Таро прогноз на неделю Скорпион

0
Голосов: 0
Автор: Tarolog
Опубликовано: 1795 дней назад (29 апреля 2019)
Таро Отшельник — значение Карта Таро
Отшельник имеет несколько значений, которые противоположны друг другу. Если цель гадания — раскрыть духовный потенциал человека и пути его развития, то выпавшая в раскладе карта Отшельник — это настоящий клад. Она говорит о том, что у человека есть возможность переосмыслить всю свою жизнь, на некоторое время уйти в себя, принять важное решение, зациклиться на важных проблемах и получить эмоциональное исцеление. Подобная работа над собой поможет не только вернуться на истинный путь, обрести гармонию с природой. Кроме этого, в прямом положении Отшельник говорит о том, что человек готов уйти от проблем и не будет страдать от одиночества. В большинстве случаев личность не подпускает к себе кого-либо не только из-за того, что ей нужно время для того, чтобы побыть одной и переосмыслить жизненные ценности, но и из-за своей гордыни. В этом случае личность находится в своей скорлупе, из которой не хочет уходить. Нередко карта Отшельника отождествляется с человеком довольно взрослым, чаще всего со стариком, так как считается, что именно в этот период жизни человека способен накопить достаточный опыт для того, чтобы переосмыслить собственную жизнь и сделать необходимые выводы. Карта акцентирует внимание на необходимости глубокого анализа происходящего. У такого человека должен быть железный стержень для того, чтобы у него хватило духа оставить мелкие хлопоты, заботы, развлечения ради того, чтобы задуматься о развитии своей души. Это не просто перерыв или отдых, это реальная потребность подготовить себя к тому, чтобы начать жизнь с чистого листа. Появление такой карты говорит о личности, которая пытается защитить себя от негативного влияния извне. Торопить этого человека либо подталкивать к чему-то бесполезно. На данном этапе личность действительно занята переосмысливанием жизни и определением своей позиции. Карта Отшельник говорит о том, что человек находится в поисках скрытого, истины. В этот момент необходимо найти хорошего руководителя, учителя и наставника, который поможет направить энергию в нужное русло.
Работа и финансы Карта Таро
Отшельник говорит о том, что человеку абсолютно все равно, сколько он зарабатывает, но он сконцентрирован на какой-то более глобальной цели. Такая личность может быть фрилансером, который не хочет постоянно работать на одного человека и не в силах найти общий язык с коллегами. Заставлять Отшельника работать в коллективе бесполезно, так как это будет для него действительно травмой. Большую пользу он приносит, работая самостоятельно. Для того, чтобы занятость приносила вам удовольствие, стоит связать жизнь с какими-то поисками, исследованиями. У вас есть возможность не только развиваться духовно, но и получить повышение квалификации, пополнить багаж знаний, самостоятельно либо под чьим-то руководством отточить свои умения. Карта неблагоприятна для бизнесменов, так как является символом отсутствия прибыли и выгодных партнерских отношений. Иногда аркан говорит о том, что человеку необходимо передать полученные знания другому либо выйти на пенсию. Что касается финансового и жилищного положения, Отшельник показывает на человека, который не получает того, чего заслуживает. Это может говорить о пониженной зарплате, не оцененном таланте. Основная задача карты — дать понять человеку, что деньги не самое главное в жизни.
Отшельник Таро — значение в отношениях
Как в большинстве случаев с Отшельником, в гадании на отношения карта очень двояка. Вполне возможно, что она говорит о том, что человек чувствует себя одиноким даже вместе с кем-то. Чаще всего он в своем подсознании улетает в другую вселенную, где люди ему не мешают. Если гадание выполняется на двух конкретных людей (мужчина и женщина), Отшельник является неплохим знаком. Если партнеры долгое время были в браке, открываются настоящие чувства, люди отказываются от юношеского максимализма, эгоизма, готовы на все ради сохранения союза. Если речь идет о паре, в которой один из партнеров намного старше другого, то в отношениях будет в основном терпимость, передача знаний от более опытного человека другому. При этом карта говорит об отсутствие любви, холоде в отношениях, одному из партнеров противно присутствие другого.
Состояние здоровья
Далеко не самая благоприятная карта Таро Отшельник в раскладах на здоровье. Значение этой карты — упадок сил, нехватка энергии, угасание жизненных функций. Классическое значение говорит о вполне нормальных естественных процессах старения тела. Основная трактовка — бессонница, меланхолия, депрессия, гормональный сбой, проблемы с суставами, менопауза, проблемы с желудочно кишечным трактом. У человека много отрицательных привычек, которые негативно сказываются на состоянии здоровья. Но при этом индивидуум пытается поддержать себя физическими упражнениями.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий