Таро прогноз на неделю Дева

0
Голосов: 0
Автор: Tarolog
Опубликовано: 2060 дней назад ( 7 августа 2018)
Паж Жезлов
Путешествие, поездка, хорошая новость. Любовь к свободе, приключениям, риску, странствиям, открытиям. Образованность, мудрость, острое чувство справедливости. Карта говорит о новых начинаниях, которые могут привести к великим свершениям. Действуйте прямо сейчас и в будущем достигните всего, к чему стремились.

Паж Жезлов Таро указывает на известие от юного друга, а также на информацию, которая положительно повлияет на ваше предприятие. Может означать любовь и симпатию близкого человека.

Для Пажа Жезлов Таро характерны большая энергия, ум, находчивость и верность. Эти качества обычно ассоциируются с молодым мужчиной. Карта предсказывает хорошие новости (или от какого-то юноши, или о нем), скорее всего неожиданные. Паж Жезлов также говорит о новых планах, в частности, об энергичном начале нового проекта.

Карта Таро Паж Жезлов предвещает возможную помощь или моральная поддержка от здравомыслящего юного друга или родственника. Кроме того, если вам нужно свидетельство в вашу пользу (в бизнесе или в семейных делах), то этот человек даст или, возможно, уже дал его. Верный друг, возлюбленный. Ожидайте известия. Возможный договор будет благоприятен.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комментарии (2)
Виталик # 7 августа 2018 в 22:50
Интересный прогноз,будут изменения напишу.
Tarolog # 8 августа 2018 в 16:37
Изменения возможны, так как. я напоминаю , прогноз не личного характера. Прогноз составляет общую картину, для определенного знака зодиака. Вероятность всех описанных событий, что они сбудутся 60 - 70 %. Всё, изменчиво. Не исключено, что в Вашем прогнозе, события могу развиваться кармически, не зависимо от общего прогноза. Желаю Вам хорошей недели!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев