Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Отзывы о Виктане и его семинарах

Здравствуйте Друзья! Сделал новый раздел, в котором, Вы можете оставлять свой отзыв как обо мне, о лечении, об обучении, о Оберегах, и о моих семинарах. С Ув.Виктан.
Модератор
Moderator
1 день назад
П.С.
В этой ветке, лично я не буду писать, ибо здесь пусть высказывают обо мне объективные отзывы! Заранее благодарю за отзывы, как хорошие, так и негативного характера!!!
Искренне Ваш Виктан.

Цитата от гость. Взята со старого форума:

Добрый вечер Виктан. Безмерная благодарность Вам за этот семинар. Для меня он особенный, как глоток свежего воздуха, которого мне так не хватает. Тема очень актуальная на сегодняшний день даже необходимая. Полученная информация просветляет, что не мало важно.Для себя много чего отметила.Разговор о вампирах многих веселит,даже не понятно чем люди слушают, и не применяют те безценные знания которые вы и зо всех сил пытаетесь донести. Хочю чтобы приходили молодые люди ведь эту инфорацию просто неоходимо знать. Кто хотел и не смог посетить Ваш семинар, многое потеряли. Спасибо.

Всем доброго дня!На этот семинар не получилось попасть, хотя очень хотелось, но увы обстоятельства. Был у Виктанта на семинаре и на приеме. Ну что сказать, человек действительно очень эрудирован, и грамотный, может сразу и очень грамотно определить причину. На семинаре не жалея себя пытается донести саму мысль к посетителям. Был один раз на семинаре, но приду еще обязательно.
Спасибо тебе Виктант!
С уважением Женя.

Первое впечатление о Виктане, было не однозначное. Пришла, посмотрела и подумала, что очередной развод. Который на каждом углу в Одессе. Но потом он как то удивил меня и я решила попробовать. Теперь не жалею что решилась и доверилась этому человеку! Манеры его приема, мягко выражаясь удивительны и не похожи на других спецов. А я побывала у многих, и ни кто мне не мог ни чего сказать. А Виктан сначала "разнес" в смысле выругал меня за мои ошибки, а потом поставил перед выбором - Или лечиться и что то делать, или продолжать так жить дальше. Я выбрала первое, и не жалею. Теперь я уже совсем другой человек, который смотрит на мир совсем другими глазами!!! И я становлюсь все более и более увереннее и счастливее каждый день! Огромное благодарю Виктана за то что он взялся за мое лечение и помог мне!!! Вот на семинары я еще не попала к нему, но думаю, что это был не последний семинар, и я еще успею попасть к этому замечательному человеку.

Всем добрый вечер! Долго решалась писать не писать,так,как,тяжело признавать свои ошибки. Я по-жизни "Командир"-дома все слушают только меня и поступают как я скажу и решения принимаю за них я и при этом я даже не задумывалась какую ошибку совершаю.Совершено случайно попадаю на приём к ВИКТАНУ -он старался обьяснял приводил примеры сидел больше положеного времени влаживал всю душу. А я умная мать 2 взрослых детей не пыталась анализировать прислушиваться. Но после 21 сеанса и долгих плодотворных приёмов вомне что-то счёлкнуло в душе нет этого беспокойства,стала меньше влазить в дела детей,жаль что это произошло так позно!!!Я благодарна ВИКТАНУ!!!!!!!!!!!

А что тут долго писать? Это просто Человек с БОЛЬШОЙ буквы!!!Виктан, просто меня спас! от верной смерти!!! А смерть уже была так близко, и я уже ни во что и ни в кого не верила. Но тут в моей жизни появился Виктан.
За что я ему очень благодарна!!!
С уважением Зинаида!

Мне тоже повезло я был на приёме у Виктана! У меня были комплексы и как писала женщина в этих комплексах "присутствует" моя мамочка,так,как я один сын то без мамочки ни шагу! А теперь я большой дядина и вместе с тем ещё ребёнок! Когда я первый раз влюбился мама решала нужна она мне и нет.И так было пару раз,но при этом мамочка мне внушала,что вомне что-то не так! То я низкий,то я не смогу обеспечить её,то она слишком умная! Ну и я всё накручивал себе в голове и настал момент,когда я смотреть боялся.Да и мамочка старалась как могла,зачем тебе эти проблемы тебе что сомной плохо? А время работало не на меня.И вот в офисе я от девочек услышал,что одна из них была у Виктана,раньше было в мыслях сходить к психологу,но сразу в голове возникало чего идти я здоров? Но все-же в тихую от мамочки записался и сходил.Ходил не один раз,но поначалу в голове был целый каламбур,отдаю должное Виктану старается,вылаживается,но поначалу мне тяжело было согласиться с многими вещами, не мог разобраться как всё происходит в жизни.Но я хочу продолжить сеансы,хочу свою семью! Владимир.

У Вас Виктан есть такие качества,как ответственность за то что вы делаете и за людей,которых обучаете.Для тех,кто выбирает учителя это должно быть важным./видела учеников ,которые после обучения оказывались сам на сам с собой/.С уважением отношусь к людям ,которые аккуратно и правильно обращаются со СЛОВОМ. Благодарю. Татьяна.

Цитата от Sakura. Взята со старого форума:

Здравствуйте Виктан! Хочу извениться,что сегодня не получилось прийти на Ваш семинар.Я очень хотела прийти,так,как Ваши семинары просто "шедервы",один лутше - другого!На работе не отпустили,очень досадно,так что прозьба кто был напишите как прошёл? Благодарю.

Цитата от Баловень судьбы. Взята со старого форума:

Привет Сакура, я сегодня была на семинаре, спешу поделиться с тобой впечатлениями. Я уже и раньше была на семинарах про формирование желаний, но сегодня открыла для себя много нового, потому что Виктан наконец-то вспомнил, что он еще и великолепный художник и стал рисовать схемы движения энергий к экгрегорам и многое встало на свои места, скажем так, мои представления о процессах упорядочились. Конечно Виктан был не очень доволен тем фактом, что очень многие заявляли о готовности прийти на семинар, он наварил кофе, чаю, как обычно "стулья расставлены, свечи заправлены в праздничный пирог". Семинар прошел очень душевно и весело, компания подобралась очень хорошая и можно сказать даже очень подготовленная, все ловили с полуслова. Если тебя интересуют еще какие-то детали - пиши расскажу. Успехов.

Цитата от Sakura. Взята со старого форума:

Какая прелесть!!!!!!! Как много я пропустила? Очень не удобно пообещала и не пришла? А ведь так хотелось насладиться душевной компанией и послушать много полезного!!!!! Очень постараюсь прийти на следущий семинар.А ВАс благодарю за информацию,хочеться быть в курсе!!!!!!!

Цитата от Евтебиа. Взята со старого форума:

Всем привет! Конец света всех достал, и меня в том числе, дома родня как будто с ума посходили, разговоры по сей день, и не самые позитивные)))Получается таких людей очень много, поэтому мало "выживших" пришло!

Цитата от Евтебиа. Взята со старого форума:

И к стате хочу задать вопрос Баловню, что там интересного я пропустила, что за рисунки, схемки интересные были?

Бессоница,депрессия,раздражительность,усталость,постоянный пессимизм,страх перед будущим - вот проблемы,которые заставили меня обратиться к Виктану. Но начав посещать сеансы ясудивлением обнаружила,что постепенно избавлялась не только от вышеназванного,но и от болезней(прошли головные боли,боли в спине,тошнота)улутшилось общее самочувствие.Благодарю Вас за то,что помогли мне посмотреть на мир с оптимизмом и радостью,вернули веру в прекрасное и в собственные силы.Вы как всегда правы,что нужно время и всё будет отлично!

Смотрю нас ждёт ещё семинар!!!!!!!!Лично мне нравится как ведёт свой семинар Виктан! Мне нравится,что он разговаривает с людьми,спрашивает их мнение и всё конкретно расскрывает,мне кажется что я всё понимаю,но мне ещё учиться и учиться,но как говорит Виктан,что мы всю жизнь учимся,так-что будем учиться,набираться ума и применять в жизни наши знания.Спасибо за знания,обезательно прийду.

Цитата от Баловень судьбы. Взята со старого форума:

imageУважаемые читатели нашего форума///К сожалению, не смогла прийти сегодня на семинар, прошу, напишите, что нового вы узнали.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июля 2013 в 19:58)
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
3 дня назад
Виктан - я очень благодарна нашему знакомству! Ведь когда я пришла к Вам на прием,то я плохо понимала,что значит энергия Рейки!Зато сейчас я в восторге! Благодаря Рейки я могу помочь своим деткам,родителям и себе! Я благодарю Вас за огромный ежедневный труд и искренность,за светлую душу и добрые дела! Мне хочется быть похожей на своего Мастера Виктана - стать такой же мудрой,отзывчивой и доброй!
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Добавлено спустя 14 минут
""
Добавлено спустя 15 минут
""
Добавлено спустя 16 минут
""
Добавлено спустя 16 минут
""
Добавлено спустя 17 минут
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2013 в 00:11)
Обращаться в сложных и крайних ситуациях. Дорого, но с гарантией.
Посетитель
Irina
1485 дней назад
Сегодня была на семинаре у Витктана на тему"Как удачно выйти замуж"-получила много полезной и интересной информации.Витктан,благодарю!!! Отличная работа! Девушки и женщины,да и мужчины тоже,не сомневайтесь в способностях этого человека,записывайтесь к Виктану на индивидуальную консультацию, как я это сделала в свое время. Он помог мне начать новый этап в жизни,открыл на многое глаза. Моя жизнь стала иметь смысл и цель.Спасибо Вселенной,что на своем пути я встретила такого УЧИТЕЛЯ! Извините за сумбур,но чувства благодарности за него переполняют.С уважением Ирина.
Модератор
Moderator
1 день назад
Отзывы о тренинге "Как успешно выйти замуж"

Отзыв о тренинге "Как успешно выйти замуж" Татьяна.

Отзыв о тренинге "Как успешно выйти замуж"

Отзыв о тренинге "Как успешно выйти замуж" Олеся.

Отзыв о тренинге "Как успешно выйти замуж" Лариса.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 01:18)
Посетитель
Irina
1485 дней назад
С Днем рождения поздравляю,
Всех благ мира Вам пожелаю.
Ярким праздником день этот будет,
И никто о Вас не забудет.

Счастья, радости, море улыбок,
Креативных идей без ошибок.
Оптимизма, успехов, везения
И прекраснейшего настроения!!!
Модератор
Moderator
1 день назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 01:20)
Модератор
Moderator
1 день назад
Отзывы о проведенном Виктаном семинаре "Как успешно выйти замуж".

Отзыв о семинаре "Как успешно выйти замуж" "1"
Отзыв о семинаре "Как успешно выйти замуж" "2"
Отзыв о семинаре "Как успешно выйти замуж" "3"
Отзвы о семинаре "Как успешно выйти замуж" "4"
Отзыв о семинаре "Как успешно выйти замуж" "5"
Отзыв о семинаре "Как успешно выйти замуж" "6"
Отзыв о семинаре "Как успешно выйти замуж" "7"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2013 в 22:29)
Посетитель
lora62
Одесса
3 дня назад
Хочу выразить благодарность Виктану за обучение двух ступеней Рейки!Это обучение оказало на меня сильное влияние.Я стала уравновешенной,стала мудрее,сильнее.Появилась возможность работать над собой и своими близким!Энергия Рейки-это волшебство!Спасибо и удачи Вам в ваших делах!
Посетитель
lora62
Одесса
3 дня назад
А теперь,опять хочу поблагодарить Виктана,только уже за обучение третьей ступени Рейки и благодаря Виктану,я стала Мастером Рейки.Теперь могу инициировать в эту чудесную Энергию своих родных и близких.Теперь Рейки для меня, неотъемлемая составляющая моей жизни.Сердечная благодарность за то,что делитесь с нами знаниями и временем.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
230 дней назад
Виктан! Вебинар 17 декабря прошел на высоте: эмоционально, живо и содержательно! Защита у Вас была суперМощной! Вы --- Гений! Мне очень радостно, что с Вами лично знакома!
Посетитель
Травник
Одесса
3 дня назад
Огромное спасибо за вебинары - которые прошли 16 и 17 декабря! Вы как всегда на высшем уровне! Кладезь знаний,а какой обряд Вы провели в прямом эфире : я в восторге! Вам успехов,удачи,творческого вдохновения! До новых встреч!
Травник
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Благодарю!
Посетитель
Павел Беркут
447 дней назад
Подтверждаю! Вебинары супер!
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
230 дней назад
Виктан! Ваши вебинары 4 и 5 февраля -- это БОМБА! Продемонстрировав свой профессионализм в знаниях и общении с аудиторией, Вы показали своим коллегам безоплатный мастер-класс, как нужно проводить подобные мероприятия! В Ваших словах и действиях было столько эмоций и жизни, что равнодушных не наблюдалось. А каким сильным было терпение Ваше! Вдохновения, удачи Вам и понимающей аудитории!
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
СуперУкраинка:

Виктан! Ваши вебинары 4 и 5 февраля -- это БОМБА! Продемонстрировав свой профессионализм в знаниях и общении с аудиторией, Вы показали своим коллегам безоплатный мастер-класс, как нужно проводить подобные мероприятия! В Ваших словах и действиях было столько эмоций и жизни, что равнодушных не наблюдалось. А каким сильным было терпение Ваше! Вдохновения, удачи Вам и понимающей аудитории!

Благодарю за теплые слова, за отзыв! Благодарю, что вы со мной!
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
230 дней назад
Наблюдаю за Вашим творчеством, Виктан,с осени 2012г.Помню, как Вы совершенствовали свой сайт, помню первые Ваши видео и семинары. Как суровый критик, хочу признать, что в своем Мастерстве Вы изменились до неузнаваемости.Браво! Вы показываете своим коллегам-эзотерикам яркий пример того, как нужно совершенствовать себя, идти к Знаниям, быть в том постоянном движении и поиске, который приносит удовольствие и удовлетворение. А для посетителей своего сайта Вы по-прежнему являетесь той "скорой помощью", которая всегда в отличной форме.
Как Вам, уважаемый Виктан,имея такое огромное количество поклонников и клиентов, удалось не подхватить "звездную болезнь",которая уже скосила не одного Вашего коллегу? А все очень просто.Вы поставили перед собой цель, к которой ежедневно приближаетесь, приобретая опыт и становясь сильнее.Вам не до тех мелочей,на которые растрачивают себя другие мастера. Где только берете силы и вдохновение? Желаю вам Здоровья, новых гениальных идей и приятных сюрпризов!
Посетитель
Toma8
Пока Ставрополь
254 дня назад
Здравствуйте.Рада,что получилось зарегистрироваться . Я очень благодарна Виктану за информацию. Желаю огромных успехов во всем.
Посетитель
Sasha
Днепропетровск
224 дня назад
Доброго времени суток! Уважение Виктану многое просмотрел...Все ясно и доступно понятно изложено конечно возникали некоторые вопросы вот решил зарегистрироваться. В его словах много правды нашей жизни...Больше бы таких людей в этом безумном мире!
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Sasha:

Доброго времени суток! Уважение Виктану многое просмотрел...Все ясно и доступно понятно изложено конечно возникали некоторые вопросы вот решил зарегистрироваться. В его словах много правды нашей жизни...Больше бы таких людей в этом безумном мире!

Благодарю Александр!
Будем рабы общению с хорошим человеком.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X