Найти на сайте: параметры поиска

Телефон:
+380980057302

Email для писем:
viktan.info@gmail.com
  Я в 
  Я в 
  Я в 

Я в 
  Я в 
  Я в 

Консультация Диагностика Приворот Стоимость Услуг

Ваши пожелания

Ваши предложения и вопросы!
Модератор
Moderator
1 день назад
08.12.2011
Цитата от пользователя БОГДАН .Взята со старого форума:

Уважаемый Виктан скажите а вы используете аудио материалы в работе? ну такие вещи как тантрическая музыка и т.д.
08.12.2011
Admin
к БОГДАН

Здравствуйте! Спасибо за вопрос!
Спасибо, что зарегестрировались на сайте!
Извените не знаю Вашего имени, но по существу Вашего вопроса по поводу музыки:
Использую почти всегда. Под разные методики, разная и музыка.
03.03.2012
Цитата от Гость . Взята со старого форума:

Уважаемый Виктан,на данном этапе моего лечения,Вы не только помогли справиться с проблемой,которую до Вас никто не мог помочь мне решить,но и заставили меня посмотреть на мир другими глазами.И это только начало))))Спасибо огромное человеческое!!!!!!!
04.03.2011
Admin

Огромное спасибо! Благодарю, за такие теплые слова! Очень хотелось бы Вас узнать, и увидеть Вас у себя в офисе. Заходите, поговорим, выпьем по чашечке кофе или чая.С Ув. Ваш Виктан.
10.03.2012

Виктан работа с людьми всегда была тяжелой и трудоемкой, поэтому могу "сказать" что у Вас нелегкий труд, но вижу что Вы на правильном путь, ведь если хотя бы один человек в день или в неделю поверит и осознает то что вы хотите донести в наши души и мозг это будет уже маленькая победа и не только для Вас, но и для всего человечества так как люди погрязли во лжи, алчности, зависти и другом негативе. Спасибо за то что Вы делаете - лечите души!
12.03.2012

Несмотря на то,что я еще очень молодая, неудачи и проблемы в моей жизни обрушились на меня как град. Я пришла к Вам по настоянию своей мамы.Тогда я была в состоянии сильнейшей депрессии, не хотела просыпаться,не хотела вставать с кровати. Я ни во, что не верила, я не хотела жить.......Спасибо сначала Богу потом Вам...! Вы вернули меня к жизни, я снова хочу жить, и буду жить !!!
Спасибо Вам Виктан !!!!!!!!
С ув. А
12.03.2012
Admin
Благодарю за понимание, и за теплые слова!С Ув. Виктан.
15.03.2012
Виктан !!!! Большое ВАМ спасибо ! За то, что Вы есть.
26.03.2012
Всем добрый день!Пишу это письмо в знак благодарности ВИКТАНУ за те знания,которые он дает всем нам для того,чтобы мы узнали и поняли настоящее предназначение в этой жизни.Самое главное,что мне понравилось у него,так этот то,что он создал практическую основу по совершенствованию своих внутренних возможностей и с практической научной точки зрения объясняет всем нам как нужно все это делать.Нет словестной шелухи и туманных объяснений по-поводу того,как мы живем и как нам нужно жить.За это ВИКТАНУ огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
11.04.2012
Был у Виктана. Что сказать, человек он не ординарный, и не похож на других экстрасенсов. Виктан, говорит, то что хочет говорить, а не лесть которую хочет услышать посетитель. После визита к нему, одолели какие то смешанные чувства. Пришел к нему я "самым умным" и вроде как понимающим в жизни многое, а ушел, вроде как "полный идиот"))))) То что услышал, меня просто поразило! Как быстро и четко, человек, разложил мое мышление и меня самого по "полкам", указал мне, что я думаю совсем не в ту сторону. Хоть и вышел "идиотом", но приду снова, но только уже подготовленным))))) Всем настоятельно рекомендую!!! Человек, реально "ломает мозг" и указывает на прорехи мышления.
Спасибо ВАМ Огромное!
Был у Виктана на консультации. Ну что сказать, человек он, точно не похожий на всех других экстрасенсов, я бы даже сказал не ординарный. Говорит, то что считает нужным, и не важно хочет человек это слышать или нет. Все другие как то льстят, изворачиваются, пугают, а этот сразу правду и в лоб. Сразу как то аж не по себе стало, а потом понял, что он говорит, про сущность которая мне мешает. Так что кто хочет услышать правду, а не лесть, то советую зайти. Вот и я пришел "самым умным" и вроде как разбирающимся и понимающим многое в жизни, а ушел в полной растерянности, и понял, что раньше, очень заблуждался. Теперь обязательно приду еще, на индивидуалку. Короче рекомендую!Спасибо Вам!
11.04.2012
Ой извините! Написал тут сообщение, а оно как то не пошло. Потом написал другое, и отправил, а получилось два сразу, но об одном и том же!Что то форум у Вас глючит, наверное.
С Уважением.
17.04.2012
Виктан, а скажи, это для тебя праздники??? Ты веришь в Бога???ТОЛЬКО ЧЕСТНО!
17.04.2012
Admin
Отвечу честно!Но как по мне, постановка вопроса в корне не правильная!!!
Сам Дьявол, верит в Бога! И люди упоминающие имя Божие, тоже верят в его существование. Как на мой взгляд, то вопрос надо ставить так: "А веришь ли ты Богу?" Доверяешь ли ты ему?" Вот эти вопросы действительно раскрывают всю сущность вопроса. Теперь отвечу на эти же вопросы:
Да! Я верю Богу и верю Жизни! Хотя это может быть одно и тоже, т.к. у Бога, может быть много имен. Праздники я конечно же праздную.
С Ув. Виктан.
17.05.2012
Цитата от Гость . Взята со старого форума:Человек начинает любить другого,потому что вдруг,неожидано для самого себя,видит в нем что-то, чего он раньше никогда не видел. И этот человек, который был просто одним из многих,вдруг делается единственным. Человек тогда предстает с новой красотой, новой глубиной, новой значительностью....Вот получается и я после того как получила 1-ступень много чего осознала. Для меня работа была на первом месте, а все остальное меня мало интересовало,пока чуть я не потеряла любимого человека. И теперь я счастлива,что вовремя обратилась к Вам и вомне произошли перемены в лутшую сторону.Главное вовремя найти себя!!!!!!!! Всем удачи!!!!!!!
17.05.2012
Мы с вами такие разные, У каждого свой цветотип. В "балансе" мы все прекрасные, А если "баланс" вдруг сбит? Для этого курс "РЕЙКИ" нам и нужен, Чтоб знать,как в гармонии жить, Понять тех,кто нас окружает. И как нам себя исцелить!!!!!!!!!!! Спасибо за "РЕЙКИ". Они мне помогли в себя поверить,понять лучше окружающих людей. Появилось желание работать,прибавилось сил,улучшилось общее состояние,и что немало важно - я стала более спокойна, уравновешенна,я то я всегда где-то спешила.А теперь я понимаю,что жизнь прекрасна и всему свое время,не стоит торопить события и все станет на свое место.Я убедилась наглядно и поняла,что для меня значут "РЕЙКИ"-это очищение,наполнение и гармония енергии!Буду продолжать работать над собой.На занятиях 1-ступени было очень интересно и познавательно,часы пролетали как мгновение.Вы все разлаживаете по-полочкам,так бы слушала и слушала до бесконечности.С большим удовольствием хочу получить 2-ступень"Божественной Енергии Рейки"!!!!БлагодарюВас-Мой Великий Учитель Виктан!!!!!!!!!!
25.05.2012
Меня зовут Анюта! Я уже довольно таки долго знакома с Виктаном. Много слышала и читала про енергию"РЕЙКИ". Но,учиться пока не хочу! Потому,как,я хожу очень часто на массаж и получаю массу позитива,я ощущаю тепло,которое проходит по рукам!И в домашних условиях уединиться,расслабиться к сожалению не получается.Так-что с большим удовольствием хожу и получаю тот позитив,который мне помогает в течении дня!А ещё-я с Виктаном могу посоветоваться,спросить и получить тот совет,который мне помогает.И скажу честно- он говорит иногда резко,но мне это необходимо! Спасибо что я его нашла.И дай Бог ему огромное здоровье - ведь нас много а он один!!!!!!!!!!!!!
25.05.2012
Admin
Здравствуйте Анюта! Благодарю Вас, за такие теплые и приятные отзывы о моей работе! И я действительно рад, что у Вас есть успехи! Я очень рад, что мы с Вами вышли на положительные результаты с Вашим здоровьем, и сейчас наблюдается положительная динамика. Сразу хотел бы принести свои извинения, за резкие высказывания. Но у меня свой подход к делу, и я не кого не копирую, и он не много, а иногда в корне может отличаться от других специалистов. Да, я иногда считаю, что крайне необходимо, именно резко и конкретно указать на суть проблемы, и не церемониться с ней, а искоренить ее. Конечно это не всегда нравится моим пациентам, т.к. некоторые хотят слышать только лесть.Теперь об обучении: Уважаемая Анюта, я действительно рад за Вас, что Вы можете себе позволить на протяжении длительного времени ходить ко мне на приемы. И я очень рад, что действительно есть огромные результаты. Но вот не все располагают, средствами и временем. И поэтому я предлагаю, обучение. После обучения, человек будет в состоянии сам себе помочь, и утром и днем и вечером, и не обязательно будет ехать ко мне. Да, конечно это будет не тот поток энергии, но этого будет вполне достаточно, что бы помочь себе самому! Поэтому, каждый выбирает сам себе, что ему нужно. Одни у меня обучаются, а другие каждую осень и весну (период повышенных обострений) у меня, и получают все самое необходимое для своего процветания.
С Ув. Виктан.
26.05.2012
ОООО! Вот это класно, вот это правильно!!! Класно сделал ------ Видео ответы!!!Посмотрел и мне понравилось. Так держать. Приятно. Давай по больше ответов, да и вооще расказывай обо всем.
Респект!
26.05.2012
Admin
Благодарю за поддержку! Рад что понравилось. Буду стараться)))))
08.06.2012
М..ДА!!! А ты Виктан, смелый человек)))Посмотрел твое видео и под впечатлением. Вот так вот заявить, что я счастливый человек!, так на такое способен не каждый. А как же зависть людская??? или она на тебя не действует?))) Но в любом случае Респект! и Уважуха!!!
Анатолий.
08.06.2012
Admin
Здравствуйте Анатолий!Да действительно, я могу заявить, что я счастливый человек. Я считаю, что если человек в своей жизни научился видеть не только плохое, но и хорошее, то именно это хорошее его ждет в будущем. Этому действительно можно научиться, если конечно иметь желание. И я этому учу. И как тогда я буду выглядеть в глазах учеников своих, если буду сам жаловаться на Жизнь и не уметь пользоваться Жизненными законами? Если чему то и учить, то это надо уметь самому. По поводу зависти: да, конечно завидуют, но это их проблемы, ибо считаю, что человеку дается определенная "порция" энергии, к примеру на подсчет денег, и если человек тратит свою энергию на подсчет моих денег, то у него не остается энергии, для подсчета своих. Он уже потратил свою, не приобретя для себя ни чего. Ну а для того что бы не приставала грязная энергетика ко мне, то для этого у меня существует множество защит, в том числе и обереги, собственно ручно мною и приготовленные. Которые превосходно справляются с этой задачей.
09.06.2012
Спасибо за ответ! Это Анатолий.Вы верно сказали, что если чему то учить, то это надо уметь самому. Но я что то не слышал, что вы учите быть счастливым. И второй вопрос- а действительно ли вы все умеете?
П.С.
Скажите, а обереги ваши, это типа статуэток или открыток или медальонов которые продаются в изотерических магазинах? Если обидел своим вопросом, то извените.
09.06.2012
Admin
Не стоит извиняться за вопрос. Абсолютно нормальный и адекватный вопрос. Нет, это не статуэтки и не открытки, а именной оберег на срезе природного камня, специально подобранного мною для Вас. Поэтому сначала делается натальная карта, а потом уже "заряжается" и наносится типа гравированием специальные символы подходящие для Вас. Теперь по поводу обучения: Нет конечно я не все умею, но хотелось бы))) хотя бы в своей области.Но именно за то что берусь, то чувствую ответственность, не только за содеянное, но даже и за каждое свое слово. В основном по обучению, это обучение "РэйКи". и семинары, а так же личные консультации. Бывает что вызывают на дом как "Семейного доктора".
22.06.2012
Добрый день Виктан ! Видела Ваш ролик " О Жизни " Простые истины,просто класс!!! Спасибо! С Ув. Светлана
29.06.2012
Admin
Ролик, действительно, очень хороший и мне он тоже понравился.Благодарю Вас Светлана, буду стараться сделать по больше ответов на вопросы. Но не хватает времени на все. И в связи с загруженностью, так мало ответов. Но если честно, то очень хотелось бы услышать мнение читателей, и посетителей этого форума. А то смотрю, что люди заходят, читают, а писать наверное стесняются.
03.07.2012
нет не стесняемся, а просто не хотим мешать.
04.07.2012
Admin
Надеюсь, что это шутка. Мне очень сложно помешать)))А если серьезно, то я действительно жду Ваших вопросов.
С Ув. Виктан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2013 в 20:07)
Модератор
Moderator
1 день назад
25.07.2012
Очень хотелось бы услышать, как вы понимаете выражение "Господи, убереги меня от друзей. А от врагов, я уберегусь сам"?Добавлено спустя несколько секунд25.07.2012
И еще один вопрос: С чем связана сложность отказа от просьбы? Не умением говорить НЕТ"?Добавлено спустя 1 минуту26.07.2012
Admin
Великолепнейшая просьба-молитва! Весь смысл кроется именно в раскрытии смысла слов "Друг" и Враг". Мы ни когда не знаем, кто может оказаться именно другом, а кто врагом. И на первый взгляд именно врага, мы можем сразу разглядеть, но тут то и есть самое большое заблуждение. Потому что именно маска нашего друга может нам не дать разглядеть, что на самом деле это враг. Мы по своей доброте или по своей глупости, подпускаем именно такого человека как можно ближе к себе, доверяем ему самые сокровенные тайны, делимся своими сокровенными вещами. И как же становится обидно ( а именно от обид завязываются все кармические долги), когда именно, как нам казалось, друг, нас подставил или обидел. Именно "друзья" наши нам подсказывают как совершить самые большие ошибки, и именно враги нас учат! Именно враги - это наш жизненный опыт. Как бы ни говорили: " Учись на чужих ошибках", но человеку, все равно свойственно учиться именно на своих.

26.07.2012
Admin
О...да! Это действительно надо уметь научиться говорить НЕТ! Это целая наука. Этим часто пользуются люди бесцеремонного характера. И человеку не научившись отказывать, придется скорее против своей воли, делать не приятную работу, или что то отдавать. А за то что мы себя тираним, нам будет послан воспитательный процесс. Я действительно пытался долго учиться именно этому искусству, и вот только сейчас стало получаться. Если это в моей работе, то я ни когда не боюсь сказать. что я этого не умею, или не хочу делать. И тот кто действительно не хочет быть обманутым, тот оценит правдивый отказ, ну а тот кто хочет быть обманут, пойдет добиваться своего, и поверьте. будет еще и благодарен, тому кто его обманет. Говорить "Нет"- это просто необходимость! И этому надо учиться. Всегда задавайте себе внутренний вопрос- "Мне от этого будет хорошо?" и если у Вас появится ответ, что от того что Вы дадите. или согласитесь на условия которые Вам предлагают, у Вас появляется дискомфорт, то в таком случае не стесняйтесь говорить "НЕТ!" Это будет честно, по крайней мере относительно себя!Добавлено спустя 2 минуты29.07.2012
Что то не пойму! Почему вчера я не мог найти сайт? Гугл и Яндекс выдавал, что закончился сертификат. Что за сертификат? Виктан ты будешь еще работать? а то очень надо еще прийти к вам. Алексей.Добавлено спустя 2 минуты30.07.2012
Да я тоже искала Вас но писали о каком то сертификате.Добавлено спустя 3 минуты30.07.2012
Admin
Здравствуйте друзья!!! Благодарю, что не забываете про мой скромный сайт!!! Мне очень приятно!!! Да действительно сайт не работал сутки. Это связанно с техническим обслуживанием, чего то там)))) Если чесно, то я не особо разбираюсь в компьютерах, я больше все как то по людям))) Мне позвонили и предупредили, что в связи с тех.обслуживанием, будет заблокирован сайт. Сейчас все нормально.

Еще раз благодарю!!!
С Ув. Виктан.Добавлено спустя 3 минуты18.09.2012
Что то не слышно ничиво об семинаре который проводился в суботу. И был ли вообще этот симинар? А может полное фиаско? Хотела прити но абстоятельства заставили остаться дома. Ну раз не пишут ничего то наверно и не было ни какого симинараДобавлено спустя 3 минуты18.09.2012
Admin
Здравствуйте Гость, которая хотела прийти на семинар!)))Семинар был. Было много людей. Даже сейчас нахожусь в затруднительном положении. Ограничен рамками офиса. А офис оказался маленьким, и не вмещал всех желающих. Вот и думаю как и где проводить следующие семинары. По поводу отзывов, и мне самому, хотелось бы услышать, хоть какие то отзывы о семинаре. Сам о себе писать не буду. Так что тоже жду отзывов, от присутствовавших.Добавлено спустя 4 минуты19.09.2012
Да вы что, лично я была на семинаре, очень много было людей. Семинар СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось, если честно муж, неохотно пошел, но теперь мы уже вместе ждем с нетерпением следующего семинара.Добавлено спустя 4 минуты19.09.2012
Да!!!!!!!!!!!!!! народу было много, даже разместиться не где было, да и душновато. Но семинар мне очень понравился.Добавлено спустя 4 минуты20.09.2012
Цитата от пользователя Евтебиа. Взята со старого форума:
Виктан вы молодец, такой хороший семинар был! а по поводу того. что было мало место, предупреждалось заранее. объявлялось на эфире, и было написано на сайте!!!! так что какие вопросы могут возникать?!Добавлено спустя 4 минуты26.09.2012
Admin
Благодарю, за отзывы и теплые слова!Жду Вас в дальнейшем на своих семинарах. По всей видимости, придется назначить не большую плату, за семинары. Плата будет не большой, но это вызвано накладными расходами. Для активных участников форума, будет бонус в виде, без оплатного посещения семинара.
С Ув. Виктан.Добавлено спустя 5 минут25.10.2012
А как можно выпросить безоплатный семинар?
25.10.2012
Admin
)))))))))))) Насмешили!!! Спасибо!!!Вы верите в чудо??? Если верите, то прозвоните мне завтра в 11.00 и скажите, что это Вы написали.Добавлено спустя 5 минут06.11.2012
Была у Виктана года три или четыре назад, еще когда он принимал на ул.Базарной. Так вот тогда его не оценила. А он тогда мне правду говорил, но я же умнее была.... А теперь годы все раставили на свои места. Так что прихожу к выводу, что говорит правду. Это не гадание, а как он говорит жизненные законы. Потом потеряла все его контакты, а он от туда сьехал. и вот чудо! Увидела по телеку.Добавлено спустя 5 минут06.11.2012
Ну и толку сэтого? Есле к нему уже трудно стоновится папасть? Запись на четыре-пять дней вперед. А елсли срочна? то что делать?Добавлено спустя 6 минут07.11.2012
Ну ты вообще нормальный, или нормальная? Если бы человек ни чего не мог, то к нему не было бы очереди. А это называется востребованный. И если тебе (вам) неимется, то иди к каким то шарлатанам, благо их сейчас полно!Светлана.Добавлено спустя 6 минут08.11.2012
Admin
Здравствуйте друзья!Не переживайте. Всех приму, тому кому надо.
С Ув.Виктан.Добавлено спустя 6 минут23.11.2012
Цитата от пользователя Sakura .Взята со старого форума:
действительно принимает он всех! просто были бы все пунктуальными(опоздания и не отвлекали бы по пустякам) то запись намного быстрее продвигалась вперед! так что продумывайте то о чём собираетесь посоветоваться, конечно обо всём не переговоришь. правда когда находишься у Виктана, настолько захватывающие общение что иногда забываешь задать какой то вопрос!Добавлено спустя 6 минут24.11.2012
Правильно говорит сакюра! Я бы все время слушала бы его голос. Этот голос завораживает!!! А еще если вдуматься что он говорит, то вообще! Человек не жадничает и говорит честно ни о чем нескрывая! Я все время просматриваю новости и жду очередной семинар. Я уже и мужа приобщила. Он снасчала сопративлялся, но когда пришел к Виктану то вышел пораженный. Что для многих мужчин считается не естественным. Так как они считают себя самыми умными. Так что с мужем обязательно прийдем на семинар.С уважением Татьяна и Вадим.Добавлено спустя 7 минут25.11.2012
Привет всем!!!!!!!! Хочу сказать я тоже плохо отношусь к очередям,не люблю ждать,но когда сама прихожу на прием,то уходить совсем не спешу.Так,как начинаю задавать один вопрос,а за ним ещё и ещё и незамечаю как время летит,потому,как хочится много интересного узнать да и мы "девушки бальзаковского возроста" надо ещё и эту информацию усвоить и правильно понять.Так что сердиться не будем! И благодарим Виктана,что он может уделить всем внимание!!!!!!!Добавлено спустя 7 минут26.11.2012
Вечер добрый! Давненько была у Вас!У Вас вижу чудо мазь появилась это хорошо!Хочу спросить,когда будет следущий семинар,и тема семинара,а то уж слишком долго не была,и так,как похолодало хочется повысить имунитет можно пройти курс лечебных трав.Спасибо Натали.Добавлено спустя 7 минут28.11.2012
Admin
Благодарю!Если кто и хочет (и ему нужно!) попасть ко мне на прием, то это обязательно происходит! Все кто хотел, и кому нужно было, с теми я встречался, и проводил сеансы. А кто не хочет и ищет оправдания то тогда ..... Я всех принимаю по мере своих возможностей. По поводу семинаров, то на сегодняшний день очень загружен, и честно сказать когда будет семинар не знаю. Еще зависит когда соберутся человек пять и захотят в какую то субботу пройти обучение, вот и будет семинар. А то желающих много (человек 20ть а то и более), но кто то уже хочет обучаться в следующем году, а кто то перед Новым годом, а кто то вообще еще с датой не определился. А я сам не звоню и не настаиваю. Ибо считаю, что если человек хочет, то должен как то и сам что то делать. А сейчас еще и по субботам предложили участие в новом теле проекте "Под ласковым солнцем Одессы".Добавлено спустя 7 минут30.11.2012
Спасибо Вам Виктан за чудо мазь.И травки тоже чудо. Вы меня научили пить Ваши целебные травки.Огромное Вам спасибо.Ноге правда лучше. Спасибо что,Вы есть у нас.Спасибо,спасибо.Добавлено спустя 8 минут01.12.2012
Admin
Благодарю!
Светлана, это Вы? Подозреваю, что это Вы. Если честно, то я ждал еще и звонка от Вас, с рассказом что да как. Но в любом случае, благодарю, что отписались. А мазь таки чудо!!! Да и травы для очищения, сделали свою работу.
Крепкого Вам Здоровья!
С Ув. Виктан.Добавлено спустя 8 минут20.12.2012
Цитата от пользователя Баловень судьбы.Взята со старого форума:
Ничего себе жара))), какие-то травки, мази, а я ничего об этом не знаю, может и мне надо заняться этим спортом?Добавлено спустя 8 минут21.12.2012
Как же так,Вы так часто заходите на сайт и не в курсе,что есть такие замечательные:мазь и травки,которые повышают иммунитет особенно в это время года,а ещё очищают кровь что так-же не мало важно для организма и ещё замечательные ушные фитоворонки!!!!!!! Фитоворонками пользовалась и осталась очень довольна они прогревают наши ушки и вытягивают всё ненужное,что находиться в наших ушах,а ещё после прогрева улутшается слух.Так,что занимайтесь на здоровье!!!!!!!!И Будьте здоровы.Добавлено спустя 8 минут21.12.2012
Admin
Благодарю Сакура за отзыв! Мне очень важно знать отзывы о травах, мазях, и фитоворонках. И для меня очень Радостно слышать положительные отзывы. Иногда даже, пользователи, рассказывают, такое, что и сам не знал, что эта мазь делает такие чудеса.Благодарю! С Ув. Виктан.Добавлено спустя 9 минут21.12.2012
Admin
Благодарю Сакура за отзыв! Мне очень важно знать отзывы о травах, мазях, и фитоворонках. И для меня очень Радостно слышать положительные отзывы. Иногда даже, пользователи, рассказывают, такое, что и сам не знал, что эта мазь делает такие чудеса.Благодарю! С Ув. Виктан.Добавлено спустя 9 минут22.12.2012
Цитата от пользователя Баловень судьбы.Взята со старого форума:
Благодарю за совет Сакура, всех благ)))Добавлено спустя 10 минут10.01.2013
Вечер 13 января, канун Старого Нового года, в народе называют Щедрый вечер, или Василий-вечер. 14 января — чествуют Святого Василия, покровителя незамужних девушек и неженатых парней, и празднуют первый день Нового года (по старому стилю).
Как встретить Старый Новый год и Святого Василия.
1. Приготовить щедрую кутью . По традиции Щедрый вечер встречают с щедрым столом, то есть с непостным блюдами. Обязательное блюдо на праздничном столе вечером 13 января — щедрая кутья, заправлена ​​салом или смальцем. Кроме углу, на Щедрый вечер хозяйки готовят колоритные украинские блюда: жаркое, домашнюю колбаску, пироги и вареники с творогом, блины и т.д..
2. Щедровать и засевать . По традиции, щедровать начинают вечером 13 января — и до полуночи. Посевают утром 14 января, до полудня. Щедруют — девочки, посевают — мальчики, и не наоборот, чтобы успех и счастье не спугнуть. .
Запомни: первый посевальщик 14 января, на Старый Новый год, приносит в дом счастье. По народным поверьям, девушки счастья не приносят — только ребята, поэтому девушки не посевают.Добавлено спустя 10 минут05.02.2013
Виктан, передайте нашу огромную благодарность вашим астрологам, очень подробные прогнозы, просто ответы на многие вопросы.А прогноз на февраль - просто прелесть, произведение искусства( в смысле литературном) Благодарим за помощь)))Добавлено спустя 10 минут10.01.2013
Вечер 13 января, канун Старого Нового года, в народе называют Щедрый вечер, или Василий-вечер. 14 января — чествуют Святого Василия, покровителя незамужних девушек и неженатых парней, и празднуют первый день Нового года (по старому стилю).
Как встретить Старый Новый год и Святого Василия.
1. Приготовить щедрую кутью . По традиции Щедрый вечер встречают с щедрым столом, то есть с непостным блюдами. Обязательное блюдо на праздничном столе вечером 13 января — щедрая кутья, заправлена ​​салом или смальцем. Кроме углу, на Щедрый вечер хозяйки готовят колоритные украинские блюда: жаркое, домашнюю колбаску, пироги и вареники с творогом, блины и т.д..
2. Щедровать и засевать . По традиции, щедровать начинают вечером 13 января — и до полуночи. Посевают утром 14 января, до полудня. Щедруют — девочки, посевают — мальчики, и не наоборот, чтобы успех и счастье не спугнуть. .
Запомни: первый посевальщик 14 января, на Старый Новый год, приносит в дом счастье. По народным поверьям, девушки счастья не приносят — только ребята, поэтому девушки не посевают.Добавлено спустя 10 минут14.02.2013
Цитата от пользователя Ваш астролог. Взята со старого форума:

14 февраля

Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.

У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться.

Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти.

Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.

Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина.

С 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими святыми, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Впрочем, и до 1969 года церковь не одобряла и не поддерживала традиций празднования этого дня.

Так ли это было или иначе, но, по всей видимости, именно оттуда повелось писать в День святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это станет залогом вечной любви.

В Западной Европе День святого Валентина стал широко отмечаться с 13 века, в США — с 1777 года.

Традиция дарить в этот день подарки крепла с каждым годом и для некоторых стала достаточно успешным бизнесом. Например, в начале прошлого века у американцев было принято посылать своим невестам марципаны, которые были довольно дороги.

В Японии традиция дарить в этот день сладкое появилась с подачи одной крупной фирмы по производству шоколада. Там начали праздновать День святого Валентина в 30-е годы, и до сих пор шоколад остается самым распространенным подарком. Кстати, там День святого Валентина слегка напоминает «8 Марта для мужчин», так как японские мужчины получают, пожалуй, даже больше подарков, чем женщины: мужские аксессуары типа бритвы, лосьона, бумажника и так далее.

У страстных французов же в День святого Валентина принято дарить драгоценности, а в романтичной Даниилюди посылают друг другу засушенные белые цветы.

В Британии незамужние девушки 14 февраля встают до восхода солнца, становятся возле окна и смотрят на проходящих мужчин. Согласно поверью, первый мужчина, которого они увидят, и есть суженый.

Но есть в мире некоторые страны, которые особенно отличились в праздновании Дня святого Валентина. В первую очередь это Саудовская Аравия, которая является единственной в мире страной, где этот праздник… официально запрещен, причем, под страхом больших штрафов.

И на Руси был свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале - языческому славянскому богу, сыну Перуна.Добавлено спустя 11 минут21.02.2013
Виктан,жду Вашей помощи: у меня есть дочь ей 21 год,она сейчас в положении -ждёт ребёночка!Но что мне делать я не знаю,у неё полная депрессия,она категорически агресивно ко всему относится.У неё апатия,она не хочет этого ребёнка.Может сеансы Рейки помогут? Марина.Добавлено спустя 11 минут22.02.2012
Admin
Здравствуйте Марина! Вы правильно сделали, что набрали меня по телефону. Но для тех кому интересен ответ, отвечаю на вопрос.Однозначно РэйКи помогут!!! На востоке даже настоятельно рекомендуют беременным проходить сеансы РэйКи. И считается, что если мать в положении прошла весь курс, то ребенок рождается очень спокойным, уравновешенным и наделенным энергетической силой.Добавлено спустя 11 минут21.03.2013
Цитата от Евтебиа. Взята со старого форума:
АВиктан наш скромный! Листала интернет,и нашла много интересного,теперь хочу поделиться с Вами форумчане,мне кажется нам всё интересно о нашем Виктане.http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/11953-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8/page__pid__12216654#entry12216654
Также Виктан участвовал

http://www.xn--80aaagik0azhmw.xn--p1ai/?p=blog&id=7154
http://vsevklub.ru/node/39504
http://my.mail.ru/community/bombushkar/journalДобавлено спустя 12 минутЦитата от Лариса
28.06.2013
Всех с праздником--- Днем Конституции Украины! Побольше прав и меньше обязанностей )))
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
230 дней назад
Евтебиа! Огромное спасибо за информацию об участии Виктана в мероприятиях. Было неожиданно и очень интересно
Иследователь
Королева Анна
369 дней назад
Здравствуйте!Очень красивый, красочный сайт стал,
только подвисает...особенно на страничках, где картинки, вот не знаю. это нюансы моего компьютера либо сайта
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Королева Анна:
Здравствуйте!Очень красивый, красочный сайт стал,
только подвисает...особенно на страничках, где картинки, вот не знаю. это нюансы моего компьютера либо сайта

Здравствуйте!
Спасибо за оценку!
Если подвисает, то это плохая скорость интернета у Вас. Это Ваш провайдер, не выдает, положенной скорости.
Скорость можно проверить программой "Спид тест" Ее можно без оплатно скачать в интернете.
На сайте есть одна страница чуть перегружена, это там где фотографии моих оберегов. Там большие по размеру фотографии, надо уменьшить, но это на пару часов работы))) Поэтому пока "руки не доходят" joke
Обращаться в сложных и крайних ситуациях. Дорого, но с гарантией.
Писатель
СуперУкраинка
Медаль Грамота
Одесса
230 дней назад
Для меня,Виктан, Ваш сайт --просто находка!Можно спросить о чем угодно и узнать мнение не только Ваше, как профессионала,но и посетителей форума.Этот сайт интереснее предыдущего тем,что здесь намного больше познавательной информации ибольше повода для общения.Благодарю!
Посетитель
Вольный ветер
Одесса
1482 дня назад
Нравится новый формат сайта,рада встречи со всеми.Благодарю ,Виктана за труд ,движение вперед.Татьяна
Писатель
Сакура Вишневая
Медаль
Одесса
3 дня назад
Поздравляем с Днем рожденья!
Пусть летят без промедленья
Поздравленья-пожеланья,
Вам выражаем мы признанье.

Желаем добрых светлых дней,
Счастливой жизни средь друзей,
Больших успехов, достижений,
И верных, значимых решений.

Будьте в выборе свободны,
На многое всегда способны,
Жизнь будет яркой, настоящей,
Как подарок подходящий.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Иследователь
Королева Анна
369 дней назад
Здравствуйте!
А вот решила просто написать:) Соскучилась
Я как всегда забываю пароли свои)
Вот не держится у меня эта информация)
Спасибо , что здесь их можно восстановить!
Ну в общем хорошего времени суток smile и настроения :)
Посетитель
Evtebia
5 дней назад
Виктан искренне поздравляю Вас и Вашу семью с прекрасным праздником, Рождеством Христовым!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В Рождество мы Счастья ждем,
Пусть оно приходит в дом,
Потихоньку, на заре,
В снежном тихом январе.
Пусть заходит без ключей
Нас отыщет как детей,
А Удача словно белый
Гриб в лукошко чтоб хотела!
Выйдем в зимний парк гулять,
Чтоб Здоровье отыскать.
Сядем за семейный ужин
И Любовь мы обнаружим,
Деньги сами нас найдут,
Наш карьерный прост маршрут:
Стать директором чудес,
Пять, четыре, три, два, раз...
С Рождеством, вас!
Посетитель
Баловень Судьбы
883 дня назад
Поздравляю Вас и Вашу чудесную семью с праздником!
Будьте счастливы, здоровы! Пусть в Вашем доме всегда будет радость!
Я Вам очень благодарна за помощь и за другое намного позитивнее восприятие мира.
smile Мне кажется даже окружающие меня люди поворачиваются ко мне самой своей лучшей стороной.
Благодарю Вас, успехов Вам dance Добавлено спустя 1 минутуПоздравляю Вас и Вашу чудесную семью с праздником!
Будьте счастливы, здоровы! Пусть в Вашем доме всегда будет радость!
Я Вам очень благодарна за помощь и за другое намного позитивнее восприятие мира.
smile Мне кажется даже окружающие меня люди поворачиваются ко мне самой своей лучшей стороной.
Благодарю Вас, успехов Вам dance
Иследователь
Королева Анна
369 дней назад
За вопросы тоже призы давайте! :)
(как пожелание))
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Королева Анна:
За вопросы тоже призы давайте! :)
(как пожелание))

Та чего уже мелочиться!))) Надо выдавать, что просто зашел на сайт! и все!
Каждый день зашел, и каждый день приз)))

Считаю, что тот кто задает вопросы, в качестве приза, получает ответ.
Иследователь
Королева Анна
369 дней назад
исправьте, пожалуйста, время. Оно какое-то совсем неправильное...
Администратор
Виктан
Медаль
Одесса
1 день назад
Королева Анна:
исправьте, пожалуйста, время. Оно какое-то совсем неправильное...

Я очень часто это делаю. Но сайт лежит на американском хостинге. А там почему то все время вносят какую то поправку со временем. То было +4ре часа, а теперь -2. Вот поправил, но на сколько не знаю.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
9ть кругов ада Alien Alien god Alien gods Aliens Aliens god Angel alien Angels alien Angels aliens Bible ufo Christianity Diezel sun Diezelsun God alien Gods alien Gods aliens Jesus christ alien Jesus christ aliens Messenger god Nordic alien Nordic aliens Orthodox Saint Saint aliens Saint ufo Saints Saints ufo Ufo Ufo angel Ufo bible Ufo god Ufo gods Ufo jesus christ Usa авария авеста автомобиль активист америка амулет амулеты ангелы инопланетяне ангелы нло анонс анонс видео аскеза аскеза богу астрология астропсихология атеист атрибутика аферизм ацетилхолин барышня башня бесплатно битва экстрасенсов благие дела благотворительность благотворительность виктана блокиратор гпз бог богатство боги боги инопланетяне божественная энергия болото бостон буря буша вазопрессин вашингтон вебинар веды великий переход вера верещагин верующие достали видео видео ролик о аде видеоблог виктан вип доступ витктан вконтакте возврат долга воздействие возможности вопрос вопрос - ответ вопрос ответ воспитание вот как бывает время все о деньгах все о привороте всеукраинская конференция выходной день где и как хоронят колдунов где сделать приворот глупые затеи гнездо гормоны грех дар от бога дебиля деградация демоны деньги деньги добро деньги зло деньги при помощи ритуала дети диагностика диагностика на порчи долг долги допамин (дофамин) душа душу дьяволу дьявол евангелисты желания жена женщина женщины женщины и мужчины жизнь зависть заказ ритуала запись на прием заратустра зачем смерти коса защита от порчи земля знакомый знания зона комфорта ивана купала. обряды игры идиоты иеговы иерусалим изменения израиль иисус иисус христос инопланетяне или на разных языках иллюзия свободы инопланетяне инопланетяни инопланетянин исповедь история исцеление исцелять иудаизм к людям к миру как жить как задать вопрос как легко получить деньги как наладить связь с миром как почитать умерших как правильно надо учить ребенка.богатство как правильно ходить в церковь как разбогатеть как распознать амулет как распоряжаться как сделать амулет талисман как сделать приворот как сделать хорошо какие вопросы остаются без ответа каналы кармический возврат картинка деньги качество жизни кидалово кино кладбище колдовские свечи колдовской канал колдовство колдовство в сша колдовство в церкви колдун командировка командировка в сша контракт с дьяволом конференция коса космос космоэнергет космоэнергетика кремировать кривой рог кто придумал деньги куда попадаем после смерти куплю

... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ..

X