Таро прогноз на неделю Рак

0
Голосов: 0
Автор: Tarolog
Опубликовано: 2055 дней назад (13 августа 2018)
Рыцарь Кубков
Внутренний настрой
: Я способен на большую любовь.

Рыцарь Кубков - провидец. Быть рыцарем - значит быть независимым, активным и непредсказуемым, и эти качества реализуются здесь в эмоциональной сфере. Он действует, доверяя интуиции и внутренним ощущениям. Крылья на шлеме и сапогах Рыцаря намекают на крылатые мечты. Этот человек ценит духовные качества своего партнера и может представлять "предопределенные Судьбой" отношения.

Среди лучших качеств этого Рыцаря - ясность. Он склонен к тому, чтобы остановиться, поразмышлять и переоценить, а затем и объединить, чтобы с легкостью двигаться дальше.

Эта карта предвещает появление чего-то нового. Вопрошающий получит какое-то предложение. Следует оценивать практическую значимость этого предложения, прежде чем связывать себя обязательствами. Получение приятной новости о любви. Возможно известие о рождении ребенка, о бракосочетании или приглашение на вечеринку. Чувственность, способность на большую любовь, сексуальность, щедрость и великодушие. Вопрошающий может влюбиться в человека чувствительного, идеалистичного, наделенного развитым воображением. Рыцарь Кубков - это робкий воздыхатель, вестник тайных или сдерживаемых желаний и необузданных страстей, предельно скрытный и таинственный.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий