Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Приз за активность на форуме

Голосовалка
Модератор
Moderator
1 день назад
Выбираем, обсуждаем самого активного форумчанина.Добавлено спустя 11 минут25.12.2012
Цитата от Viktan
Здравствуйте Все участники форума!!!
У меня к Вам вопрос. Все знают, что я объявил призы к Н.Г. за активное участие в моих телевизионных эфирах, и за участие тут на форуме. Это подразумевало, звонки в студию во время прямого эфира, и активное участие в Жизни форума, задавать вопросы, вести обсуждение, отвечать на вопросы, давать комментарии.
Призы

- 1е место - это Оберег с натальной картой и талисманом на Удачу.

- 2е место - это Камушек "Оракул". камушек предсказывающий будущее.

- 3е место - это набор Блокираторы от гепатогенных зон.

Так вот сам вопрос. Так как я хочу сделать все открытым и по честному, то предлагаю обсудить здесь на форуме, сначала условия голосования, а потом уже выбрать трех призеров. Какие мнения будут?
inShare

25.12.2012
Цитата от пользователя Баловень судьбы . Взята со старого форума:
к Viktan

Не думаю, что голосование можно сделать открытым и честным, я, например, буду голосовать за то, чтобы мне достался главный приз(что мне мешает выйти из форума и зайти, как гость?) С другой стороны, если награждать самого активного участника форума, то опять - автор перед вами, по количеству сообщений я впереди планеты всей)))

25.12.2012
Цитата от Viktan

к Баловень судьбы

Елена, я думаю, что в первую очередь, должны оцениваться не только количество постов (цифры) а и информативность, а так же и звонки в прямой эфир. А по поводу того что гость будет голосовать, то это очень сомнительно, т.к. гость без имени, и который совсем не участвовал в форуме, то думаю его голос ни чего значить не будет. И еще, я как Админ, то могу проследить "Гостя" с какого компа он пишет. Это не сложно, т.к. у меня высвечивается (айпи-адрес) так что голосовать под разным гостем, вряд ли получится.
Девочки, я без своей личных симпатий, сделаю Оберег. Но вот кому наверно придется именно Вам и выбирать. И до Н.Г. еще есть время, что бы посоревноваться. Можно привлечь еще знакомых, для того что бы они поддержали именно Вас, и проголосовали за Вас. Так что голосование заканчивается 31.12.2012 в 21.00.

26.12.2012
Цитата от пользователя Лариса. Взята со старого форума:
Уважаемый Виктан!
Как разумному человеку могла прийти в голову такая дурацкая идея?
Лично я привлекать знакомых для своей поддержки не буду. И мне очень трудно проголосовать за того, кого я совсем не знаю.
Вот, Баловень судьбы, например, очень хочет быть на первом месте (возможно, по количеству ее сообщений это и так), но если проанализировать каким не скучным стал форум после 3 октября, то заслуга в этом во многом моя, так как я запускала темы обсуждений и мало кто остался безразличным, хотя многие и были со мной не согласны. Но ведь никто не знает, что лично я думаю о том, что писала.
В общем, опять несправедливость...

27.12.2012
Цитата от Viktan
цитата от Лариса

Уважаемый Виктан!
Лично я привлекать знакомых для своей поддержки не буду. И мне очень трудно проголосовать за того, кого я совсем не знаю.
Вот, Баловень судьбы, например, очень хочет быть на первом месте (возможно, по количеству ее сообщений это и так), но если проанализировать каким не скучным стал форум после 3 октября, то заслуга в этом во многом моя, так как я запускала темы обсуждений и мало кто остался безразличным, хотя многие и были со мной не согласны. Но ведь никто не знает, что лично я думаю о том, что писала.

Спасибо. ))) По поводу дурацкой идеи:Почему дурацкая, не пойму??? Я ни когда не стесняюсь сказать, что я что то не умею! И часто слышал в свой адрес критику, по поводу того, что я не рекламирую ни своих способностей, ни своих возможностей, ни то что умею делать, ни свои обереги и т.д. Даже сегодня, мне сказали, что мол "Про Оберег слышу впервые, а хожу на лечение регулярно". Я не люблю рекламы! Но любишь или не любишь- это не правильно. Так вот, скажу честно и откровенно учусь делать маркетинговые ходы. И привлечение на форум- это маркетинговый ход. И как по мне, то это наверно каждому понятно. Так что насчет дурацкой идеи- Вы явно погорячились. Не думал я, что придется раскрывать и так явное)))

По поводу форума- если будет четыре - пять человек, то это наверно не интересно. Каждый ждет, что бы кто то написал, и задал интересный вопрос. У нас людям, даже вопросы стыдно или лень задавать. И я порой удивляюсь, ведь заходят же читают, но не пишут. И даже после того как были назначены мною призы, то некоторым все равно лень писать (это не о Вас конечно же!) Мое мнение, что задать вопросы интересующие, получить на них ответы, да и еще выиграть приз стоимостью 100у.е. - это наверное хорошее предложение. А потом, многие говорят, что в Жизни у них что то не так и не везет и т.д. Просто не хотят!

По поводу голосования:- Лариса, а как Вы думаете, я должен кому то из личных симпатий дать приз, или по каким объективным критериям выбирать победителя на 1е место; на 2е место; и на 3е место? Или сделать за личный вклад в форум? Но тогда первое место должен выиграть "Астролог". Вот поэтому я и решил сделать голосование, что бы все по чесному было. И время еще есть, для того что бы поучаствовать в Жизни форума. Я сейчас еще пишу на другом, очень популярном форуме, но года три назад, его тоже ни кто не знал, а сейчас это очень популярный форум. Так и на этом форуме будет. Только надо огласка и время.

27.12.2012
Цитата от пользователя Sakura. Взята со старого форума:
Добрый вечер! честно говоря думала что написать по поводу этого раздела, ну вот зашла на сайт и сразу прочла сообщение, и вот мое мнение: я полностью согласна с Виктаном, сдесь нужно предлагать побидителей и обсуждать того или иного притендента! на счет форума то каждый заинтерессован в своих целях.на сайте каждый находит для себя что то полезное и интересное. каждый должен быть субъективным к себе! и о какой несправедливости может идти речь?!

27.12.2012
Цитата от пользователя Евтебиа. Взята со старого форума:
цитата от Лариса

Уважаемый Виктан!
Лариса обращаюсь к Вам. " Как разумному человеку могла прийти в голову такая дурацкая идея?" Видимо у Вас слишком завышенна самооценка. Как могло Вам в голову прийти мысль такое написать, тем самым вы осквернили светлую голову Виктана! при этом сами не изложили ни одной умной мысли по поводу голосования, да и честно говоря мысли Ваши слишком разбежны! Я в свою очередь постоянно звоню в прямой эфир, и что? Тогда я тоже достойна первого места. Где же несправедливость?

27.12.2012
Не хотела Вас обидеть, извините!
Я сегодня после 22 что-то плохо соображаю--- трудный был день.
Считаю, что голосование-- это не очень честный путь определения победителя. А у такого человека,как Вы, разве могут быть личные симпатии ?
С пациентками и ученицами Вы не флиртуете, "не продаетесь" ,Так кто посмеет сказать, что Ваш выбор несправедлив ?
Спокойной ночи.

27.12.2012
Мне кажется, что как смогли так и обидели) Лариса если Вы так против этого голосования, почему от вас не исходят какие то предложения? Если на то пошло, то каждый из нас претендует на приз, и кому бы он не достался - мы можем считать несправедливостью. Так что всем желаю побольше позитива и доброжелательности)))))

27.12.2012
к Евтебиа

Евтебия! Вы первый человек,который сказал, что у меня завышена самооценка. Спасибо !!! Если так много желающих получить приз, может жребий кинем?

27.12.2012
Утро вечера мудренее.Раз голосование объявлено, оно все равно состоится.
Предлагаю:
1 место - Астролого
2 место - УченицаЯ
3 место - Баловень судьбы
Хотя не буду возвражать, если второе и третее место поменять местами.

27.12.2012
Всем привет!Интересно получаеться! Класно Вы распорядились,а что же Вы про себя любимую забыли?,и где Я нахожусь? Лично я тоже хочу приз!!!!

27.12.2012
Цитата от пользователя avielgorski. Взята со старого форума:
О дамочки! Я вижу вы здесь никак не можете поделиться - который день пылают столицы, я Вас быстро померю! А что если первое место достанется мне - самому классному мужчине? ))))))))))).

27.12.2012
Цитата от Гость. Взята со старого форума:
Девочки-мальчики, не ссортесь, хи-хи, повеселили.
Лариса, судя по последнему посту у Вас уже незавышенная, а заниженная самооценка, суть одна -гордыня. И Вы же неоднократно отказывались от приза и приз месяца вам давали, а Вы отказывались. А отказавшись от малого - не дадут большого. Мир справедлив - изучайте законы Вселенной. Я когда-то сюда пришла учиться, получила свои уроки, а теперь захожу почитать форум.Я теперь не ученицаЯ, я Случайный прохожий. Так что я вам не конкурент. С ув.

27.12.2012
к Sakura

Sakura, милая! Извините.
Не забыла я про себя любимую. Вы разве не знаете, что за себя голосовать нельзя. Вы тоже активная участница и достойна приза. Я разделяю Ваше желание. Может предложить Виктану выделить еще один приз - тогда он Ваш.
И единственного мужчину, который терпит эти "вихри враждебные" призовать тоже бы не помешало.
Да, ситуация явно не из простых. Всем удачи.

27.12.2012
Спасибо,что обратили на меня внимание! Но не стоит так беспокоиться! Дополнительный раздел здесь некчему,если он конечно Вам нужен то пожайлуста!А я себя вижу победителем!!!!! И о каких вихрях Вы пишите? И почему Вы продолжаете считать,что кто-то что-то терпит? И ситуация здесь присутствует,как везде,ничего нового не вижу!

27.12.2012
Не ожидала я, что мое ироничное высказывание по поводу, что я "собираюсь" голосовать за себя, будет тем камнем от которого идут круги по воде. Лариса, ваши высказывания в адрес Виктана очень некорректны(мягко говоря), ваши письма сумбурны, одна фраза противоречит другой, а третья - обеим предыдущим, очевидно блокираторы геопатогенных зон вам могут пригодиться, поэтому вам - третий приз.
Второй приз - УченицеЯ, за очень интересные и содержательные письма.
Первый приз - Сакуре, за создание гармоничной и позитивной атмосферы.

27.12.2012
к Sakura

Да, помню, писала, что я на форуме не из-за приза. Я этого и сейчас не отрицаю. Только не понятно, почему Вы считаете мои призы? Кстати, о призе месяца ничего не знаю. Спрошу у Виктана.
Рада за Вас, что познали справедливость мира, и спасибо за совет изучать законы Вселенной. Их знать, действительно, никому не помешает. Но много ли Вы знаете о моих знаниях и о том, что получила я в этой Жизни от малого... до большого?!
Не знаю, хорошо или плохо то, что Вы теперь учиницей себя не считаете. Скорее это плохо. А я вот пришла к выводу, что учиться мне еще и учиться в этой жизни и уважаемый Виктан мне интересен как Учитель. Только право выбора не за мной, а за ним.
Рада еще раз за Вас, что прийдя учиться к Виктану, Вы получили все уроки и больше в них не нуждаетесь. Такому Учителю честь и хвала! Только жаль, что так гордо заявляете, что из ученицы Вы стали Случайной прохожей. Так у кого гордыня?
Моей задачей было - оживить форум. И я с этим справилась. И приз я уже получила (правда авансом) - знакомство с Виктаном.
С уважением.
Я не знаю, как везде...Я только на этом форуме, наверное поэтому мне все так удивительно, что здесь происходит. Да, вот такая я постоянная и как правильно заметил Виктан---ПРИШЛА УВИДЕЛА И ПОБЕДИЛА!!!

27.12.2012

вечер добрый. во что вы привротили форум? заходя на форум жарковато становится, молниями так и сыпите в друг друга. Наша алчность превыше нас, перейдя на личности забыли о сомом главном! мы учимся быть позитивным и радостными, и что получается? и чему мы научилися? Значит нет достойных получить приз!

27.12.2012
к avielgorski

Во-первых, "пылают станицы", а не столицы, если цитируете, то хотя бы имейте представление о чем речь.Во-вторых, за что собственно вам приз? Мы не услышали от вас ни одной, членораздельной мысли, то какие-то не позитивные штампы про женщин, то какие-то "совковые" стихи опять же про женщин, уже из другой оперы. Такое впечатление, что вы настолько боитесь откровенно говорить, что прикрываетесь чужими высказываниями.

27.12.2012
Лариса да вы такой алчный человек, да к тому же еще и зацикленный. Ваши мысли скачут до в зад то в перед, определитесь к кому вы адрессовали сообщение. Вы пишете о знаниях, то по вашим сообщениях скажешь совершенно другое не от малого к большому, а нааборот. так как ваш вывод говорит сам за себя вам учится еще и учится! Давайте придержимся совету Евтебии, будем сохранять позитив на сайте и благоразумность!

27.12.2012
к Евтебиа

Евтебия ! БРАВО, БРАВО,БРАВО!!!!!!!!!!!!
Я от приза отказалась, Я вне игры, но как несложно было узнать ваши истинные лица!Неужели вы на самом деле думаете,что я такая недалекая,невоспитанная хамка.
И очень-очень надеюсь на то,что Виктан все правильно понимает.

27.12.2012
к Sakura

С удовольствием я поддерживаю тебя Сакура (впрочем как всегда, очень часто так случается, что ты успеваешь написать то, что я только подумала)

27.12.2012
Цитата от пользователя avielgorski. Взята со старого форума:
Милые дамочки, читая ваши "истеричные" сообщения получаю массу удовольствия! Вот это по-женски, вот это Класс! осталось вам только за волосы друг друга потягать. А теперь, о каких членораздельных мыслях Вы хотели услышать? И на сколько откровенно я должен с Вами быть?

27.12.2012
Лариса Вы куда? Игра только началась! Ведь по сути наша жизнь -игра,а мы в ней актёры.Только у каждого своя роль,кому-то досталась главная,но соответственно кому-то второстепенная!Так-что,давайте играть,а то уж получается слишком короткая роль.

28.12.2012
Цитата от Viktan
М...да уж!))))) Не знаю, что и сказать)))Даже подумал, что хорошо, что не так пока и много участников форума)))
Для себя понял одно. Надо думать что с призами делать. Надо добавлять призы))) Где их правда брать?))) Наверно в качестве призов будут еще и мази и фито-воронки)))

Согласен, что Жизнь- это игра, и каждый из нас в нее играет. Играют все. Одни знают, что играют, а другие даже не догадываются, но все равно играют. Так вот лучше знать во что играешь! Вот только судьей, я ни как не хотел быть! Думаю что приза достойны ВСЕ!!! Поэтому пока беру тайм-аут и буду думать и читать Ваши посты.

С Ув. Виктан.

28.12.2012
Кто смотрел комедию "Крысиные бега"? Ассоциации не возникают? А финал помните?

Лариса, а Вы молдец, что "пришла к выводу, что учиться Вам еще и учиться в этой жизни", а то писали "Я все знаю ...". И я тоже продолжаю учиться, кстати очень интересно. А что на форуме я из "ученицы" стала "случайной проххожей", так Вам спасибо. Вы же меня так назвали, спасибо, а то читала Ваши посты, а там "поговорим о сглазе, порче, ....., это не работает, мир несправедлив....." - как-то Вы мастер искать во всем негатив. Вот чему у Вас учиться? Лучше быть "Случайным прохожим" - не нравится не читай, без претензий иди дальше.

А "гордыня" - она у всех есть и у меня тоже, мы же не святые. Просто у Вас ее уровень зашкаливает, на мой взгляд, советы давать не буду, просто подумайте.

И поддерживаю последние высказывания, что жизнь - это игра. Мы сами создаем игру, правила, выбираем роли. В общем - все сплошной театр. Случайный прохожий.

28.12.2012
По поводу призов - "все достойны - все не достойны", а может отложить выдачу призов до следующего Нового года, чтобы Форум "на ноги встал", а кто проиграл - чтобы не обижался, а в себя поверил. Сам по себе талисман разве может сделать нас счастливыми? Случайный прохожий.

28.12.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

По поводу призов - "все достойны - все не достойны", а может отложить выдачу призов до следующего Нового года, чтобы Форум "на ноги встал", а кто проиграл - чтобы не обижался, а в себя поверил. Сам по себе талисман разве может сделать нас счастливыми? Случайный прохожий.

Здравствуйте УченицаЯ! Мне именно так нравится Вас называть. Потому что "случайностей" не бывает. Есть неопознанная необходимость. А тем более, случайно зайти на форум, да еще и написать на форуме, то это уже точно не случайный прохожий. Тем более мне нравятся Ваши посты. Если правильно читать Ваши строки, то в них заложен более глубокий смысл, чем на первый взгляд может показаться. Поэтому буду Рад Вас видеть и читать!!!
По поводу призов. Действительно в этом году, очень просто и быстро можно получить приз. И одно время, тоже присутствовала такая мысль, что бы перенести выдачу призов. Но потом пришел к выводу, что основным принципом в моей практике, является, то что я никого не обманываю. И тут пообещавши призы к Новому Году, вдруг перенесу дату, или буду изменять условия. Считаю что это будет не красиво и не правильно с моей стороны. Поэтому призы будут, но не к Н.Г., а после Рождества. Я не имею права пропустить такой великий день как Рождество. В этот день буду делать много Оберегов и Талисманов. Люди знающие меня и пользующиеся моими Оберегами, знают какую силу они имеют. И уже есть множество заказов именно на Рождество сделать Обереги. Потому что это особенный день и ночь в энергетическом плане. Поэтому голосование до 31.12.2012г, а призы только после Рождества. Это касается только первых двух призов, т.к. они будут "заряжаться" именно на Рождество. Набор блокираторов гепатогенных зон, и мази можно будет получить, уже 3.01.2013г.

С Ув.Виктан.

29.12.2012
Девчонки и мальчишки, хватит обсуждать, кто достоин, кто не достоин, просто напишите свое мнение: первый, второй, третий. Проявите уважение к "мэтру", ему же выбрать надо)))

29.12.2012
Добрый день всем! Все достойны - все недостойны, тоже мнение, но как претендентов выделяю Баловня судьбы, Сакуру и Евтебиа. Лариса на этой странице опять от приза отказалась, но думаю она достойна поощрительного приза (из запасов Виктана) - За стремление к победе. Мое мнение - надо не только количество постов учитывать, но и их суть. Предложение своей кандидатуры на приз единственным мужчиной я восприняла как шутку, зачем в него кто-то "камушек бросил"? Желаю не возгордиться победителям и не отчаиваться побежденным. Все в наших руках (притча такая есть). Случайный прохожий.
По поводу "случайностей и неопознанной необходимости" напишу в "Вопросах и ответах "

29.12.2012
Цитата от Viktan
к Гость

Здравствуйте "Случайный прохожий", "УченицаЯ", и активный форумчанин!)))
Рад буду Вас всегда видеть на форуме. Жду Вашего поста по поводу случайностей. Буду Рад почитать его.

С Ув. Виктан.

30.12.2012
Добрый день ,форум.Почитала голосовалки и неприятные ощущения бабских разборок.Мое мнение ,что Виктан должен сам определить , кто заслуживает и кому нужны призы.Можно выделить приз активному участнику форума /Я выбираю Ларису/, ну а самому "зубастому" оберег зачем?Каждый вольно или нет проявил себя в высказываниях,а Вам Виктан выбирать. С ув Татьяна.

30.12.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Добрый день ,форум.Почитала голосовалки и неприятные ощущения бабских разборок.Мое мнение ,что Виктан должен сам определить , кто заслуживает и кому нужны призы.Можно выделить приз активному участнику форума /Я выбираю Ларису/, ну а самому "зубастому" оберег зачем?Каждый вольно или нет проявил себя в высказываниях,а Вам Виктан выбирать. С ув Татьяна.

Здравствуйте Татьяна! По поводу "бабских разборок"))) - Я посещаю разные форумы, и есть и такие, где пишут практически одни мужчины, так вот иногда хуже еще ведут себя, чем ба...... базарные. А то что идет обсуждение на форуме, считаю это абсолютно нормально. Знаю кто заходит регулярно на форум, читает его, но не пишет. На мой вопрос, почему не возьмут участие в Жизни форума, и не позволят себе выиграть приз, то ответ меня удивил. "Кто я выиграю???))) Этого не может быть!))) Да и разве вот так, просто за то что напишу, Вы мне приз дадите???" Вот Вам и ответ. Так что обсуждение "почетных мест" самими участниками форума - это хорошо. В Жизни так или иначе всегда приходится делать выбор, и этому надо тоже учиться. А роль судьи, на себя взять не могу. Вот поэтому прошу продолжать обсуждение "почетных мест". Очень жаль, что Вы одно время были активным участником форума, а потом Вас не было видно. Так же я помню, что Вы являетесь единственной участницей форума, которая дала комментарий на вопрос про работу. А может Вы еще и в прямые эфиры звонили??? Это тоже учитывается.

30.12.2012
А я согласна с Татьяной. Есть неприятные ощущения. Даже слово "оберег" такое теплое, таинственное, а тут .... Случайный прохожий

30.12.2012
Я понимаю,что форум- возможность каждого высказать Свое мнение.Я говорю о своем виденье.И думаю важно, в чьих руках будут серьезные призы. В прямые эфиры не звонила,но стараюсь слушать передачи и снова учиться .
с ув.Татьяна

30.12.2012
Цитата от Viktan
И так до подведения итогов, осталось чуть больше суток. И я хотел бы услышать кто как и кого видит на каком месте. А именно хотел бы услышать от Ларисы, от Баловня судьбы, от Сакуры, от Евтебии, от Татьяны, от УченицаЯ, и от других участников форума. Напомню, что за себя голосовать нельзя.
Жду Ваших вердиктов!

31.12.2012
Спасибо Татьяна за поддержку и понимание.

31.12.2012
Не голосую за себя, а высказываю свое мнение.
Был объявлен конкурс на самого активного участника форума, а не на самого умного и не на самого позитивного.
Я не ученица Виктана и не удивительно, что я (как увидели его Ученики) вижу все не так как бы им хотелось. Но в любом случае люди, которые проходят Посвящение, занимаются Духовными практиками могли бы воздержаться в своих высказываниеях в мой адрес. Каждый имеет право на свое мнение, а Высокодуховные люди вообще принимают мир таким, какой он есть и в большинстве случаев для них все в идеале, они уж точно никого не осуждают и не критикуют.
Лично мне очень понравился пост девушки Алены в разделе "Вопросы и ответы" на странице 14: "Ой девчонки, я тоже хочу с вами переписываться..." и на этой же странице Sakura высказала крик души: "У вас так весело просто класс". По-моему, именно такие сообщения говорят об интересе и нужности форума.
Так зачем, девчонки, нужно было все перевернуть с ног на голову, неужели из-за приза...

31.12.2012
Добрый вечер, Виктан!
Вы меня еще раз извините за такую прямолинейность, но Вам не следовало бы переодически напоминать о претенденте на главный приз. В этом случае все закончилось бы мирно и доброжелательно. А так девчонки покой потеряли. И я их понимаю.
Хочу у Вас спросить, не утратит ли своей силы оберег, полученный с таким негативом?
Всем спокойной ночи и приятных предновогодних хлопот.

31.12.2012
Цитата от Viktan
Здравствуйте Всем!!!Оберег, будет очень достойный! Ни какого негатива. Я всегда отвечаю за свою работу. Или делаю, или вообще не берусь. Так что не стоит переживать))) Больше Радуйтесь, наслаждайтесь Жизнью, думайте только о хорошем!

Ну что сегодня подведем итоги))) Я если честно, то даже как то побаивась))) подводить итог, ибо не хочется кого то обидеть. По поводу того что напоминал, про призы, то наверное таки правильно делал. И да, действительно говорил, что будет учитываться не только общение на форуме, но и звонки в прямой эфир. Лариса, по звонкам в прямой эфир, лидер, но есть и другие, которые звонили тоже в студию. Очень жаль, что есть не зарегистрированные участники, и очень трудно будет посчитать количество и самое главное "о чем" кто писал. К сожалению, не знаю, кто "УченицаЯ", которая так же принимает активное участие на форуме, и Татьяна так же. Поэтому для тех кто не сможет получить в этом году главный приз, то можно будет смело попытаться выиграть в следующем Счастливом! для Всех Нас Новом 2013 году! На тех же условиях. (оставлю за собой право, корректировать условия) Так что активнее высказываем свое мнение.

31.12.2012
Добрый день всем! Лариса, Вы наверное удивитесь, но я почти полностью согласна с Вашими последними постами, я пишу без иронии. И я писать начала на форуме потому, что по-другому вижу то, что Вы озвучивали - не было бы Ваших постов и я бы не писала.Нет времени много писать - на счет просветленности вы ошибаетесь, меня жизнь многому учила, но лучше учиться у Виктана.
Согласна полностью с Вашим последним постом.
Я отдаю свой голос за Ларису. Она больше всех хотела и добивалась.
И все-же, Лариса, мечты сбываются и жизнь справедлива. Желаю Вам завтра в этом убедиться.
Кому призы не достались,желаю, чтобы мы все получили в новом году что-то лучшее. Всех с наступающим! Всех благ. Благодарю Виктан. Сл. прохожий

31.12.2012
Девочки привет! Спасибо форуму что он есть, здесь все учаться друг у друга! Так как в этой жизни полезно постоянно учиться! в розыграше приза участвия я не беру, и не собиралась, здесь у меня другая цель. по правилам, хочу написать свои мысли по поводу - призов.1 место - я отдаю Ларисе, так как она звонила в прямой эфир, завела форум и высказывала свои мысли, пусть этот оберег принесёт много позитива, мудрости. хотя мне понравились сообщения случайного прохожего. но так как она не зарегистрирована и к тому же отказалась от приза - свой голос отдаю Ларисе!
2 место - Баловень судьбы - это стимул к победе в 2013году!
и 3 место - Евтебиа. это тоже стимул к победе!
Желаю встретится в новом году со свежими и позитивными мыслями!

31.12.2012
Мой выбор: 1. Астрологинформация нужная для меня,не ищу на других сайтах.И оберег будет у того ,кому принесет пользу/
2.Лариса/даже если я с чем-то с ней несогласна,то расшевелила всех

3.УченицаЯ/было интересно мнение/

Ну ,а я была у вас на первом без оплатном семинаре с мужемдиван заносил,мест не хватало/.Так ,что мы не много знакомы.

Всех с Новым годом. Достойных желаний и их исполнения,понимания и взаимопонимания,благополучия и счастья. С ув.Татьяна

31.12.2012
Всем доброго дня и празднечного настроения!За субъективное суждение всех участвующих на форуме делаю вывод - что приза достойны все!
Перечитав форум - правда немного устала, выделила так сказать финалистов! За интерессные и поучительные мысли:
1 место - Лариса.
2 место - Случайный прохожий.
3 место - Баловень судьбы!
Хотелось бы еще поделиться своей мыслей! каждый имеет право высказывать своё мнение, независимо нравится это другим или нет - на то же и существует этот замечательный форум!
Придя на форум здесь все учатся, деляться своими знаниями. Порой эмоции берут вверх над нами. Но что поделать " слово не воробей - вылетить не поймаешь!"
Всем желаю в Новый год - счастья, благополучия, новых знаний и позитива от жизни!!!!!!!!! С наступающим форумчанины и форумчанки!!!!

31.12.2012
Всем привет в этот новогодний вечер! Посещаю форум как гость. Интересно. Читаю и нахожу себе единомышленников. Из всех участников выделила Баловень судьбы.
А насчет приза, как говориться-есть приз-будет победитель.
1 место - Баловень судьбы.
3 место - Лариса.
Всех поздравляю с Новым годом - здоровья, счастья, благополучия, радостного настроения, новых знаний и позитива от жизни!

31.12.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Всем привет в этот новогодний вечер! Посещаю форум как гость. Интересно. Читаю и нахожу себе единомышленников. Из всех участников выделила Баловень судьбы.
А насчет приза, как говориться-есть приз-будет победитель.
1 место - Баловень судьбы.
3 место - Лариса.
Всех поздравляю с Новым годом - здоровья, счастья, благополучия, радостного настроения, новых знаний и позитива от жизни!

Здравствуйте! С наступающим! Если Вы зарегистрированы на форуме, то можно было бы оставить свой "Ник" или подписаться Именем.

31.12.2012
Цитата от Viktan
Голосование закрыто. Подведем итоги.
Из главных претендентов на призовые места были кандидатуры: "Баловень Судьбы"; "Лариса"; "Сакура"; "Евтебия"; Татьяна; "УченицаЯ" - она же - "Случайный прохожий"; "Ваш астролог". По договоренности "Ваш астролог" не может участвовать в розыгрыше призов, т.к. является моим сотрудником (если можно так сказать). Сакура - имеет уже Обереги на всех членов ее семьи и так же имеет камень "Оракул", поэтому сама изъявила желание не участвовать в розыгрыше.

По итогам голосования, и большинству голосов, первое место достается Ларисе. Второе место- "Баловень судьбы" (Елена). Третье место- "Случайный прохожий"

Евтебия; Сакура; Татьяна выигрывают Чудо-мазь. Для мужчины, который принимал так же участие в Жизни форума - Фитоворонки.

Очень надеюсь, что ни кого не обидел!

С Ув. Виктан.

31.12.2012
Добрый вечер форум! Виктан Вы как всегда справедливы! я разделяю с вами таковое решение! Когда я могу забрать свою чудо мазь?

31.12.2012
Так и думала! И здесь все подставные))) Что та лариса, что баловень. что прохожая ученица))) Кто это призы на шарка раздавать будет))))) С новым годом)))

31.12.2012
Ура-ура-ура!!!!Благодарю всех, кто голосовал за мою победу и всех, кто писал на нашем форуме!
У меня уже выработалась стойкая привычка вечером читать ваши мнения по разным вопросам. Это что-то новое для меня, я раньше не занималась еще этим "спортом" Это как встречи с хорошими знакомыми, которые постепенно переходят в ранг друзей.
С Новым годом!!! Будьте здоровы и радуйтесь каждому дню!

31.12.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Так и думала! И здесь все подставные))) Что та лариса, что баловень. что прохожая ученица))) Кто это призы на шарка раздавать будет))))) С новым годом)))

))))))))))))!!!!!!!
Ну что вам сказать))) Хочу пожелать Вам "Гость", в преддверии Нового Года, быть добрее прежде всего к себе, пускать Чудо в свою Жизнь! Здоровья, Радости, И Позитива!

П.С.
Поверьте в Чудо! Чудо существует! Позвольте себе быть Счастливой!

02.01.2013
цитата от Гость. Взята со старого форума:
С Новым годом!Благодарю Вас, Виктан ,всех форумчан за возможность поделиться своим опытом и учиться у других.Благодарю за приз ,который мне в данный момент самый полезный.Поздравляю Ларису с заслуженной победой. С ув.Татьяна.

02.01.2013
Цитата от Viktan
Здравствуйте Всем! С Новым Годом!

Для получения призов мне нужны данные от Ларисы и от Елены. Дата; время; место рождения; полное Ф.И.О. Будет наш астролог делать для Вас натальную карту. Жду полную информацию на свой электронный адрес.

Все остальные призеры, могут прийти за своими призами начиная с 03.01.2013г. предварительно согласовав время.

02.01.2013
С Новым годом и Рождеством Христовым !!!
Спасибо всем, кто отдал за меня свой голос. Честно сказать,если бы сама не была участницей форума, вряд ли бы поверила, что подобное возможно. Чудеса таки бывают, но иногда, чтобы они произошли, нужно приложить немалые усилия (это я не о своей победе на форуме)
Хочу поделиться по секрету со всеми, что за три последних дня я получила три очень-очень-очень приятные и неожиданные для себя новости.
Желаю всем исполнения желаний и радости от Жизни!!!

02.01.2013
Это было мое сообщение. С ув. ко всем Лариса

02.01.2013
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Это было мое сообщение. С ув. ко всем Лариса

ДА! Чудеса существуют, но приходят только к тем, кто их действительно ждет!Помнится мне из телефонного разговора с Вами, что Вы мне сказали, что если будет голосование, то Ваши шансы, приравнены к нулю))) Когда я Вам возразил, то Вы по прежнему считали, что не являясь моей ученицей, и имея такие противоречивые посты, Вам вряд ли улыбнется Удача.

Вот теперь хочется Вас спросить: Вы по прежнему еще сомневаетесь в то что Чудо существует?))))))

П.С.
Лариса, а почему еще нет Ваших данных у меня на почтовом ящике?
Наш астролог должен успеть сделать для Вас натальную карту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X