Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Обсуждение статей

Очень хотелось бы услышать, какие статьи понравились, какие не понравились, и может с чем то Вы не согласны.
Модератор
Moderator
10 часов назад
Здравствуйте!
Так же хочется услышать какую (на какую тему) написать статью. Что Вам интересно, и что Вам будет полезно.
С Ув. Виктан.

26.03.2012
Цитата от пользователя Гость. Взята со старого форума:
Ощущения от семинара, да и вообще, от знакомства с ВИКТАНОМ скажу прямо - неоднозначные, в самом ХОРОШЕМ
смысле этого слова!))))) С одной стороны поражает то, что всё так просто в
жизни, а с другой - это то, что за прежние прожитые годы эта простота мною не
замечалась.... После семинара одним из ярких впечатлений было то, что начинаешь
просыпаться от многовекового сна... Начинаешь чувствовать многообразие и
многогранность жизни, её неповторимый, чудесный, удивительный вкус! И при всём этом
есть ощущение, что возвращаешься домой, в самом глубоком смысле этого слова....
Да, именно ощущение родного дома... Так странно.., я долгое время искал это
место, а оно оказалось не где- нибудь, а внутри меня...))))))))))

25.10.2012
Огромная благодарность Вам!
А я обожаю читать все что здесь написано. Хочю отметить что не всем предоставляется такая удача общаться с такой ЛИЧНОСТЬЮ как Виктан. Ведь он не только мастер своего предназначения, в чем я глубоко убеждена, но и просто
интереснейший человек. Я завидую его друзьям, которые имеют возможность с ним провести время, и подзарядиться положительной энергией. В нашем городе есть такой Человек и это классно!

25.10.2012
Admin
Благодарю!!! И не знаю, что даже Вам написать в ответ! Чего то я, аж застеснялся))) Кроме слов БЛАГОДАРНОСТИ, ни чего не приходит на ум.С Ув. Виктан.
П.С.
Пишите свои имена, пожалуйста! Так легче общаться. Но лучше всего зарегистрироваться.

03.11.2012
По-поводу застеснялся, это же не про Вас. Я не поверю, что Вас можно застеснять. Вы, можете когда нужно застеснять, а потом разтеснять. А чтобы выразить свою благодарность Вам, нужны слова искренне идущие спонтанно от души. И они бывают благодаря Вам.

21.11.2012
Прочитала статью "Как стать счастливым?" и пишу с улыбкой,благодарю за это.Все просто и понятно.Но почему так много несчастливых?И как жить осознанно? С ув.Татьяна.

22.11.2012
Admin
Здравствуйте Татьяна!Благодарю за отзыв! После таких строк и писать охота еще что то полезное.
В большинстве случаев, когда люди не хотят себя чувствовать счастливыми, то они таки НЕ!!!хотят! Вот поэтому и так много (не) счастливых. По поводу как себя чувствовать счастливым, то попробую сейчас найти видео с человеком который себя считает счастливым. Хочу выставить ролик с ним у себя на сайте, а потом, после просмотра этого ролика, попробовать еще раз обсудить что такое счастье.
С Ув.Виктан.

22.11.2012
Добрый день, Виктан! Несколько дней назад написала свой отзыв на статью о счастье. Не совсем была с Вами согласна, но и четко донести свою мысль не могла. Компъютер тоже "не хотел" отправлять это сообщение. После третьей попытки я вышла из сайта.
Вчера утром приходит желание включить компъютер - набираю "Рейки-музыка" - методом "тыка" выбираю ролик - хочу узнать кто автор - открываю сайт (Америка) - на этом сайте опять открываю ссылку и попадаю на сайт в Прибалтику и читаю анонс "Сегодня вебинар...... Открытый доступ". Но обычно вечером у меня "нет доступа к компъютеру", вчера он был свободен. И в процессе прослушивания вебинара появляется какое-то тепло в груди и осознание, что ты не один, что ты частичка целого и счастье это не выбор, а единение. Счастье невозможно выбрать разумом, оно внутри нас и все мы энергетически едины. Оно не в голове, это не состояние ума, это энергия (возможно я не так описываю), но недавно я задавала вопрос "как избавиться от боли внутри", а сегодня что-то внутри теплое и нежное.

А разум говорит:есть еще материальная сторона вопроса! Дом, быт, работа. Не в деньгах счастье, но с ними счастливее. С ув. УченицаЯ

22.11.2012
Admin
Здравствуйте УченицаЯ!
Ваш пост еще одно подтверждение тому, что ни чего случайно не бывает. И случайностей нет. Есть неопознанная необходимость!
С Ув.Виктан.

22.11.2012
"Случайностей нет...." Нами кто-то руководит, ведет нас? Если - да, надо ли нам знать кто? "Есть неопознанная необходимость" - необходимость чего? Благодарю. УченицаЯ.

22.11.2012

"Случайностей нет...." Нами кто-то руководит, ведет нас? Если - да, надо ли нам знать кто? "Есть неопознанная необходимость" - необходимость чего? Благодарю. УченицаЯ.

22.11.2012
Admin
Как Вы же и написали, что для Вас было необходимо. Вы искали РэйКи, вы получили, то что искали. Мало того, все это Вы получили, именно тогда, когда Вы даже на это не рассчитывали, но именно это для Вас было необходимо! Вы же сами все и описали. Разве это не ответ на Ваш же вопрос. Просто надо делать анализ. А руководят нами - наши же Эгрегоры. И у каждого он свой. Кто излучает низкий уровень энергетики, а кто то высокий. Вот и соответствие своему уровню, Эгрегора.
С Ув.Виктан.

23.11.2012

Добрый день, Виктан! Благодарю за пояснение. Видимо понимание происходящего у меня запаздывает.
Задам еще вопрос в разделе "Обучение", здесь все же говорили о счастье. С ув. УченицаЯ.

11.12.2012
Цитата пользователя Баловень судьбы .Взята со старого форума:
Благодарю за статью о счастье. Очень понравилась статистика в процентах. С одной стороны смешно, потому что напоминает аннотации к кремам (после того как вы намажете крем на свое собственное лицо, то упругость повысится на столько-то %, а морщины разгладятся на столько-то %). Но с другой стороны, вынужденна признать, что Вы таки правы, это действительно правда, что и счастье и радость (и другие менее хорошие "вещи") распространяются.
Продолжаем разговор:Поэтому в зависимости от того, что человек излучает или хочется видеть его и слушать, или хотя бы рядом постоять, или если негатив из него выходит во все стороны, то отойти подальше.
Хочется спросить у некоторых людей, которые плачут:" Я очень одинокий человек", а почему собственно, ты никогда об этом не думал?

11.12.2012
Admin
Здравствуйте Елена! Рад что не забываете!
Да, негатив как и позитив - это вирус))) Только в одном случае это не хороший, а в другом случае хороший "вирус"
Так что рекомендую общаться с позитивными людьми!

13.12.2012
Здравствуйте Виктан! Вот почитал Вашу статью " Как стать счастливым". Отличное начало, великолепная середина, отличные примеры, но конец статьи меня огорчил.Как может быть моя цель плохой. Если я ее поставил и я ее достиг, то это и есть мое счастье, а идти к ней конечно могу разными путями и не всегда верными. Но если вы даже и правы, то где мне взять мой GPS?

14.12.2012
Admin
Вы знаете, практически все правильно поставленные цели (желания) и своевременно оплаченные, сбываются. Но вот в чем вся загвоздка! Процентов 70-80 наших Желаний, а иногда даже правильно переведенных в цели, не приносят нам Радости. А это значит, что мы выбрали не правильную цель, и в пустую потратили кучу энергии для достижения онной.

29.12.2012
Цитата пользователя Баловень судьбы .Взята со старого форума:
Я посмотрела сегодня видео про Ника, австралийского мальчика без рук. Вызывает уважение его самостоятельность, работоспособность и уверенность, что он не в тягость своим родным, а счастливый и целеустремленный человек.После этого все наши неурядицы кажутся такими мелкими и пустыми, действительно "все познается в сравнении".
Благодарю Вас Виктан за это видио, это как холодный душ, понимаешь, что действительно все в наших руках и в наших головах.

29.12.2012
Цитата пользователя Sakura. Взята со старого форума:
Я смотрела раньше и ещё я смотрела про девочку-инвалид из Сум,которая рисует ногами.Что сказать?Это вызывает восхищение и радость за таких людей.В отличии от нас здоровых. Мы должны благодарить жизнь,за то,что мы имеем возможность быть здоровыми,счастливыми успешными.При этом мы имеем наглость проявлять недовольствие к жизни!Нам нужно быть добрее и ласковее к жизни.

29.12.2012
Admin
Я бы сказал не добрее и ласковее, а быть Благодарным!!!
Да после просмотра таких видео о таких, людях, то действительно себя чувствуешь Счастливчиком и понимаешь, что действительно все в "Наших руках", а вернее сказать в нашем осознании! Про Ника Вуйнича, могу добавить, что это еще и ко всему же успешный и обеспеченный человек. Такие видео, дают очень хороший пинок в счастливое будущее.

12.05.2013
Здравствуйте,Виктан!
Трудно не заметить,что статью "Уроки воспитания" писал родитель,принимающий активное участие в воспитании своих детей. Действительно,родители по-разному закладывают в сознание своего чада, как вы называете это, "психологический фундамент". Тут без комментариев. Но ведь бывает же так,что ребенок,которому с детства внушали, что он лучший,самый,самый,самый во всем и везде, взрослея и пальцем не пошевелит, чтобы добиться хоть каких-то успехов в спорте, учебе,отношениях с другими. Ведь он и так считает,что он самый, самый лучший и успешный.И его родители не перестают в это верить, как ни странно. И всем неудачам находят оправдание и обвиняют других: тому мальчику победу в соревнованиях купили, родители девочки заплатили за 1 место в конкурсе,еще кто-то поступил в престижный вуз потому,что у него там папа работает и т.д., а тебе приходиться всего самому добиваться...
И вот о чем хочу спросить, уважаемый Виктан. Вы в статье не обмолвились о наследственности характера,привычек.Этой, так называемой наследственности не существует? Ведь люди,которые берут на воспитание ребенка,всегда,если не вслух, то мысленно задумываются о так называемых генах. А некоторые бездетные семьи так и не решаются стать родителями,опасаясь именно этой самой наследственности. Что об этом думаете? С ув. Лариса

13.05.2013
Admin
Здравствуйте Лариса!
Если родители, всегда и везде все решают, за своего ребенка, то они тем самым способствуют "атрофированию" его смекалки и находчивости. У такого ребенка, не будет лидерских задатков, у него будет просто завышена самооценка. Я бы даже сказал не самооценка, а завышенное Эго. В первую очередь ребенка надо научить думать! Самое главное научить ребенка делать правильный анализ. Многие просто работают над своими ошибками, а путь к успеху начинается с работы не над ошибками (их просто надо научиться анализировать), а над своими достоинствами. Но соответствовать этим достоинствам необходимо. Поэтому в одном из своих видио ответов, я говорил, что троечники и хорошисты, чаще добиваются Успеха, чем отличники. Отличников, в основном хвалят все, в том числе и родители, и рассказывают как положено как правильно. Но они не знают как быть, если что то пошло не по "сценарию" И вот только "хвальба" ни к чему хорошему не приводит.

Безусловно, мы приходим в этот Мир, уже с каким то своим "чемоданом" инструментов, и своим "рюкзаком" воспитательных процессов (кармические долги) Я практически уверен, что все кармические долги, завязываются от обид! Обида, это главный зародыш всего негатива. Она первична.
Поэтому, если человеку, удается справиться со своими обидами, и взять это чувство под контроль, то он уходит от множества воспитательных процессов, и может абсолютно все поменять в своей Жизни. Просто одни этого хотят, и меняют, другие не хотят, и себя оправдывают множеством причин. Если человек родился с какими то недостатками и ограничениями, то это конечно не спроста, и тут в особенности надо задуматься над вопросом "А за что?"
С Ув. Виктан.

15.05.2013
Виктан!
Прочитала вашу статью "Уроки сексуального воспитания" и вспомнила свои школьные года, когда для девочек-десятиклассниц был проведен классный час как раз на эту самую тему, как говорится "про это"... Для беседы с нами пришла врач-гинеколог из роддома. Популярно все рассказала и объяснила, хотя,наверное, уже все "про это" многое знали. Пришла весна, все готовились к окончанию школы, экзаменам. Наша одноклассница, отличница, вдруг перестала ходить на занятия и даже не пришла на выпускной. В июне мы все благополучно окончили школу, а в июле узнали, что эта самая наша одноклассница родила ребенка. Тогда уже всем стала известна причина ее отсутствия. Но главное в этой истории то,что узнав о беременности дочери отец девочки избил ее до полусмерти, но это не помешало ей выносить и родить ребенка, а матерью этой самой девочки оказалась та самая врач-гинеколог из роддома,которая с нами беседовала по-дружески. Юная мама толи из-за непонимания с родителями,то ли из-за большой любви к отцу ребенка "подсела" на наркотики и прожила совсем недолгую жизнь. Вот такой урок сексуального воспитания, а ведь все могло быть радостнее и счастливее для всех... Лариса,

16.05.2013
Самое главное в этой истории,да и в других,это то,что зачастую происходит в семьях учителей,врачей,где родители воспитаны,начитаны,умны - всех видят и всё видят,а под носом не хотят не видеть,не знать,а потом охают и ахают!А насамом деле нужно чуть ли не спилёнок разговаривать и учить,и получать положительный результат!

16.05.2013
Admin
Согласен с Вами!Могу, еще много примеров привести по этому поводу.
С Ув. Виктан.

20.05.2013
Добрый вечер, Виктан!
Ознакомилась с вашей статьей "Уроки финансовой грамотности". Откуда такое убеждение,что в школах работают непрофессионалы? И почему эти самые уроки финансовой грамотности дети должны получать именно в среднем учебном заведении? Кстати, в школьной программе есть предмет, который называется экономика. а еще у нас в городе есть экономический лицей, куда совсем не сложно поступить после 7 класса. И если школа научит детей всему-всему, то что они будут делать в так называемых академиях, университетах и институтах. Я лично думаю, что финансовой грамотности должны обучать на экономических факультетах вузов, на факультетах менеджмента и т.д. Ну а с утверждением,что выигрывает тот,кто не боится проиграть, согласна полностью. А еще дорогу осилит идущий и под лежачий камень вода не течет.
С ув. Лариса

21.05.2013
Admin
Здравствуйте Лариса!Категорически не согласен, что в школе не надо преподавать финансовую грамотность! Вот и выходят со школы дети, которые вообще не понимают, что такое "Актив", а что такое "Пасив", и понятия не имеют что надо иметь "Резерв". Потому что именно "Резерв", является уровнем финансовой крепости, благотворно влияющим в том числе и на здоровье. Я прекрасно понимаю, что нельзя делать всех финансово грамотными людьми. Кто то должен и траншеи рыть и вагоны разгружать. Но моя речь шла именно для тех кто хочет воспитать своих детей Успешными! И всегда будут те кто ни чего делать не хочет, а ищет только оправдания.
По поводу учителей. В большинстве своем, учителя в школах, это люди советской" закалки и с советскими идеями. Которые они так и сыпят в установки и программы своим ученикам. Чему может научить учитель, твердо утверждающий лозунги: "Богатые сволочи", Деньги это грязь", Все должно доставаться тяжелым трудом" и т.д. Мы все прекрасно знаем, что это негативные программы. Так почему мы позволяем, калечить психику наших детей? Я вообще это называю порчей!
Лариса, Вы пьете чай, или кофе? А Вы высчитываете по химической формуле состав чая или кофе? Где Вы применяете знания полученные в школе? А ведь на это мы в свое время потратили минимум 10 лет! Читать, писать, и считать, таки учат в школе, но основной задачей школьной программы, является выработать у ученика рефлекс, не пользоваться своими интелектуальными возможностями, а просто занять некоторую ячейку в обществе. Алгоритм прост: Сиди тихо, учи урок, и когда тебя спросят ответь - и это все! Ни шагу влево ни шагу в право.
Кстати, я об этом немного говорил на своем семинаре "Основные ошибки", сейчас он находится в работе, но скоро выложу его на "Ютуб" и ссылочку сброшу Вам.
С Ув. Виктан.

22.05.2013
Добрый вечер, Виктан!
Дискуссию на школьные темы можно вести бесконечно. Но согласитесь, что научить можно лишь того, кто сам хочет научиться! И по-моему,дети сейчас к учебе не очень-то расположены. Еще бы-- столько соблазнов! Да и родители не всегда могут или не всегда хотят уделить время своему чаду. А потому и списывается все на школу: в школе не научили, в школе не воспитали...
В статье "Переделывание других" Вы пишете,что второй наиболее встречаемой "глупой" затеей является-- переделывание других. А какая же первая?
С ув. Лариса

22.05.2013
Позволю себе еще один комментарий, Виктан!
Статья "Недопонимание или на разных языках"--- БРАВО !!!--- особенно последний абзац.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 23:37)
Модератор
Moderator
10 часов назад
9.06.2013

Цитата от пользователя Sakura
Хочу пару слов о статье"Как женщине заставить мужчину услышать себя?".Абсолютно верно,что зачастую женщины не могут правильно объяснить,приподнести,превознести своих мужчин! Одним словом - нужно общаться на одном языке! А если не получается,то хотябы стараться,если это нужно!

10.06.2013
Цитата от Виктан
Здравствуйте Сакура!
Приятно, что прочитали мою статью в женском журнале.
В своей статье, я не имел виду, что мужчину надо превозносить. Я имел виду, что можно, указать ему, на то что Вам будет нужно, дав ему при этом, искупаться в лучах славы, что это он сам догадался:):):)
Всему должна быть мера, ибо начнет играть его ЭГО.

П.С.
Благодарю за комментарий, но хотелось бы увидеть Ваш комментарий, именно там на странице, ибо там ведется подсчет, сколько было коментариев, сколько сказали спасибо, и т.д.
С Ув. Виктан.

10.06.2013
Цитата от пользователя ninelia
А когда выйдет следующая статья, очень интересно читать ваши мысли!

10.06.2013
Цитата от Виктана
Когда опубликуют, не знаю.
Пока в этот журнал написал три статьи. Пока опубликовали только одну.
С Ув. Виктан.

10.06.2013
Цитата от пользователя ninelia

Будем ждать с нетерпением

19.06.2013
Цитата от пользователя Larisa
Добрый вечер,Виктан!
Вы не ответили,а какая же первая наиболее часто встречаемая глупая затея? Спасибо

19.06.2013
Цитата от Виктан
Здравствуйте Лариса!
Ну наконец то Вас уже можно читать)))
Первая, часто встречаемая "глупая затея", это менять Мир, т.е. саму Жизнь.
Не отношение к ней, а саму Жизнь
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Добрый вечер,Виктан! В своей статье "Глупые затеи, Обвинения к Жизни" Вы пишете,что людям не свойственно самого себя винить. А я,например, если что-то не складывается, как того бы хотелось,всегда,в первую очередь, задаю себе вопрос:"Что я сделала не так,почему получился такой результат?" Но не всегда могу найти ответ. В любом случае принимаю все,как есть. Взяла себе за правило утверждение: если нельзя изменить обстоятельства--- меняю свое отношение к ним!
Хочу спросить у Вас, Виктан,не замечали ли Вы,что ситуации,события в жизни человека повторяются,но лишь с другими действующими лицами?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
СуперУкраинка:
А я,например, если что-то не складывается, как того бы хотелось,всегда,в первую очередь, задаю себе вопрос:"Что я сделала не так,почему получился такой результат?"

Вы не вините себя, а анализируете ситуацию. Вы прекрасно понимаете, что сделали, кое что, что привело к этой ситуации, и пытаетесь разобраться в случившемся. И правильно делаете.
А я в своей статье говорю, что люди, которые даже не пытаются что либо анализировать, будут искать виновных. И виновными себя не считают. Так гораздо легче. Но этот путь в никуда.

СуперУкраинка:
Хочу спросить у Вас, Виктан,не замечали ли Вы,что ситуации,события в жизни человека повторяются,но лишь с другими действующими лицами?

Ситуации повторяются, когда после первого раза, мы не поняли ошибку свою, и не провели анализ. Вот второй раз и на грабли, нас наводят. И так до тех пор пока не поймем ошибку.
Обращаться в сложных и крайних ситуациях. Дорого, но с гарантией.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Уважаемый Виктан! Было бы все было так просто в жизни,как Вы пишете в статье "Какие женщины нравятся мужчинам" Научиться управлять своим настроением---очень важно и полезно во всех жизненных ситуациях не только женщинам,но и мужчинам.Согласна,что никому не нужны чужие проблемы.Но скажу Вам по-секрету,Виктан,что если мужчина встречает женщину,которая ему понравилась и начинается диалог-просьба....,то если этот самый мужчина действительно хочет продолжения отношений,то он точно предложит свою помощь и больше того--- это ему будет не в напряг.А если только женщина нужна для приятных встречь,то конечно он будет искать именно такую,о которой пишете Вы.
Например, в жизни мы знаем немало случаев,когда мужчина,влюбившись в женщину,принимает и ее 2-3 детей от прошлых отношений и любит и воспитывает их,как родных.А это,согласитесь,очень серьезная и ответственная "ноша"
Наверное потому,что сейчас именно такие мужчины,о которых пишете Вы,женщины стараются быть независимыми и надеяться только на себя...
Неужели выражение: я за ним,как за каменной стеной,---утратило свой смысл?
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
СуперУкраинка:
Было бы все было так просто в жизни,как Вы пишете в статье "Какие женщины нравятся мужчинам"

Эта статья, про то какие женщины нравятся мужчинам, а не на которых они женятся joke
А следующую статью я, напишу, что больше всего мужчины ценят в женщине. love angel

СуперУкраинка:
Например, в жизни мы знаем немало случаев,когда мужчина,влюбившись в женщину,принимает и ее 2-3 детей от прошлых отношений и любит и воспитывает их,как родных.А это,согласитесь,очень серьезная и ответственная "ноша"

Слава Богу, что такие еще есть. К сожалению, идет такая тенденция, что ответственность ни кто не хочет на себя брать. Многие уже не хотят брать ответственность на себя, за собственную жизнь, а не то что за другую, да еще и за деток.

СуперУкраинка:
Неужели выражение: я за ним,как за каменной стеной,---утратило свой смысл?

Думаю, что еще нет. По крайней мере, очень, я на это надеюсь.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Так для нас,милых дам, как раз важен конечный результат---"за мужем". А в жизни так и получается: нравятся и любят одних,а женятся на других cry
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Всем форумчанам советую прочесть статьи Виктана в разделе "12 систем организма". Очень много полезных знаний и практических советов.
Спасибо, Виктан!
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
СуперУкраинка:
Очень много полезных знаний и практических советов.

Скоро запущу, еще один проект, по здоровому питанию. Буду делать видео на эту тему. Думаю будет очень полезно и актуально.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
207 дней назад
Получила море удовольствия от прочтения статей в рубрике "Медитации".
Отдохнула, еще не выполняя рекомендаций. Советую форумчанам ознакомиться и применять для оздоровления медитацию "Раскрытие Хары" и медитацию "Золотой цветок"(тайна золотого цветка).
Благодарю, Виктан! Вы настроили на позитив!
Иследователь
Королева Анна
346 дней назад
Здравствуйте!
Предлагаю увеличить шрифт ( какие услуги оказывает Виктан )на первой страничке
и пока не сориентировалась, как увидеть новое видео...
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
2 дня назад
Королева Анна:
Предлагаю увеличить шрифт ( какие услуги оказывает Виктан )на первой страничке
и пока не сориентировалась, как увидеть новое видео...

Здравствуйте Анна!
Вы уже не первая предлагаете увеличить шрифт. Но если я увеличиваю шрифт, то окошко растягивается сильно, и становится огромным. Но буду думать об этом. Спасибо за корректировку!
По поводу видео:
Все самые последние видео появляются на главной странице, и в процессе добавления, вытесняются новыми. Там ощий список. Если Вы хотите перейти в тематические видео, то нажмите вверху на кнопку "Видео", и Вы попадете на видео разделы. В видео разделах видео сортированы по тематическим разделам.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X