Таро прогноз на неделю Рыбы

0
Голосов: 0
Автор: Tarolog
Опубликовано: 1880 дней назад ( 4 февраля 2019)
Редактировалось: 1 раз — 11 февраля 2019
Королева жезлов:
Аркан представлен в виде опытной, зрелой и практичной женщины, которая состоялась в жизни. Нередко ее еще называют магнетической личностью, волевой и импозантной. Тому, кому выпадает этот Аркан, уверенный в себе, активный, инициативный, независимый, открытый и харизматичный человек. Он быстро и решительно принимает решение, но ему все равно требуется поддержка со стороны. Он отличается высоким профессионализмом, поэтому способен преодолевать препятствия, бросая вызов судьбе.

Благодаря своей гордости и честолюбию его претензии на лидерство весьма актуальны. Он самостоятельный и независимый, успешный и амбициозный.

Карта Королева Жезлов является самодостаточной. Здесь описывается ее привлекательность, открытость и доброжелательность, а значит, человек может рассчитывать на ее поддержку в своих начинаниях, у него могут появиться союзники и вдохновители. Но другое значение карты гласит о том, что перед вами появится яркий соперник, которому сложно будет доказывать свои преимущества.
В ситуации Аркан подразумевает такие понятия как, стратегия планов и интенсивная динамика. Человеку просто необходимо оперативно решать любые дела. Его ожидают перспективное будущее и профессиональная самореализация, но только в том случае, если он достойно будет выполнять взятые на себя обязательства, и до последнего будет уверен в своих силах.

Ему не стоит бояться ответственности в той деятельности, в которой он прекрасно разбирается. Он запросто может открыть собственное дело, и уже работать не « на дядю», а «на себя». У него будет масса интересных и выгодных идей, которые успешно реализуются. Не исключено, что человек сможет проявить себя и в творческой деятельности.
Королева жезлов: Совет карты
Нет сомнений, что человек прекрасно знает, чего хочет от жизни и от данной ситуации в принципе. Благодаря своему таланту, смелости, силе, независимости и неординарности, можно рассчитывать на большой успех.

И даже если человеку покажется, что он не справляется с какими-то делами, можно воспользоваться помощью толковых советчиков. Они не только протянут руку помощи, но и направят вас в нужное направление. А такие люди, обязательно, найдутся. Возможно, они сами захотят вам помочь, даже если вы об этом их и не попросите.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий