Таро прогноз на неделю Скорпион

0
Голосов: 0
Автор: Tarolog
Опубликовано: 2209 дней назад (12 марта 2018)
Отшельник
Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Необходимо отдохнуть, в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя.
Это время терпеливого ожидания и переключения внимания на себя. Иногда дельные советы могут помочь вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять о делах. Будьте терпеливы, если вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека.
Сейчас хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надежного источника.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Духовные советники. Мудрые люди. Учителя или наставники. Гуру. Отшельники. Монахи. Монашки. Пожилые люди. Искатели мудрости. Те, кому необходимо передохнуть и собраться с мыслями, чтобы разобраться в ситуации. Те, кто умеют терпеливо ждать. Люди, пребывающие в добровольной изоляции. Люди, способные дать разумный совет. Врачи. Знахари.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий