Магия в четверг!!!

0
Голосов: 0
Автор: Касандра
Опубликовано: 2051 день назад (16 августа 2018)
Магия в четверг!!!


Самым известным Четвергом считается Чистый. В этот день происходит своеобразная чистка от всевозможных грехов. Омовение должно привнести ясность в рассудок, но главное, конечно, в душу. Так воздействует Юпитер. Эта планета неотступно сопровождает четвёртый день недели, и в статье вы обнаружите прорву полезностей, сопряжённых с этим днём. Естественно, четверг мы рассмотрим через магическую призму.


На что влияет магия Юпитера.
Итак, если попробовать структурировать самые сильные сферы влияния Юпитера, то мы получим следующее:

Любовная магия

Проводите ритуалы на мужчин!

Четверг в прямом смысле заведует любовным фронтом. Но есть небольшая условность — все действия обязаны быть направленными на мужскую энергетику. Приворотами и отворотами пользоваться можно смело. Однако если женщина мудра, то она сможет более грамотно распределить энергию такого дня. Например, имеется целая орда заговорв, позволяющих хранить супруге верность. Кроме того, коли дама, реально оценив свои способности, понимает, что мужу следует слушаться её, то лучше провести обряд на покорность.

Иными словами, барышне стоит воздействовать на ту часть мозга мужчины, что отвечает за семейные ценности: верность, помощь, поддержка. Ну а когда семья вот-вот может рухнуть из-за мужниного рукоприкладства, то женщине следует применить ритуал, запрещающий супругу когда-либо поднимать на неё руку.

Имеется и ещё одно уточнение — на парня-лоботряса заговор подействует не так сильно, как на степенного и обстоятельно мужчину. То есть, чем крепче мужской стержень (духовный, разумеется), тем сильнее и заметнее будет воздействие магии.

Эмоции в четверг
Человек, раскаявшийся — мигом получит прощение. Человек оступившийся — сможет рассчитывать на оправдание. Человек, сожалеющий о содеянном — будет помилован кармой. Да только обратные вибрации могут серьёзно щёлкнуть по носу. Например, пик тщеславия личности пришёлся как раз на четверг. Тогда можно не сомневаться — в обозримом будущем день заставит эту особь проявить чудеса скромности.

Пробуйте в четверг избавляться от эмоционального груза. Порой это жизненно необходимо. Всем нам известно, как трудно пережить насилие. И статистика к таким случаям не милосердна, то есть их очень много. Чтобы избавиться от последствий, следует призывать энергию четверга на помощь. Если таинство очищения назначить на сей день, то его плоды не потеряются в астрале.

Четверг и власть

Как это ни парадоксально, но четверг контролирует власть. Если «свидание» с чиновником назначено в этот день — проведите заговор защиты от злого — работает бесперебойно. Причиной тому, духовное совершенство этого дня, и любой запрос в бюрократической области может стать положительным. Таким образом, Юпитер пытается восстановить справедливость и поставить на место заносчивых и претенциозных госслужащих.

Но даже когда предстоящая встреча состоится в иной день недели — в ближайший четверг уговаривайте энергетику дня составить вам протекцию.


Четверговые обряды

Концентрируйтесь на желании!

Любой процесс, существо или дело состоит из огромного количества этапов. Так вот, магия четверга воздействует на самый первый, самый тонкий и самый важный слой. То есть воздействие будет концентрироваться на самой сути просьбы, оттого и обозначать цель прошения следует неимоверно аккуратно. Например, если есть желание обеспечить себе верного супруга, не стоит даже мысленно формулируя «запрос», распыляться на просьбы о любви. Вам необходима верность? Вот и просите о ней! Перед вами несколько действенных рецептов использования магии четверга:

Чистый четверг

В Чистый четверг попросите каждого домочадца взять по горстке соли. Пусть в эти секунды, пока приправа у них в руке, думают исключительно о благе. Прошу заметить, материальное не в счёт. Нужно думать о согласии в этом конкретном доме, о тихих вечерах и мирных праздниках, да о чём угодно, лишь бы в мыслях все здоровы, веселы и беспечны.

Затем соль объединяют в одном мешочке или пакетике. Главу семейства позже отправляют на службу, при этом пакетик обязан быть у него в кармане и отстаивать от начала и до конца литургию. Дома нужно открыть мешочек и прочитать, очень желательно ни разу не сбившись, «Отче наш».

На первый взгляд обряд считается несложным. Да и на второй взгляд тоже. Однако под маской самого обычного продукта в вашем доме поселяется мощнейший оберег. Нечистые часто проявляют беспокойство, оно безотчётное. Свои подозрения можно укрепить либо опровергнуть, присолив угощение на столе приправой из семейного пакетика. Паника, ужас, срочное и отчётливое желание убежать из вашего дома тут же подтвердят худшие из помыслов. Да и в целом, неприятности поостерегутся приходить в такие хоромы.

Чтобы муж руки не распускал

Выйти замуж не так-то и сложно. Однако мужа начинают узнавать уже после росписи, и далеко не факт, что добрейший принц не превратится в драчуна. Чтобы себя обезопасить, новоиспечённой жене, пригодятся несложные, но крайне эффективные слова: «Сердце круче, руки короче».

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Только чтобы их произнести, нужен достойный повод. Им народная мудрость называет переезд новой семьи в собственный дом. И в тот момент, когда супруга станет переступать порог их гнёздышка, следует скоренько проговорить слова. Вполне логично напомнить, что въезд необходимо назначить на четверг.

Обряд на красоту


Обряд на красоту в Чистый Четверг

Опять же, — в Чистый четверг, барышне стоило бы позаботиться о сохранении собственной красы. Если кто-то считает, что подобное актуально лишь для молодёжи — поубавьте свой пыл! Быть красивой, значит максимально долго сохранять своё здоровье, оттого ритуал следует проводить дамам, мадамам и мадемуазелям любого возраста! Даже преклонного!

Итак, в банку (не в таз, и не в миску, а именно в банку любого объёма) наберите воды. Заранее жидкость не подготавливают, а набирают из под крана в день проведения таинства. Бросьте в эту водичку предмет из серебра, и всенепременно загляните в отражение. Энергия воды обязана вас запомнить красивой, а следовательно, готовьтесь к встрече с водицей, как к романтическому рандеву: причёска, макияж и даже одежда имеют стратегическое значение. И нужно увидеть там чёткое своё отображение, при этом вы должны себе понравится.

Банка в этом виде должна стоять до пасхального утра. После чего, женщина умывается «красивой водой». Сложности отсутствуют, зато привлекательность остаётся с вами на год. Кроме того, практикующие магию люди, утверждают — вода как будто манит к своей создательнице финансы. Так что, правильно-проведенная процедура, имеет целых два достоинства.

Общее у четверговых заговоров
Если вы заметили — в каждом описанном ритуале, имеется некая сакральная мощь. Красота всегда будет манить, отсутствие рукоприкладства не сможет гарантировать даже самый достойный муж, а общую защиту от всевозможных пакостей — создать мало кто надеется.

Теперь вы должны уяснить — решаясь на любой из этих ритуалов, в мыслях не может быть меркантильных соображений. Например, отбивая охоту мужа драться — вы не должны даже думать, что в праве тройку раз шандарахнуть его скалкой по темечку. Усиливая свою красоту, на самом деле страстно желать посредством её выйти замуж за миллионера. В общем, жгучее желание направляется на цель прошения, а не на возможные последствия.

Четверговые приметы
только попробуйте уложить картошку в лунку этим днём — клубней не видать!
сказанное, особенно в негативном ключе — обязательно воплотится в жизнь. Ну бывает же так, что гаркнешь в сердцах — «ни хрена у меня не получится!» — и вот вам, пожалуйста. Зато если выразиться несколько иначе, например «всем врагам назло добьюсь!», то так оно и доползёт до цели
не смейте трогать сливу в этот день! Компот, варенье или просто сбор урожая — на пользу не пойдёт
если вам не реально повезло, и вы проснулись в четверг за час до захода солнышка — быстро загадывайте желание. Только долгоиграющее не подойдёт. Важно, чтобы оно смогло исполниться в эту неделю.
Заключение
В целом, четверг — день адекватный.

И если сознание человека наделено этим качеством сполна, то и результатов можно ждать характерных. Но когда злоба плещет, зависть охватывает, а тщеславие душит — крепитесь! Четверг крепко держит в руках бумеранг!

ВСЕМ УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
Комментарии (1)
сырвмасле # 16 августа 2018 в 02:35
Молодец, очень интересно))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев