Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Задаем вопросы по обучению

Все об обучении
Модератор
Moderator
10 часов назад
Задаем все интересующие вопросы по обучению, посвящению в систему РЕЙКИ
Провожу обучение малыми группами от 4х до 7ми человек.
После обучения выдаю сертификат для 1й ступени и диплом для 2й ступени.
13.12.2011
Цитата от пользователя Евтебиа.Взята со старого форума:

Стоимость у вас как и у всех, стоит баснословный деньги ? за каждую книжечку, инициацию, еще чего то там, придется выкладывать немалые деньги нет так ли?

13.12.2011
Цитата от Viktan

Здравствуйте!
По нику, и по внутренним ощущениям чувствую, что Вы девушка. Простите не знаю Вашего имени. Но благодарю, Вас что Вы зарегистрировались тут на форуме.
Теперь по существу вопроса:
В оплату за обучение входит абсолютно все! и даже чай и кофе)))))

Повторюсь.
Оплата за обучение, включает в себя : - не нормированное время обучения (т.е. будем обучатся до тех пор пока Вы действительно научитесь на практике применять знания данные мною Вам!)
- абсолютно вся литература по РэйКи. (литература будет делиться на две категории, это общая, и самое главное, это учебно-практическая)
- это четыре инициации!!! - в первой ступени. (я не беру за каждую инициацию, все четыре входят в первую ступень).
- Это выдача сертификата по первой ступени.
- Или выдача диплома по второй ступени.
- Это практические занятия. И т.д.

13.12.2011

хорошо, хорошо я к вам тогда приду и мы еще с вами поговорим на эту тему!

13.12.2011
Цитата от Viktan
Очень, буду ждать))).
С Ув. Виктан.

16.12.2011
Цитата от Viktan

Вот пришло ко мне письмо от девушки с вопросом по обучению:

Имя отправителя = ОЛЬГА

EMAIL отправителя (для ответа нажимайте на email)= (адрес разглашать не буду)

Город проживания отправителя = одесса

Tема вопроса = 1 ступень

Описание вопроса = здравствуйте,виктан!обьясните,пожалуйста,инициация 1 ступени проходит три дня?можно ли затем после инициации обращаться к Вам за помощью,если что-либо не понятно.и конечно можно узнать стоимость инициации 1 ступени.спасибо

Время отправки письма : 1:05:30 on 15/12/11

IP отправителя: 178.93.255.63

Ответ:

Здравствуйте Ольга!
В первую ступень входит 4ре инициации. Занятия проходят по согласованию свободного времени с учениками. Как правило это три или четыре вечера. Все зависит от учеников. Занятия начинаются примерно в 17.00- 18.00 (можно раньше) и продолжаются до того времени пока ученик не поймет тему. Т.е. время занятия не нормированно.
К примеру: В субботу у меня начнутся занятия в 12.00 группа из трех (может из четырех) человек. Планируем заниматься в субботу до вечера (примерно до 19.00) Дальше будет еще пару занятий в вечернее время на следующей недели. Обязательно будут практические занятия. После занятий и выдачи диплома, конечно!!! можно будет обращаться за любой консультацией! Практически каждый ученик после окончания обращается за консультацией. Стоимость 1й ступени (не инициации, а ступени!) - 100 евро. В стоимость включено все! Если есть желание, то прозвоните на мой тел: 098 005 73 02, и можно будет обсудить все моменты обучения.
С Ув. Виктан.

19.03.2012
Можно ли войти в Рейки без Мастера?

20.03.2012
Цитата от Гость.Взята со старого форума:
у меня две ступени Рейки и семь символов, но почему то при этом я не могу помочь ни себе не своим родным.

20.03.2012
Цитата от Viktan
цитата от Евтебиа
Можно ли войти в Рейки без Мастера?
Лично я уверен, что без Мастера НЕТ!!!Сейчас много развелось "учений" о РэйКи, и предложений пройти инициации дистанционно, по интернету. В моем понятии, это как накормить компьютер, таблеткой от головной боли, для того, что бы пациенту стало легче. Ну по крайней мере, одному, точно станет легче, а другому в бумажнике, легче)))
Я даже не представляю как можно обучать большими группами, и проводить инициации, т.к. я провожу только личные.

20.03.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
у меня две ступени Рейки и семь символов, но почему то при этом я не могу помочь ни себе не своим родным.
Очень сомневаюсь, в том, что у Вас есть РэйКи-Усуи. (Традиционные РЭйКи)В традиции РэйКи- четыре символа. Откуда взялось семь? Сколько у Вас было инициаций? Есть ли у Вас РэйКи канал? Есть у Вас Дыхание Рэйки? и т.д.
Второе- это то что Вы не можете ни кому помочь, лишь подтверждение, того по всей видимости у Вас взяли деньги, напустили пелену на глаза, а научить "забыли", если вообще могли научить. К сожалению, это так. Сейчас очень много приходят обманутых.

20.03.2012
дыхание? я не слышала про дыхание Рейки. обучение проводилось лёжа, что то чертили пальцами на спине, была большая группа человек 15. всё происходило в одном помещении.

20.03.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
дыхание? я не слышала про дыхание Рейки. обучение проводилось лёжа, что то чертили пальцами на спине, была большая группа человек 15. всё происходило в одном помещении.
Может быть, я Вас расстрою, но я уверен, что у Вас нет РэйКи!Дело в том, что при инициации, ученик остается один на один с учителем, и происходит, таинство передачи знаний от учителя к ученику. Как это может быть в аудитории, там где находится 15 человек?
Дыхание РэйКи- это основополагающая методики Усуи. К сожалению, сейчас очень много "мастеров", даже не знают о дыхании. Я не представляю РэйКи без дыхания. Поэтому, могу сделать вывод, что у Вас нет РэйКи.

25.03.2012
здравствуйте, Виктан! у Вас уже многие прошли инициацию 1 ступени РЭЙКИ.
можно узнать мнение ваших учеников об обучении у Вас и их приобретеный опыт: их ощущения после инициаци, как применяют свои навыки ит.д. Спасибо

26.03.2012
Цитата от Гость.Взята со старого форума:На самом деле хорошо, что вы хотите найти корни всего этого...
но могу сказать только одно, чем больше медитаций и практики, тем больше появляется ясности, но и больше загадок возникает)

26.03.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
здравствуйте, Виктан! у Вас уже многие прошли инициацию 1 ступени РЭЙКИ.
можно узнать мнение ваших учеников об обучении у Вас и их приобретеный опыт: их ощущения после инициаци, как применяют свои навыки ит.д. Спасибо
Великолепный вопрос! Меня он тоже интересует. Мне бы тоже очень хотелось бы услышать мнение, ощущения и т.д. своих учеников. Не надо скромничать, напишите все как есть.
С Ув. Виктан.

26.03.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
На самом деле хорошо, что вы хотите найти корни всего этого...
но могу сказать только одно, чем больше медитаций и практики, тем больше появляется ясности, но и больше загадок возникает)
Не совсем понятен, первый вопрос, про "корни", это вопрос ко мне или ......?По поводу загадок.
Чем больше мы познаем, тем больше нам открывается истинна, а следовательно растет наш уровень познания. Поэтому нам становится все более интересно, и по этому появляется больше вопросов.

29.03.2012
Здравствуйте! Когда у Вас планируется семинар?Очень хотелось бы на него попасть!

29.03.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Здравствуйте! Когда у Вас планируется семинар?Очень хотелось бы на него попасть!

В эту субботу 31.03.2012г. я провожу очередной семинар, по просьбе группы людей которые посетили несколько моих семинаров. Поэтому в новостях нет такого объявления. Тема семинара "Наши желания".С Ув. Виктан.

03.04.2012
Вовремя инициации и когда делают массаж обезательно нужно снимать кольца,чассы,украшения.

03.04.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Вовремя инициации и когда делают массаж обезательно нужно снимать кольца,чассы,украшения.

Да, снимать металлические предметы желательно, особенно если они больших размеров. Что на массаже, что и на инициациях.

09.04.2012
Здравствуйте!!!! Когда планируется набор на 1 ступень?

09.04.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Здравствуйте!!!! Когда планируется набор на 1 ступень?

Если собирается группа от 4х до 6ти человек на определенное время, то провожу занятия. Все сугубо индивидуально. Но наверное уже после праздников.

01.05.2012
Доброй ночи! Виктан Вы можете указать, как это правильно написать, свою линию рэйки. Не знаю правильно ли написано.Т.е. у кого Вы обучались, у кого Ваш мастер и так далее до первоистока. Спасибо!

01.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Доброй ночи! Виктан Вы можете указать, как это правильно написать, свою линию рэйки. Не знаю правильно ли написано.Т.е. у кого Вы обучались, у кого Ваш мастер и так далее до первоистока. Спасибо!
Не совсем понятен вопрос. Или Вы хотите, что бы я указал свою РэйКи линию, или вы хотите составить свою? Если Вы у меня обучались, то у Вас должен быть сертификат, или диплом (2я ступень- диплом) и там указана моя РэйКи линия. Если Вы мой ученик, то после моего имени, будет идти Ваше. Если Вы обучались у других учителей, то тогда не смогу ни чем помочь.

07.05.2012
Виктан, а есть еще места на обучение рейки на первую ступень? на 12,05

07.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Виктан, а есть еще места на обучение рейки на первую ступень? на 12,05
Здравствуйте, на сегодняшний момент имеется два места на 12.05.2012г.Большие группы не набираю.

17.05.2012
Сколько стоит ваше обучение? Как долго надо учиться? И что потом надо?

17.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Сколько стоит ваше обучение? Как долго надо учиться? И что потом надо?
На сегодняшний день (пока) стоимость полностью всего обучения, включая четыре инициации, сертификат, практические занятия, литературу необходимую, аудио диск, составляет - 1100гр. Время учебы как правило это суббота с 12.00 до 19.00 и еще одно- два занятия. Дальше надо будет Вам прорейковать себя 21день. За этот период происходит очистка организма, избавление от множества заболеваний, избавление от многих фобий, избавление от страха, и многие другие положительные эффекты.

18.05.2012
Добрый день Виктан! Хочу спросить- у меня болеет супруг - я хочу его прорейковать,но он не верит в "рейки". Можно рейковать без его согласия?

18.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Добрый день Виктан! Хочу спросить- у меня болеет супруг - я хочу его прорейковать,но он не верит в "рейки". Можно рейковать без его согласия?
Если человек не верит, а самое главное не хочет, то рейковать не надо! Надо иметь уважение и к себе и к своему труду, и к Энергии РэйКи. Каждый выбирает сам, что именно ему нужно. Если хочет болеть, то ему наверно так надо, и Вы не сможете его заставить лечиться.
А вот если не верит, но хочет что бы Вы сделали массаж, то это уже совсем другое дело. Тогда смело делайте. Это обязательно поможет!
С Ув. Виктан.

30.05.2012
Здравствуйте Виктан! Я прошла у Вас обучение рейки 1 ступени, закончила 21-днев. курс рейкования. Подскажите, пожалуйста, когда Вы будете набирать группу на 2 ступень, что для этого нужно?
Ваш аудиосеминар - просто супер!

30.05.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Здравствуйте Виктан! Я прошла у Вас обучение рейки 1 ступени, закончила 21-днев. курс рейкования. Подскажите, пожалуйста, когда Вы будете набирать группу на 2 ступень, что для этого нужно?
Ваш аудиосеминар - просто супер!
Благодарю за теплые слова! И рад что Вы готовы на вторую ступень.Да, безусловно вторая ступень, это сила, и почти не ограниченные возможности.
На вторую ступень, я беру максимально два, три человека. Но возможно и индивидуально. Это на сумму не влияет. Т.к. на второй ступени, очень большой объем информации! И поэтому, это все индивидуально.
С Ув. Виктан.

22.07.2012
Доброго времени суток!
Хотелось бы попасть на Школу Рейки. Когда она планируется в августе? и планируется ли таковая?
И если можно можно здесь спросить за стоимость обучения, выражаясь точнее за 1 ступень REIKI.

23.07.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Доброго времени суток!
Хотелось бы попасть на Школу Рейки. Когда она планируется в августе? и планируется ли таковая?
И если можно можно здесь спросить за стоимость обучения, выражаясь точнее за 1 ступень REIKI.
Здравствуйте! Да Школа РэйКи будет. Примерно планирую на 4.08.2012г. Начало как обычно в 12.00. Стоимость первой ступени, включая обучение, семинар, литературу, четыре инициации, выдачу сертификата, и практическое занятие, пока составляет-1200гр. или 150у.е. как кому удобно. В стоимость включено практически все, и даже дополнительные вопросы, если кто то из учеников что то забыл и не понял, то он всегда может позвонить или прийти ко мне.

23.08.2012
Здравствуйте! я очень хочу научиться Христианской Магии. Вы мне можете в этом помочь?

23.08.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Здравствуйте! я очень хочу научиться Христианской Магии. Вы мне можете в этом помочь?

Нет! Я не обучаю магии. Я обучаю РэйКи, как с этой энергией работать и как человек может ей воспользоваться для своего же Блага. И я обучаю новейшим психологическим стратегиям, Жизненным законам.

12.09.2012
Добрый день ув.Виктан!!! У меня есть 1 ступень РЕЙКИ - но обучалась я у другого мастера.И яникак не пойму в чем причина- у меня заболела собачка моя либимая и я её РЕЙКОВАЛА,но результатов не вижу,толи у меня не получается,толи у меня нет силы и енергии не пойму!

13.09.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Добрый день ув.Виктан!!! У меня есть 1 ступень РЕЙКИ - но обучалась я у другого мастера.И яникак не пойму в чем причина- у меня заболела собачка моя либимая и я её РЕЙКОВАЛА,но результатов не вижу,толи у меня не получается,толи у меня нет силы и енергии не пойму!
Мне сложно ответить квалифицированно на Ваш вопрос. Ибо я, совсем не знаю техник которыми Вы владеете. Сколько по времени Вы проводили сеанс? Какое у Вас было дыхание открывали ли Вы биополе? Правильно ли Вы открываете свой РэйКи канал и т.д. Если я буду знать ответы, хотя бы на эти вопросы, то я смогу сделать заключение, что у Вас не получилось.Рекомендую, либо прозвонить мне, или лучше прийти ко мне на консультацию.
С Ув. Виктан.

13.09.2012
Спасибо ув.Виктан!!! Мне надо прийти к Вам,а то я не совсем понимаю,что значит правильное дыхание и теперь у меня очень много вопросов появилось. Ольга

01.11.2012
цитата от Гость
Спасибо ув.Виктан!!! Мне надо прийти к Вам,а то я не совсем понимаю,что значит правильное дыхание и теперь у меня очень много вопросов появилось. Ольга

Ольга, извините, что влажу в Вашу беседу, но чем быстрее прийти к Виктану, тем лучше для вас.Зинаида.

01.11.2012
Добрый день всем! Я много раз слышала от Виктана про правильное дыхание,но сама не знаю,правильно я дышу и как правильно? Я занималась у другого мастера. Что-то меня манит записаться и прийти на прием. Хочется обменятся знаниями и получить побольше информации! Ведь человек всю жизнь учится,если ему интересно,так,что лишней информация не бывает!Но правильно придыдущий оратор пишет нужно прийти и лично разобраться! Всем успехов! С.ув.Марго

02.11.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Добрый день всем! Я много раз слышала от Виктана про правильное дыхание,но сама не знаю,правильно я дышу и как правильно? Я занималась у другого мастера. Что-то меня манит записаться и прийти на прием. Хочется обменятся знаниями и получить побольше информации! Ведь человек всю жизнь учится,если ему интересно,так,что лишней информация не бывает!Но правильно придыдущий оратор пишет нужно прийти и лично разобраться! Всем успехов! С.ув.Марго

Здравствуйте Марго!
Если тянет прийти, то зачем сопротивляться самому себе?))) Я не кусаюсь)))
Теперь серьезно: В каждой уважающей Духовной Науке (методике) присутствует определенное дыхание. Ведь без пищи и воды, еще можно какое то время прожить, а вот без дыхания, ну просто вообще ни как. Можно и нужно правильно научиться дышать. Я здесь конечно не буду расписывать все прелести правильного дыхания, но это важно дышать правильно. Вот так и у РэйКи, есть свое дыхание, которое позволяет в кратчайшие сроки, ощутить эту целебную энергию и получить позитивные результаты.
С Ув. Виктан.

16.11.2012
Добрый вечер. Виктан! Вы пишите, что уже после 1-й ступени можно работать с ситуациями для их гармонизации и благополучного разрешения, убирать негатив из нынешних и прошлых событий и т.д. Объясните пожалуйста, как применять Рейки на ситуацию. УченицаЯ.

16.11.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Добрый вечер. Виктан! Вы пишите, что уже после 1-й ступени можно работать с ситуациями для их гармонизации и благополучного разрешения, убирать негатив из нынешних и прошлых событий и т.д. Объясните пожалуйста, как применять Рейки на ситуацию. УченицаЯ.
Здравствуйте УченицаЯ!Хочу попросить Вас напомнить мне где я писал, о том что уже после первой ступени возможно работать с негативом как в прошлом, так и будущем!

Работать с негативом НЕ НУЖНО!!! Его надо забыть! Нужно работать с ПОЗИТИВОМ!!! Если не получается забыть негатив, то тогда есть целая масса различных методик, для того что бы вывести себя из состояния негатива. и одной из таких, действующих и серьезно помогающих методик ( я бы даже сказал Духовных наук) является РэйКи! И да, действительно Рейкисту, намного легче справиться с негативным влиянием, ибо он знает и умеет пользоваться Высшей Энергией! И Вы прекрасно понимаете, что когда есть действительная помощь. то тогда, человеку легче, и не страшно идти вперед. А работать с будущем и прорабатывать прошлое, я учу на второй ступени. Так же можно Рейковать ситуацию на Успех.
С Ув. Виктан.

17.11.2012
Здравствуйте, Виктан! В разделе "Статьи" -"Рейки" - статья "Что получит ученик" написано "после получения инициации 1-й ступени вы сможете: ...........- работать с ситуациями для их гармонизации и благополучного разрешения,
- научитесь гармонизировать пространство
- ...............
- убирать негатив как из нынешних событий, так и событий в прошлом
- ....... и т.д. (извините не знаю как цитату со статьи добавить).
А потом идет речь о 2-й ступени.
Вот почему возник вопрос.
Я не задавала вопрос "как работать с негативом", а "как убрать негатив" если уже он есть. С ув. УченицаЯ.

17.11.2012
Цитата от Viktan
Здравствуйте УченицаЯ! ))) Простите не знаю Вашего Имени.Благодарю за ответ. Я в обязательном порядке пересмотрю свою статью. И если действительно есть неточности, то попробую их исправить. Иногда очень трудно донести правильную мысль, выражая ее в буквенном порядке, а не говоря передавая всю интонацию и эмоции. Но повторюсь по сути вопроса.
Даже имея первую ступень, человеку на много легче справиться с негативными влияниями или воздействиями, ибо сама Энергия РэйКи уже помогает человеку!
С Ув.Виктан.

19.11.2012
Добрый день, Виктан! Благодарю за ответ. Да, действительно с 1-й ст легче справиться с негативными влияниями, я это чувствую. Но это в настоящем. Анегатив из прошлого держится. "Забыть прошлое" - это не то выражение. Хочется почистить, выдавить нагатив, как фурункул. Если не секрет, что значит "прорабатывать прошлое" (из 2-й ступени). С ув. ученицаЯ.

19.11.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Добрый день, Виктан! Благодарю за ответ. Да, действительно с 1-й ст легче справиться с негативными влияниями, я это чувствую. Но это в настоящем. Анегатив из прошлого держится. "Забыть прошлое" - это не то выражение. Хочется почистить, выдавить нагатив, как фурункул. Если не секрет, что значит "прорабатывать прошлое" (из 2-й ступени). С ув. ученицаЯ.
Здравствуйте УченицаЯ! Какое то у Вас Имя экстравагантное)))2я ступень дает оочень большие возможности. Это и проработка прошлого и "проектирование" будущего. Так же, возможно уже на второй ступени, вернуться в прошлое с пациентом, и перезаписать негативный момент его Жизни.
С Ув.Виктан.

20.11.2012
Благодарю за ответ. А что экстравагантного в "моем имени", это же форум. Я думаю по паспорту Вы тоже не Виктан. Но была предистория: звоню мастеру-компъютерщику, чтобы програмку помог (по телефону) поставить. Утром встречаю его: "Получилось?" - "Да" - "А ты способная ученица". Восприняла как знак, что надо учиться. А Вы почему второй раз обращаете на это внимание непонимаю. Доброй ночи. С ув. ученицаЯ.

20.11.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Благодарю за ответ. А что экстравагантного в "моем имени", это же форум. Я думаю по паспорту Вы тоже не Виктан. Но была предистория: звоню мастеру-компъютерщику, чтобы програмку помог (по телефону) поставить. Утром встречаю его: "Получилось?" - "Да" - "А ты способная ученица". Восприняла как знак, что надо учиться. А Вы почему второй раз обращаете на это внимание непонимаю. Доброй ночи. С ув. ученицаЯ.
Если бы не понравилось, то не обращал бы внимания)))Но все же лучше зарегистрироваться тут на форуме, тем более, что "Ник" уже есть.
С Ув.Виктан.

23.11.2012
Добрый день, Виктан! Зарегистрироваться почему-то не получилось. Хочу спросить - если происходит "что-то необычное" или желание чудным образом исполняется, реакция мозга - "круто, я это могу" (гордыня?) или "не может этого быть" (блокировка, недоверие, страх?). Как бороться (возможно это не то слово) с этими мыслями? Надеюсь Вы поняли суть вопроса. С ув. УченицаЯ

23.11.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость

Добрый день, Виктан! Зарегистрироваться почему-то не получилось. Хочу спросить - если происходит "что-то необычное" или желание чудным образом исполняется, реакция мозга - "круто, я это могу" (гордыня?) или "не может этого быть" (блокировка, недоверие, страх?). Как бороться (возможно это не то слово) с этими мыслями? Надеюсь Вы поняли суть вопроса. С ув. УченицаЯ
Для регистрации, нужен Ваш почтовый адрес и ввести пароль, который Вы же и придумаете сами. Только не надо сильно сложный, что бы можно было бы потом вспомнить.
Нет не гордыня! Это нормальная самооценка и вера в свои силы без этого не может прийти Успех. А вот когда Вы говорите, что я абсолютно все могу и мне "море по колено", то это уже скорее всего гордыня. Недоверие- "это наш внутренний контролер", который то впускает наши мысли, то не впускает в наше подсознание. И вот как раз с ним ни в коем случае не стоит бороться, ибо человек тогда проиграет. Его надо успокоить, и тогда можно и "запихнуть" себе же в подсознание мысль и веру в то что я могу и мне это нужно и у меня обязательно получится.
С Ув.Виктан.

26.11.2012
Добрый вечер,Виктан! Благодарю за ответ.

05.12.2012
Никак не могу полюбить себя. Все время
сравниваю себя с остальными,и понимаю, и сравнение не в мою пользу.
Понимаю,что это плохо для самооценки,но не могу остановиться.

Мне 25 лет,у меня не было парня, и я предполагаю что проблема именно в
моей внутренней закомплексованности и неуверенности в себе. Подскажите,
какими методами можно заставить себя полюбить себя и вернуть себе
самоуважение? Если обучится рейками они мне помогут?

06.12.2012
Цитата от Viktan
Здравствуйте девушка! Сразу хотел бы Вас поправить, не рейками (рейки бывают в строительстве) а РэйКи! Безусловно энергия Рэйки помогает и очень в скором времени Вы действительно можете после обучения почувствовать это. Но я бы порекомендовал еще пару методик, которые помогли бы поднять собственную самооценку. Можно еще ко всему же проработать Вас каналом Любви, и тогда у Вас наверняка, появится даже выбор!С Ув. Виктан.

21.12.2012
Доброго дня Виктан! Пользуясь случаем и свободной минуткой спросить? Завтра Вы проводите семинар и как я поняла,будет обучение так вот есть ещё место на обучение хочеться до Нового года обучиться!Спасибо Раиса

21.12.2012
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Доброго дня Виктан! Пользуясь случаем и свободной минуткой спросить? Завтра Вы проводите семинар и как я поняла,будет обучение так вот есть ещё место на обучение хочеться до Нового года обучиться!Спасибо Раиса.
Здравствуйте Раиса!Если честно, то даже и не могу сказать, есть места на обучение или нет. Потому что мне звонят некоторые барышни и говорят, что бы я их записал, а потом звонят что бы записал троих, потом двоих, а сейчас вроде как втроем, но все под вопросом. Так что ответ один- жду Вас на семинар! А там будет видно.

03.01.2013
Виктан, спешу заметить, что в каталог услуг на сайте, можно добавить составление индивидуальной натальной карты.
И не задумывались ли Вы, о начале нового витка обучения - астрологии?
Если Я конечно правильно понимаю, что Вы составляете, натальные карты.
С уважением, Королева Анна.

04.01.2013
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Виктан, спешу заметить, что в каталог услуг на сайте, можно добавить составление индивидуальной натальной карты.
И не задумывались ли Вы, о начале нового витка обучения - астрологии?
Если Я конечно правильно понимаю, что Вы составляете, натальные карты.
С уважением, Королева Анна.
Немного не так. Это не я астролог. Это очень хороший и очень ответственный человек с которым я работаю уже не первый год. И вот только недавно пришла такая мысль как сделать для Вас всех гороскоп на каждый день. Обучение астрологии пока не будет, ибо пока в этом нет необходимости. А вот индивидуальную натальную карту, то можно смело заказывать. Это не дорогое удовольствие. И хочу напомнить, что при заказе Оберега и при заказе Камня "Оракул", натальная карта, входит в стоимость самого изделия. Другими словами отдельная плата за натальную карту не взимается.С Ув. Виктан.

12.01.2013
Цитата от пользователя Королева Анна.Взята со старого форума:
Здравствуйте, уважаемый Виктан!
Можно ли Рейковаться женщинам во время менструации?
И можно ли Рейковаться беременным?
Заранее благодарна за ответ.

17.01.2013
Цитата от Viktan
Я даже рекомендую, Рейковать себя, или получать массаж Рейки при таких обстоятельствах. На Востоке,говорят, что если Рейковать беременную мать, то ребенок будет прирожденным Рейкистом, и будет иметь природные способности, и сильное биополе. Так же настоятельно рекомендую, Рейковать, при ПМС, и в период менструальных дней. Это на много облегчает сам процесс.

12.02.2013
Здравствуйте ув.Виктан! Хочу спросить:сколько нужно рейковать дней мою собачку? Она у меня заболела сильно,я её очень люблю.Спасибо - Ольга.

22.02.2013
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Здравствуйте ув.Виктан! Хочу спросить:сколько нужно рейковать дней мою собачку? Она у меня заболела сильно,я её очень люблю.Спасибо - Ольга.
Ух ты! Я и не видел этого вопроса! Извините за такой ответ "срочный", думаю что Ваша собачка уже выздоровела.
Рейковать животных надо столько, сколько они принимают эту энергию. Это все зависит от размера животного и от степени заболевания.
Не думаю, что надо будет рейковать долго, ибо результат будет уже после третьего , ну максимум четвертого раза.
С Ув. Виктан.

18.03.2013
Цитата от пользователя Королева Анна.Взята со старого форума:
Здравствуйте,Виктан!
В ролике (с Инной Полонской), Вы говорили о новых методиках (успешного выхода замуж), если так можно выразиться. Как это будет происходить? это личная консультация? это семинар? Хотелось в какой форме это обычно происходит и будет происходить.

19.03.2013
Ой прикол! захожу на сайт и что я читаю! Нашей "Королеве Анне" нужен муж?А где "Король",збежал что-ли?Раз нашему "Величеству"интересно замужеству,то нужно срочно помочь! Уделить внимание нашей "Королеве"! Виктан помогите!

19.03.2013
Да к стате у меня предложение к нашей "Королеве",а что если Вы и я конечно тоже подключусь _соберем ещё пару одиноких дамочек и уединимся на личном семенаре,может нам будет полезна информация!я за,а Вы тоже подумайте!

19.03.2013
Цитата от Viktan
цитата от Королева Анна
Здравствуйте,Виктан!
В ролике (с Инной Полонской), Вы говорили о новых методиках (успешного выхода замуж), если так можно выразиться. Как это будет происходить? это личная консультация? это семинар? Хотелось в какой форме это обычно происходит и будет происходить.
Здравствуйте Анна!
Это целый комплекс разных методик. От энергетических, до практических. Так же имеются магический набор, для осуществления замужества.
Поэтому выбор велик. Все зависит от Вашего желания.
С Ув. Виктан.

19.03.2013
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Да к стате у меня предложение к нашей "Королеве",а что если Вы и я конечно тоже подключусь _соберем ещё пару одиноких дамочек и уединимся на личном семенаре,может нам будет полезна информация!я за,а Вы тоже подумайте!

Это всегда пожалуйста. Меня бывает приглашают в семьи. Собирается семья, (родители, дети, внуки, тети и дяди) и просят в не формальной обстановке провести семинар. Но это скорее всего тренинг, с реальными задачами и реальными решениями. Поэтому все возможно.

Кстати, появилось желание провести гастроли по Украине с целой серией семинаров. Поэтому сейчас ищу подходящего промоутера.

Но если уже имеется группа людей, действительно интересующихся, семинаром либо тренингом, то это вполне реально.
С Ув. Виктан.

28.03.2013
Доброй ночи Виктан! Скажите - можно с супругом заниматься вместе? Пока есть возможность хотелось бы заодно пройти первую ступень,да а сколько понадобится времени что-бы получить вторую ступень?

29.03.2013
Цитата от Viktan
цитата от Гость
Доброй ночи Виктан! Скажите - можно с супругом заниматься вместе? Пока есть возможность хотелось бы заодно пройти первую ступень,да а сколько понадобится времени что-бы получить вторую ступень?
Конечно можно! Даже лучше. У меня супруга - РэйКист имеет две ступени, и дочь так же имеет первую ступень, а в данный момент обучается уже второй. Долго она как то собиралась на обучение второй ступени, но видно взвесив, все "выгоды" и все возможности пришла и попросила обучить второй ступени. Я ни когда не тороплю, а тем более не навязываю свое мнение, даже своим детям. Но видимо пришло время, и дочь сама изъявила желание обучаться второй ступени. Мало того, когда в одной семье много РэйКистов, то сама энергетика дома становится сильнее. И как прекрасно, когда ты можешь либо помочь своему близкому, или еще лучше получить от своего близкого человека, этот волшебный массаж, не выходя из дому!Для обучения второй ступени, надо будет как минимум наработать канал РэйКи, а это саморейкование и самоисцеление на протяжении 21го дня. За это время человек избавляется от множества заболеваний, как на физическом, так и на духовном плане, а так же становится энергетически крепче и здоровей. Проверенно на личном опыте)))
С Ув. Виктан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 20:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X