гость

Здравствуйте Сакура!Первый в этом году семинар, состоится 21.01.2012г. в 12.00 по 15.00. по адресу г.Одесса ул.Пастера 17, в моем офисе. Тема семинара:"Зачем и почему мы приходим в эту жизнь". Стоимость, для моих учеников 150гр., для всех остальных 200гр.
С Ув. Виктан.
22.01.2012
Цитата от пользователя jhjjh_iren. Взята со старого форума:
Здравствуйте.Подскажите как можно поставить оберег для автомобиля,машина поддается негативу,стоит человеку сесть в авто и сказать что-то по типу хорошо едет и в ней либо чтото ломается,либо ситуация аврийная возникает,святой водой брызгать постоянно не получается,то забываем,то просто -напросто нет воды.Что делать?

23.01.2012
Цитата от Viktan
к jhjjh_iren

Очень, хороший и интересный вопрос. Такого рода вопросы, действительно редко задают. Можно сделать оберег на автомобиль. Но прежде чем что либо делать, хотелось бы задать пару вопросов. Если Вам будет интересно, то наберите меня по тел., и в телефонном режиме, можно обсудить некоторые нюансы.
С Ув. Виктан.

12.03.2012

Здравствуйте, Виктан. У меня проблема личного характера. Можете ли Вы помочь женщине обрести личное счастье и взаимную любовь ?

12.03.2012
Цитата от Viktan

Отличный вопрос!!!))) Очень хотелось бы с Вами побеседовать на эту тему. Первое надо знать, какое значение Вы вкладываете в эти слова, из какого уровня они исходят. А так же выявить есть ли у Вас скрытые блокировки Ваших желаний. Поэтому предлагаю прийти на консультацию.
С Ув. Виктан.

12.03.2012

Добрый день Виктан ! Cкажите пожалуйста имя и фамилия влияют на судьбу человека ?

12.03.2012
Цитата от Гость. Взята со старого форума.

Как это скрытые блокировки?

12.03.2012
Цитата от Viktan

Да, ФИО влияет в какой то мере на человека, и еще очень много факторов влияния. Но уверен, что абсолютно все можно поменять, повернуть в нужную Вам сторону.
Скрытые блокировки.
Вот пример: Пришла ко мне женщина, и говорит, что она не может выздороветь, что она уже переболела, а вот сил набраться не может. При личной беседе, выяснилось, что женщина 19 лет в браке, и в настоящее время, она домохозяйка. Ее ни кто уже в доме не замечает, ни кто не говорит теплых слов, ни кто не уделяет ей внимания, а ей же так этого хочется. А тут вдруг, ей прямо в постель приносят завтрак, муж, гладит по голове, и говорит "теплые", слова, слова любви. Сын ее снова называет мамочкой и ухаживает за ней. И ей так приятно.
Весь ее разум, говорит, что надо выздоравливать, а внутренний голос твердит, что когда она выздоровит, то это все закончится, и серые будни и рутина опять захлестнет ее жизнь. Как Вы думаете, она на самом деле хочет выздоравливать, или боится выздоравливать?

12.03.2012
Цитата от Гость. Взята со старого форума.

Как все можно поменять,как повернуть в нужную Вам сторону.

12.3.2012
Цитата от Viktan

)))))))))) Не мне, а Вам!!!Как Вы думаете, я здесь смогу все факторы описать? Мне надо определить для начала уровень Вашей энергетики. А это личный прием.

20.03.2012
Цитата от пользователя Sakura. Взята со старого форума:

Может ли человек успешно завершивший обучение на первом уровне Рейки утратить связь с этой энергией? И может ли эта связь быть нарушена в результате негативного опыта самого человека?

20.03.2012
Цитата от Viktan

Здравствуйте Сакура!Очень приятно, что Вы не забываете, мой скромный сайт)))
Энергию РэйКи, не возможно потерять или забыть. Она дается один раз и на всю Жизнь! При условии правильной передачи. Даже если Вы не практиковали несколько лет, то энергия ни куда не денется. Возможно уменьшение потока энергии, но проводить инициации не надо. Человек, получивший даже первую ступень, уже Рэйкист, и таковым останется на всю жизнь. Правда есть "мастера" которые пугают, что если не пользоваться энергией, то она уйдет, это не правда.
Есть один только момент ухода или потери энергии, это ее осквернение.
С Ув. Виктан.

30.03.2012

Здравствуйте Виктан! у меня к вам вопрос следующего характера, у меня в квартире происходят странные вещи, то стул падает, то занавеси ходором ходят, а еще у меня маленький ребёнок и он постоянно видит какого то дядю и разговаривает с ним, мы не обращали внимание до того времени пока не заметили что не с того не с сего мы с супругом ругаемся на равном месте и потусторонние звуки слышим всё отчетливее словно переносимся в другой мир. Как вы считаете, если очистить помещение от негативной энергии это поможет?

30.03.2012
Цитата от Viktan

Здравствуйте Виктан! у меня к вам вопрос следующего характера, у меня в квартире происходят странные вещи, то стул падает, то занавеси ходором ходят, а еще у меня маленький ребёнок и он постоянно видит какого то дядю и разговаривает с ним, мы не обращали внимание до того времени пока не заметили что не с того не с сего мы с супругом ругаемся на равном месте и потусторонние звуки слышим всё отчетливее словно переносимся в другой мир. Как вы считаете, если очистить помещение от негативной энергии это поможет?

Очень интересный вопрос! Ответ однозначен- ДА! надо чистить. Дело в том, что Ваш ребенок, может видеть домовичка, а это не факт, что это плохая сущность. Может на оборот, Ваш домовичек, помогает Вам справиться с той негативной сущностью, энергетикой, которая присутствует в Вашей квартире. И поэтому, надо пригласить действительно Специалиста в этой области. Для того, что бы не смел всю живую и положительную энергетику вашего жилища, и не оставил там одни как говорится голые стены. А очень правильно почистил (поменял энергетику) в Вашем жилище.
Как правило, после энергетической чистки, должно остаться все живое, а все некротические привязки должны уйти. Это правильно выполненная работа. Даже велика вероятность, что после чистки, в Вашем жилище поменяется воздух.

03.04.2012

Уважаемый Мастер-Виктан! Ответьте пожайлуста на вопрос? Делать Рейки беременной женщине это полезно? И как это отрозится на ребенке? И ещё сколько нужно пройти сеансов массажа?Спасибо.

03.04.2012

Виктан-очень хочется спросить? Я большая любительница цветов -при посадке семян можно прорейковать семена для лучшего роста? Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

03.04.2012
Цитата от Viktan

Уважаемый Мастер-Виктан! Ответьте пожайлуста на вопрос? Делать Рейки беременной женщине это полезно? И как это отрозится на ребенке? И ещё сколько нужно пройти сеансов массажа?Спасибо.
Admin
Я без лишней скромности утверждаю: РэйКи полезно всегда и везде!!! У РэйКи НЕТ побочных эффектов. РэйКи не имеет противопоказаний. Древние Мастера, говорили, что если беременной женщине сделать 21 сеанс Рэйки, то ребенок родится здоровым, и роды пройдут очень легко и безболезненно. Я знаю, что даже если плод не правильно расположен, то именно РэйКи, сможет сделать так, что бы плод развернуть в правильном к "выходу" направлению. РэйКи увеличивает иммунитет, как роженицы, так и ребенка.
Желательно сделать полный курс - это 21 сеанс.

03.04.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Виктан-очень хочется спросить? Я большая любительница цветов -при посадке семян можно прорейковать семена для лучшего роста? Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Да можно. Действительно, прорейковав семена, Вы получите на много больше урожай. Я к сожалению, в виду своей сильной загруженности, не практикую Рейкование семян, или растений.

04.04.2012

Здравствуйте, Виктан! Можно ли прийти на обучение 1-й ст. Рейки, если после череды потерь и стрессов нету сил жить, энергетика на нуле. Нужна ли предварительная консультация перед обучением?

08.04.2012

Здравствуйте, Виктан! Разрешите задать Вам вопрос. Я очень хорошо чувствую рэйки, как она проходит через меня. Но я не вижу явных результатов исцеления, не могу помочь ни себе, ни родным (хотя, может, со временем болезни отступают, но не знаю, от рэйки или от др.лечения). В рэйки я с октября, узнало о ней через сон, с тех пор и просыпаюсь и засыпаю с рэйки. У меня огромное желание стать целителем, помогать людям, но нет уверенности в себе. Почему то захотелось поговорить с Вами об этом, на данный момент больше нес кем. Я получила 2 ст. через 9 дней после 1-ой у разных мастеров.. Мастер сказал, что я была абсолютно готова к этому. Я могла бы написать своим мастерам, но душа, почему-то, потянулась к Вам.

08.04.2012
Цитата от Viktan
Гость

Здравствуйте, Виктан! Разрешите задать Вам вопрос. Я очень хорошо чувствую рэйки, как она проходит через меня. Но я не вижу явных результатов исцеления, не могу помочь ни себе, ни родным (хотя, может, со временем болезни отступают, но не знаю, от рэйки или от др.лечения). В рэйки я с октября, узнало о ней через сон, с тех пор и просыпаюсь и засыпаю с рэйки. У меня огромное желание стать целителем, помогать людям, но нет уверенности в себе. Почему то захотелось поговорить с Вами об этом, на данный момент больше нес кем. Я получила 2 ст. через 9 дней после 1-ой у разных мастеров.. Мастер сказал, что я была абсолютно готова к этому. Я могла бы написать своим мастерам, но душа, почему-то, потянулась к Вам.

Благодарю за доверие. Но наверно мой ответ, покажется Вам резким. И эта резкость не к Вам, а к Вашим "мастерам".Дело в том, что у меня вызывают огромное сомнения пару факторов описанных Вами. Это, то что, Вы не можете себе помочь, не можете себя исцелить, и то что у Вас нет уверенности в себе. Дело в том, что имея две ступени РэйКи, человек является Целителем!!! И может как помогать другим, так и себе в первую очередь. Целитель прежде всего должен быть сам Здоров! Мои ученики, уже на первой ступени могут помогать себе и своим близким. Да, первая ступень не дает возможности, принимать людей, но для себя и своих близких, вполне достаточно. Вторая ступень, это уже большие возможности и сила. А Вы пишете, что у Вас две ступени, и Вы не можете себе помочь?! У меня вызывает это сомнение. И Ваши мастера тоже вызывают сомнение! Дело в том, что сам Микао Усуи, запретил, давать и инициировать учеников во вторую ступень, не прорейковавшись 21 день! Как мог мастер, определить Вашу готовность??? Если Вы не прорейковали себя после первой ступени 21 день??? По каким параметрам, он это сделал? Я беру на обучение 2ой ступени, своих учеников, только после того как они прорейковали себя 21 день, и сдали мне "экзамен". Т.е. я сам ложусь на стол, и ученик меня рейкует, а я чувствую как идет у него энергия.
Это тема очень обширная и большая. Мне хочется Вам задать вопросы:
- Сколько Вам сделали инициаций?
- Есть ли у Вас дыхание РэйКи?
- Есть ли у Вас, ваш РэйКи канал?
- Сколько у Вас символов
И т.д. Поэтому, лучше давайте поговорим об этом у меня в офисе. Тем более, что первая консультация у меня бесплатная.
С Ув. Виктан.

17.04.2012
Цитата от Гость .Взята со старого форума:

Здравствуйте,Виктан!!! Можно ли у Вас заказать оберег для маленького ребёнка?Спасибо заранее за ответ!

18.04.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Здравствуйте,Виктан!!! Можно ли у Вас заказать оберег для маленького ребёнка?Спасибо заранее за ответ!

Лично я даже рекомендую! Это практически полная гарантия от "сглаза", и других энергетических воздействий. Очень часто, родители заказывают своим детям, обереги.

19.04.2012

Здравствуйте ув.,Виктан!!!! Собираясь в дальнюю командировку ,хотелось бы у Вас узнать .возможно ли за очень короткий срок попросить у Вас сделать защиту .либо амулет.На сборы несколько дней.а хотелось бы оградить себя от разных непредвиденных ситуаций.Спасибо.Извините,что не в тел.режиме(только узнал о предстоящей поездке)С ув.Анатолий.

19.04.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Здравствуйте ув.,Виктан!!!! Собираясь в дальнюю командировку ,хотелось бы у Вас узнать .возможно ли за очень короткий срок попросить у Вас сделать защиту .либо амулет.На сборы несколько дней.а хотелось бы оградить себя от разных непредвиденных ситуаций.Спасибо.Извините,что не в тел.режиме(только узнал о предстоящей поездке)С ув.Анатолий.

Здравствуйте Анатолий!Для того что бы ответить на Ваш вопрос, мне необходимо знать дату и время Вашего рождения (а так же место, т.е. город). Делается нотальная карта, и потом можно определить время, когда заряжать оберег. Но в любом случае, это не меньше трех дней. Оберег должен настояться. У меня еще должен быть подходящий именно для Вас камень. За свою работу, я несу полную ответственность и уверен в качественной работе сделанных мною оберегов. Поэтому по быстрому, я не умею)))).

Сообщите мне на почту, дату, время и место Вашего рождения. А я в свою очередь сообщу Вам, когда будет готов Ваш оберег.

01.05.2012

здравствуйте,виктан! При обучении в рэйки вы обучаете технике дыхания.Скажите,пожалуйста,у каждого мастера своя техника или у всех она одна и таже.В интернете очень много разновидностей, какую из них лучше использовать.Ваш вариант дыхания не встречается.

01.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

здравствуйте,виктан! При обучении в рэйки вы обучаете технике дыхания.Скажите,пожалуйста,у каждого мастера своя техника или у всех она одна и таже.В интернете очень много разновидностей, какую из них лучше использовать.Ваш вариант дыхания не встречается.

По всей видимости, Вы уже у меня были, и может
быть даже у меня обучались. Если это так, то хочется, для начала задать вопрос
именно Вам: А чем не устраивает Вас, то дыхание, которому я, обучаю???
Этому дыханию, я обучался в Китае, и знаю
точно, что оно правильное!!! Я могу предложить людям, только то, в чем я
уверен. Я знаю что именно это дыхание, позволит Рэйкисту, в короткий срок
помочь пациенту. В интернете, пишут всяко разное, и правду и не правду. Это
огромный поток информации, в большинстве своем не совсем нужной. И главная
задача, человека в интернете, это отсечь, все не нужное и всю не правду, а
потом уже выбирать, то что ему может подойти.

01.05.2012
Цитата от Viktan

Если Вы у меня обучались, и действительно научились дышать
"Дыханием РэйКи", то тогда, только то чему я Вас учил. И если у Вас
что то не получается, то пугаться не надо. Можете прозвонить, или прийти.
Деньги за дополнительные занятия я не беру.

С Ув. Виктан.

03.05.2012

Палучается что я не умею дышать а посли обучения смагу)))) Да? Если деньги не биреш то тогда обучи миня даром))) Если да то да!))) Напиши мне свой здесь ответ. будиш или нет учить миня?

03.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Палучается что я не умею дышать а посли обучения смагу)))) Да? Если деньги не биреш то тогда обучи миня даром))) Если да то да!))) Напиши мне свой здесь ответ. будиш или нет учить миня?
По все видимости, учить Вас не буду. И не потому что вы без денег, а потому, что между строк, написанных вами, чувствуется злой сарказм. Дело в том, что если между учителем и учеником нет взаимопонимания (контакта), то ни о какой учебе идти речь не может! И даже деньги здесь не помогут. Но как говорили еще древние)))):"Учиться даром, - это даром учиться" ))))

03.05.2012

Ты что ясновидищий? Да я тибе ни верю. И хотела узнать так как видила потеливизору тибя сколько ты биреш за то что бы научил также и миня личить.Но ты как и все биреш деньги. а у миня их нет!!! И ни вденьгах счастье понял!

03.05.2012

Виктан я Вам очень сочувствую Вам такие люди пишут просто очень милые . С ув

03.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Ты что ясновидищий? Да я тибе ни верю. И хотела узнать так как видила потеливизору тибя сколько ты биреш за то что бы научил также и миня личить.Но ты как и все биреш деньги. а у миня их нет!!! И ни вденьгах счастье понял!

Отвечаю на ваши вопросы:Я не позиционирую как ясновидящий, и ни где о себе так не заявлял. Но очень часто бывает, что могу считывать информацию.
Верить или не верить, это риторический вопрос. Ваше право.
Дальше вопрос не совсем понятен. Вы хотите учиться, или лечиться?))) Дело в том, что я вам вряд ли смогу помочь.
Да я, тоже беру за свою работу деньги. А как иначе? Это моя работа. А вам решать пользоваться моими услугами или нет. И следовательно, платить деньги или нет. Рекомендую, обратить внимание, на "специалистов", которые не берут деньги. Вы можете это увидеть в какой то секте, на пример.
А вот по поводу последнего высказывания- подозреваю, что если у вас такая установка, про деньги, вот поэтому у вас полное отсутствие самих денег.

03.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Виктан я Вам очень сочувствую Вам такие люди пишут просто очень милые . С ув

Благодарю за понимание!))))Я уже привык)))
С Ув.

04.05.2012

Нипоняла а где мое собщение?????????????????????Почему ты не отвичаеш на маи вапросы? И кто это тибе так сочуствует)))))))))))))

04.05.2012

Нашла его на другой странице. А чиго ты сраазу ниответил????

04.05.2012

Здравствуйте Виктан.Читаю этот "бред", и меня поражает Ваша выдержка и спокойствие.
Скажите, а что нельзя удалять подобные сообщения?
У Вас крепкие нервы.
Ангелина.

04.05.2012
Цитата от Viktan

цитата от Гость
Нашла его на другой странице. А чиго ты сраазу ниответил????

Я рад, что у вас все оказалось на месте. Извините, что сразу не ответил. Был занят работой.

04.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Здравствуйте Виктан.Читаю этот "бред", и меня поражает Ваша выдержка и спокойствие.
Скажите, а что нельзя удалять подобные сообщения?
У Вас крепкие нервы.
Ангелина.
Здравствуйте Ангелина!Спасибо за комплимент. Я решил, что сообщения которые не несут в себе откровенного хамства и оскорблений, а также цензура, удалять не буду. Каждый может высказать свое мнение. А мне надо прочитать и осмыслить, может где то и есть доля правды, и замечания действительно могут быть. И мне стоит обратить на это свое внимание.
С Ув. Виктан.

04.05.2012
Цитата от пользователя Евтебиа. Взята со старого форума:

Добрый вечер Виктан, моя знакомая недавно была у вас на семинаре, и восторженно мне рассказывала о том, как вы объясняете значение Богатство. но вы знаете толком от ее объяснений я так и не поняла. хотелось бы от вас конкретнее услышать значения этого чудесного слова, как БОГАТСТВО!!!!!!!!!!!!!!!

04.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Евтебиа

Добрый вечер Виктан, моя знакомая недавно была у вас на семинаре, и восторженно мне рассказывала о том, как вы объясняете значение Богатство. но вы знаете толком от ее объяснений я так и не поняла. хотелось бы от вас конкретнее услышать значения этого чудесного слова, как БОГАТСТВО!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вас интересует, что для меня Богатство, то я говорю очень коротко, но очень емко: Богатство для меня- это полное отсутствие ограничений.С Ув.

05.05.2012

Ого! Как точно подмечено. Красиво сказано и с глубоким смыслом.Спасибо!

05.05.2012

Добрый день Виктан!!!!!! Хочу задать Вам вопрос,такого характера - мне уже за 30 привлекательна и обоятельна но мужики не задерживаются, веду себя прилично- обеспечена,а вот как-то не клеется.Подскажите-если я получу 1-ступень,будут перемены и хочется в лутшую сторону,я конечно понимаю что нужно работать над этим-но мне кажется если я получу 1-ступень и мне очень повезет!!!
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Добрый день Виктан!!!!!! Хочу задать Вам вопрос,такого характера - мне уже за 30 привлекательна и обоятельна но мужики не задерживаются, веду себя прилично- обеспечена,а вот как-то не клеется.Подскажите-если я получу 1-ступень,будут перемены и хочется в лутшую сторону,я конечно понимаю что нужно работать над этим-но мне кажется если я получу 1-ступень и мне очень повезет!!!

Ух, какой хороший вопрос! Очень рад, что у Вас хорошая самооценка. Это действительно важно. И этому я обучаю, на своих семинарах. Теперь о Вашем вопросе:
Если быть кратким, то это ДА! ДА! И ДА! Это не только 1я ступень, но и знания, и защищенность от энергетических ударов, это и самоочистка от чужеродного энергетического воздействия, и это совершенно другой уровень энергопотоков! А следовательно, совсем другие достижения в Жизни.
Буду рад, Вас видеть среди своих учеников.
С Ув. Виктан.

16.05.2012

.....а если уже за 50 ... будут перемены в лучшую сторону после 1-й ступени.

16.05.2012

Виктан-хочу еще спросить? У меня такое предчувствие что у меня есть енергетические пробои - я читала про это,так может и мне стоит почистить помещение и саму себя,ведь мы живем в такое время,когда незнаеш чего и от кого можна ожидать!!!!!!! А люди у нас разные.Подскажите.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

16.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

.....а если уже за 50 ... будут перемены в лучшую сторону после 1-й ступени.

Для перемен в лучшую сторону, возраст не имеет значения!Это абсолютно новый уровень энергии. Это оздоровление всего организма. Это гармония между душой и телом. Это сила и внутренний подъем.
Можно и дальше продолжать. Самое главное, что именно на первой ступени, я рассказываю, как человек может сам себе помочь.
С Ув. Виктан.

16.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Виктан-хочу еще спросить? У меня такое предчувствие что у меня есть енергетические пробои - я читала про это,так может и мне стоит почистить помещение и саму себя,ведь мы живем в такое время,когда незнаеш чего и от кого можна ожидать!!!!!!! А люди у нас разные.Подскажите.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Для человека важен не только сам организм, его тело, но и место где это тело находится. Поэтому как говорят в народе "Порча" может быть как на самом человеке, так и в помещении. И наверное, уже ни для кого не секрет, что известны такие случаи, когда человек, когда находится вне дома (такого помещения), чувствует себя прекрасно, а когда переступает порог такого помещения, то у него происходит всплески не контролированной агрессии. По не понятным для него причинам. Так же может наблюдаться ухудшение самочувствия, полная либо частичная потеря энергетики. Так же в помещениях, могут находиться геопатогенные зоны. Тут можно долго писать и говорить на эту тему. Но лучше проверить и почистить, а также если имеются геопатогенные зоны, то заблокировать их. Ведь нахождени на такой зоне, может способствовать развитию анкологическим заболеваниям. Так как Вы описываете, то в действительности, кого то подозреваете, и по всей видимости на это есть причины.
С Ув. Виктан.

17.05.2012

Скажите, а вы можете определить эти зоны? А то я когда сплю, то сколько бы ни спала, все ни как не могу выспаться. А когда сплю в другой комнате то высыпаюсь. Это от комнаты зависит ?

17.05.2012

О каких зонах идет речь? О геопатогенных? Или каких то других? Или Вы говорите о порчи?

17.05.2012
Цитата от Viktan

На сколько я понял, речь идет о геопатогенных зонах.Так как я являюсь Оператором Биолокации (Лозоходцем- говорилось в прошлом), то конечно уровень моих знаний и способностей, позволяет, не только выявить, но и заблокировать именно эту зону. Блокировка возможна вплоть до родонового излучения.
Попробуйте спать в другом месте. Есть случаи, когда несколько лет "отдыха" на таком излученнии, приводили к анкологическим заболеваниям.

24.05.2012

Виктан, добрый день!Скажи, а почему не слышно, что ты какой то там потомственный маг или колдун в каком то поколении. Или у тебя дар от Бога?

24.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Виктан, добрый день!Скажи, а почему не слышно, что ты какой то там потомственный маг или колдун в каком то поколении. Или у тебя дар от Бога?

Давайте по порядку:- Я не Маг и тем более не Колдун!!! И я не верю в поколения и т.д.
Скольких "специалистов" лично я, не спрашивал, что бы перечислили ФИО своих выдающихся родственников, от которых пришло такое "наследство", так и не получил ни одного вразумительного ответа. И вообще мне не понятно, как это передается вообще. Я понимаю, записи, книги, т.е. знания, а вот как передается сила??? Мне не понятно! Научиться можно, можно быть посвященным, можно быть инициированным, т.е в любом случае - учиться. А вот как в конверте, что ли силу по наследству передают не знаю.
Теперь по поводу имени Божьего:
Мне уже становится противно слушать, как некоторые "деятели" на этом имени зарабатывают деньги, "крышуются" этим именем, прикрываются, и отвечают на конкретный вопрос:- "Бог тебе ответит". Спрашивается, зачем тогда нужны такие "спецы"? И когда говорят:- "Меня Бог послал", "Меня Бог избрал или Благословил", то очень хочется мне задать вопрос- "А где это происходило??? Где Благословлял, Где общались, Где встречались , и как это все происходило??? Я просто тоже хочу!!! Но так ни кто и не может указать точное место встречи. Так зачем же тогда "колбасить" Имя Божье???, только в собственных интересах???
Я просто качественно выполняю свою работу, и несу ответственность за каждое свое слово "Могу помочь" Иногда мне легше отказать, чем согласиться на работу с пациентом. И поверьте, отказываю довольно часто. Я только берусь за то что знаю и то что умею!
П.С.
Извините, может высказался в резкой форме, но это мое мнение.
С Ув. Виктан.

25.05.2012

Другими словами, вы утверждаете, что можно практически всему научиться? И вообще не надо ни каких способностей? Это может каждый?

25.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Другими словами, вы утверждаете, что можно практически всему научиться? И вообще не надо ни каких способностей? Это может каждый?

Ну не надо все передергивать из крайности в крайность!Скажите а как Вы думаете, каждый человек сможет стать хирургом? Каждый человек может стать Ученым с Большой буквы?
Может все таки кесареву- кесарево? Как Вы думаете каждый человек может стать мотористом или сантехником и мастером своего дела???
Лично я уверен, что каждый должен заниматься тем, что у него само лучше получается, а следовательно есть предрасположенность и предназначение. Вот и Я, в своей жизни успел позаниматься разными вещами, но в результате все равно пришел к Изотерике и Парапсихологии, и к Энергопрактике.
Но как бы человек не был предрасположен, какое бы призвание у него не было, все равно надо обучаться!!! Без этого правильный путь не возможен!
С Ув. Виктан.

14.06.2012

Здравствуйте Виктан! Какой то форум у вас ))) еле поняла как сюда писать)))Скажите мне пожалуйста, я видела вашу передачу в которой вы говорили, что к вам можно обращаться с любыми вопросами. Так вот у меня к вам будут не много "амурные" вопросы))) Меня интересует мужская точка зрения и откровенные и честные ответы на женские вопросы.
1.Это правда, что при помощи секса, можно решить любые вопросы с мужчиной?
2.Это правда, что секс в нашей жизни для организма важен?
3.Это правда, что "ор" сейчас в моде?
4.Это правда что настроение зависит от секса?
5.Это правда что успешность зависит от секса?
6.Это правда, что если не заниматься сексом, то женщина полнеет.
7.Это действительно правда, что если нет секса, то и нет денег.
8.Это правда, что если девушка говорит о сексе, то у нее много поклонников.
9.Это правда, что мужчина сразу знает будет ли он с этой девушкой заниматься сексом или нет.
10. А вы занимаетесь сексом?)))))))))))))
Вот не много вопросов. И если чесно, то я сомневаюсь, что вы на них будете отвечать)))
Татьяна. 24года. (возраст так на всякий случай)))

14.06.2012

Ого! Вот это провокация! Это же какая наглость задавать такие вопросы. Девушка наверно озабоченная! А может Виктан т.е вы ей понравились вот она и клинья и подбивает))) Ну в любом случае интересно будет почитать ответы.

14.06.2012

Татьяна просто еще очень молоденькая девочка и ей нужен только секс.А мне тоже интересно как Виктан будет отвечать.

14.06.2012
Цитата от Viktan

))))))))))))! Да! не ожидал, не ожидал!))))))))) И таких вопросов не ожидал и такую реакцию на эти вопросы заданные Татьяной. тоже не ожидал. А вообще то мне нравятся вопросы)))))))))) Тема действительно всех волнующая, но вот у всех почему то есть своего рода установки не говорить "Об этом". А почему??? ведь мы все этим занимаемся, и ни кто не прививает нам культуру сексуального общения. А ведь секс это целое искусство. Но каждый из нас рисует свои палитры и наносит свои краски, какие ему вздумается. И к величайшему сожалению у нас принято не говорить и не прививать детям ЗНАНИЯ о сексе. Мать стесняется поговорить об этом с дочерью, и постоянно ее обманывает типа: "детей аист приносит" или "В капусте находят", а потом эта дочь приносит ребенка в своей утробе, и говорит матери, "Ну ты же меня обманывала"! И вот вам недопонимание между матерью и ее же дочерью. На что рассчитывала мать? На то что улица объяснит как правильно надо было дочери поступить в амурных делах? Вот эта "улица", подруги, телевизор, и д.р. источники как могли так и навязали свое мировоззрение. Вот и получаются конфликты. Мы растим своих детей: сначала первые три- четыре года, учим их ходить и говорить, а потом пятнадцать- двадцать лет их учим, сидеть и молчать! А может мы лучше подружимся с ними? И объясним как правильно? Так почему же эта тема у нас - "ТАБУ"???По поводу вопросов: буду отвечать на все вопросы. И отвечать буду честно и не коротко, а постараюсь емко. Поэтому надо время, на ответы. Отвечать буду в нескольких сообщениях. Для тех кому очень интересно, наверно в будующем еще создам видеоответы на эти вопросы.
С Ув. Виктан.

14.06.2012
Цитата от Viktan

цитата от Гость
Здравствуйте Виктан! Какой то форум у вас ))) еле поняла как сюда писать)))Скажите мне пожалуйста, я видела вашу передачу в которой вы говорили, что к вам можно обращаться с любыми вопросами. Так вот у меня к вам будут не много "амурные" вопросы))) Меня интересует мужская точка зрения и откровенные и честные ответы на женские вопросы.
1.Это правда, что при помощи секса, можно решить любые вопросы с мужчиной?
2.Это правда, что секс в нашей жизни для организма важен?
3.Это правда, что "ор" сейчас в моде?
4.Это правда что настроение зависит от секса?
5.Это правда что успешность зависит от секса?
6.Это правда, что если не заниматься сексом, то женщина полнеет.
7.Это действительно правда, что если нет секса, то и нет денег.
8.Это правда, что если девушка говорит о сексе, то у нее много поклонников.
9.Это правда, что мужчина сразу знает будет ли он с этой девушкой заниматься сексом или нет.
10. А вы занимаетесь сексом?)))))))))))))
Вот не много вопросов. И если чесно, то я сомневаюсь, что вы на них будете отвечать)))
Татьяна. 24года. (возраст так на всякий случай)))

Здравствуйте Татьяна! Благодарю за вопросы. Они действительно интересны для многих, но большинство людей стесняются их задавать. И так, попробую раскрыть суть каждого вопроса. Сразу хочу сказать, что это будет высказано мое видение каждого вопроса, поэтому прошу читателей не считать мои ответы как призыву к действиям или моим настоятельными рекомендациями. Вопрос №1- Для того что бы абсолютно правильно ответить на этот вопрос, надо знать именно суть вопроса и в каких отношениях женщина состоит с мужчиной. Но сразу хочу отметить, что действительно считается что при помощи секса, можно решить большинство вопросов. Особенно за частую именно при помощи секса решаются вопросы внутри семейные.
Вопрос №2- Да! Очень важен. И к сожалению мне практически каждый день встречаются люди, которые хотят обмануть природу, т.е. они считают, что для организма, секс вообще не важен. Это величайш
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2013 в 02:12)
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Добрый вечер Виктан! Хочу с Вами поделиться и спросить,что Вы думаете по этому поводу? У меня есть хорошая знакомая,и она поделилась своими семейными неурядицами.Она замужем 2 года,её муж до неё имел семью и остался маленький ребёнок.Она зарабатывает в два раза больше чем он,бюджет у них общий,но денег больше тратят на мужа вопросы:алименты,суды,пересуды.Она не имеет права подсказать мужу как увеличить его доход.На вопрос:"Как я могу к тебе обратиться,чтобы ты меня услышал?"-Он,отвечает"Сама знаешь!".По её словам она перепробывала все возможные варианты,но не получается. Как быть? Муж не воспринимает её мнение и её просьбы!
Модератор
Moderator
10 часов назад
Уважаемая Сакура, хочется задать вашей подруге вопрос:
"А на кой, ей такой "мужчина"?" Да и мужчиной его нельзя назвать!
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
Moderator:
Уважаемая Сакура, хочется задать вашей подруге вопрос:
"А на кой, ей такой "мужчина"?" Да и мужчиной его нельзя назвать!

Владимир, резко конечно, дерзко, НО Вы правы!!!
Я разделяю Вашу точку Владимир.
Скажу больше. Если мужчина, зарабатывает вернее приносит денег меньше супруги, то такого мужчину, женщина не будет уважать. Он теряет авторитет. И рано или поздно, это все проявится в отношениях.
Не хочется делать резких рекомендаций, но Вашей подруге, Сакура, я бы порекомендовал бы задуматься над тем, что написал Владимир "Модератор".
П.С.
Есть в планах сделать видео на тему мужчин и женщин. Но правда оно будет немного дерзким, но я так и хочу. Если все стереть резкие и острые углы, то видео будет "пресным" и не раскроет, всей своей прелести.
Видео, будет конечно доступно в разделе "Только для подписчиков"
Обращаться в сложных и крайних ситуациях. Дорого, но с гарантией.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Владимир! Да Вы Мужчина с большой буквы. Такая редкость в наше время!
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Здравствуйте,Виктан!
Разрешите не согласиться с Вами,что женщина перестанет уважать мужчину,если он приносит денег меньше.
В моей жизни была ситуация,которая продолжалась не год,не два и даже не пять лет,когда предложений о сотрудничестве было столько, что 24 часов в сутки было мало, чтобы везде успеть. Мой муж знал, где я,с кем и чем занимаюсь,но он даже не предполагал, сколько мне за это платят.Но это было на много-много больше того,что "декларировал" (заменим слово "зарабатывал") он. Я четко понимала,что Правда ему не понравится. Поэтому ее приуменьшила, а то, что осталось от Правды,ушло в личный резерв, который постепенно влился в общий бюджет,а любимый и не понял,что это было. Правда однажды спросил: "А откуда у нас на это деньги?"
Не думаю,что совершила плохой поступок. Разве было бы лучше,если бы упрекала,устраивала скандалы, стала важной и главной?Кстати,на тот момент его рабочая загруженность была не более 1-2 дней в неделю.Разрушить все легко и просто,нужно стремиться сохранить.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Уважаемая Сакура!
Со стороны каждую ситуацию в семейных отношениях легко и просто объяснить.Еще легче--- дать совет.Вашей знакомой все-равно решение придется принять самой. Я лично думаю, что в ее ситуации дело не в том,кто сколько вносит в семейный бюджет. Вопрос Денег всегда относительный: Сегодня много, завтра--- еще больше или... Скорее всего дело в отношениях, чувствах, уважении партнеров. Спутник Вашей знакомой уже имел опыт семейных отношений. И очень похоже на то,что он никогда и не будет стремиться создать крепкую семью. А сама знакомая имеет подобный опыт? Если это первый ее брак, то пусть не тратит время, нервы и рискнет порадоваться Жизни рядом с другим Мужчиной! Если же у нее в прошлом уже имеются неудачные отношения,то это серьезнее. Тут нужна помощь Мастера.Пусть смело обращается к Виктану! Но в любом случае отчаиваться не нужно: из любой безвыходной ситуации есть как минимум 2 выхода.
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
Всем привет! Пару слов - Хочу сказать,что научена жизнью советы дают неудачники,поэтому не беру на себя такую ношу! Я выслушала и решила поделиться с профи своего дела! К тому же ей так или иначе прийдётся самой делать выбор. В наше время,да и в любое время деньги имеют огромную сили в отношениях.Но дело даже не в этом.Для того,чтобы делать вывод любого характера,нужно знать истинну! Мы жизнь проживаем и можем анализировать,прощитывать,а она молода и ей хочется верить что завтра будет по-другому,что он обезательно изменится в ту сторону,какую хочет она,да он обезательно изменится но - только тогда,когда он захочет! Так,что,ей действительно будет полезно - если она обратится к Мастеру Виктану,он объяснит с мужской точки зрения.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Добрый вечер, Виктан!
Хочу обратиться к Вам от имени своей подруги.Она хотела бы заказать у Вас оберег.Но возможно ли его изготовить из того камня, что у нее есть, он подходит ей по знаку Зодиака и некоторое время уже был в употреблении?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
СуперУкраинка:
возможно ли его изготовить из того камня, что у нее есть, он подходит ей по знаку Зодиака и некоторое время уже был в употреблении?

В 99% случаев, это возможно.
Надо посмотреть какая энергетика лежит на камне, и какая энергоинфомационная память на нем.
Если это не драгоценный камень, то я нанесу на него символы на Удачу, и Здоровую и Долголетнюю Жизнь. Так же будет выгравирован Ангел Хранитель.
Если это очень дорогой камень, типа бриллианта, то буду работать по другой методике.
К каждому человеку, и каждому Оберегу, свой индивидуальный подход.
С Ув. Виктан.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
В продолжении к комментарию на видеоролик "Откуда приходит помощь..."хотелось бы узнать мнение Виктана и форумчан (давайте будем активнее в своих вопросах и комментариях). Согласны ли Вы с такой народной мудростью:"Есть люди,помощь от которых нельзя принимать ни при каких обстоятельствах"
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
9 часов назад
День добрый!!!!!!! Дело в том,что в этой нашей прекрасной жизни есть люди,от которых может быть и нельзя принимать что бы то нибыло ни при каких обстоятельствах! Кто они ? Мне кажется у каждого человека,в его жизни,есть такие людишки,а может их даже несколько,а может и совсем нет! Конкретно касаясь меня,у меня таких людей не наблюдается,а если были бы такие, то я - с благодарностью приняла любой подарок,даже если бы он мне как в народе говорят "вылез боком".Пару лет назад меня бы торкало,Что скажут?,что подумают?, а если это с плохими мыслями и с какими то наговарами,я уже это пережила,главное невынашивать в себе,если есть хоть чуточку сомнений - надо отказаться раз и навсегда!!!!!! И жить дальше.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Уважаемый Виктан! После просмотра видео о Божьей горе и Почаевской лавре у меня возник вопрос: местом Силы может быть только "намоленное" место?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
Нет, не всегда. Но чаще встречаются намоленные, ибо идет постоянный поток энергий.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Виктан! Как можно объяснить,почему в моей жизни в последние месяца два происходят ситуации, которые подчеркивают и сталкивают меня с несправедливостью и хамством?
Уже доказано жизнью,что если у тебя есть совесть, то тебя имеют те. кто ее не имеет.
Но предел какой-то должен быть?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
СуперУкраинка:
Но предел какой-то должен быть?

Предел, только тот, который Вы сможете вынести. Пока Вас будет это волновать (штырить или колбасить - как говорит молодежь), то это будет продолжаться.
Есть два наиболее эффектвных выхода (другие пока не рассматриваю)
- Это забыть свою совесть на определенное время. Т.е. потерять. Но через время, людям как обычно это становится нравиться, и они начинают выходить за рамки, и это превращается в хамство.
Вообще то совесть, это определенный монстр, который нас изнутри разрушает, только не путать с наглостью, хамством, и жлобством.
- Второй способ, это перестать на это всячески реагировать. Но это в современном мире, сделать очень трудно.
Поэтому, я себе разрешаю иногда психануть и высказать по быстрому все laugh
, и тут же прийти в себя. Ну не держать же это все в себе. Но это надо делать быстро. И очень быстро на душевном уровне вернуться в свое состояние равновесия.
Вот примерно как то так.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Так в том-то и дело, что я забывала о совести и высказывала все. Во-первых, все получается не в мою пользу (люди просто не слышат и не напрягаются), хотя все говорит о моей правоте. Во-вторых,мне очень не комфортно в таком состоянии(без совести), а в-третьих, я четко понимаю, что если это станет нормой, то до хамки--- один шаг... А мне этого совсем не хочется.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Виктан! Расскажите, пожалуйста, о кармических болезнях. О физических все наслышаны...
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
СуперУкраинка:
Виктан! Расскажите, пожалуйста, о кармических болезнях. О физических все наслышаны...

Писать наверно будет сильно долго. Поэтому сделаю скорее всего видео ответ.
Не успеваю))) Вот сейчас делаю, музыку РэйКи. Просили сделать ученики. Ролик музыки будет больше часа.
Дальше почти готов отчет о Святом источнике Анны. Половина готова "Замок Кременец". Заготовка "Збараж", и отснял уже материал в видео блог под названием "15ть вещей, которые нас убивают".
Не хватает времени на все. Ну думаю в скором времени налажу выпуски.
Материал "Вопрос - ответ" снимал пракически ночью. качество получилось не очень. Но и устал немного)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X